skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 11,686 по 11,700 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #383980
    chac
    Участник

    А что говорят по поводу закрытия каналов не соответствующих генеральной линии партии.

    может уточите, какои именнo партий, так как в литве правителстве сейчас по-моему коалиция 3 партий, а в парламенте литвы представители 8 партий.
    😳

    #383981
    chac
    Участник

    Так в России запрещены этнические преступные группировки.

    это что, только интернационалные преступные группировки разрешены? 😆

    #383982
    ALGIMANTAS
    Участник

    А что говорят по поводу закрытия каналов не соответствующих генеральной линии партии.

    Откровенному дураку/провокатору еще один раз отвечу (хотя вряд ли кто здесь Вас принимают хоть немножко серьезно).
    Ни один литовский канал ТВ не был закрыт и ни одному закрытие никогда не грозило.
    Приостановлена ретрансляция одного российского ТВ канала.
    Это у вас, в принципе, одна партия. У нас их много и раз в 4 года, как правило меняется («качели») правящая коалиция и, слава Богу, часть им приближенных.

    #383983
    seldon
    Участник

    А что говорят по поводу закрытия каналов не соответствующих генеральной линии партии.

    может уточите, какои именнo партий, так как в литве правителстве сейчас по-моему коалиция 3 партий, а в парламенте литвы представители 8 партий.
    😳

    Что у Вас в Эстонии, что в Литве одна партия и находится она в Вашингтоне, а за кого на выборах голосуют туземцы значения не имеет.

    #383984
    seldon
    Участник

    Литва прекратила вещание российского телеканала и готова обратиться в ВТО

    Второй по величине поставщик услуг кабельного телевидения в Литве Cgates, подписчиками которого являются около полумиллиона человек, в понедельник вечером приостановил трансляцию «Первого балтийского канала» (ПБК), основное вещание которого представляет собой ретрансляцию российского «Первого канала».

    Основанием для прекращения трансляции стала передача «Человек и закон» от 5 октября, в которой, якобы, были искажены факты о вильнюсских событиях 13 января 1991 года.

    «Мы от своих клиентов получили большое число жалоб по поводу содержания передачи «Человек и закон», показанной в пятницу в 18.55, которое, возможно, нарушило литовские законы. Временно мы прекращаем ретрансляцию канала пока не получим разъяснений ПБК и литовских инстанций относительно сложившейся ситуации. Надеемся, что трансляция будет возобновлена в ближайшие дни», — написано на заставке Cgates на канале, предназначенном для вещания ПБК, сообщает РИА Новости.

    Ранее в понедельник, Комиссия по радио и телевидению Литвы сообщила о том, что в связи с вышедшей в эфире находящегося в юрисдикции Латвии «Первого балтийского канала» программой «Человек и закон», в которой были искаженно и тенденциозно представлены факты о событиях 13 января, она начала расследование и обратилась в Национальный медиа совет Латвии по поводу сотрудничества в установлении ответственности в соответствии с национальным законодательством и принципами конвенции Совета Европы «Телевидение без границ» в отношении нарушившего их транслятора. Комиссия по радио и телевидению Литвы планирует обсудить этот вопрос более детально на заседании 9 октября.

    http://www.infox.ru/authority/foreign/2013/10/08/Litva_pryekratila_vy.phtml

    Демократия по-литовски

    #383985
    ALGIMANTAS
    Участник

    Информация дурака/провокатора — от октября 2013 года. Вот так некачественно «работает» товарищ. Ретрансляция «Первого балтийского канала» (ПБК) частной компанией Cgates тогда была восстановлена буквально через несколько дней.
    В Литве частные кабельные компании ретранслируют много российских каналов. Чтобы не быть многословным даю ссылку на ТВ программу
    http://www.tv24.lt/group/
    Практически в всех пакетах (самых дешевых) кабельного ТВ есть
    ПБК Литва
    РТР Планета Балтия
    НТВ-Мир
    РТB International
    Есть и другие.
    Там в левой стороне видите надписи
    Rusiški #1
    Это:
    ПБК Литва
    РТР Планета Балтия
    НТВ-Мир
    РТB International
    РТР Планета Европа
    РТВ-Наше Кино
    ТВЦ
    Первый. Всемирная
    Ren Lietuva
    Беларусь 24
    СТС Балтия
    ТВ-3
    Россия 1
    Перец
    Россия К
    Иллюзион +
    НСТВ Страшное
    Rusiški #2
    Это:
    Охота и рыбалка
    Кухня ТВ
    Disney Russia
    Inter+
    Индия ТВ
    Интересное TV
    Ретро
    ТК Тонис
    S TV
    Драйв
    Ля-минор ТВ
    Комедия
    Здоровое ТВ
    Много ТВ
    Я их не смотрю (практически. Вообще, ТВ смотрю очень мало, в том числе и литовское), но от некоторых знакомых, которые 5-6 лет назад смотрели довольно охотно, теперь если и смотрят — то фильмы (как правило, старые). Или, некоторые спцифические ТВ каналы (спорт, например). Конечно, есть всякие люди.
    Сколько в России частными кабельными компаниями ретранслируются ТВ каналов Украины? США? Других стран?
    Или — сколько в России есть негосударственных общероссийских ТВ компаний (не специализированных) ?

    #383986
    ALGIMANTAS
    Участник

    Что у Вас в Эстонии, что в Литве одна партия и находится она в Вашингтоне, а за кого на выборах голосуют туземцы значения не имеет.

    :) :) :)
    «Уровень» восприятия мира.
    Но, с другой стороны, так жить подобным товарищам очень просто.
    Но здесь, уверен, другой случай:
    — или дурак
    — или провокатор
    — или работает «за деньги»/для денег.
    P.s.
    Кстати, «технология», как у…Лаврова. Если вопрос — где доказательства? Если они есть — а как у вас было когда то, где то?
    P.p.s.
    Оказывается, Литва для русских очень важная страна. Если что — многое сравнивается с Литвой. Очень рад. Как уже писал — не спите ночью, товарищ seldon, скоро Литва нападет на Россию :) :) (хотя, по моим полученным сведениям, Вы — не из России, хотя раньше там жили).

    #383987
    alemo
    Участник

    У меня есть хороший анекдот для seldon

    ================================================================

    К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
    Врач:
    — Господи, да где ж вас так угораздило??
    — Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
    — Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
    Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
    — Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
    Врач назидательно:
    — Вот видите, как помогает иногда просто не пизд*ть!

    #383988
    Second
    Участник

    Для пьяного мужа тоже есть приемы

    #383989
    Hannibal
    Участник

    Многие новости,передаваемые пропутинскими сми оказываются ложью диаметрально противоположными правде.Ложь о сбитом боинге,бомбежке вод Волновахой,взрыв на остановке в Донецке,обстрел градами Мариуполя и др.Помните мнимые чешские танки т-72? Ведь это их показали российские каналы,якобы отобранные у нацгвардии.Сейчас уже и т-80 «военторг» подкинул.Чево мелочиться,уже б сразу завели т-90 .Чаще всего «прокол» идет по такой схеме-«ополченцы» гдето накосячили или специально жахнули по жилым районам.Через 10 минут уже 2-3 росс.»журналисты» все снимают и делают выводы с «неопровержимыми доказательствами».Еще через 15 минут вопит весь сектор росс.интернета,а укр.сми молчат.И лишь через пару часов или даже сутки новость расходится и в укр. сми,но не в том ракурсе а через пол суток-сутки появляются доказательства,кто и что сделал на самом деле.
    …………………………….
    Оглушенные российскими сми люди не могут ответить на простые прямые вопросы.Они сводят свой ответ к тем темам,которые трубят их сми,даже если связи при этом никакой.При этом их ответ почти всегда звучит в виде вопроса на вопрос.
    Я на этом сайте неоднократно задавал таким людям один простой вопрос-ответа так и не получил.
    Вопрос:считали ли вы с …….любой период возмите-до декабря 2013 г. украинцев жидобандеровцами,натовскими подстилками, фашистами и как сейчас?

    А что – об украинских СМИ нельзя того же сказать? Там ересь похлеще. При этом настолько грубо сшитая… Бывает, читаешь (смотришь) и мысли возникают: вот, бл, курнули… И этим якобы доказательствам, появляющимся в украинских СМИ, – грош цена. В большинстве своем дешевые фальшивки, тут же опровергаемые.

    #383990
    Hannibal
    Участник

    Для пьяного мужа тоже есть приемы

    вот, кстати, всегда думаю — до женитьбы такие милые, а потом скалкой по хлебалу, да еще теща сковородой отхерачит чуть что.

    #383991
    Zheka
    Участник

    А что – об украинских СМИ нельзя того же сказать? Там ересь похлеще. При этом настолько грубо сшитая… Бывает, читаешь (смотришь) и мысли возникают: вот, бл, курнули… И этим якобы доказательствам, появляющимся в украинских СМИ, – грош цена. В большинстве своем дешевые фальшивки, тут же опровергаемые.

    Украинские сми-вы хоть представляете себе ,что это за винегрет?СМИ Коломойского,СМИ Ахметова,СМИ Порошенко,СМИ Левочкина…,… и т.д.Как говаривал когда-то Горбачев-плюрализм мнений.А т.н.»опровержения» ваших СМИ являются самой обыкновенной «лапшой на уши».
    Вот один из посл. примеров.

    #383992
    Juri
    Участник

    Горловка 1954 г.

    #383993
    Juri
    Участник

    #383994
    Juri
    Участник

    Валера Ананьев
    Я не употребляю слова последний, так что это мой КРАЙНИЙ пост… во всяком случае в ближайшее время.

    По многочисленным просьбам я расскажу вам что происходит сейчас на Донбассе.
    Есть в армии такая поговорка «сами себе на х*й наступают», так вот именно это там и происходит. Мы топчемся на месте с июля месяца — они захватывают, мы освобождаем, затем они снова захватывают, и мы снова освобождаем. Или же если не освобождаем, то отходим и все стоит мертвой точкой… сыпем друг друга артой и все. Вот и все что там происходит все это время, изо дня в день
    Все памятные моменты моменты за этот год: котлы, бои, и т.п., имели за собой серьезные последствия только в виде многих смертей. Никаких глобальных переломных моментов за это время я не могу вспомнить.
    За все время проведенное там, у многих из нас создалось впечатление что весь этот конфликт держат в равновесии, и не дают никому получить преимущества. Много раз были случаи когда мы могли что-то сделать, но не делали, потому что, сука, не было ПРИКАЗА.
    Я сейчас не на Донбассе, а в ротации. Мой батальон сажают на новую технику и доукомплектовуют людьми. Но я практически не пишу о том что там происходит не потому что не знаю, знаю я больше вашего, а потому что меня все это откровенно говоря подза*бало. Надоело писать об одном и том же… Нет, никто из нас домой не уйдет по собственному желанию. Все мы будем в этом участвовать сколько будет нужно, или насколько нас хватит.
    Вся эта война похожа на какой-то фарс: куча местных придурков которые уже не рады что позвали к себе домой русский мир; русский мир который ждал только приглашения, и которому уже насрать на мнение местных, ведь приглашение он уже получил; президент с премьером которых вообще хер проссышь; СБУ которое не понятно на кого работают. За все это время столько было абсолютно абсурдных событий, что просто в голове это все тяжело сложить в общую картину. Россия шлет все больше солдат на Донбасс, и мы прем туда раз за разом, заменяя тех кто струсил или погиб… но ситуация не меняется.
    Нельзя отдавать Донбасс, иначе будет так же как с Крымом. Нельзя отдавать Донбасс не из-за фанатических побуждений, мол «нужно отомстить за парней», а потому что я видел карту этой ху*ни которую называют «большой н*в*р*ссией», и я уверен что эти упыри не остановятся. Они только укрепятся, и будут переть дальше. Ведь уже были перемирия, уже были предложения остаться всем там где находятся, но придурки из российской колонии сказали что они никаких перемирий не заключали и им пох*й.
    И как уже писал ранее, я в ротации. И пока я в ротации, буду делать что хочу: бить татуировки, фотографироваться, гулять, делать то, что кому-то может не понравиться, но от всей души сообщаю что мне пох*й, потому что пока кто-то ходил на работу, я пил воду из калюжи, пока кто-то отдыхал с друзьями, в меня пули со снарядами летели, когда кто-то с девушкой развлекался, мы шли на штурм очередного города, когда вы просто радовались жизни, я нюхал запах обгорелых тел и смывал кровь с рук в корыте из которого скотине пить дают, когда вы ложились спать с любимым человеком я не спал… я не спал что бы меня с моим отделением не зарезали во сне.
    Хочу выразить свое искреннее восхищение перед народом Украины, я всегда считал людей мерзкими существами которые заботятся только о собственном благополучии, наверно мне просто неправильные люди в жизни попадались, но события крайнего года очень перевернули мое мировоззрение в отношении абсолютно всего, в том числе и в отношении к людям.
    Прошу прощение за не очень литературный вид всего выше написанного… просто накипело.
    И я вынужден снова и снова просить деньги для своего подразделения, так как от правительства мы даже носков не получаем. Вот реквизиты, это три разных организации, но они все закупают вещи для нас. Если есть возможность и желание, прошу помочь:

Просмотр 15 сообщений - с 11,686 по 11,700 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.