skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 11,716 по 11,730 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #384010
    Juri
    Участник

    Я специально уточнял у сестры, что за Историю учат в школе? Она сказала — что это бред про Укров. Живите и дальше в плену своих иллюзий.

    #384011
    Juri
    Участник

    Еще один прорыв украинского общества — это волонтеры. Чтоб вы понимали, укр. Военные во многом обеспечиваются именно волоетерами. Украинский народ — великая сила.

    #384012
    ALGIMANTAS
    Участник

    Вот что пишет Пол Крейг Робертс — бывший помощник секретаря Казначейства по экономической политике и член редколлегии журнала Wall Street Journal (…)».

    Кто такой Пол Крейг Робертс?
    http://blog.andriylesyuk.com/%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BB-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B3-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%81/
    «(…)Заключение
    Большинство написанное Полом Робертсом – это просто “водичка”, свободное рассуждение о политике России, США, Евросоюза и Украины, основанное на домыслах и смелых предположениях, которые, естественно, не подтверждаются никакими конкретными фактами. Много информации подается в удобной форме, многие неудобные детали опускаются… Проблема в том, что подобная “водичка” и различные журналистские хитрости – слишком привычные для современного мира. Они есть и у Пола, и у тех, кто отстаивает противоположную точку зрения! Верить или нет читатель решает, в основном, только по тому, насколько близко мнение писателя к уже сформированному мнению читателя.
    Михайл Задорнов в своей статье написал, что он “был потрясен, как мысли у разных людей на разных континентах могут сходиться”. А ведь, наверное, именно по этому ему и понравилась статья Пола Робертса! Но, если прочитать текст “уважаемого журналиста”, не зная, что он – американец, складывается впечатление, что автор на самом деле не настолько далеко от Задорнова, а может быть даже проживает в том же городе, что и известный сатирик. Уж слишком в тексте мистера Робертса много оборотов, способных вызвать эмоциональную реакцию именно у российского читателя! Уж слишком мистер Робертс – американец – заботится об интересах правительства России, часто даже в ущерб интересам своей собственной родины!..
    Но, кроме этого, обоснованные подозрения вызывают и некоторые моменты биографии мистера Робертса, которые на российских ресурсах используются, чтобы вызвать к нему доверие. На английских же ресурсах информация о Поле Робертса существенно отличается! Что это? Ошибка?.. Трудности перевода?.. Предлагаю вам самим это решить…»

    #384013
    Second
    Участник

    А к цифрам, приведенными им претензий нет?

    #384014
    Hannibal
    Участник

    Россиянам видимо трудно понять, что такое украинская журналистика. Пишут все кому ни лень, и кто что думает. Нет никакой партийной линии. Конечно не все делают это профессионально. Но никто не лепит сюжеты и не выдает зараннее ложную информацию за правду. Советую читать укрправду, они дают новость после проверки и не занимаются агитацией. А Россия идет по пути Китая. Не уливлюсь, если скоро отрубят фейсбук и гугл. Врут в Украине политики. Но и до них черед дойдет.

    У вас сейчас ничего нет – хаос и анархия. Грызутся за бабки, даваемые при этом, замечу, Россией, – газовые транзиты и прочее. Смотрю сейчас в новостях, директора театра запихали в мусорный бак, якобы найдя у него российский флаг. Агент влияния Москвы, дескать, сочувствующий. Да бред же форменный. С какого хрена директору театра у себя в шкафу держать российский флаг – он что — самоубийца им размахивать или фетишист? Скорее, банды бандероские (гы-гы) по заказу действуют – зашли в кабинет, флаг вытащили и – в бачок запихнули.
    Кстати, вопрос к Юре и Жеке – вас самих не призвали еще?

    .ру

    у нас подкидывают наркоту или патроны, чтобы засадить или склонить к сотрудничеству..на Украине — подбрасывают российскую символику..заметь какая разница

    #384015
    letas
    Участник

    Вечером 30 января в больницу «Пория» в Тверии был доставлен 17-летний сириец, получивший ранения в ходе боевых действий в ходе гражданской войны в Сирии, сообщила радиостанция «Решет Бет».

    Состояние подростка оценивается как средней степени тяжести.

    В больнице Тверии оказали помощь 152-м раненым сирийцам.

    В конце сентября минздрав Израиля по запросу израильских СМИ опубликовал сумму, в которую обходится еврейскому государству гуманитарная миссия по лечению сирийских граждан. В официальном сообщении говорилось, что с начала гражданской войны в Сирии израильские больницы оказали помощь 1.200 сирийцам. Их лечение обошлось в 32 миллиона шекелей.

    #384016
    ALGIMANTAS
    Участник

    Вот какая странная логика: если кого то из шашистов Украины призывут в армию (мобилизация) — вопрос здесь поднимается уже неоднократно, кое кто из форумчан явно радостно ждет этого — значит виновная будет украинская армия и украинское руководство, а не местные террористы/предатели и агрессоры из России…
    Вот если в Хабаровском или Приморском крае высадится «зеленные человечики» из Китая, там войдут переодетые китайские солдаты, и Вас призывут в армию России — виноватая будет армия/руководство Китая и местные предатели/террористы (будете уверенными, такие найдутся) или армия/руководство России?
    P.s.
    Кстати:
    Паника в армии РФ: Китай стянул войска к границе (сентябрь 2014):
    http://by24.org/2014/09/11/chineese_army_detected_at_russian_border_on_far_east/
    Китай активно готовится к войне с Россией
    Китайская народная республика форсированными темпами строит дороги на границе с Россией. Коммуникации понадобятся Поднебесной для быстрой переброски войск в случае вооруженного конфликта с РФ

    http://vlasti.net/news/202303

    #384017
    Hannibal
    Участник

    Вот какая странная логика: если кого то из шашистов Украины призывут в армию (мобилизация) — вопрос здесь поднимается уже неоднократно, кое кто из форумчан явно радостно ждет этого — значит виновная будет украинская армия и украинское руководство, а не местные террористы/предатели и агрессоры из России…
    Вот если в Хабаровском или Приморском крае высадится «зеленные человечики» из Китая, там войдут переодетые китайские солдаты, и Вас призывут в армию России — виноватая будет армия/руководство Китая и местные предатели/террористы (будете уверенными, такие найдутся) или армия/руководство России?

    Если китайский десант высадится в РФ, его миллион пеших солдат с танками проводят до Шанхая. Но этого не будет – мы сейчас друзья.

    #384018
    Hannibal
    Участник

    Но вообще не хочу, чтоб Аникеев и Ивашко в АТО участвовали. Во-первых, я к ним хорошо отношусь – и как к здешним постерам (хотя зачастую хрень пишут :)) и как к людям. Во-вторых, считаю, что на Донбассе идет тупая бойня. Теми же минскими соглашениями могли бы ее прекратить. Дали бы ДНР/ЛНР плюс Харькову и Одессе особый статус в отношениях с Россией. Всё .

    #384019
    Zheka
    Участник

    считаю, что на Донбассе идет тупая бойня. Теми же минскими соглашениями могли бы ее прекратить.

    Вот именно.И то что бойня и то что могли ее прекратить. Повестки мне не было.

    #384020
    Аноним
    Гость

    На закрутку сайта, мне кажется, исключительно Петенька работает. Во всяком случае, мне в соцсеть с ШвР исключительно выдержки из его опусов скидывают. Тогда уж Алканд ему должен платить. Хотя мне почему-то думается, что Алканда на безударную икоту от Петенькиных постов прошибает.

    Слышь, ты чудак, на букву М ! Ты голубой?? Я с пидорами не общаюсь, отстань нах от меня … идиота кусок.
    «Петенька», это ЧТО ?? Тебя на мужиков потянуло?? … ну и иди к своим братьям геям. Отстань нах голубой-ИДИОТ ! …. )))))
    😆

    #384021
    Hannibal
    Участник

    На закрутку сайта, мне кажется, исключительно Петенька работает. Во всяком случае, мне в соцсеть с ШвР исключительно выдержки из его опусов скидывают. Тогда уж Алканд ему должен платить. Хотя мне почему-то думается, что Алканда на безударную икоту от Петенькиных постов прошибает.

    Слышь, ты чудак, на букву М ! Ты голубой?? Я с пидорами не общаюсь, отстань нах от меня … идиота кусок.
    «Петенька», это ЧТО ?? Тебя на мужиков потянуло?? … ну и иди к своим братьям геям. Отстань нах голубой-ИДИОТ ! …. )))))
    😆

    Мудила ростовский, я тебя Петенькой называю из-за твоей умственной неполноценности – и только.

    Как этого чудика еще величать-то?

    МГР ИНТЕРНЕТА!..как жешь есчо..его все так величают: и Карл Маркс, и Наполеон, и Голова профессора Доуэля, и Собака Павлова..в общем вся братва из 6й палаты

    #384022
    Аноним
    Гость

    На закрутку сайта, мне кажется, исключительно Петенька работает. Во всяком случае, мне в соцсеть с ШвР исключительно выдержки из его опусов скидывают. Тогда уж Алканд ему должен платить. Хотя мне почему-то думается, что Алканда на безударную икоту от Петенькиных постов прошибает.

    Слышь, ты чудак, на букву М ! Ты голубой?? Я с пидорами не общаюсь, отстань нах от меня … идиота кусок.
    «Петенька», это ЧТО ?? Тебя на мужиков потянуло?? … ну и иди к своим братьям геям. Отстань нах голубой-ИДИОТ ! …. )))))
    😆

    Мудила ростовский, я тебя Петенькой называю из-за твоей умственной неполноценности – и только.

    Наполеон, клизьму поставь себе и … в клуб к друзьям … быстро марш! … тебя там давно уже ждут … )))
    😆 😆 😆

    #384023
    stv2103
    Участник

    Еще один прорыв украинского общества — это волонтеры. Чтоб вы понимали, укр. Военные во многом обеспечиваются именно волоетерами. Украинский народ — великая сила.

    Сейчас по НТВ показали передачу (10 минут назад). Прозвучал термин волонтеры.

    Те, кто воюет бесплатно на Украине за «идеологию». Доброволец. Помогать одно дело, а воевать — это другое.

    #384024
    Hannibal
    Участник

    На закрутку сайта, мне кажется, исключительно Петенька работает. Во всяком случае, мне в соцсеть с ШвР исключительно выдержки из его опусов скидывают. Тогда уж Алканд ему должен платить. Хотя мне почему-то думается, что Алканда на безударную икоту от Петенькиных постов прошибает.

    Слышь, ты чудак, на букву М ! Ты голубой?? Я с пидорами не общаюсь, отстань нах от меня … идиота кусок.
    «Петенька», это ЧТО ?? Тебя на мужиков потянуло?? … ну и иди к своим братьям геям. Отстань нах голубой-ИДИОТ ! …. )))))
    😆

    Мудила ростовский, я тебя Петенькой называю из-за твоей умственной неполноценности – и только.

    Наполеон, клизьму поставь себе и … в клуб к друзьям … быстро марш! … тебя там давно уже ждут … )))
    😆 😆 😆

    что-то на лирику пробило.

    И только Петя бесноватый,
    Скривив во злобе рот усатый,
    Строчит в пижаме полосатой,
    Что все фашисты и говно.
    А кто не верит – жид пархатый,
    Хазарин, гнида и ссыкло.

Просмотр 15 сообщений - с 11,716 по 11,730 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.