skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 11,806 по 11,820 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #384100
    Juri
    Участник

    думать в России не приветствуется, особенно своей головой.http://economyru.ucoz.net/publ/test/v_2014_rossija_proigraet_amerike/4-1-0-6 оказывается Сша может уничтожить Россию за 6 часов. А как же заявления о стратегической необходимости Крыма и продиводействие наступлению Нато…

    #384101
    dropash
    Участник

    думать в России не приветствуется, особенно своей головой.http://economyru.ucoz.net/publ/test/v_2014_rossija_proigraet_amerike/4-1-0-6 оказывается Сша может уничтожить Россию за 6 часов. А как же заявления о стратегической необходимости Крыма и продиводействие наступлению Нато…

    Вот некоторые гроссмейстеры разучились думать вообще.
    Да же в датах путаются.
    2014 кажется миновал и Россия никому не проиграла.

    #384102
    Juri
    Участник

    мне нравится, что Дропаш употребляет слово Хохол. Это тоже самое, что Кацап, чурка или жид. Хоть под брата уже не маскируется, и то легче.

    #384103
    Juri
    Участник

    И сейчас украинцы бомбят украинские города,я.

    лучше расскажи, кто бомбит Углегорск, Дебальцево, Попасную, Авдеевку, Мариуполь?(

    #384104
    dropash
    Участник

    мне нравится, что Дропаш употребляет слово Хохол. Это тоже самое, что Кацап, чурка или жид. Хоть под брата уже не маскируется, и то легче.

    Мне нравится, что кацап, Аникеев пишет с Большой буквы! Уважает!
    И вновь господин Аникеев выдёргивает из контекста.
    Уже не раз обсуждалось есть хохлы есть украинцы.

    Я не брат, я муж украинской жены.пусть другие судят это
    больше чем брат. или меньше.

    Когда же г.Аникеев покажет пример всенародного сопротивления,
    возьмёт автомат и делом будет изгонять
    захвачиков с родной земли, а не трындеть на сайте
    в полной безопасности
    Подстрекая других к бесконечной братоубийственной войне.

    #384105
    chac
    Участник

    весма деталная история/видео, как из РФ попадут в украину на воину. чем занимались, где спали-ели, какие задачи выполняли итд.

    http://tvrain.ru/articles/my_znali_chto_shla_vojna_no_ne_do_takoj_stepeni_intervju_timura_olevskogo_s_plennym_avtoslesarem_iz_adygei_kotoryj_okazalsja_v_tanke_lnr_polnaja_versija-381364/
    «Мы знали, что шла война. Но не до такой степени». Интервью Тимура Олевского с пленным автослесарем из Адыгеи, который оказался в танке «ЛНР». Полная версия

    #384106
    chac
    Участник

    Служба поневоле: как срочникам навязывают контракт и поездку под Ростов

    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/politics/03/02/2015/54cfa2519a79477e6df87cc4#xtor=AL-%5Binternal_traffic%5D—%5Brbc.ru%5D-%5Bmain_body%5D-%5Bmain_item

    #384107
    chac
    Участник

    Беларусь попросила руку помощи у Запада (ВИДЕО)
    http://by24.org/2015/01/31/belarus_asked_a_helping_hand_from_west/

    Поблагодарив американскую сторону за приглашение, белорусский дипломат, пожалуй, впервые в истории страны признал, что «в Беларуси действительно существуют проблемы с правами человека, но власти страны старательно работают над тем, чтобы исправить эту ситуацию». Затем он удивил присутствующих еще больше, заявив, что Беларусь, расположенная между Россией и Европейским союзом и вынужденная поддерживать хорошие отношения с обеими сторонами, в настоящее время «испытывает угрозы своему суверенитету». В довершение всего Павел Шидловский раасказал о том, что белорусская экономика «испытывает проблемы», которые, в свою очередь, вызвал «кризис в соседней России». Именно в части их решения белорусский временный поверенный в США попросил у Запада «руку помощи» — разумеется, финансовой.

    В свою очередь, участники конференции по «Восточному партнерству» не преминули уточнить у Павла Шидловского, какая именно страна, по его мнению, «угрожает суверенитету Беларуси». В зале повисла весьма неловкая длинная пауза, которую кто-то из присутствующих в итоге разрядил шуткой: «Литва». Это вызвало всеобщий смех. 😆

    #384108
    Second
    Участник

    Ополченцы ЛНР впервые атаковали украинских силовиков с воздуха
    СУ-25 ВВС ЛНР атаковал тыловую колонну украинской армии на трассе Артемовск — Дебальцево, уничтожив четыре бронемашины и два грузовика с пехотой.
    Этот самолет появился у вооруженных сил Луганской Народной Республики 11 июля прошлого года: тогда очередной украинский штурмовик, который должен был отстреляться по позициям луганчан, был подбит и посажен на аэродроме, расположенного на территории Луганска высшего училища штурманов (ВВВАУШ).
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=https%3A%2F%2Fxxivek.net%2Fnews%2F30249&lr=2&rpt=story

    #384109
    Juri
    Участник

    Этот самолет появился у вооруженных сил Луганской Народной Республики 11 июля прошлого года: тогда очередной украинский штурмовик, который должен был отстреляться по позициям луганчан, был подбит и посажен на аэродроме, расположенного на территории Луганска высшего училища штурманов (ВВВАУШ).

    еще один…
    Россия в войну вбухала немалую кучу денег, а людям продолжают рассказывать, как они воюют на технике из музея, из магазина или отнятой у беспечных украинцев…

    #384110
    .ru
    Участник

    думать в России не приветствуется, особенно своей головой

    Напрасно вы не дооцениваете интеллектуальный потенциал россиян. Вот, например:

    ГОЛОВОЙ надо … ДУМАТЬ! а не … ЖОПОЙ!

    #384111
    Juri
    Участник

    Я не брат, я муж украинской жены.

    в полной безопасности

    судя по тому, что ты тут рассказываешь, твоя жена такая же украинская, как и те люди, которые срывали флаги Украины на администрациях и вешали российские. Или как те, что ходили на Референдумы голосовать за отделение от Украины.

    А ты из окопа вещаешь? В котором защищаешь своих «украинских» родственников?

    Ничего себе безопасность. В соседней области идет РЕАЛЬНАЯ ВОЙНА! Куда дойдет «русский» мир не знает никто.. Моя страна подвергается агрессии со стороны другой. По всей стране происходят терракты, подталкиваемые теми же источниками. Народ в панике.

    А чувак говорит — сложите все оружие, чтобы мы вас тихонько захватили. И будет у вас мир. просто же всё. Под нашу дудочку будете плясать, и все будете живы. Чего не соглашаетесь?

    Возможно, так и придётся сделать рано или поздно — т.к. тягаться в военной силе Украине невозможно с Россией. А те же Штаты также не выполняют Будапештский меморандум.
    Россия его нарушила — захватив территорию Украины.
    а США, Франция и Британия — тем, что никаким образом не защищают страну от агрессора..

    Но пока никто сдаваться не собирается.

    И еще раз скажу. На этом сайте призываю адекватных россиян прекратить агрессию в Украине.
    А то слышал от бравых товарищей, как они собираются до Киева доходить. Вы свой дом где то в подмосковье разбомбите и тогда поймете, что такое война…

    #384112
    alemo
    Участник

    Уже не раз обсуждалось есть хохлы есть украинцы.

    Да-да, это нам знакомо — «есть жиды, а есть правильные евреи». И ещё обязательно: у каждого антисемита (исключений практически нет), всегда есть свой друг- еврей, который не жид.

    Что же такое «правильный еврей» ? Это тот кто во первых признаёт свою ущербность (ну родился евреем, не всем же везёт), во вторых признаёт преимущество и духовное превосходство старшего брата, в третьих глупо хихикает когда рассказываются антисемитские анекдоты … ну и так далее.

    Примерно таким наверное в России сегодня видят и украинца — не хохла.

    Почти все евреи из СССР через это прошли. Сейчас опускают украинцев, кого то ведь всегда надо опускать — тогда сам кажешься выше и значимее. Винить чужих в своих бедах — удел убогих людей с комплексом неполноценности.

    АМ

    #384113
    Second
    Участник

    Взгляд на ситуацию с разных сторон:

    Со слов менеджера:
    Не включается компьютер — зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер — тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит.

    Со слов сисадмина:
    Прихожу к юзеру — этот дурак так вертелся на
    стуле, что у него шнур питания на ножку намотался и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу :-)

    #384114
    Zheka
    Участник

    Уже не раз обсуждалось есть хохлы есть украинцы.

    Да-да, это нам знакомо — «есть жиды, а есть правильные евреи». И ещё обязательно: у каждого антисемита (исключений практически нет), всегда есть свой друг- еврей, который не жид.

    Что же такое «правильный еврей» ? Это тот кто во первых признаёт свою ущербность (ну родился евреем, не всем же везёт), во вторых признаёт преимущество и духовное превосходство старшего брата, в третьих глупо хихикает когда рассказываются антисемитские анекдоты … ну и так далее.

    Примерно таким наверное в России сегодня видят и украинца — не хохла.

    Почти все евреи из СССР через это прошли. Сейчас опускают украинцев, кого то ведь всегда надо опускать — тогда сам кажешься выше и значимее. Винить чужих в своих бедах — удел убогих людей с комплексом неполноценности.

    АМ

    Все верно.Добавлю,что ватный мозг породил еще один термин-«жидобандеровец»,которому я дать определение не могу.
    ……………………………..

Просмотр 15 сообщений - с 11,806 по 11,820 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.