skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 11,941 по 11,955 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #384235
    Juri
    Участник

    (выродков с Галиции в расчет не беру)

    Если ты думаешь, что назвав одних украинцев выродками, не оскорбил других — ты ошибаешься.
    Западная Украина такая же Украина, как и Восточная.

    Вообще этим я обобщил Уна-Унсо, ПС и прочие русофобские организации. Честно, считаю, что наши СМИ преувеличивают их роль в конфликте, но о их сущности говорят правду.

    ПС — на сегодняшний день единственные, кто во власти и у кого слова отвечают действиям. И кто реально способен что то делать с Олигархами.
    Яроша слушал — самый адекватный товарищ. И кстати, из Днепродзержинска!

    А русофобии никакой нет. В ПС есть и русскоговорящие и даже РОССИЯНЕ! есть и евреи. Так что это очередные мифы Росс. СМИ.

    Включите хоть раз мозг, как в русофобской организации могут находиться россияне??

    Цель националистов — создание украинской державы, в первую очередь народной. И так выходит, что российский империализм этому препятствует. Отсюда и москали.

    Так что если ты друг Украины, и хочешь процветания для этой страны — не важно какой ты национальности.

    Например, Hannibal — враг украинской государственности. Поэтому он — москаль.

    #384236
    Juri
    Участник

    Кто Донецк основал, можно в “Вики” прочитать. (Я не читал, скажу честно.) Я думаю, что русские (в т.ч. малороссы), будучи в составе РИ.

    а ты почитай. и про другие украинские города почитай.

    #384237
    Hannibal
    Участник

    Кто Донецк основал, можно в “Вики” прочитать. (Я не читал, скажу честно.) Я думаю, что русские (в т.ч. малороссы), будучи в составе РИ.

    а ты почитай. и про другие украинские города почитай.

    Вот прочел. Там по годам, после присяги Рады русскому царю, все датируется. Русский это город. Как и Одесса, и, извини, Харьков.

    #384238
    Juri
    Участник

    Кто Донецк основал, можно в “Вики” прочитать. (Я не читал, скажу честно.) Я думаю, что русские (в т.ч. малороссы), будучи в составе РИ.

    а ты почитай. и про другие украинские города почитай.

    Вот прочел. Там по годам, после присяги Рады русскому царю, все датируется. Русский это город. Как и Одесса, и, извини, Харьков.

    я ж говорю москаль.

    Освоение земель в районе Донецка было начато казаками Войска Донского и Войска Запорожского в XVII веке. В 1869 году валлийцем Джоном Хьюзом начинается строительство металлургического завода с рабочим посёлком Юзовка (Юзово)[15] Бахмутского уезда Екатеринославской губернии[16]. Дату постройки посёлка принято считать временем основания города Донецка.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%ED%E5%F6%EA

    Существуют различные даты основания современного города на месте древнего Харьковского городища — от 1630 до 1655 года. Основателем города в 18 веке считался мифический казак XVI — начала XVII веков (или даже XVIII века) Харько.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%F0%FC%EA%EE%E2

    p.s. Кубань и другие области РФ, когда вернёте Украине?

    #384239
    Hannibal
    Участник

    Кто Донецк основал, можно в “Вики” прочитать. (Я не читал, скажу честно.) Я думаю, что русские (в т.ч. малороссы), будучи в составе РИ.

    а ты почитай. и про другие украинские города почитай.

    Вот прочел. Там по годам, после присяги Рады русскому царю, все датируется. Русский это город. Как и Одесса, и, извини, Харьков.

    я ж говорю москаль.

    Освоение земель в районе Донецка было начато казаками Войска Донского и Войска Запорожского в XVII веке. В 1869 году валлийцем Джоном Хьюзом начинается строительство металлургического завода с рабочим посёлком Юзовка (Юзово)[15] Бахмутского уезда Екатеринославской губернии[16]. Дату постройки посёлка принято считать временем основания города Донецка.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%ED%E5%F6%EA

    Существуют различные даты основания современного города на месте древнего Харьковского городища — от 1630 до 1655 года. Основателем города в 18 веке считался мифический казак XVI — начала XVII веков (или даже XVIII века) Харько.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%F0%FC%EA%EE%E2

    p.s. Кубань и другие области РФ, когда вернёте Украине?

    Не понмаю, чем мистер Хьюз противоречит мне и общепринятой истории Донецка? Русский город.

    Ты думаешь Кубань, чисто теоретически, захочет в Украину? Бгггг. О принадлежности этого региона к Украине — просто умолчу.

    #384240
    Juri
    Участник

    Литва активнее всех помогает Украине.
    а вот что то локомотивы Европы, как Меркель — торгуются…

    еще забавно, если Россия не ведёт войну — то почему договариваются с Путиным? 😯

    #384241
    Juri
    Участник

    гугл в помощь:

    Володимир Парасюк

    Від початку війни на Сході слідкую за позицією канцлера Німеччини Ангели Меркель, і чесно кажучи, шокований, як у людей можуть бути настільки подвійні стандарти. З однієї сторони: Європа ниє про цінності і мир, а з іншої — закриває очі на сотні жертв в Україні від руки путіна і його виблюдків.
    З останнього почутого від Ангели Меркель — федералізація України. Якби Україна хотіла бути федеративною, у нас не було б війни і стільки вбитих. Ми вже давно утворили б на Донбасі федеративний округ і росія не лізла б сюди з війною і не створювала «бананові республіки» руками своїх агентів.
    Україна завжди була, є і буде унітарною державою. Це записано у нашій Конституції і цього хоче український народ.
    В мене виникає враження, що пані Меркель більше грає на руку путіну і відстоює його інтереси, ніж інтереси України, які вона взялась захищати. путін мріє, щоб на Сході була ще одна Абхазія чи Придністров’я, щоб ми завжди мали в країні конфлікт та дестабілізацію.
    Через Донбас путін впливатиме на всю Україну, адже при прийнятті будь-якого державного рішення ми завжди муситимемо враховувати «голос Данбасса». А враховуючи, що він завжди буде проросійським та пропутінським, Україна не зможе розвиватись як нормальна єврапейська держава.
    Турбує ще одне. Чому заяв Меркель чи Олланда ми чекаємо з острахом, так як і їх візитів? А тому, що наш Президент відразу оголошує чергове перемир’я і починає втілювати в життя свій мирний план, який виливається нам в сотні нових жертв та втрачені позиції.
    Сильний Президент, який поставив собі за ціль перемогти у цій війні, не слухав би нікого, а діяв в інтересах своєї держави. Але він цього не зробить. Занадто сильно переживає за свій бізнес в Росії.

    #384242
    Hannibal
    Участник

    еще забавно, если Россия не ведёт войну — то почему договариваются с Путиным? 😯

    Самый влиятельный человек в мире.

    #384243
    Juri
    Участник

    россиянам погибшим даже документы подделывают!?!?

    #384244
    Hannibal
    Участник

    Сейчас задумался. Скажи в 1988 году подполковнику КГБ Путину, что он будет генсеком — поржал бы.

    думаю вот, кто будет преемником — Медведев, наверно. А дальше?

    #384245
    Juri
    Участник

    Порошенко привез в Мюнхен паспорта росс. военных

    #384246
    abramov
    Участник

    еще забавно, если Россия не ведёт войну — то почему договариваются с Путиным? 😯

    Самый влиятельный человек в мире.

    Вы забыли дописать: …станском мире, т.е. среди мусульман.
    Может много чего и есть русского, но никак не российско станского.
    Или Вы разницы не знаете?
    Знаете ведь!
    Но одурманены путинизмом и согласны забыть христианство у угоду великой (станской) России.
    Не стоньте тогда, когда внучат будут в школе и детском садике заставлять целовать пол и землю. А также бить о них лоб.

    #384247
    Hannibal
    Участник

    еще забавно, если Россия не ведёт войну — то почему договариваются с Путиным? 😯

    Самый влиятельный человек в мире.

    Вы забыли дописать: …станском мире, т.е. среди мусульман.
    Может много чего и есть русского, но никак не российско станского.
    Или Вы разницы не знаете?
    Знаете ведь!
    Но одурманены путинизмом и согласны забыть христианство у угоду великой (станской) России.
    Не стоньте тогда, когда внучат будут в школе и детском садике заставлять целовать пол и землю. А также бить о них лоб.

    вообще я сказал о Путине, основываясь на всей прессе, нашей, вашей, европейской, американской. А вот вы, по-моему, долбануты украинской пропагандой — и на оба полушария.

    #384248
    abramov
    Участник

    еще забавно, если Россия не ведёт войну — то почему договариваются с Путиным? 😯

    Самый влиятельный человек в мире.

    Вы забыли дописать: …станском мире, т.е. среди мусульман.
    Может много чего и есть русского, но никак не российско станского.
    Или Вы разницы не знаете?
    Знаете ведь!
    Но одурманены путинизмом и согласны забыть христианство у угоду великой (станской) России.
    Не стоньте тогда, когда внучат будут в школе и детском садике заставлять целовать пол и землю. А также бить о них лоб.

    вообще я сказал о Путине, основываясь на всей прессе, нашей, вашей, европейской, американской. А вот вы, по-моему, долбануты украинской пропагандой — и на оба полушария.

    У нас нет пропаганды, потому что нет своих СМИ. Нет газет и телеканалов.
    А какая нужна пропаганда, если уже призыв на мобилизацию и для 50-летних.
    Защита Родины — это не пропаганда.
    А пропаганда — это защита Гиркина и Стрелкова.
    Вернее Чеченов и других урок.
    Это Вы чокнуты российзмом и, к сожалению, забыли о слове Русь.
    Удаче в российскостанской жизни Вам. В мечеть ходите? В церковь Вам уже заходить зязь. Господь увидит — скажет чертям скипятить Вас в котле за отход от христианства.

    #384249
    Hannibal
    Участник

    еще забавно, если Россия не ведёт войну — то почему договариваются с Путиным? 😯

    Самый влиятельный человек в мире.

    Вы забыли дописать: …станском мире, т.е. среди мусульман.
    Может много чего и есть русского, но никак не российско станского.
    Или Вы разницы не знаете?
    Знаете ведь!
    Но одурманены путинизмом и согласны забыть христианство у угоду великой (станской) России.
    Не стоньте тогда, когда внучат будут в школе и детском садике заставлять целовать пол и землю. А также бить о них лоб.

    вообще я сказал о Путине, основываясь на всей прессе, нашей, вашей, европейской, американской. А вот вы, по-моему, долбануты украинской пропагандой — и на оба полушария.

    У нас нет пропаганды, потому что нет своих СМИ. Нет газет и телеканалов.
    А какая нужна пропаганда, если уже призыв на мобилизацию и для 50-летних.
    Защита Родины — это не пропаганда.
    А пропаганда — это защита Гиркина и Стрелкова.
    Вернее Чеченов и других урок.
    Это Вы чокнуты российзмом и, к сожалению, забыли о слове Русь.
    Удаче в российскостанской жизни Вам. В мечеть ходите? В церковь Вам уже заходить зязь. Господь увидит — скажет чертям скипятить Вас в котле за отход от христианства.

    кстати, а вы че пьете и чем закусываете?

Просмотр 15 сообщений - с 11,941 по 11,955 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.