skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 12,166 по 12,180 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #384460
    Orelcor
    Участник

    Михаил Хазин о разрушенной глобализаторами промышленности Балтии.

    Абрамову: Олег, видно по всему, ты социально активный человек и не пропадешь в любых обстоятельствах. Конечно, лично для тебя более удобна модель глобалистов (т.е. Евросоюз и всё такое прочее).

    Но государство лишится промышленности, и большинство людей в Украине пойдут » по миру с сумой».

    Да, и, ты же понимаешь, не пустит вас к себе Европа (с таким-то количеством оружия на руках — от маленькой Албании еле отвязались, кинув ей «кость» в виде Косово).

    Ты то, конечно, сумеешь внедриться в западную модель, «пролезешь в щелочку» (пишу об этом — без дураков и иронии), а, вот, государство Украина, со всем его народонаселением, через это » игольное ушко» (увы) не пройдет…

    http://www.youtube.com/watch?v=ggo8p3SizGE

    #384461
    Orelcor
    Участник

    Абрамову:
    Ты тут мне писал —
    «Повторяю, Хорош работать по-Геббельски Королев.
    Инфу надо услышать и проверить.
    Ну а если заплатили за работу по-Геббельски, то ты вынужде здесь, извини за выражение пиздеть и припиздывать».

    Это я решил чуток поработать по-аникеевски.

    Могу сразу выставить с сотню видео бомбежек Денецка и Луганска — их последствий. Но я этого не делаю.

    Считаю, что умные люди должны рассуждать на уровне идей, а не примитивного копирайта.

    #384462
    abramov
    Участник

    Королеву и другим подобным.
    Копировать откуда-то сюда что-то — это просто.
    Но это только покахатель неграмотности.
    Грамотнее ответить, даже копированием сюда откуда-то еще, на информацию, которая сырая, непроверенная, и еще хуже, если инфа брехливая.
    А совсем грамотно, вернее, скажу скромнее, эрудированнее сделать прогноз предстоящим событиям, даже на глобальном уровне. Это не просто. Надо перед этим и много почитать и самому покрутится в политической кухне.
    Поэтому попробуйте спрогнозировать ситуацию на новогоднюю ночь 2016 года.
    Это интереснее, чем тупое копирование. Никто Вас не осудит за неверный прогноз.
    А истину в глобальной политике узнают, ну минимум через лет 25. То есть после смертей участников процессов и нас с Вами, которые комментируют это все.
    Прогноз: при моей жизни Украина в Евросоюзе не будет. Отмена виз будет через 5 лет, при условии контроля границ — процесс этот идет.
    Промышленности тяжелой вообще не будет. Большие города, кроме Киева и Одессы уменьшатся в 1,5 раза или даже наполовину. Землю иностранцам продавать не будут. С Россией не помиримся. Урожайность останется на прежнем уровне — повышению мешает глобальное потепление, очень «слабые» зимы, как для почвы и растений. Удобрения (естественные, но не химические) выручат.
    Украинцы не разбогатеют до миллионеров, но сытно жить будут как и живут сейчас и жили до этого, кроме 1946 года.

    #384463
    Orelcor
    Участник

    К.Шахназаров: «СССР был самой безопасной страной в мире»

    http://www.youtube.com/watch?v=k2PPglp9jvI

    #384464
    Аноним
    Гость

    Юра, я долго искал слово, как бы точнее выразить то, что ты здесь делаешь …
    И … как бы я не «выкручивался» подбирая слово более подходящее, но … так другого и не нашел, как … сочетание — лояльный конъюнктурный пропагандист.

    Ты пытаешься всех «ПРИМЕРИТЬ», но … это только на первый взгляд … (… и даже Армению вспомнил = намек понятен, кому «лещ» подброшен … )
    Ты, кем-то ведомый и это четко заметно. Чувствуется «рука» умелого инструктора …
    А ещё, ты всё смешиваешь до кучи … (так легче задурить) — и тараканов и лук, и … зерна с плевелами, и … политиков с экономистами, и левых с правыми и центральными, и … внутреннюю с внешней политикой, а так же и … ПОНЯТИЯ — НАШЕ с ВАШИМ …
    Но, Юра, … почему-то у тебя, все время НАШЕ, это — Наше, а ВАШЕ, это уже — вАШЕ … … и так везде и всегда …

    Когда ты приводишь материалы с Болдыревым, то … я могу их даже и почитать и посмотреть, так как уже знаю, что на 60-80% он БЛАГОРАЗУМЕН и ИСКРЕНЕН.

    Когда же ты приводишь материалы с Хазиным, то … я могу их и не читать и не смотреть, так как уже заранее знаю, что на 60-80% он КОНЪЮНКТУРЕН и ЛЖИВЫЙ.
    И … самое главное … когда ты все время пишешь, что Хазин, Дугин, Гиркин и иже подобные хазары якобы ОППОЗИЦИОНЕРЫ Путину, то … ты меня смешишь и злишь! … Почему? Смешишь потому, что … это смешно слышать ЗНАЮЩИМ и ПОНИМАЮЩИМ людям. А БЕСИШЬ потому, что ПЫТАЕШЬСЯ его пропагандировать и НАВЯЗЫВАТЬ людям …

    И здесь к месту, афоризм.
    «Ложь произнесенная 100 раз воспринимается, как правда» …
    И повторяя 100 раз эту ложь, ты добиваешься того, чтобы в неё поверили люди …

    Именно потому я и делаю выводы, что … ХАЗАРЫ пытаются «поменять коня на переправе». ОНИ уже понимают, что так … долго продолжаться не будет и … НЕ ДОЛЖНО …, а потому и ищут ЗАМЕНУ еМУ …
    Очень ХИТРАЯ и КОВАРНАЯ тактика. Вспомним 20 июля 1944 года … Это и понятно … Страна погрязла в КОРРУПЦИИ и РАЗГЕЛЬДЯЙСТВЕ = НИЧЕГОНЕДЕЛАНИИ, а так же и … СПЕКУЛЯЦИИ и … катится под откос … А тут ещё и САНКЦИИ и … ЦЕНЫ РАСТУТ как ГРИБЫ! и … НАРОД уже … на ГРАНИ ВЗРЫВА !! … и … Вождя уже больше ненавидят, чем «любят» … … И как бы не придумывали уже снова и снова и «новые», и «новые» якобы рейтинги, уже не 84%, а всего лишь — 74%, но … ОНИ понимают, что … НАРОД иМ уже НЕ ВЕРИТ !! …

    Юра, прости, но ты — НЕ ИСКРЕНЕН …

    У Украины сейчас, тоже политики НЕ АХТИ, но … им сейчас деваться некуда !
    «Коней на переправе не меняют»!
    Страна стоит на грани разрушения и … только сильная и благоразумная ЛИЧНОСТЬ, НА ДАННОЕ ВРЕМЯ и в ДАННОМ ПОЛОЖЕНИИ, сможет вывести её из этого кризиса!

    Хоть Порошенко и не тот лидер, который нужен Украине, но на сегодняшний день … только ОН сможет и должен вывести страну из опасной зоны разрушения!
    Его благоразумие заключается в том, что … он не пытается верховодить и утвердиться на посту лидера, а … ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ … как можно меньшей ценой избежать КАТАСТРОФЫ РАЗРУШЕНИЯ страны.
    И хоть политического опыта у него в таких делах нет, но являясь очень сильным хозяйственником, пока это ему удается.

    И только после сохранения страны и будут внесены изменения в «Конституцию», уже на основе политики Мирного её развития!

    P.S. Юра, извини, что правлю тебя, но … не пиши больше такое словосочетание — «интеллектуальный интеллигент», так как ИНТЕЛЛИГЕНТОМ могут быть только ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ. Это все равно, что МЫЛО МЫЛЬНОЕ, а ХЛЕБ ХЛЕБНЫЙ и … СКАЗКА очень СКАЗОЧНАЯ …

    » … интеллигент [интеллиге́нт] {m} (also: интеллектуал, интеллигенция, мыслящий человек, творческий работник) …» (с)

    #384465
    alemo
    Участник

    Мой прогноз на 2016 — в США осенью на выборах победит Джэб Буш и начнётся откат противостояния, уступки Путину и новый виток перезагрузки.

    Соревнований по композиции возродятся. Рубль станет неконвертируемым, а на чёрном рынке за доллар будут давать около 150 рублей. Стоимость одной баррели нефти опустится и остановится на 20-30 долларов. Появятся альтернативные источники.

    А. Георгиев сохранит своё звание чемпиона мира, а я в следующем году выиграю турнир Претендентов по чекерс.

    Г. Каспаров напишет книгу по шахматам, Алканд за это время сделает один пост на этом форуме.

    Внучка Е. Зубова начнёт ходить и говорить, в Америке ещё в нескольких штатах геи и лесбиянки добьются равноправия в вопросах семьи и наследства.

    Почтовые дроны от Амазона будут летать над Америкой, на дорогах появятся в ограниченном количестве машины, не управляемые человеком, увеличится ношение Гугловских очков.

    В России возможно будет какой то космический прорыв — полёт на Луну может быть или что-то в этом роде.

    #384466
    Orelcor
    Участник

    Королеву и другим подобным.
    Копировать откуда-то сюда что-то — это просто.
    Но это только покахатель неграмотности.
    Грамотнее ответить, даже копированием сюда откуда-то еще, на информацию, которая сырая, непроверенная, и еще хуже, если инфа брехливая.
    А совсем грамотно, вернее, скажу скромнее, эрудированнее сделать прогноз предстоящим событиям, даже на глобальном уровне. Это не просто. Надо перед этим и много почитать и самому покрутится в политической кухне.
    Поэтому попробуйте спрогнозировать ситуацию на новогоднюю ночь 2016 года.
    Это интереснее, чем тупое копирование. Никто Вас не осудит за неверный прогноз.
    А истину в глобальной политике узнают, ну минимум через лет 25. То есть после смертей участников процессов и нас с Вами, которые комментируют это все.
    Прогноз: при моей жизни Украина в Евросоюзе не будет. Отмена виз будет через 5 лет, при условии контроля границ — процесс этот идет.
    Промышленности тяжелой вообще не будет. Большие города, кроме Киева и Одессы уменьшатся в 1,5 раза или даже наполовину. Землю иностранцам продавать не будут. С Россией не помиримся. Урожайность останется на прежнем уровне — повышению мешает глобальное потепление, очень «слабые» зимы, как для почвы и растений. Удобрения (естественные, но не химические) выручат.
    Украинцы не разбогатеют до миллионеров, но сытно жить будут как и живут сейчас и жили до этого, кроме 1946 года.

    А это — мой прогноз:



    #384467
    alemo
    Участник

    Афоризм дня:

    Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости в жизни!

    #384468
    Juri
    Участник
    #384469
    abramov
    Участник

    Понятно. Королев мыслить и делать прогнозы по-старости неспособен. Способен только чужие сюда вставить.

    #384470
    Orelcor
    Участник

    Юра, я долго искал слово, как бы точнее выразить то, что ты здесь делаешь …
    И … как бы я не «выкручивался» подбирая слово более подходящее, но … так другого и не нашел, как … сочетание — лояльный конъюнктурный пропагандист.

    Ты пытаешься всех «ПРИМЕРИТЬ», но … это только на первый взгляд … (… и даже Армению вспомнил = намек понятен, кому «лещ» подброшен … )
    Ты, кем-то ведомый и это четко заметно. Чувствуется «рука» умелого инструктора …
    А ещё, ты всё смешиваешь до кучи … (так легче задурить) — и тараканов и лук, и … зерна с плевелами, и … политиков с экономистами, и левых с правыми и центральными, и … внутреннюю с внешней политикой, а так же и … ПОНЯТИЯ — НАШЕ с ВАШИМ …
    Но, Юра, … почему-то у тебя, все время НАШЕ, это — Наше, а ВАШЕ, это уже — вАШЕ … … и так везде и всегда …

    Когда ты приводишь материалы с Болдыревым, то … я могу их даже и почитать и посмотреть, так как уже знаю, что на 60-80% он БЛАГОРАЗУМЕН и ИСКРЕНЕН.

    Когда же ты приводишь материалы с Хазиным, то … я могу их и не читать и не смотреть, так как уже заранее знаю, что на 60-80% он КОНЪЮНКТУРЕН и ЛЖИВЫЙ.
    И … самое главное … когда ты все время пишешь, что Хазин, Дугин, Гиркин и иже подобные хазары якобы ОППОЗИЦИОНЕРЫ Путину, то … ты меня смешишь и злишь! … Почему? Смешишь потому, что … это смешно слышать ЗНАЮЩИМ и ПОНИМАЮЩИМ людям. А БЕСИШЬ потому, что ПЫТАЕШЬСЯ его пропагандировать и НАВЯЗЫВАТЬ людям …

    И здесь к месту, афоризм.
    «Ложь произнесенная 100 раз воспринимается, как правда» …
    И повторяя 100 раз эту ложь, ты добиваешься того, чтобы в неё поверили люди …

    Именно потому я и делаю выводы, что … ХАЗАРЫ пытаются «поменять коня на переправе». ОНИ уже понимают, что так … долго продолжаться не будет и … НЕ ДОЛЖНО …, а потому и ищут ЗАМЕНУ еМУ …
    Очень ХИТРАЯ и КОВАРНАЯ тактика. Вспомним 20 июля 1944 года … Это и понятно … Страна погрязла в КОРРУПЦИИ и РАЗГЕЛЬДЯЙСТВЕ = НИЧЕГОНЕДЕЛАНИИ, а так же и … СПЕКУЛЯЦИИ и … катится под откос … А тут ещё и САНКЦИИ и … ЦЕНЫ РАСТУТ как ГРИБЫ! и … НАРОД уже … на ГРАНИ ВЗРЫВА !! … и … Вождя уже больше ненавидят, чем «любят» … … И как бы не придумывали уже снова и снова и «новые», и «новые» якобы рейтинги, уже не 84%, а всего лишь — 74%, но … ОНИ понимают, что … НАРОД иМ уже НЕ ВЕРИТ !! …

    Юра, прости, но ты — НЕ ИСКРЕНЕН …

    У Украины сейчас, тоже политики НЕ АХТИ, но … им сейчас деваться некуда !
    «Коней на переправе не меняют»!
    Страна стоит на грани разрушения и … только сильная и благоразумная ЛИЧНОСТЬ, НА ДАННОЕ ВРЕМЯ и в ДАННОМ ПОЛОЖЕНИИ, сможет вывести её из этого кризиса!

    Хоть Порошенко и не тот лидер, который нужен Украине, но на сегодняшний день … только ОН сможет и должен вывести страну из опасной зоны разрушения!
    Его благоразумие заключается в том, что … он не пытается верховодить и утвердиться на посту лидера, а … ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ … как можно меньшей ценой избежать КАТАСТРОФЫ РАЗРУШЕНИЯ страны.
    И хоть политического опыта у него в таких делах нет, но являясь очень сильным хозяйственником, пока это ему удается.

    И только после сохранения страны и будут внесены изменения в «Конституцию», уже на основе политики Мирного её развития!

    P.S. Юра, извини, что правлю тебя, но … не пиши больше такое словосочетание — «интеллектуальный интеллигент», так как ИНТЕЛЛИГЕНТОМ могут быть только ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ. Это все равно, что МЫЛО МЫЛЬНОЕ, а ХЛЕБ ХЛЕБНЫЙ и … СКАЗКА очень СКАЗОЧНАЯ …

    » … интеллигент [интеллиге́нт] {m} (also: интеллектуал, интеллигенция, мыслящий человек, творческий работник) …» (с)

    Петя, я считаю. что самый недальновидный взгляд – это «взгляд из окопа». Оттуда видна лишь примитивная картина событий, а чтобы знать «откуда ноги растут» нужен обзор над схваткой. Отсюда у меня и политики, и экономисты, и драматурги, и конспирологи и.т.д.

    А выбираю я тех, кто ближе мне по мировоззрению. Или существует какая-то другая точка отсчета?

    Того же Хазина ты считаешь коньюнктурщиком – пропутинским.
    А у меня есть среди моих знакомых с детства, в «одноклассниках», для которых всё, что связано с Путиным – ненавистно. Так, вот, для них идеал президента России – Навальный или Ходорковский. А одна из «икон» идеологии – Хазин.

    Я, же, выбираю того Хазина (видеоподбор), который раскрывает глубинные экономические закономерности происходящего. По сути, все войны (подавляющее большинство) – это экономические войны. На той, же, основе – « телодвижения» политиков из разных стран и весей.

    Говоря про юго-восток ты, увидев Гиркина, и то, что Путин не изгоняет хабадовцев из России, делаешь вывод, что Россией правят хазары. И именно они развязали войну на юго-востоке. Относишься к этому с нескрываемой ненавистью.

    А про то, что в Украине хазары (мне понравился твой термин и я буду его употреблять в отношении украинских властей) ВПРЯМУЮ У ВЛАСТИ, заняв 75% процентов вакансий в основных «коридорах власти», а украинцам досталось лишь 10% (это я цитирую твою статистику) — ты к ним не просто снисходителен, а, вопреки твоей же логике, приветствуешь их.

    Осталось тебе только назвать их непримиримыми борцами с… хазарами из России, спасителями наций.

    Именно «порошенкам» нужна война на юго-востоке, т.к. именно этого требует от них атлантический кукловод. Война им нужна также для того, чтобы скрыть свою несостоятельность, абсолютное неумение руководить государством, т.к. они умеют только воровать и ничего более.

    Петя, ты крайне нетерпим к другой точке зрения. Просто «бесишься». Обзываешь, походя, людей, сам того не замечая. А когда после этого, тебе отвечают «в унисон» — тут же начинаешь говорить, что это тебя обозвали. Следи за собой…

    Повторюсь, выбираю я тех, кто ближе мне по мировоззрению.

    А вот ты, похоже, зомбирован «по самое не могу» (сужу по твоей нетерпимости к иной, не стыкующейся с твоей, точкой зрения).

    Видимо, постоянно виснешь на каких-то ультро радикальных сайтах и систематически подпитываешься оттуда энергетикой ненависти ко всему иному, постоянно, при этом, здесь намекая всем, что уже совсем скоро мы тут с вами (хазарами – по твоей терминологии) разберемся.

    Уходи ты оттуда, а то так действительно можно «съехать с катушек» навсегда.

    И ещё: при всех недостатках нынешней власти, я сторонник Путина, потому что он может (и доказал это не раз) сконсолидировать страну.
    А это нам сейчас — самое важное.

    Также большим плюсом считаю, что он работал в спецслужбах и сможет победить внутренний саботаж «либерастов», когда им дадут отмашку забугорные кукловоды…

    Но подлинно мне ближе всего — Болдырев. И я бы, не задумываясь. отдал за него свой голос на выборах…

    #384471
    abramov
    Участник

    Право каждого выбирать где ему жить. Но не всегда это право дается.
    Жить в большой стране (Россия, Китай, Бразилия, Нигерия, ЮАР, Судан, Мексика, Египет, Индия, Пакистан, Иран и др.) намного сложнее, чем в маленьких (Эстония, Молдова, Люксембург, Сингапур и др). В больших странах много национальностей и религий, оттого надо много админ.органов для всех слоев. И нужны большие военные расходы. Потому из кармана гражданина много забирают для государств.
    Маленьким странам военные расходы вовсе не нужны – у них есть договора со странми-гарантами.
    Особняком США, Канада, Австралия. Как такового нет коренного населения и нет внутренних конфликтов. Меньше администрирования – меньше и пустошат карман. А военные расходы компенсируются продажей технологий.
    Чем меньше Украины – тем лучше. Хорошо, что нет дотационного Крыма. Он никогда не хотел быть украинским.
    Донбасс хотел быть украинским, но по-российски. Может и он отойдет. Потом останется 2/3 от бывшей Украины. Кто не согласен будет оставаться – не запрещено эмигрировать.
    Вот просилось у Ющенко Приднестровье в состав Украины. Наотрец отказали. Вень оно русскоязычное и не надо Украине с ним возится.
    Если Россия распадется, то славянам от этого хуже не будет. Славяне мирные по натуре. Мусульманам хуже. Им придется воевать между собой, т.к в крови воевать за религию.
    Например, сектору Газа сейчас хорошо. Деньги и другую помощь дают.
    А если будет независимость, то им будет плохо. Придется работать, а они не умеют. И останется воевать с Израилем или с Египтом. Потому вопрос независимости на десятом плане у них.
    И еще есть примеры. Те же ДНР и ЛНР. А нужна ли им независимость? Не нужна. Им надо российское оружие и мародерствовать.

    #384472
    Аноним
    Гость

    … бла-бла-бла …

    Да, Юра, да … ))) С тобой, всё понятно … уже давно … )))

    Ты рассмешил меня окончательно … ))) Я — УЛЬТРАС … )))

    аха-ха-ха … )))

    Я — РЕАЛИСТ !!

    И я срал на всех гнидо-хазарских ультрасов! … Ультрасы, это низший уровень «рабов» … для хазар.

    Юра, извини, но … ты гораздо глупее, чем я думал. Ещё раз прошу прощения за резкость, но … ТЫ просто НАВЕШАЛ на меня ЯРЛЫКОВ и … абсолютно НИЧЕМ их НЕ ОБОСНОВАЛ.
    Как, после этого, я должен тебя назвать ?? … правильно, Юра … ты, просто глупый человек. Вот и всё. Да, ум у тебя есть, но … только, чтобы считать ходы в шашечки и … всё …

    Вот, когда ОБОСНУЕШЬ … хоть ОДИН навешанный на меня ярлык, то … возможно я и изменю о тебе своё мнение, а пока … а пока — пока.
    Удачи тебе, Юра, в поиске обоснований …

    #384473
    Orelcor
    Участник

    … бла-бла-бла …

    Да, Юра, да … ))) С тобой, всё понятно … уже давно … )))

    Ты рассмешил меня окончательно … ))) Я — УЛЬТРАС … )))

    аха-ха-ха … )))

    Я — РЕАЛИСТ !!

    И я срал на всех гнидо-хазарских ультрасов! … Ультрасы, это низший уровень «рабов» … для хазар.

    Юра, извини, но … ты гораздо глупее, чем я думал. Ещё раз прошу прощения за резкость, но … ТЫ просто НАВЕШАЛ на меня ЯРЛЫКОВ и … абсолютно НИЧЕМ их НЕ ОБОСНОВАЛ.
    Как, после этого, я должен тебя назвать ?? … правильно, Юра … ты, просто глупый человек. Вот и всё. Да, ум у тебя есть, но … только, чтобы считать ходы в шашечки и … всё …

    Вот, когда ОБОСНУЕШЬ … хоть ОДИН навешанный на меня ярлык, то … возможно я и изменю о тебе своё мнение, а пока … а пока — пока.
    Удачи тебе, Юра, в поиске обоснований …

    Петя, ты по всем повадкам здесь на сайте, — ультрорадикал. По-моему, только тебе одному это непонятно.

    Называешь сам себя реалистом. А я бы назвал тебя неадекватным. Видел бы ты себя со стороны.

    Ты, же любишь правду. Вот я и говорю, что стал думать о тебе так.

    Ты частенько намекаешь, что тебе ведома чуть ли не абсолютная истина.

    Не знаю откуда тебе приходит ЗНАНИЕ. Из астрала или ещё каким-то образом. Не знаю, но верю, что это возможно. Та же наука подобное не отвергает.

    Но я знаю одно – просветленный человек, познавший ИСТИНУ, спокоен и уверен в себе. Ведет себя терпеливо и снисходительно, как заслуженный учитель по отношению к малоразумным школярам.

    Ты, же, если не по-твоему, — начинаешь истерить, беситься и хамить.

    Посему, делаю вывод, что тебя заносит в вербальном мире явно не туда. Туда, где правят бал «темные» или «серые», как их называет Салль.

    Не ходи туда, Петя. Эти «космические силы» выжмут из тебя все соки, т.к. понимают, что ты человек со знаком плюс (а в этом я не сомневаюсь – чутье разбираться в людях, с опытом прожитых лет, у меня имеется).

    И потому они так глумятся над твоей психикой.

    Я знавал одного человека, имеющего подобный «дар». У него всё плохо сложилось…

    #384474
    ALGIMANTAS
    Участник

    ЧУТЬ РАЗНЫЕ ИСТОРИЙ

    «Если родни нет, могут и на месте гибели прикопать»
    http://www.rosbalt.ru/piter/2015/02/11/1366640.html
    Видео
    Пленный боец ДНР рассказал, что пошел воевать из-за бедности

    http://www.rosbalt.ru/video/2015/02/13/1368011.html
    Обжечься на молоке?
    «Новороссийские добровольцы» намекают на то, кто будет задавать политическую моду в России завтрашнего дня

    http://www.svoboda.org/content/article/26833826.html

    P.s.
    Чуть другое:

    С МЕЧТОЙ О МЕЧЕТИ ИМ.ПУТИНА
    http://isrageo.com/2015/02/14/putimechi/

Просмотр 15 сообщений - с 12,166 по 12,180 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.