skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 12,181 по 12,195 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #384475
    Аноним
    Гость

    … бла-бла-бла …

    Да, Юра, да … ))) С тобой, всё понятно … уже давно … )))

    Ты рассмешил меня окончательно … ))) Я — УЛЬТРАС … )))

    аха-ха-ха … )))

    Я — РЕАЛИСТ !!

    И я срал на всех гнидо-хазарских ультрасов! … Ультрасы, это низший уровень «рабов» … для хазар.

    Юра, извини, но … ты гораздо глупее, чем я думал. Ещё раз прошу прощения за резкость, но … ТЫ просто НАВЕШАЛ на меня ЯРЛЫКОВ и … абсолютно НИЧЕМ их НЕ ОБОСНОВАЛ.
    Как, после этого, я должен тебя назвать ?? … правильно, Юра … ты, просто глупый человек. Вот и всё. Да, ум у тебя есть, но … только, чтобы считать ходы в шашечки и … всё …

    Вот, когда ОБОСНУЕШЬ … хоть ОДИН навешанный на меня ярлык, то … возможно я и изменю о тебе своё мнение, а пока … а пока — пока.
    Удачи тебе, Юра, в поиске обоснований …

    Петя, ты по всем повадкам здесь на сайте, — ультрорадикал. По-моему, только тебе одному это непонятно.

    Называешь сам себя реалистом. А я бы назвал тебя неадекватным. Видел бы ты себя со стороны.

    Ты, же любишь правду. Вот я и говорю, что стал думать о тебе так.

    Ты частенько намекаешь, что тебе ведома чуть ли не абсолютная истина.

    Не знаю откуда тебе приходит ЗНАНИЕ. Из астрала или ещё каким-то образом. Не знаю, но верю, что это возможно. Та же наука подобное не отвергает.

    Но я знаю одно – просветленный человек, познавший ИСТИНУ, спокоен и уверен в себе. Ведет себя терпеливо и снисходительно, как заслуженный учитель по отношению к малоразумным школярам.

    Ты, же, если не по-твоему, — начинаешь истерить, беситься и хамить.

    Посему, делаю вывод, что тебя заносит в вербальном мире явно не туда. Туда, где правят бал «темные» или «серые», как их называет Салль.

    Не ходи туда, Петя. Эти «космические силы» выжмут из тебя все соки, т.к. понимают, что ты человек со знаком плюс (а в этом я не сомневаюсь – чутье разбираться в людях, с опытом прожитых лет, у меня имеется).

    И потому они так глумятся над твоей психикой.

    Я знавал одного человека, имеющего подобный «дар». У него всё плохо сложилось…

    Юра, все твои беды … от твоего невежества. Ты опять навешал на меня ярлыков, при чем опять бнзосновательно. Ты тулишь ВЕЗДЕ всякие «умные» словечки, но даже не знаешь их значений. … ))) … радикальный … крайне … ультрас … … гы-гы-гы … ))) Дурак ты, Юра, и не лечишься. Учись, учись и учись. (В.И.Ленин) :P

    Я — РЕАЛИСТ.

    #384476
    alemo
    Участник

    Похоже пора составлять список людей, на которых будем кашлять, когда заболеем Эболой.

    #384477
    Аноним
    Гость

    Петя, ты по всем повадкам здесь на сайте, — ультрорадикал. По-моему, только тебе одному это непонятно.

    Называешь сам себя реалистом. А я бы назвал тебя неадекватным. Видел бы ты себя со стороны.

    Ты, же любишь правду. Вот я и говорю, что стал думать о тебе так.

    Ты частенько намекаешь, что тебе ведома чуть ли не абсолютная истина.

    Не знаю откуда тебе приходит ЗНАНИЕ. Из астрала или ещё каким-то образом. Не знаю, но верю, что это возможно. Та же наука подобное не отвергает.

    Но я знаю одно – просветленный человек, познавший ИСТИНУ, спокоен и уверен в себе. Ведет себя терпеливо и снисходительно, как заслуженный учитель по отношению к малоразумным школярам.

    Ты, же, если не по-твоему, — начинаешь истерить, беситься и хамить.

    Посему, делаю вывод, что тебя заносит в вербальном мире явно не туда. Туда, где правят бал «темные» или «серые», как их называет Салль.

    Не ходи туда, Петя. Эти «космические силы» выжмут из тебя все соки, т.к. понимают, что ты человек со знаком плюс (а в этом я не сомневаюсь – чутье разбираться в людях, с опытом прожитых лет, у меня имеется).

    И потому они так глумятся над твоей психикой.

    Я знавал одного человека, имеющего подобный «дар». У него всё плохо сложилось…

    Юра, а хочешь, я тебе раскрою маленький секрет? Мой старший брат заканчивал ОХУ (Одесское Художественное Училище) по профилю — художник-скульптор.
    В молодости он был очень сильно увлечен разными «этими» интересными науками … — психология, типологизация личности, физиогномика, хиромантия, астрология, а так же и многими религиями, но … в большей степени он увлекался «толстовщиной».
    У него были целые стелажи всевозможных книг, которые он (тогда в советское время) доставал за очень большие деньги. Одну из книг, которую он тогда купил, он заказывал откуда-то из-за границы и ждал её около 3-4 лет. Он копил деньги, чтобы её купить, около 3-х лет!
    Так же у него была старая БИБЛИЯ, изданная кажется то ли в 16, то ли в 17 веке. Эту библию ему подарил наш дедушка (…). Это сейчас — ЦЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ!
    Я специально (сейчас) стал искать в инете её стоимость и … ОХРЕНЕЛ !! На сегодняшний день, ей НЕТ ЦЕНЫ !! А в 1976 году она стоила около — 40-80 тысяч рублей, тогда как доллар стоил кажется — 78 копеек, а двух-комнатная квартира в Ростове стоила тогда около 5-6 тысяч рублей.
    Вот так-то …
    …………………….
    Так вот, он живет в Подмосковье и … когда я бывал у него в гостях, то так же очень часто просматривал эти книги. Особенно меня увлекали науки — ФИЗИОГНОМИКА, ТИПОЛОГИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ и ХИРОМАНТИЯ.
    Доходило до того, что … я очень часто угадывал возраст любого человека, вплоть до расхождения всего-лишь в три-четыре месяца. …
    Гораздо «хуже» для меня было с хиромантией. Очень многие мои друзья и хорошие знакомые, узнав о моих способностях, донимали меня … рассказать их будущее, при чем … хотели знать абсолютно всё. И как я мог сказать им правду, если … я видел, что у кого-то из них будет очень сильное горе ?? Я ведь просто не мог их обманывать. И они это знали, а потому и просили делать намеки. У многих женщин не было детей и … они просили чтобы я сказал — будут ли у них дети?? Что я мог им сказать, если я видел, что детей у них НЕ будет? Не будет РОДНЫХ детей, но ведь … они могли бы и усыновить … И мне приходилось изворачиваться, чтобы и не обмануть их, но и правду им не сказать, а потому я часто говорил, что … к сожалению, в ближайшее время не будет, но … надо надеяться, т.к. всё зависит и от нас самих, но и … от Бога.
    И только после того, как я предсказал две смерти и … они сбылись, то … я … всё это бросил. Как я должен был чувствовать себя, когда … всё произошло так, как я и говорил?

    Кстати, я предсказал … за ПОЛТОРА ГОДА, ДО …, что у Ельцина будет операция на сердце примерно 25-27 октября 1996 года. И … забыл об этом. А когда Ельцину была сделана операция, кажется 4-5 ноября, то … мне напомнили и намекнули, что я все-таки немного ошибся в числах. … оказывается — НЕТ, не ошибся, а сначала действительно операция была назначена на 27 октября, но по каким-то причинам (говорят, что по астрологическим) операция была перенесена на начало ноября.
    Так же, как ни странно, я … предсказал операцию на сердце и … СЕБЕ!! При чем, это я сделал еще за 6-8 лет до самой операции …

    Были и другие способности — внушение, но я не стал их развивать. В качестве примера, брал штук 10 карт или спичек и … одна из них была меченная. Я их раскрывал веером и … дав посмотреть на них любому в течении 10-15 секунд … резко говорил — ТАЩИ КАРТУ/СПИЧКУ ! … и ОН обязательно вытаскивал МЕЧЕНУЮ.

    Много чего еще было, но … все осталось там … в далеком прошлом. Могу раскрыть и ещё один секрет, который не знают сейчас даже самые близкие мои знакомые — в молодости, я … играл на ритм-гитаре и … даже был лауреатом конкурса «Внимание, ваш выход».
    Где-то (надо поискать) осталось много фото, где я с длинющими волосами (хипи) и в модном серо-белом в крапинку пиджаке, а так же и в белых туфлях на сцене … Это было что-то ФЕЕРИЧЕСКОЕ, а … поклониц не было предела …
    Кто сейчас может представить меня … с ДЛИНЮЩИМИ и ВОЛНИСТЫМИ волосами, темно коричневого цвета?? … Эх, время было ! …
    А мне хотят сказать, что … МЫ тогда жили плохо? … … да, было много и плохого, но … ХОРОШЕГО было во много раз больше! … да и ведь, это была наша МОЛОДОСТЬ ! М О Л О Д О С Т Ь ! … Что может быть прекраснее молодости? …

    Но … я впал в воспоминания …
    ………………………………………………..

    И … возвращаясь … в сейчас …

    Юра, ты по знаку зодиака — Лев, а я — Водолей. Это РОДСТВЕННЫЕ знаки и только потому мы с тобой и находим общий язык … даже тогда, когда друга-друга «не понимаем» и ругаемся …, а что самое главное …, я тебя понимаю и потому тебе все прощаю … Ты просто попал под чье-то влияние …

    Ниже, привожу РАЗЛИЧИЯ и ДОСТОИНСТВА … от ПРИРОДЫ … наших с тобой знаков. Сразу оговариваюсь, что это только около 80-90% может совпасть, а остальное уже зависит и от … года рождения и от родителей и от местности и т.д. …
    Но в целом, это практически подходит всем знакам — Лев и Водолей. Сравни сам и согласишься с этим.

    И заметь, что … ВОДОЛЕЙ — ЕДИНСТВЕННЫЙ … из всех знаков зодиака, который наделен … — самый совершающий открытия … самый «озаренческий» = проницательный … самый остро-интуитивный … самый астрологический … самый сознательный ...

    Именно эти качества, я и РАЗВИЛ в себе, но … только в самых малых долях … и только потому … я — ПОНИМАЮ ВСЕХ, а меня почти НИКТО не может понять. Но … это уже от меня не зависит …

    ===========================================================

    Лев:

    — самый гордый, самый уверенный в себе, с самым высоким чувством собственного достоинства, самый тщеславный, самый артистичный (в смысле любящий и умеющий выступать на людях, правильнее сказать, самый публичный), самый громкий, самый авторитетный. Самый воспитывающий. Самый ленивый (за это звание, впрочем, может посоревноваться с Тельцом). Самый эгоистичный (весь мир крутится вокруг него). С самой густой шевелюрой-гривой. Самый не любящий мелочи.

    Водолей:

    — самый свободолюбивый, самый коллективистский, самый анархистский, самый революционный, самый неожиданный, самый внезапный, самый непредсказуемый. Самый не терпящий рамок, самый разбирающийся в технике, самый совершающий открытия, самый информационно-технологический, самый «озаренческий», самый новаторский, самый остро-интуитивный, самый астрологический, самый любящий полеты. Самый сознательный.

    =======================
    озарение
    (догадка, инсайт)
    — внезапное, мгновенно возникающее и невыводимое из прошлого опыта новое понимание, постижение существенных отношений, задач, проблем и структуры ситуации в целом, посредством коего достигается осмысленное решение проблемы. Внезапное усмотрение сути ситуации проблемной.

    http://psychology.academic.ru/1438/%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

    инсайт
    (от англ. insight) — внезапное и невыводимое из прошлого опыта понимание существенных отношений и структуры ситуации в целом, посредством к-рого достигается осмысленное решение проблемы.

    http://psychology.academic.ru/806/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82

    =============

    #384478
    letas
    Участник

    Израиль в ООН потребовал вернуть UNDOF на Голаны
    Ливанский телеканал Future TV и радиостанция Voice of Lebanon передают, что представитель Израиля ООН потребовал вернуть миротворческие силы ООН UNDOF на их позиции на сирийско-израильской границе.

    Некоторое время назад, после наступления мятежников в Кунейтре, воины UNDOF бросили позиции и бежали на территорию Израиля.

    #384479
    ALGIMANTAS
    Участник

    Израиль в ООН потребовал вернуть UNDOF на Голаны
    Ливанский телеканал Future TV и радиостанция Voice of Lebanon передают, что представитель Израиля ООН потребовал вернуть миротворческие силы ООН UNDOF на их позиции на сирийско-израильской границе.

    Некоторое время назад, после наступления мятежников в Кунейтре, воины UNDOF бросили позиции и бежали на территорию Израиля.

    Так ведь совсем недавно г.А.Полевой из Израиля :) на этой теме этого Форума писал, что миротворческие силы ООН там только прикрывают боевиков Хесболла.
    А ООН — вообще, один из главных противнико Израиля.
    Найти цитаты?

    #384480
    letas
    Участник

    Израиль в ООН потребовал вернуть UNDOF на Голаны
    Ливанский телеканал Future TV и радиостанция Voice of Lebanon передают, что представитель Израиля ООН потребовал вернуть миротворческие силы ООН UNDOF на их позиции на сирийско-израильской границе.

    Некоторое время назад, после наступления мятежников в Кунейтре, воины UNDOF бросили позиции и бежали на территорию Израиля.

    Так ведь совсем недавно г.А.Полевой из Израиля :) на этой теме этого Форума писал, что миротворческие силы ООН там только прикрывают боевиков Хесболла.
    А ООН — вообще, один из главных противнико Израиля.
    Найти цитаты?

    Все именно так и происходит. Но исламистам до лампочки на чьей стороне ООН.
    Как мы видим спасая свою жизнь- миротворческие силы ООН побежали в Израиль.
    Но на политике ООН это никак не отразилось.

    #384481
    letas
    Участник

    Нетаниягу: В Европе станет только хуже. Едьте в Израиль

    В воскресенье, 15 февраля, израильский премьер-министр Биньямин Нетаниягу прокомментировал недавние события в Дании, пишет The Jerusalem Post.

    В связи с учащением антиизраильских нападений в странах Европы, Нетаниягу призвал граждан стран Запада еврейского происхождения сделать алию и переехать в Израиль.

    Волна нападений на евреев, захлестнувшая Европу в ближайшем будущем лишь усилится. Лишь от нас зависит, как остаться в безопасности», — заявил премьер-министр.

    #384482
    seldon
    Участник

    Особняком США, Канада, Австралия. Как такового нет коренного населения и нет внутренних конфликтов.

    Есть там коренное население, не всех еще успели вырезать оккупанты.

    Чем меньше Украины – тем лучше. Хорошо, что нет дотационного Крыма.

    Вы уже почувствовали покрашеня после того как избавились от дотационного Крыма и Донбасса?

    #384483
    ALGIMANTAS
    Участник

    В связи с учащением антиизраильских нападений в странах Европы, Нетаниягу призвал граждан стран Запада еврейского происхождения сделать алию и переехать в Израиль.

    Да, страсти кипят.
    Например:
    700 британских артистов объявили бойкот Израилю
    14.02.2015 — Движение за бойкот Израиля в Британии постепенно расширяется. Уже более семи сотен британских режиссеров, актеров, музыкантов и художников объявили бойкот Израилю, отказавшись участвовать в любых мероприятиях на территории еврейского государства и принимать гранты от израильских учреждений до тех пор, пока продолжается оккупация палестинских территорий.

    http://newswe.com/index.php?go=news&in=view&id=12325
    «(…)В числе присоединившихся к бойкоту есть не только еврейские артисты, но и обладатели израильского гражданства. В частности, письмо подписал режиссер-документалист Эяль Сиван, уроженец Хайфы, в последние 30 лет живущий «на два дома» в Европе и в Израиле. Присоединилась к бойкоту и известная актриса, кавалер Ордена Британской империи Мирьям Маргулис.
    К бойкоту присоединились рок-звезды Роджер Уотерс, один из основателей легендарной группы «Пинк Флойд», Ричард Эшкрофт и известный музыкант Брайан Ино. (…)»
    P.s.
    Террористы/бандиты, устраивающие вооруженные нападения, — «другая категория», просто бандиты (и я частично понимаю премьер-министра Израиля и настроения евреев некоторых стран Европы).

    #384484
    letas
    Участник

    В связи с учащением антиизраильских нападений в странах Европы, Нетаниягу призвал граждан стран Запада еврейского происхождения сделать алию и переехать в Израиль.

    Да, страсти кипят.
    Например:
    700 британских артистов объявили бойкот Израилю
    14.02.2015 — Движение за бойкот Израиля в Британии постепенно расширяется. Уже более семи сотен британских режиссеров, актеров, музыкантов и художников объявили бойкот Израилю, отказавшись участвовать в любых мероприятиях на территории еврейского государства и принимать гранты от израильских учреждений до тех пор, пока продолжается оккупация палестинских территорий.

    http://newswe.com/index.php?go=news&in=view&id=12325
    «(…)В числе присоединившихся к бойкоту есть не только еврейские артисты, но и обладатели израильского гражданства. В частности, письмо подписал режиссер-документалист Эяль Сиван, уроженец Хайфы, в последние 30 лет живущий «на два дома» в Европе и в Израиле. Присоединилась к бойкоту и известная актриса, кавалер Ордена Британской империи Мирьям Маргулис.
    К бойкоту присоединились рок-звезды Роджер Уотерс, один из основателей легендарной группы «Пинк Флойд», Ричард Эшкрофт и известный музыкант Брайан Ино. (…)»
    P.s.
    Террористы/бандиты, устраивающие вооруженные нападения, — «другая категория», просто бандиты (и я частично понимаю премьер-министра Израиля и настроения евреев некоторых стран Европы).

    Если бы они были против бойкота Израиля. То я бы удивился.
    Но заискивание перед исламизмом их не спасет от этих самых исламистов.

    #384485
    Hannibal
    Участник

    Хорошо, что нет дотационного Крыма.

    Вот это не совсем верно. Деньги за размещение Черноморского флота России напрямик поступали в бюджет Украины, минуя Крым. Плюс многие хозяйствующие субъекты, осуществлявшие деятельность в Крыму, были зарегистрированы в Киеве, куда, соответственно, платили налоги.
    (Такая же ситуация и со многими предприятиями Донбасса. Отсюда и искаженная таблица, распространённая в сети, о том, кто в плюсе, кто в минусе.)
    Но в то же время украинские власти не развивали Крым при его значительном экономическом потенциале и не пускали туда российских инвесторов, которые были готовы в него вложиться. Настроили себе особняков – и ладно.

    #384486
    abramov
    Участник

    Хорошо, что нет дотационного Крыма.

    Вот это не совсем верно. Деньги за размещение Черноморского флота России напрямик поступали в бюджет Украины, минуя Крым. Плюс многие хозяйствующие субъекты, осуществлявшие деятельность в Крыму, были зарегистрированы в Киеве, куда, соответственно, платили налоги.
    (Такая же ситуация и со многими предприятиями Донбасса. Отсюда и искаженная таблица, распространённая в сети, о том, кто в плюсе, кто в минусе.)
    Но в то же время украинские власти не развивали Крым при его значительном экономическом потенциале и не пускали туда российских инвесторов, которые были готовы в него вложиться. Настроили себе особняков – и ладно.

    Ваш текст уровня пятиклассника. Поэтому малограмотному в политике и экономике объяснять что-то бесполезно. Вам достаточно для прожития и параши.ру.
    Скажу только, что налом за флот ни копейки не заплатили. Все уходило взаиморасчетами и т.п. То есть тыряли и те и другие. Россияне свое в карман, а в отчетах — отдали Украине. Наши то же спмое. Это элементарно, кто занимался (в том числе и когда-то я) левоватой экономикой без опастности криминальной ответственности.
    Да и сейчас никак не избавятся от схем НДС. Настолько просто всем в этой схеме поиметь средства.

    #384487
    alemo
    Участник

    а я — Водолей.

    Я тоже Водолей, причём классический и самый сильный, поскольку мой день рождения приходится на рассвете 19 февраля в Москве. Для чего я уточняю где и когда — а потому что в Америке я с удивлением узнал, что знак Водолей только до 18 февраля. Это меня страшно удивило, потому я точно знал, что я Водолей и с Рыбой у меня нет ничего общего. А потом понял в чём дело — утро в Москве 19 февраля это вечер в Америке 18 февраля.

    Так вот — Водолеи, рождённые именно в это время, на исходе знака, — самые крутые и самые воздушные — ничего земного, ВОЗДУХ в чистом виде. Дочурка моя тоже Водолейка

    Что касается Львов, то у меня у среднего сына день рождения 21 августа, классический Лев, такой же как и Билл Клинтон. Ю. Королёв вполне похож по типу. Яркий, всегда на виду, немножко фанфарон и актёр, активный и в центре кампании. Среди них очень много политиков.

    АМ

    #384488
    n_tcher
    Участник

    Плюс многие хозяйствующие субъекты, осуществлявшие деятельность в Крыму, были зарегистрированы в Киеве, куда, соответственно, платили налоги.
    (Такая же ситуация и со многими предприятиями Донбасса. Отсюда и искаженная таблица, распространённая в сети, о том, кто в плюсе, кто в минусе.)

    #384489
    chac
    Участник

    Хорошо, что нет дотационного Крыма.

    Вот это не совсем верно. Деньги за размещение Черноморского флота России напрямик поступали в бюджет Украины, минуя Крым. Плюс многие хозяйствующие субъекты, осуществлявшие деятельность в Крыму, были зарегистрированы в Киеве, куда, соответственно, платили налоги.
    (Такая же ситуация и со многими предприятиями Донбасса. Отсюда и искаженная таблица, распространённая в сети, о том, кто в плюсе, кто в минусе.)
    Но в то же время украинские власти не развивали Крым при его значительном экономическом потенциале и не пускали туда российских инвесторов, которые были готовы в него вложиться. Настроили себе особняков – и ладно.

    Ваш текст уровня пятиклассника. Поэтому малограмотному в политике и экономике объяснять что-то бесполезно. Вам достаточно для прожития и параши.ру.
    Скажу только, что налом за флот ни копейки не заплатили. Все уходило взаиморасчетами и т.п. То есть тыряли и те и другие. Россияне свое в карман, а в отчетах — отдали Украине. Наши то же спмое. Это элементарно, кто занимался (в том числе и когда-то я) левоватой экономикой без опастности криминальной ответственности.
    Да и сейчас никак не избавятся от схем НДС. Настолько просто всем в этой схеме поиметь средства.

    кто кого дотирует — ответ пределно прост.
    спрашиваите как сейчас — кто кого дотирует — крым россию или РФ крыма?
    крым самодостаточен или нет?

Просмотр 15 сообщений - с 12,181 по 12,195 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.