skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 12,196 по 12,210 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #384490
    seldon
    Участник

    Хорошо, что нет дотационного Крыма.

    Вот это не совсем верно. Деньги за размещение Черноморского флота России напрямик поступали в бюджет Украины, минуя Крым. Плюс многие хозяйствующие субъекты, осуществлявшие деятельность в Крыму, были зарегистрированы в Киеве, куда, соответственно, платили налоги.
    (Такая же ситуация и со многими предприятиями Донбасса. Отсюда и искаженная таблица, распространённая в сети, о том, кто в плюсе, кто в минусе.)
    Но в то же время украинские власти не развивали Крым при его значительном экономическом потенциале и не пускали туда российских инвесторов, которые были готовы в него вложиться. Настроили себе особняков – и ладно.

    Ваш текст уровня пятиклассника. Поэтому малограмотному в политике и экономике объяснять что-то бесполезно. Вам достаточно для прожития и параши.ру.
    Скажу только, что налом за флот ни копейки не заплатили. Все уходило взаиморасчетами и т.п. То есть тыряли и те и другие. Россияне свое в карман, а в отчетах — отдали Украине. Наши то же спмое. Это элементарно, кто занимался (в том числе и когда-то я) левоватой экономикой без опастности криминальной ответственности.
    Да и сейчас никак не избавятся от схем НДС. Настолько просто всем в этой схеме поиметь средства.

    Платили скидкой на газ, т.е валюта, которой сейчас катастрофически не хватает и из-за чего растет курс гривны, оставалась на Украине. Тоже самое и с Донбассом.

    #384491
    seldon
    Участник

    Хорошо, что нет дотационного Крыма.

    Вот это не совсем верно. Деньги за размещение Черноморского флота России напрямик поступали в бюджет Украины, минуя Крым. Плюс многие хозяйствующие субъекты, осуществлявшие деятельность в Крыму, были зарегистрированы в Киеве, куда, соответственно, платили налоги.
    (Такая же ситуация и со многими предприятиями Донбасса. Отсюда и искаженная таблица, распространённая в сети, о том, кто в плюсе, кто в минусе.)
    Но в то же время украинские власти не развивали Крым при его значительном экономическом потенциале и не пускали туда российских инвесторов, которые были готовы в него вложиться. Настроили себе особняков – и ладно.

    Ваш текст уровня пятиклассника. Поэтому малограмотному в политике и экономике объяснять что-то бесполезно. Вам достаточно для прожития и параши.ру.
    Скажу только, что налом за флот ни копейки не заплатили. Все уходило взаиморасчетами и т.п. То есть тыряли и те и другие. Россияне свое в карман, а в отчетах — отдали Украине. Наши то же спмое. Это элементарно, кто занимался (в том числе и когда-то я) левоватой экономикой без опастности криминальной ответственности.
    Да и сейчас никак не избавятся от схем НДС. Настолько просто всем в этой схеме поиметь средства.

    кто кого дотирует — ответ пределно прост.
    спрашиваите как сейчас — кто кого дотирует — крым россию или РФ крыма?
    крым самодостаточен или нет?

    Нет надо задать вопрос по другому: почувствовал ли маленький украинец улучшения после того как избавился от дотационного Крыма? К сожалению на этот вопрос украинцы отвечать не хотят, как и не хотят отвечать на вопрос стало ли им жить лучше после того как избавились от банды Януковича обворовывающей Украину на миллиарды долларов.

    #384492
    n_tcher
    Участник

    Нет надо задать вопрос по другому: почувствовал ли маленький украинец улучшения после того как избавился от дотационного Крыма? К сожалению на этот вопрос украинцы отвечать не хотят, как и не хотят отвечать на вопрос стало ли им жить лучше после того как избавились от банды Януковича обворовывающей Украину на миллиарды долларов.

    #384493
    chac
    Участник

    ….
    Платили скидкой на газ, т.е валюта, которой сейчас катастрофически не хватает и из-за чего растет курс гривны, оставалась на Украине. Тоже самое и с Донбассом.

    а сколько стоит газ?
    посмотрел при Януковиче РФ продала газ Украине за $285 за 1000м3, после майдана подняли цену резко выше $500, в то время как в европу продали за $320. после чего Украина стал покупат газ из ЕС за $330.

    какая-нибудь экономоческая логика в этом есть?
    Или цена газа для РФ толко политический инструмент — но тогда нет смысла говорот об экономике.

    Что вы думаете если например продавец в McDonalds сначала посмотрит в клиента лицо — понравится — тогда хамбургер за 2$, а если нет то за 5$.
    и хамбургер ровно такой же.

    ps.
    хотя не знаю, может быть обычный хамбургер тоже для кого-то стало политическим хамбургером.

    #384494
    Zheka
    Участник

    Откуда черпаете инфу? По поводу кто кого кормит.Говорю как было до войны-3 региона-а именно Луганск,Донецк и Крым-были самыми непопулярными у автоперевозчиков, т.к. заехав туда,рисковали простоять неделю без обратных грузов.Ставка на перевозку грузов туда (Донецк,Луганск и Крым) была в 2 раза выше чем обратно.туда везли в разы больше чем назад.Причем такая картина наблюдалась давно,как минимум с 2004 года,когда я начал отправлять грузы.
    В жд сообщении было как раз наоборот (кроме Крыма) .Грузопоток с Луганска и Донецка был выше обратного.Уголь оттуда,порожняк назад.По Крыму грузопоток мизерный в оба конца.Эту инфу знаю тоже ,т.к. работал на жд.
    Однако…В отличие от нефти, газа или руды, добыча угля в Донбассе прибыли бюджету не приносит — рентные платежи не взимаются ввиду убыточности отрасли
    http://censor.net.ua/r268512
    Независимо от того,приносит регион доход или нет,все было частью целого и более или менее сбалансировано.Пока не пришли военные РФ.

    #384495
    edvardbuzinskij
    Участник

    пока не пришли бандиты….

    #384496
    Second
    Участник

    chac
    Цену на газ для себя Украина установила сама. Кстати, это одна из причин, почему посадили Тимошенко.
    В свое время Кравчук заключил с Россией выгодное для Украины соглашение о цене газа с возможностью пролонгации до 2019 года. На 2009 год цена для Украины была 179$ а в смеси с туркменским газом получалась 130. Правда, при этом цена за транзит была ниже чем в Европе, рассчитываемой по австрийской формуле и составляла 1,7$ за 1000м3. Для России это было очень невыгодно, но что делать-договорились, значит договорились.
    Но эти условия были невыгодны для Тимошенко, которая являлась одним из владельцев трубопровода и получала дидиденды от транзита газа. Как только она стала премьером, она стала лоббировать повышение цены за транзит. Но повысить цену на транзит было невозможно без пересмотра договора, что в конце концов и произошло. Причем, Тимошенко предлагала установить цену на газ на 100$ дороже, чем для Европы, но в конце-концов одумалась. Этот договор был невыгоден Украине, но очень выгоден Тимошенко. Деньги, которые ранее шли (будем называть это так) в бюджет теперь стали уходить в карман Тимошенко. Украина закупала даже большие излишки газа и перепродавала его в Европе. После договора 2010 года это стало нерентабельно.
    По этому договору цена на газ для Украины на конец 2014 года должна была быть 485$.
    Долгосрочную скидку 100$ предоставили за размещение российского флота в Крыму.
    Что касается еще 100$, то эту скидку предоставили на 3 месяца, с условием, что Украина погасит задолженность за газ в размере 3 млрд. долларов, чего не произошло.

    #384497
    ALGIMANTAS
    Участник

    Кобзон и заместители Шойгу попали в «черный список» ЕС
    http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/02/150216_eu_russia_sanctions
    «Евросоюз расширил список лиц и компаний, которых в ЕС считают ответственными за дестабилизацию ситуации на востоке Украины. В перечень попали в том числе певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон и замминистра обороны России Анатолий Антонов.
    «Черный список» ЕС также пополнился именами представителя самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Эдуарда Басурина, первого заместителя министра обороны России Аркадия Бахина, замначальника генштаба вооруженных сил России Андрея Картаполова и депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина.
    Всего в перечень вошли 19 физических и 9 юридических лиц.(…)
    В минувший понедельник главы МИД стран-членов Евросоюза одобрили расширение «черного списка» граждан России и лидеров сепаратистов на востоке Украины, в отношении которых будут введены визовые и банковские ограничения, но отложили вступление в силу новых санкций до 16 февраля.
    Как сообщалось, это было сделано, чтобы не мешать переговорам в Минске по урегулированию на Украине в «нормандском формате».
    Канцлер Германии Ангела Меркель на прошлой неделе заявила, что в отношении России могут последовать и другие санкции, если реализация новых минских договоренностей пойдет не по плану. (…)»
    Дмитрий Глуховский: Вы не патриоты
    http://snob.ru/selected/entry/79770
    «(…)Нет никакого особого пути России. Особый путь — чучхе — есть у Северной Кореи. И мы видим (пока мы еще способны это видеть), куда он ее привел. А нам надо выбирать между свободой и несвободой. Между будущим и прошлым. И настоящий патриот должен выбирать будущее.
    Нас пытаются убедить, что либералы развалили Россию. Нет. Империю развалил бандитский грабительский капитализм, основанный не на свободе и не на честной конкуренции, а на феодально-криминальных принципах.
    Нам говорят, что либеральный Запад пытается разграбить Россию. Но только после введения санкций мы узнаем, что крупнейшие наши компании, да и все государство живет взаймы, живет на деньги проклятой Европы.
    Ничего особенного: нам просто опять врут.
    Нас называют либерастами и русофобами, хотя мы желаем своей Родине процветания, освобождения от коррупционной грибницы, жизни по закону, прав и свобод для каждого человека, а не только для человека Системы, и интеграции в цивилизованный мир, где Россия была бы могучей свободной демократической державой. Да, я хотел бы, чтобы моя страна была похожа на США и соперничала с Америкой на равных, но в чем тут русофобия?
    Я люблю Россию, и поэтому я желаю ей лучшего. И поэтому я ругаю тех, кто сегодня рулит ей: одного хитрого политика и его бесхитростных одноклассников. Группу случайных, в общем-то, людей, с которыми я не хочу и не буду отождествлять свою Родину.
    Пусть все те, кто сегодня придумали называть себя «патриотами», подвинутся. Для них есть столько более точных наименований: националисты, шовинисты, мракобесы, популисты, реакционеры. А слово «патриоты» теперь занято нами.»
    Как формируется российское коллективное сознание: запугивание, теории заговора, старые раны
    http://ru.delfi.lt/opinions/comments/kak-formiruetsya-rossijskoe-kollektivnoe-soznanie-zapugivanie-teorii-zagovora-starye-rany.d?id=67120948

    #384498
    Tot
    Участник

    а я — Водолей.

    Я тоже Водолей, причём классический и самый сильный, поскольку мой день рождения приходится на рассвете 19 февраля в Москве. Для чего я уточняю где и когда — а потому что в Америке я с удивлением узнал, что знак Водолей только до 18 февраля. Это меня страшно удивило, потому я точно знал, что я Водолей и с Рыбой у меня нет ничего общего. А потом понял в чём дело — утро в Москве 19 февраля это вечер в Америке 18 февраля.

    Так вот — Водолеи, рождённые именно в это время, на исходе знака, — самые крутые и самые воздушные — ничего земного, ВОЗДУХ в чистом виде. Дочурка моя тоже Водолейка

    Что касается Львов, то у меня у среднего сына день рождения 21 августа, классический Лев, такой же как и Билл Клинтон. Ю. Королёв вполне похож по типу. Яркий, всегда на виду, немножко фанфарон и актёр, активный и в центре кампании. Среди них очень много политиков.

    АМ

    Душой астрологии всегда являлась натальная карта. Всё остальное: для простачков-дурачков.
    Все жизни важные события отражаются в натальной карте, и, даже смерть.
    К сожалению, гибель моего брата в автокатастрофе тоже была отражена в натальной карте…

    #384499
    Orelcor
    Участник

    Карен Шахназаров о своем видении современного утилитарного западного капитализма по отношению к исламу и православию:

    http://www.youtube.com/watch?v=7qpxBr_VIVg

    #384500
    Orelcor
    Участник

    Кобзон и заместители Шойгу попали в «черный список» ЕС
    http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/02/150216_eu_russia_sanctions
    «Евросоюз расширил список лиц и компаний, которых в ЕС считают ответственными за дестабилизацию ситуации на востоке Украины. В перечень попали в том числе певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон и замминистра обороны России Анатолий Антонов.
    «Черный список» ЕС также пополнился именами представителя самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Эдуарда Басурина, первого заместителя министра обороны России Аркадия Бахина, замначальника генштаба вооруженных сил России Андрея Картаполова и депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина.
    Всего в перечень вошли 19 физических и 9 юридических лиц.(…)
    В минувший понедельник главы МИД стран-членов Евросоюза одобрили расширение «черного списка» граждан России и лидеров сепаратистов на востоке Украины, в отношении которых будут введены визовые и банковские ограничения, но отложили вступление в силу новых санкций до 16 февраля.
    Как сообщалось, это было сделано, чтобы не мешать переговорам в Минске по урегулированию на Украине в «нормандском формате».
    Канцлер Германии Ангела Меркель на прошлой неделе заявила, что в отношении России могут последовать и другие санкции, если реализация новых минских договоренностей пойдет не по плану. (…)»
    Дмитрий Глуховский: Вы не патриоты
    http://snob.ru/selected/entry/79770
    «(…)Нет никакого особого пути России. Особый путь — чучхе — есть у Северной Кореи. И мы видим (пока мы еще способны это видеть), куда он ее привел. А нам надо выбирать между свободой и несвободой. Между будущим и прошлым. И настоящий патриот должен выбирать будущее.
    Нас пытаются убедить, что либералы развалили Россию. Нет. Империю развалил бандитский грабительский капитализм, основанный не на свободе и не на честной конкуренции, а на феодально-криминальных принципах.
    Нам говорят, что либеральный Запад пытается разграбить Россию. Но только после введения санкций мы узнаем, что крупнейшие наши компании, да и все государство живет взаймы, живет на деньги проклятой Европы.
    Ничего особенного: нам просто опять врут.
    Нас называют либерастами и русофобами, хотя мы желаем своей Родине процветания, освобождения от коррупционной грибницы, жизни по закону, прав и свобод для каждого человека, а не только для человека Системы, и интеграции в цивилизованный мир, где Россия была бы могучей свободной демократической державой. Да, я хотел бы, чтобы моя страна была похожа на США и соперничала с Америкой на равных, но в чем тут русофобия?
    Я люблю Россию, и поэтому я желаю ей лучшего. И поэтому я ругаю тех, кто сегодня рулит ей: одного хитрого политика и его бесхитростных одноклассников. Группу случайных, в общем-то, людей, с которыми я не хочу и не буду отождествлять свою Родину.
    Пусть все те, кто сегодня придумали называть себя «патриотами», подвинутся. Для них есть столько более точных наименований: националисты, шовинисты, мракобесы, популисты, реакционеры. А слово «патриоты» теперь занято нами.»
    Как формируется российское коллективное сознание: запугивание, теории заговора, старые раны
    http://ru.delfi.lt/opinions/comments/kak-formiruetsya-rossijskoe-kollektivnoe-soznanie-zapugivanie-teorii-zagovora-starye-rany.d?id=67120948

    «Либерасты» зашевелились: «Смотрите — это не мы. Это Путин сделал так, что в России понизился уровень жизни. А мы — патриоты!»…
    😆 😆 😆

    #384501
    Orelcor
    Участник

    edvardbuzinskij писал «пока не пришли бандиты….»

    А это свидетельство того, что бандиты (и барыги, по выражению Татьяны Монтян) действительно пришли к власти.

    К слову, тут было много опубликовано доказательной базы на эту тему, но для некоторых — «как об стену горох»…

    Известный американский журналист Бенжамин Вулфорд на своем официальном сайте Weekly geo-political news and analysis выложил сенсационную статью.

    http://benjaminfulford.net/2015/02/07/breaking-news-from-my-russian-sources/

    Вот сокращенный перевод.

    Немцы арестовали помощника Виктории Нуланд, который является и сотрудником Vanguard Corporation, по делу о «миллиарде высококачественных поддельных долларов», отпечатанных в Vanguard Corporation. Этот сотрудник во время допросов «уложил под автобус» («сдал») Vanguard Corporation со всеми его компаниями, а также Маккейна, Нуланд, Керри, Бреннана и других…

    Он показал, что Vanguard Corporation напечатала миллиарды высококачественных поддельных долларов для оплаты наемников в Сирии, Ираке, Украине, Ливии и т.д., В частности эти доллары были переданы наемникам из компании «Грейстоун» и ИГИЛ. Он свидетельствует о нефтяных сделках между Vanguard Corporation и ИГИЛ.

    Арестованный сказал, что в феврале 2014 г. ситуация в Украине стала критической, потому что власти страны не могли заплатить по новым ценам за российский газ. ЕС, особенно немцы, пытались выступать в качестве арбитров. Тогда эта «сука Сьюзан Райс передала нам приказ прямо от Нуланд, что снайперы должны создать «немного паники».

    На следующий день после этого Украина уже имела «новое правительство», выбранное с подачи Нуланд и Джона Маккейна, представлявшим National Republican Institute.

    Когда Обама узнал, что снайперы (майдана) были обучены в НАТО (в Польше) и вся операция была организована Vanguard, ЦРУ и Государственным департаментом – он чуть не получил сердечный приступ.

    Теперь Обама понимает, что является не более чем марионеткой, которую дергают за нитки в нашем театре, он просто «кровавый негр». Первоначально нацисты должны были убить еще много женщин и детей с тем, чтобы загнать Путина в угол, и чтобы вынудить его вмешаться в войну. Все это показывает, что «вы можете только научить свинью стрелять, но не сможете научить ее думать». Кстати, когда «украинские» войска 18 мая напали на Славянск, 19 агентов ФБР и ЦРУ были убиты и 14 ранены. Greystone потеряли 17, Academi 59 человек.

    «Агенты ФБР» на самом деле были людьми Vanguard. По поддельным документам они получили украинские удостоверения, которые дают им право отдавать приказы всем украинским силовикам.

    Арестованный рассказал, как он общался с Игорем Коломойским и вместе с ним распространял фальшивые доллары на Украине… Немцы обещали ему свободу и защиту, если он скажет все, что знает…

    Кроме того двое других сотрудников Vanguard Corporation украли миллионы поддельных долларов и хотели скрыться, обставив это так, будто их жестоко пытали в Новороссии, потом убили. Один из них был действительно убит, а второго поймали и привезли в Лондон, якобы для лечения. Затем было сказано, что он умер от сердечного приступа. Его жена, достаточно известный человек, сейчас на этой почве шантажирует Vanguard Corporation…

    #384502
    Аноним
    Гость

    а я — Водолей.

    Я тоже Водолей, причём классический и самый сильный, поскольку мой день рождения приходится на рассвете 19 февраля в Москве. Для чего я уточняю где и когда — а потому что в Америке я с удивлением узнал, что знак Водолей только до 18 февраля. Это меня страшно удивило, потому я точно знал, что я Водолей и с Рыбой у меня нет ничего общего. А потом понял в чём дело — утро в Москве 19 февраля это вечер в Америке 18 февраля.

    Так вот — Водолеи, рождённые именно в это время, на исходе знака, — самые крутые и самые воздушные — ничего земного, ВОЗДУХ в чистом виде. Дочурка моя тоже Водолейка

    Что касается Львов, то у меня у среднего сына день рождения 21 августа, классический Лев, такой же как и Билл Клинтон. Ю. Королёв вполне похож по типу. Яркий, всегда на виду, немножко фанфарон и актёр, активный и в центре кампании. Среди них очень много политиков.

    АМ

    Душой астрологии всегда являлась натальная карта. Всё остальное: для простачков-дурачков.
    Все жизни важные события отражаются в натальной карте, и, даже смерть.
    К сожалению, гибель моего брата в автокатастрофе тоже была отражена в натальной карте…

    «Слышал звон, да не знаю, где он».

    Александр, у вас точно Наполеоновские замашки на … ДОМИНАЦИЮ во всезнании … )))
    Для вас, все то, что вам не нравится или вы этого не знаете, является … — для «дурачков». Ну и … понятно и конечно же … — МЫ — Александр Сладков, Наполеон всея Вселенной … )))

    Я с такими «Наполеонами» уже не спорю …, вы — правы, при чем во всём и всегда и во все времена и во всём на свете …
    :P



    А теперь маленький вопросик с большими амбициями … — человек и зверь, это ОДНО и ТО ЖЕ? Домашнее животное и дикое, это ОДНО и ТО ЖЕ? Земные животные и водные, это ОДНО и ТО ЖЕ? Речные и морские, это ОДНО и ТО ЖЕ? Животные и рыбы, это ОДНО и ТО ЖЕ? Животные и птицы, это ОДНО и ТО ЖЕ?
    …………………………….
    Тигр и лев, это ОДНО и ТО ЖЕ? Лев и овца, это ОДНО и ТО ЖЕ? Овца и кролик, это ОДНО и ТО ЖЕ? Кролик и удав, это ОДНО и ТО ЖЕ? Удав и орёл, это ОДНО и ТО ЖЕ? Орёл и пингвин, это ОДНО и ТО ЖЕ? Пингвин и гусь, это ОДНО и ТО ЖЕ? …….. и т.д. и т.п. …

    Береза и сосна, это ОДНО и ТО ЖЕ? Сосна и баобаб, это ОДНО и ТО ЖЕ? Баобаб и дуб, это ОДНО и ТО ЖЕ? …………………

    Цветы и трава, это ОДНО и ТО ЖЕ? Трава и деревья, это ОДНО и ТО ЖЕ? …………..

    Человек и животное, это ОДНО и ТО ЖЕ? Человек и растение, это ОДНО и ТО ЖЕ?

    Море и суша, это ОДНО и ТО ЖЕ? Тепло и холод, это ОДНО и ТО ЖЕ? День и ночь, это ОДНО и ТО ЖЕ? Небо и земля, это ОДНО и ТО ЖЕ?



    Вот и призадумайтесь, если вы считаете себя умным человеком.

    Мир общирен и разнообразен, НО … в нашем Мире … всё имеет свои характеристики/качества и названия.

    А почему так?
    И здесь тоже есть простой ответ — потому, что у каждого ВИДА есть СВОИ особенности …, по которым их и идентифицируют.

    И именно, ЗНАКИ ЗОДИАКА и характеризуются теми особенностями, которые относятся к обширным характеристикам, но … зависящие от времени года, а значит и от изменения планет и т.д. и т.п.

    Зима ведь ОТЛИЧАЕТСЯ от Весны и тем более от Лета? … и люди, родившиеся Зимой, тоже имеют и свои особенности отличающие их от тех, кто родился Летом или Осенью и т.д.

    Именно это и есть — ОСНОВА всех ОСНОВ.
    А то, о чем вы говорите — «Натальная астрология», это уже более личная и доскональная характеристика человека.

    Как вы сможете отличить Льва от гуся? Вот именно, что кроме его чисто визуальных различий, есть и более существенные, т.е. сферы их жизни и занятия …

    Люди отличаются от животных тем, что у них есть не только развитый ум, но и … ВОЗМОЖНОСТЬ его реализации …

    У многих животных есть ум, а у некоторых и даже больше и более развитее, чем у человека, но … у них (к примеру — дельфины) нет возможности его реализации.
    Именно этим и отличается Человек от всех других живых существ.

    Но люди тоже разные. И у каждого вида/расы есть и свои особенности.

    Почему ЗАПРЕЩЕНО разделение в жизни людей по расам (расизм)?
    Потому, что ЭТО — ЧЕЛОВЕК! И у каждого Человека есть точно такие же ПРАВА на реализацию своих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

    Если у дельфина нет возможности реализовать свои умственные возможности, то … он всего лишь дельфин, но ни как не Человек.
    ………………………………………………………..

    Натальная астрология, это уже более личный и конкретный подход … к конкретному человеку.
    … т.е. в качестве примера — семейство Львов. Так вот, «Натальная астрология» … берет одного конкретного ЛЬВА и …, ИСХОДЯ из всех имеющихся характеристик, обосновывает предположительно (а не конкретно) его личные качества и возможности, а … значит и … ВОЗМОЖНОЕ его будущее.

    Любое будущее можно только ПРЕДПОЛОЖИТЬ, но ни как НЕ ГАРАНТИРОВАТЬ.
    Как это понимать?
    Все просто.

    Возьмем самый простой пример. Маленький ростом человек — такой же человек, как и высокий, но … ВОЗМОЖНОСТИ у них разные, а значит и … будущее (конкретное) у них тоже уже будет разное.
    Скажем, высокий может быть баскетболистом, а вот маленький ростом человек, если и станет баскетболистом, то … это всего-лишь ОДИН из МИЛЛИОНА. … есть разница? Точно так же и маленький ростом человек имеет свои преимущества перед высоким, а худой перед полным и наоборот.

    Именно эти более четкие особенности и играют немаловажные роли в будущем каждого человека.
    Но … каждый человек имеет ещё и своих родителей, которые передают им свои гены. Так же он может родиться в Сибири или в Африке, а значит и каждый из них имеет и свои природные особенности при развитии …
    И много, много, много ещё чего, что касается уже какого-то КОНКРЕТНОГО человека …
    ………………………………………………….

    То, что «Астрология», это наука … уже мало кто сомневается, но … она ещё совсем «сырая» и без четкой конкретики, т.е. и опять … всё основано ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, в зависимости от — ЗНАКОВ ЗОДИАКА, а так же и от от других обстоятельств, в том числе потенциале сил и возможностей каждого человека.

    Четко предсказать БУДУЩЕЕ … НИКТО и НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ! Всегда были и есть только ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.

    …………………………………………………..

    Мой принцип жизни — НИ ЧЕМУ НЕ ВЕРЮ, если это не доказано, но и НИЧЕГО НЕ ОТРИЦАЮ, если НЕ ЗНАЮ ЭТОГО и … сам не убедился в достоверности …
    И если я чему-то и кому-то и верю, то … только потому, что есть какие-то ОБЩИЕ НОРМЫ и ПРИНЦИПЫ. Так же есть и обыкновенные — ПОРЯДОЧНЫЙ и НЕПОРЯДОЧНЫЙ человек и т.д. … т.е. кому-то и в чем-то можно верить, а что-то можно и даже нужно проверить, а кому-то можно и не верить. Но и здесь тоже должна быть конкретика …

    ………………………………………………………

    P.S. Натальная астрология, это та же — АСТРОЛОГИЯ, но … в большей степени … для мошенников.

    Мои обоснования таких выводов, просты — каждый человек, кроме всех его потенциальных возможностей, ещё ЗАВИСИТ и … от ВСЕХ ТЕХ, КТО его окружает … И каждый человек, который хоть как-то связан с этим конкретным человеком, ТАК ЖЕ ВЛИЯЕТ и на него самого … ибо … он так же, есть — ЛИЧНОСТЬ и … идет постоянна борьба в содружестве и вражде попеременно и с разными успехами и неудачами … для каждого из тех, кто находится в этом обществе.
    … т.е. … ОДИН человек, это всего лишь — ОДИН и … НИКОГДА и НИЧЕГО не сможет добиться … БЕЗ ОБЩЕСТВА.

    #384503
    Tot
    Участник

    Ух, как много понаписано, пока читал — всё забыл 😆

    #384504
    Аноним
    Гость

    «Либерасты» зашевелились: «Смотрите — это не мы. Это Путин сделал так, что в России понизился уровень жизни. А мы — патриоты!»…
    😆 😆 😆

    Юра, я в рот … твАего вАждя … ЗАЙДИ В МАГАЗИН !!!
    Говядина — 2327 рублей за 1 кг !!!
    СУКА !!!
    Куры … летом — 100 руб за 1 кг, … перед Новым годом — 120-130 р., а … сейчас уже — 250-270 рублей !!

    Лекарства … !!! Цены такие, что уже НЕ КУПИШЬ !!!

    ГНИДЫ !!! СКОРО НАРОД уже не выдержит этого сволочизма и … я сам буду уничтожать тех, КТО хочет моей смерти! …

    Как мне жить?! Я сейчас инвалид и не работаю, а пенсия 8 000+2 000=10 000 т.р.

    Юра, как мне жить ? Мне нужно кроме продуктов питания ещё и лекарства.
    Неужели я НЕ ЗАРАБОТАЛ за всю свою жизнь на ДОСТОЙНУЮ СТАРОСТЬ ??

    Почему я должен БОЛЕТЬ и жить в НИЩЕТЕ, в то время … как вождь с его приближенными — ЖИРУЮТ ?!!
    …………………….
    Юра, одумайся и … НЕ ГНЕВИ НАРОД …

Просмотр 15 сообщений - с 12,196 по 12,210 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.