skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 12,211 по 12,225 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #384505
    chac
    Участник

    кто кого дотирует — ответ пределно прост.
    спрашиваите как сейчас — кто кого дотирует — крым россию или РФ крыма?
    крым самодостаточен или нет?

    Нет надо задать вопрос по другому: почувствовал ли маленький украинец улучшения после того как избавился от дотационного Крыма? К сожалению на этот вопрос украинцы отвечать не хотят, как и не хотят отвечать на вопрос стало ли им жить лучше после того как избавились от банды Януковича обворовывающей Украину на миллиарды долларов.

    в украине как известно идёт воина. так что по украине трудно сказать.

    но РФ вид не в воине, не так ли?
    так что можно более чётко выяснит — крым доходный или убыточный регион РФ.
    руководству РФ надо дотировать крым или наоборот — получают оттуда прибыль.

    #384506
    letas
    Участник

    Париж — столица антисемитизма
    Израильский журналист Цвика Клейн, работающий в ежедневнике «Макор Ришон», опубликовал в воскресенье, 15 февраля, видеосъемку эксперимента, который демонстрирует реальный уровень антисемитизма во французской столице.

    Сам же он начинает отчет о своем эксперименте так: «Добро пожаловать в Париж! Город, где солдаты патрулируют каждую улицу, на которой находится какая-либо еврейская организация; город, где на каждом углу можно услышать арабский язык. Современный Париж, где евреям запрещен вход в некоторые районы».

    Франция является наиболее антисемитски настроенной страной Западной Европы.

    #384507
    chac
    Участник

    chac
    Цену на газ для себя Украина установила сама. Кстати, это одна из причин, почему посадили Тимошенко.
    В свое время Кравчук заключил с Россией выгодное для Украины соглашение о цене газа с возможностью пролонгации до 2019 года. На 2009 год цена для Украины была 179$ а в смеси с туркменским газом получалась 130. Правда, при этом цена за транзит была ниже чем в Европе, рассчитываемой по австрийской формуле и составляла 1,7$ за 1000м3. Для России это было очень невыгодно, но что делать-договорились, значит договорились.
    Но эти условия были невыгодны для Тимошенко, которая являлась одним из владельцев трубопровода и получала дидиденды от транзита газа. Как только она стала премьером, она стала лоббировать повышение цены за транзит. Но повысить цену на транзит было невозможно без пересмотра договора, что в конце концов и произошло. Причем, Тимошенко предлагала установить цену на газ на 100$ дороже, чем для Европы, но в конце-концов одумалась. Этот договор был невыгоден Украине, но очень выгоден Тимошенко. Деньги, которые ранее шли (будем называть это так) в бюджет теперь стали уходить в карман Тимошенко. Украина закупала даже большие излишки газа и перепродавала его в Европе. После договора 2010 года это стало нерентабельно.
    По этому договору цена на газ для Украины на конец 2014 года должна была быть 485$.
    Долгосрочную скидку 100$ предоставили за размещение российского флота в Крыму.
    Что касается еще 100$, то эту скидку предоставили на 3 месяца, с условием, что Украина погасит задолженность за газ в размере 3 млрд. долларов, чего не произошло.

    немного трудно поверит что Тимошенко были единственным которой старался подработат на транзите 😉
    просто заметка.

    а договора — разве Янукович не торговал для украины лучшие условия?
    и как было в договоре — контракт между Янукович и Газпром или между Украина (соответсвующая фирма) и Газпром?
    может это обяснит как сразу после падения Януковича цена газа почти 2 раза повысился.

    по-моемy было по этому поводу рассуждение в арбитражном суде в Стокголме тоже, не знаю закончилось там это уже или нет.

    #384508
    Tot
    Участник

    Пётр, когда вы «размышляли» о расах, то напомнили мне начало 90-ых, когда я работал в НИИ антропологии. Довелось видеть унизительные годы для российской науки, боюсь, всё вернётся на круги своя!
    Но больше всего меня возмущало видеть очереди в ожидании зарплаты, разумеется, копеечной.
    И удивляло, как профессоры из Западной Европы, а также Израиля обращались к нашим кандидатам наук: «Дохтор Хоритонов…».
    Кстати, тогда немало учёных покончило жизни самоубийством, но даже в Википедии это не всегда отражено.
    А что касается 12 месяцев, то это условности.

    #384509
    Orelcor
    Участник

    Существует миф, что пьянство на Руси — норма жизни.То, что сейчас происходит в этом отношении в нашей стране, считаю, целенаправленным геноцидом против России. А как это было в допетровские времена? См. видео:
    http://www.youtube.com/watch?v=slkfFuebY5k

    #384510
    stv2103
    Участник

    Ливия и Египет нанесли авиаудары по «Исламскому государству»

    Так они ответили на казнь коптов

    16.02.2015, 14:08

    Вооруженные силы Египта нанесли серию авиаударов по позициям «Исламского государства» (ИГ) в Ливии в ответ на казнь 21 копта из Египта. В ходе первых воздушных атак было уничтожено 7 боевиков и разрушено 5 домов лидеров террористической организации, а позднее ливийскими ВВС было ликвидировано еще порядка 40–50 боевиков.

    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2668982



    Вооруженная коалиция против ИГ расширяется.

    #384511
    Tot
    Участник

    Ну, прямо-таки и геноцид?! Хотите – пейте, хотите не пейте. Дело вольное! :beer:

    #384512
    Orelcor
    Участник

    «Либерасты» зашевелились: «Смотрите — это не мы. Это Путин сделал так, что в России понизился уровень жизни. А мы — патриоты!»…
    😆 😆 😆

    Юра, я в рот … твАего вАждя … ЗАЙДИ В МАГАЗИН !!!
    Говядина — 2327 рублей за 1 кг !!!
    СУКА !!!
    Куры … летом — 100 руб за 1 кг, … перед Новым годом — 120-130 р., а … сейчас уже — 250-270 рублей !!

    Лекарства … !!! Цены такие, что уже НЕ КУПИШЬ !!!

    ГНИДЫ !!! СКОРО НАРОД уже не выдержит этого сволочизма и … я сам буду уничтожать тех, КТО хочет моей смерти! …

    Как мне жить?! Я сейчас инвалид и не работаю, а пенсия 8 000+2 000=10 000 т.р.

    Юра, как мне жить ? Мне нужно кроме продуктов питания ещё и лекарства.
    Неужели я НЕ ЗАРАБОТАЛ за всю свою жизнь на ДОСТОЙНУЮ СТАРОСТЬ ??

    Почему я должен БОЛЕТЬ и жить в НИЩЕТЕ, в то время … как вождь с его приближенными — ЖИРУЮТ ?!!
    …………………….
    Юра, одумайся и … НЕ ГНЕВИ НАРОД …

    Конечно, всё это «длинные руки» Путина! Петя, а ты не думаешь, что это «тихий саботаж» пятой колонны (цены) с целью свержения Путина руками народа — в том числе, твоими, с последующим сливом России на милость забугорных кукловодов, как в Украине.

    По-твоему, «либерасты» — это патриоты? А это было главным смыслом в моей реплике.

    И хватит ныть. Я, благодаря одному местному «грамотею», получаю немногим больше тебя, но не ною…

    #384513
    Juri
    Участник

    жить во время реформ очень непросто. это я об Украине.
    некоторым даже кажется, что с бандитами лучше.
    хотя, в Украине настоящие перемены еще не наступили.
    пока только косметическое изменение власти. Причем, даже это далось очень болезненно…
    а наработанные годами схемы по разграблению своего народа — в деле по прежнему.
    ну и Война…
    но путь то правильный. главное не сворачивать.

    а ностальгировать о временах, когда в твоей стране был президентом дважды судимый, сидевший зек и считать, что это лучшее о чем может мечтать народ… ну… извините. надо очень сильно не уважать народ…

    вопрос лишь — хватит ли решимости довести начатое. путь длинный. возможно ни одно поколение еще должно переродиться.
    Но главное — сознание уже меняется.

    #384514
    Orelcor
    Участник

    Ну, прямо-таки и геноцид?! Хотите – пейте, хотите не пейте. Дело вольное! :beer:

    Именно, геноцид. Речь, прежде всего, идет о масштабах спаивания

    Как и наркотики. Ряд источников утверждают, что 90% мировых наркотиков контролируют ЦРУ и Ми-6. И лишь 10% — «бандюки».

    Под идею «Нового мирового порядка». Известно, что бюджеты этих структур во-многом финансируются из «частных источников», а не государством…

    #384515
    Аноним
    Гость

    «Либерасты» зашевелились: «Смотрите — это не мы. Это Путин сделал так, что в России понизился уровень жизни. А мы — патриоты!»…
    😆 😆 😆

    Юра, я в рот … твАего вАждя … ЗАЙДИ В МАГАЗИН !!!
    Говядина — 2327 рублей за 1 кг !!!
    СУКА !!!
    Куры … летом — 100 руб за 1 кг, … перед Новым годом — 120-130 р., а … сейчас уже — 250-270 рублей !!

    Лекарства … !!! Цены такие, что уже НЕ КУПИШЬ !!!

    ГНИДЫ !!! СКОРО НАРОД уже не выдержит этого сволочизма и … я сам буду уничтожать тех, КТО хочет моей смерти! …

    Как мне жить?! Я сейчас инвалид и не работаю, а пенсия 8 000+2 000=10 000 т.р.

    Юра, как мне жить ? Мне нужно кроме продуктов питания ещё и лекарства.
    Неужели я НЕ ЗАРАБОТАЛ за всю свою жизнь на ДОСТОЙНУЮ СТАРОСТЬ ??

    Почему я должен БОЛЕТЬ и жить в НИЩЕТЕ, в то время … как вождь с его приближенными — ЖИРУЮТ ?!!
    …………………….
    Юра, одумайся и … НЕ ГНЕВИ НАРОД …

    Конечно, всё это «длинные руки» Путина! Петя, а ты не думаешь, что это «тихий саботаж» пятой колонны (цены) с целью свержения Путина руками народа — в том числе, твоими, с последующим сливом России на милость забугорных кукловодов, как в Украине.

    По-твоему, «либерасты» — это патриоты? А это было главным смыслом в моей реплике.

    И хватит ныть. Я, благодаря одному местному «грамотею», получаю немногим больше тебя, но не ною…

    Юра, вот теперь уже … могу четко сказать — ТЫ БАЛАБОЛ и никогда не отдаешь даже сам себе отчета.
    Ты всегда навешиваешь ярлыки и … никогда не дал никаких обоснований своим высказываниям.

    Вот и сейчас пишешь: — По-твоему, «либерасты» — это патриоты?

    А где ты хоть раз увидел у меня, что я кого-то поддерживал? И … кого именно? … и за какие заслуги?
    Ты хоть раз видел, чтобы я ГОЛОСЛОВНО кого-то хвалил или обвинял?

    А то, что вождь — ПИДОР ХАЗАРСКИЙ, то … я это уже тысячи раз доказывал …

    Самый простой ПРИМЕР …

    Кто такой Президент СТРАНЫ? И для чего он НУЖЕН?

    ОН прежде всего выбран Народом, для руководства государством! … т.е. он как бы «ОТЕЦ» в семье — глава семьи…

    … параллель …

    А теперь пример; — …

    … Две, три, двадцать три … примерно одинаковых семей.
    Но … в одной семье всё идет хорошо и как «по маслу», а в другой — не очень, а в третьей и совсем плохо …
    Что делать и где искать причины?

    А причины прежде всего надо искать в ГЛАВЕ СЕМЬИ, т.е. только от РУКОВОДИТЕЛЯ и зависит …, как будет развиваться та или иная СЕМЬЯ = ГОСУДАРСТВО = СТРАНА = НАРОД.

    Ведь у Президента страны, особенно в РФ, есть такие ПОЛНОМОЧИЯ, что … другим, примерно равным лидерам, и не снилось …

    И … возвращаясь в нашим СЕМЬЯМ …

    Подчеркиваю — СЕМЬИ примерно РАВНЫЕ.

    Но одна семья очень сильно оторвалась в развитии от других …, а одна наоборот «бздит» сзади и пыхтит …, но … никак и ничего не может поделать …
    Кто в этом ЗАСЛУЖЕН и кто ВИНОВАТ в неудачах??
    Сможешь ответить на этот вопрос?
    Ведь и семьи примерно одинаковые и возможности и даже потенциал каждого в отдельности … тоже всё равно, а … почему-то ОДИН в Лидерах, а ДРУГОЙ в … ЖОПЕ.

    И здесь уже … и надо искать причины. Подчеркиваю — ВСЕ семьи примерно РАВНЫ!

    ВЫВОД — значит ОДИН Лидер, действительно — ЛИДЕР! … а другой Лидер = пидер, а не лидер!

    Теперь понятно?

    Государство, это прежде всего — КОМАНДА и именно этой командой и управляет Президент.
    А кто выбирает себе команду? Правильно — Президент!
    И если эта команда не может исполнять тех обязанностей, что на неё возложены, то … КТО за это ОТВЕЧАЕТ ??
    А может, это не команда виновата, а ЛИДЕР?
    А может, это виновата и КОМАНДА и ЛИДЕР ?
    А может они и вовсе не виноваты, так как … просто не умеют УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ??

    Тогда … «скатертью дорога» и … барабан на шею и … в ОТСТАВКУ … вместе с ПРЕЗИДЕНТОМ !!

    Не умеешь и не можешь и не хочешь учиться, то … не хрен тебе делать у РУЛЯ ВЛАСТИ !!

    Ещё маленькая параллель …

    Президент, это «ВОДИТЕЛЬ машины», которая называется — ГОСУДАРСТВО!

    И если этот ВОДИТЕЛЬ — МУДИЛА и не умеет водить машину, а … постоянно создает АВАРИИ = КРИЗИСЫ и … ВОРУЕТ ЗАПЧАСТИ при ремонте машины, то … КТО он, этот ВОДИТЕЛЬ ??

    … то-то же …

    УЙДИ к уйхям … по добру-по хорошему …

    А на деле получается, что … = Я !! Я !! Я буду водилой !! Выберите меня и я … вас озолочу !! … я сказал, что мы — пОБЕДИМ ?! … мЫ — пОБЕДИЛИ !!!

    А дела — ГДЕ ?

    В такой БОГАТЕЙШЕЙ СТРАНЕ, как Россия … этот дебильный водила … дал возможность всем своим БРАТКАМ стать МИЛЛИАРДЕРАМИ и … право на разграбление НАРОДНЫХ БОГАТСТВ = ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ !
    А Народ в это время … живет в НИЩЕТЕ !

    И ещё одна параллель …

    Два одинаковых автомобиля и два разных водителя.

    Один водитель заботится о своем автомобиле и бережет его, чистит, моет, вовремя ремонтирует и … старается ездить так, чтобы не создавать аварийных ситуаций и … чтобы не возникали у себя (прежде всего) проблемы.
    А другой водила = ИДИОТ и ВОР … насилует авто так, что уже весь его потенциал почти иссяк, а машина вся грязная и обшарпанная и никогда и ни разу не ремонтировалась … а деньги выделяемые на ремонт, этот водила кладет себе в карман и делится с братками …
    ……………

    Кто ВИНОВАТ ? Не можешь срать — не мучай жопу! Не можешь руководить государством? — УЙДИ и … дай возможность ДРУГИМ …
    Или Российский Народ совсем БЕЗДАРЕН, что … из 140 миллионов человек … нет более достойной кандидатуры??

    Юра, зачем ты ПОЗОРИШЬ и УНИЖАЕШЬ Российский Народ?

    #384516
    Orelcor
    Участник

    О климатическом, тектоническом и психотронном оружии ХААРП:
    http://www.youtube.com/watch?v=Cnuo0TwgI5k

    http://www.youtube.com/watch?v=kLVvqPyPlHg

    #384517
    ALGIMANTAS
    Участник

    Как и наркотики. Ряд источников утверждают, что 90% мировых наркотиков контролируют ЦРУ и Ми-6. И лишь 10% — «бандюки».

    Под идею «Нового мирового порядка». Известно, что бюджеты этих структур

    Вы еще не знаете всех источников.
    Ряд секретных источников утверждают, что 90 проц. россиян спаивают ЦРУ и Ми-6 :) .

    #384518
    alemo
    Участник

    Вот сволочи эти ЦРУшники — водку вливают в неокрепшие глотки бедных Россиян.

    #384519
    Orelcor
    Участник

    Вот сволочи эти ЦРУшники — водку вливают в неокрепшие глотки бедных Россиян.

    Саша, а ты не столь и безобиден, как может показаться.

    Не надо передёргивать и превращать в фарс — водкой поит народ пятая колонна (точнее, создала такие условия в стране), а наркотики — это извне. Также, как Англия в своё время поработила Китай через опиум.

Просмотр 15 сообщений - с 12,211 по 12,225 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.