skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 12,421 по 12,435 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #384715
    Tot
    Участник

    Я ТУТ УЖЕ ПУБЛИКОВАЛ ПРО ТО, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ПРОБЛЕМ, В ТОМ ЧИСЛЕ И В ИСТОРИОГРАФИИ, ПРИШЛО НА РУСЬ ОТ ЛЖЕПЕТРА, МАСОНА- ГОМОСЕКСУАЛИСТА.

    В какой ложе состоял Пётр? А что касается гомосексуальности Петра – вы, что, свечку держали или сами были его партнёром?
    Если воспринимать ваши гомосексуальные фантазии серьёзно, то при любом раскладе Пётр не мог быть гомосексуалистом, но мог быть бисексуалом. Ну а на можа нет надёжи!
    Если уж упоминаете историографию, то будьте так любезны, соответствовать ей.

    #384716
    ALGIMANTAS
    Участник

    Какие факты. Вас никакие факты не устроят.
    То,что сразу после перевода денег полетели ракеты Хамаса.
    Вам это мало.
    Кстати хамасу запрещено иметь подобное оружие.
    Но ЕС закрывает на это глаза,представляя хамасу свои объекты для хранения ракет.
    p.s. Резко возросший антисемитизм в ЕС никакого отношения к моим комментам не имеет.

    Фантазер/фанатик Вы «самого высокого уровня» :) :) :).
    «Сразу полетели», «объекты ЕС для хранения ракет» и т.д. Бред.
    P.s.
    Возросшие (к сожалению) анисемитские настроения имеют некоторое отношение/некоторую связь и с антиевропейскими настрениями и привычкой гадить некоторых израильских/еврейских политиков и простых «любителей политики» (в том числе и в соц. сетях, форумах и т.п.).
    Но, главное, конечно, что в тех странах ЕС, где мусульман в сотни и т.п. раз больше чем евреев, аниеврейские настроения в основном идет от этих кругов. Пока будет существовать «палестинская проблема» иначе и не будет. Кстати, многим кажется, что в мире евреев очень много. Это не так, посмотрите статистку, евреев не так уж и много. Так что это (соотношение) отчасти обьективный фактор и…иначе не будет (не смотря на ту или иную миграционную политику той или иной страны). И ничего странного, что евреям наиболее безопасно и удобно в Израиле — как русским в России, эстонцам — в Эстонии, французам — в Франции и т.п. (но терроризм против граждан или просто жителей той или иной страны любой национальности, преследование и т.п. — никак не оправдан и каждая страна просто обязана всеми средствами с этим бороться. Но идеально никогда не будет…).
    Тем более, что Израиль — в «многолетнем, затяжном конфликте» с палестинцами. Да, скажем, я более менее знаю причины, истоки и развитие этого конфликта и я, как говорится, «на 90 проц.» понимаю политику Израиля (хотя, как говорится, «нюансы» тоже видны), но кто напрямую пострадал или страдает от «этого конфликта», конечно, не рассуждает так «холодно».

    #384717
    letas
    Участник

    Фантазер/фанатик Вы «самого высокого уровня» :) :) :).
    »

    Чем сильнее растет агрессивный антисемитизм в ЕС,
    тем больше в Израиле таких фантазеровфанатиков.

    #384718
    ALGIMANTAS
    Участник

    Фантазер/фанатик Вы «самого высокого уровня» :) :) :).
    »

    Чем сильнее растет агрессивный антисемитизм в ЕС,
    тем больше в Израиле таких фантазеровфанатиков.

    Я написал свое мнение отчего он растет/существует.
    На Вашем примере очевидно, что в Израиле есть люди, которые рассуждают (например, придумывая «заголовки/транаспаранты») специально агрессивно, не основываясь на факты, при том об объекте (в данном случае, Европейском Союзе — ЕС, политике, принятий решений в ЕС, культуре стран ЕС и т.п.) имея минимальные знания.

    #384719
    letas
    Участник

    Фантазер/фанатик Вы «самого высокого уровня» :) :) :).
    »

    Чем сильнее растет агрессивный антисемитизм в ЕС,
    тем больше в Израиле таких фантазеровфанатиков.

    Я написал свое мнение отчего он растет/существует.
    На Вашем примере очевидно, что в Израиле есть люди, которые рассуждают (например, придумывая «заголовки/транаспаранты») специально агрессивно, не основываясь на факты, при том об объекте (в данном случае, Европейском Союзе — ЕС, политике, принятий решений в ЕС, культуре стран ЕС и т.п.) имея минимальные знания.

    Мы с Вами говорим о разных вещах.
    Я пишу о том,что ЕС переводит хамасу огромные суммы,которые хамас тратит на вооружение.
    Вы пишете,зато ЕС культУрные и образованные.
    Не надо обращать внимание на то куда уходят деньги ЕС.
    Надо изучать культуру стран ЕС.

    #384720
    alemo
    Участник

    Я ТУТ УЖЕ ПУБЛИКОВАЛ ПРО ТО, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ПРОБЛЕМ, В ТОМ ЧИСЛЕ И В ИСТОРИОГРАФИИ, ПРИШЛО НА РУСЬ ОТ ЛЖЕПЕТРА, МАСОНА- ГОМОСЕКСУАЛИСТА.

    Согласно последним научным данным, скрываемым от широкой публики, Пётр 1 был внедрён инопланетянами, которые таки образом пытались нейтрализовать угрозу выхода России в Космос и уничтожение Галактической закулисы.

    Одним из фактов подтверждения инопланетной версии — проведённая недавно анатомическая экспертиза

    #384721
    Tot
    Участник

    Я ТУТ УЖЕ ПУБЛИКОВАЛ ПРО ТО, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ПРОБЛЕМ, В ТОМ ЧИСЛЕ И В ИСТОРИОГРАФИИ, ПРИШЛО НА РУСЬ ОТ ЛЖЕПЕТРА, МАСОНА- ГОМОСЕКСУАЛИСТА.

    Согласно последним научным данным, скрываемым от широкой публики, Пётр 1 был внедрён инопланетянами, которые таки образом пытались нейтрализовать угрозу выхода России в Космос и уничтожение Галактической закулисы.

    Одним из фактов подтверждения инопланетной версии — проведённая недавно анатомическая экспертиза

    Надо же, не знал о таком заключении экспертизы. Боюсь, что, кроме как американцам она больше никому неизвестна. 😆

    #384722
    Juri
    Участник

    Я просто не понимаю, зачем копаться в этой истории?
    у россиян самооценка итак поднята до немогу. Даже актуальной истории достаточно. Есть чем гордиться, чему учиться.
    По моему, наоборот надо по тормозам ударить. Показать народу, что живут они фигово из-за чего то другого. Что живут они фигово СЕЙЧАС.
    И что вся Великость не соответствует реальному положению дел сегодня.
    поискать причины, и развиваться.

    Но… развиваться никто не хочет. Хочет продавать газ, раскручивать своё величие и воевать… как итог — и сами живут не ахти, и окружающим одни хлопоты.

    p.s. единственное, что можно было бы подвергнуть ревизии — так это христианство. но это глобальная проблема. и Запад тоже христианизирован.
    Но почему то католики молятся сидя, а наши челом землю бьют?!?!
    вот вам и рабство…
    но имея 1/6 суши в своём расположении — о каких комплексах речь?
    опять на евреев всё скинуть?

    а может проблема в элементарной лени русских?
    из собственного опыта: китайцы считают, что мы вообще лентяи. Украины тоже касается.
    Какие то голландцы, имея 2 метра земли, сумели защитить её от Стихии, Создать кучу колоний по всему мира и сделать передовую цивилизацию у себя дома.
    Разве ни пример для подражания??

    #384723
    Juri
    Участник

    По Украине.
    Я тоже был за более мирный план реформирования.
    Кто то говорил, что если бы остался Янукович, то он бы окрыленный пересажал всю оппозицию, сфальсифицировал выборы — и остался бы навечно у власти… Кто его знает, что этого бы не случилось?
    Но даже в этом случае. Лет через 20, не стало бы советски-мяслящего поколения, родились бы новые украинцы. Сам факт существования Независимой Украины — это самая лучшая пропаганда.
    И уже бы любые реформы давались намного легче. С флагом России побегать желающих было бы намного меньше…

    И ТОГДА еще можно было рассуждать — куда Украине выгоднее идти: на Запад или Восток?
    Но события уже прошли. Януковича — нет. Крым — в России, А российские танки и грады — на Донбассе.
    Т.е. сейчас у Украины уже нет выбора в том — каким курсом идти. Только на Запад. Россия не оставила выбора.

    и в Нато надо идти. Это единственный шанс защитить Украину.
    Для России НАТО не представляет никакой угрозы. Не важно, где стоят ракеты. Думаю, уже сейчас можно спокойно бомбить Москву.
    Но т.к. две силы с ядерным оружием — то они друг друга сдерживают.

    А вот почему России не выгодно Нато в Украине — потому что тогда невозможно будет давить на Украину военной силой.
    Т.е. сильной России выгодно иметь беззащитную Украину, которую можно всегда кошмарить…
    Украина в Нато, кошмары закончились. Нет войны сразу!!!

    А сейчас, возможно, Украинским властям надо тоже по тормозам ударить. В целях выживания.
    Т.к. главная проблема в экономике. И видно, что конфликт с Россией усугубляет ситуацию.
    Возможно, стоит пойти на уступки — чтобы выжить.
    Курс оставить прежним. Но пожертвовать малым, ради большего в будущем.
    Не так страшны для Украины росс. танки и террористы, как падающая экономика…

    Я не специалист. И не знаю, что там происходит в Киеве, какие гарантии Запада и т.п.
    Но то, что Россия будет давить до последнего очевидно.
    Готова ли Украина к такому прессу сейчас? ни факт…

    #384724
    Tot
    Участник

    А сейчас, возможно, Украинским властям надо тоже по тормозам ударить. В целях выживания.
    Т.к. главная проблема в экономике. И видно, что конфликт с Россией усугубляет ситуацию.
    Возможно, стоит пойти на уступки — чтобы выжить.
    Курс оставить прежним. Но пожертвовать малым, ради большего в будущем.
    Не так страшны для Украины росс. танки и террористы, как падающая экономика…

    Наконец-то дошло! Я об этом недавно писал, напомнить, что вы ответили?
    Не любите вы прислушиваться к здравомыслящим людям!

    Я просто не понимаю, зачем копаться в этой истории?
    у россиян самооценка итак поднята до немогу. Даже актуальной истории достаточно. Есть чем гордиться, чему учиться.
    По моему, наоборот надо по тормозам ударить. Показать народу, что живут они фигово из-за чего то другого. Что живут они фигово СЕЙЧАС.
    И что вся Великость не соответствует реальному положению дел сегодня.
    поискать причины, и развиваться.
    Но… развиваться никто не хочет. Хочет продавать газ, раскручивать своё величие и воевать… как итог — и сами живут не ахти, и окружающим одни хлопоты.

    Юра, считайте, что народ вас услышал, и кивают головами, и машут руками, и орут во всю глотку – «Всё Окей!!» :mosh:

    #384725
    Аноним
    Гость

    Наконец-то дошло! Я об этом недавно писал, напомнить, что вы ответили?
    Не любите вы прислушиваться к здравомыслящим людям!

    И что же такого интересного … вы там писали? Неужели Новая Америка открыта? Так ведь там у нас другой Александр проживает и … вроде как … там вас не видел … ))) :P

    #384726
    alemo
    Участник

    А сейчас, возможно, Украинским властям надо тоже по тормозам ударить. В целях выживания. Т.к. главная проблема в экономике. И видно, что конфликт с Россией усугубляет ситуацию. Возможно, стоит пойти на уступки — чтобы выжить. Курс оставить прежним. Но пожертвовать малым, ради большего в будущем.
    Не так страшны для Украины росс. танки и террористы, как падающая экономика…

    Юра, экономика дело такое .. как член :D — сегодня падает, завтра поднимается. А танки если уж куда зайдут, то добровольно оттуда не выйдут, только дальше могут пойти.

    А как же насчёт старой доброй русской пословицы «Дай палец — руку откусит!» … её что, уже отменили ?

    Ты что же — всерьёз считаешь, что Россияне спят и видят, как бы помочь Украине восстановить экономику ???

    #384727
    Tot
    Участник

    Наконец-то дошло! Я об этом недавно писал, напомнить, что вы ответили?
    Не любите вы прислушиваться к здравомыслящим людям!

    И что же такого интересного … вы там писали? Неужели Новая Америка открыта? Так ведь там у нас другой Александр проживает и … вроде как … там вас не видел … ))) :P

    нет, Пётр, я там писал, что Вам присвоили международного гроссмейстера по болотуду!
    И почём вам знать, кто кого видит в Америке?

    #384728
    Tot
    Участник

    Юра, экономика дело такое .. как член :D — сегодня падает, завтра поднимается.

    Забавное сравнение с экономикой. Только смотрите, чтобы не подвела вас такая «экономика» в момент близости с противоположной «экономикой» :D

    #384729
    abramov
    Участник

    Юра, экономика дело такое .. как член :D — сегодня падает, завтра поднимается.

    Забавное сравнение с экономикой. Только смотрите, чтобы не подвела вас такая «экономика» в момент близости с противоположной «экономикой» :D

    В мыслях Юрия Аникеева наверное, что экономика — это производство, склады, продажи, эшелоны, танкеры, валюта и т.д.
    Но это не так.
    Экономика — это распределение ресурсов.
    То есть, чтобы не замерзали и не умирали. И чтобы не умирали с голоду.
    Можно и почти ничего не производить серьезного, но нормально жить:, например: Ирландия или Турция.
    Можно производить серьёзное: оружие, полеты в космос и бедно жить — Россия.
    В Украине было и на порядок хуже в начале 90-х. Почти у всех были огромные доллги за все, но этим народ власти не поджимали. Потом стабилизировалось и люди эти долги погасили, в том числе и взятием кредитов. Сейчас предпосылок к таким долгам нет.
    Только зима подвела. Была слабая и на сверхурожай рассчитывать не приходится.
    Не знаю как в других городах, но курс валюты у нас в городе почти не влияет на цены. Коммуналка, услуги, проезд, харчи и др. осталось по тем же ценам.
    Подорожали чай, кофе и, понятно весь импорт технический.
    Но все успели закупится еще пару лет назад при курсе доллара 5 к 1.

Просмотр 15 сообщений - с 12,421 по 12,435 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.