skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 12,556 по 12,570 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #384850
    seldon
    Участник

    Зря Петра заблокировали, лучше пусть тут сидит под присмотром, а то полезет на форум Правого сектора, там у него окончательно крыша поедет.

    #384851
    alemo
    Участник

    Военный эксперт Павел Фельгенгауэр — о готовности российской армии и угрозе Третьей мировой войны

    По его словам война произойдёт где-то в районе 2020-2025 гг. Мне к этому времени будет около 65, а вот дети только начнут жить самостоятельно. Надо успеть отвоевать назад звание чемпиона мира по чекерс — есть хороший шанс сохранить титул навечно.

    Жалко, что Петра заблокировали 😥

    #384852
    .ru
    Участник

    Держись, Петя! Все прогрессивные силы с тобой!

    #384853
    abramov
    Участник

    Военный эксперт Павел Фельгенгауэр — о готовности российской армии и угрозе Третьей мировой войны

    По его словам война произойдёт где-то в районе 2020-2025 гг. Мне к этому времени будет около 65, а вот дети только начнут жить самостоятельно. Надо успеть отвоевать назад звание чемпиона мира по чекерс — есть хороший шанс сохранить титул навечно. 😥

    Читается у него мысль, что войны не бывать.
    Иначе бы тональность была уверенной.
    А так неуверенность и в модернизации и в космодроме и вообще…

    Но надо ждать вас. Кто у вас победит на выборах президента.
    Если победит республиканец, то война может быть и ранее.

    Хотя, если честно, то украинцы хотят республиканца. Потому что демократы только гала-бала по отношению к Украине.
    Денег в кредит не дают, оружия не что даром, а тоже в кредит не дают.
    О российских войсках — да они в Украине есть, но официально мы этого не готовы признать — боимся. И всякое такое прочее.

    #384854
    seldon
    Участник

    Военный эксперт Павел Фельгенгауэр — о готовности российской армии и угрозе Третьей мировой войны

    По его словам война произойдёт где-то в районе 2020-2025 гг. Мне к этому времени будет около 65, а вот дети только начнут жить самостоятельно. Надо успеть отвоевать назад звание чемпиона мира по чекерс — есть хороший шанс сохранить титул навечно. 😥

    Читается у него мысль, что войны не бывать.
    Иначе бы тональность была уверенной.
    А так неуверенность и в модернизации и в космодроме и вообще…

    Но надо ждать вас. Кто у вас победит на выборах президента.
    Если победит республиканец, то война может быть и ранее.

    Хотя, если честно, то украинцы хотят республиканца. Потому что демократы только гала-бала по отношению к Украине.
    Денег в кредит не дают, оружия не что даром, а тоже в кредит не дают.
    О российских войсках — да они в Украине есть, но официально мы этого не готовы признать — боимся. И всякое такое прочее.

    Лучше уж пусть республиканцы побеждают, войны все равно не будет, а демократы могут и санкции отменить и какую-нибудь перезагрузку начать.

    #384855
    abramov
    Участник

    Военный эксперт Павел Фельгенгауэр — о готовности российской армии и угрозе Третьей мировой войны

    По его словам война произойдёт где-то в районе 2020-2025 гг. Мне к этому времени будет около 65, а вот дети только начнут жить самостоятельно. Надо успеть отвоевать назад звание чемпиона мира по чекерс — есть хороший шанс сохранить титул навечно. 😥

    Читается у него мысль, что войны не бывать.
    Иначе бы тональность была уверенной.
    А так неуверенность и в модернизации и в космодроме и вообще…

    Но надо ждать вас. Кто у вас победит на выборах президента.
    Если победит республиканец, то война может быть и ранее.

    Хотя, если честно, то украинцы хотят республиканца. Потому что демократы только гала-бала по отношению к Украине.
    Денег в кредит не дают, оружия не что даром, а тоже в кредит не дают.
    О российских войсках — да они в Украине есть, но официально мы этого не готовы признать — боимся. И всякое такое прочее.

    Лучше уж пусть республиканцы побеждают, войны все равно не будет, а демократы могут и санкции отменить и какую-нибудь перезагрузку начать.

    Можешь не напрягать свои ягодицы комментариями моих постов, т.к. папуасу я не отвечаю.

    #384856
    seldon
    Участник

    Военный эксперт Павел Фельгенгауэр — о готовности российской армии и угрозе Третьей мировой войны

    По его словам война произойдёт где-то в районе 2020-2025 гг. Мне к этому времени будет около 65, а вот дети только начнут жить самостоятельно. Надо успеть отвоевать назад звание чемпиона мира по чекерс — есть хороший шанс сохранить титул навечно. 😥

    Читается у него мысль, что войны не бывать.
    Иначе бы тональность была уверенной.
    А так неуверенность и в модернизации и в космодроме и вообще…

    Но надо ждать вас. Кто у вас победит на выборах президента.
    Если победит республиканец, то война может быть и ранее.

    Хотя, если честно, то украинцы хотят республиканца. Потому что демократы только гала-бала по отношению к Украине.
    Денег в кредит не дают, оружия не что даром, а тоже в кредит не дают.
    О российских войсках — да они в Украине есть, но официально мы этого не готовы признать — боимся. И всякое такое прочее.

    Лучше уж пусть республиканцы побеждают, войны все равно не будет, а демократы могут и санкции отменить и какую-нибудь перезагрузку начать.

    Можешь не напрягать свои ягодицы комментариями моих постов, т.к. папуасу я не отвечаю.

    Ну вам украинцам про папуасов лучше не заикаться

    Минимальная зарплата в Украине теперь ниже, чем в Замбии и Гане

    http://www.segodnya.ua/economics/enews/minimalnaya-zarplata-v-ukraine-teper-nizhe-chem-v-zambii-i-gane-595203.html

    #384857
    alemo
    Участник

    У Вас обоих какие-то представления об Американской политической системе полувековой давности: республиканцы — ястребы, демократы голуби. Фуфло всё это. Сегодня партийной привязки по этому вопросу нет.

    С вероятность 99% можно сказать, что в финале на выборах 2916 года будут Джэб Буш от Республиканской партии и Хиллари Клинтон от Демократической. Так вот, Джэб очень большой центрист, неконфликтный человек, типичный голубь мира. Если станет Президентом — будет делать перезагрузку (не дай Бог), как пить дать.

    Хиллари же очень жёсткий ястреб, готовый на всё. Путину будет нелегко, Хиллари даст ему проср*ться. Политический опыт у Хиллари намного больше и разнообразнее, чем у Буша или Путина.

    Так что болеем за неё — восстановится стабильность, НАТО зайдёт в Украине на границы с Россией (Лугадон отпадёт), но холодная война горячей не станет, а гонка вооружения будет хорошая — значит и работа будет, и финансовых потрясений не будет.

    Кремлёвской закулисе тоже на руку — народ будет снова отвлечён от внутренних проблем.

    #384858
    seldon
    Участник

    У Вас у обоих какие-то представления об Американской политической системе полувековой давности: республиканцы — ястребы, демократы голуби. Фуфло всё это. Сегодня партийной привязки по этому вопросу нет.

    С вероятность 99% можно сказать, что в финале на выборах 2916 года будут Джэб Буш от Республиканской партии и Хиллари Клинтон от Демократической. Так вот, Джэб очень большой центрист, неконфликтный человек, типичный голубь мира. Если станет Президентом — будет делать перезагрузку (не дай Бог), как пить дать.

    Хиллари же очень жёсткий ястреб, готовый на всё. Путину будет нелегко, Хиллари даст ему проср*ться. Политический опыт у Хиллари намного больше и разнообразнее, чем у Буша или Путина.

    Так что болеем за неё — восстановится стабильность, НАТО зайдёт в Украине на границы с Россией (Лугадон отпадёт), но холодная война горячей не станет, а гонка вооружения будет хорошая — значит и работа будет, и финансовых потрясений не будет.

    Кремлёвской закулисе тоже на руку — народ будет снова отвлечён от внутренних проблем.

    А я на Маккейна надеюсь, он может и Америку утопить, как в свое время авианосец.

    #384859
    ALGIMANTAS
    Участник

    В контексте убийства Б.Немцова
    Антимайдан в России. Новые штурмовики?
    «Я вам неприятную вещь сказать хочу, только вы не обижайтесь. В России, уже вполне официально, создаются штурмовые отряды (…)».

    http://ava.md/projects/russia-today/028623-antimaidan-rossii-novie-shturmoviki.html
    P.s.
    Дошли…
    А здесь на Форуме «оргий» seldon и бан Криворученко. Браво, г.А.Кандауров, «идете в ногу с временем».
    ПРОТИВНО

    #384860
    alemo
    Участник

    А я на Маккейна надеюсь

    Ну что Вы такое говорите! Маккейн — типичный клоун типа Путина, оба бряцают оружием и оба без тормозов. В Америке у такого политика нет и никогда не будет шансов — люди ведь не самоубийцы и есть, что терять, кроме своих цепей :)

    Его постоянно выбирают сенатором в родном штате чисто из шкурных соображений — он в Конгрессе уже крутится около 30 лет и родному штату находит всё время финансовую поддержку и всякого рода скидки.

    Я болею за Хиллари — уж она то надаёт Путину по ушам :D

    #384861
    Tot
    Участник

    Я болею за Хиллари — уж она то надаёт Путину по ушам :D

    Быстрее, что-то навешает Путину на уши, за что получит импичмент, как её муженёк 😆
    А если серьёзно, то зря болеете за эту бабу, долго она не просидит.

    #384862
    Orelcor
    Участник

    За драмой «Шарли» стоят Ротшильды?

    #384863
    gluk
    Участник

    У кого мозги еще соображают 😉 , советую порешать пару моих новейших задумок.

    Поместил их на этом сайте в первую очередь из-за того, что эти идеи «зачал» здесь в далеком 2005 году. 😆

    Об этом можно узнать на МИФе в топике «Междометия».

    #384864
    ALGIMANTAS
    Участник

    Век-крысолов
    http://www.svoboda.org/content/article/26865424.html
    http://ru.delfi.lt/news/live/laurinavichyus-nemcov-mog-byt-pomehoj-dlya-otdelnyh-lic.d?id=67303202
    «(…)Если бы не Майдан, Путин продолжал бы сидеть в своей норе еще очень-очень долго. Он ездил бы на встречи «Восьмерки» и обсуждал бы с Бараком Обамой ситуацию в Сирии. Он собирал бы экспертов на своих валдайских посиделках и впаривал бы им про «многополярный мир», а они давились бы блинами с черной икрой и потрясенно кивали. Ему давали бы кредиты, когда цена на нефть опускалась – и вновь начинали бы вкладывать инвестиции в дырявое ведро его экономики при первых же признаках энергетической стабилизации. Он бы поучал, пугал, подкупал и куражился, последний хищник несломленной империи. И партнеры по переговорам смотрели бы на него без любви, но с уважением.
    Майдан стал дудочкой в умелых руках века-крысолова. Путин пошел за звуками украинских казачьих маршей как зачарованный – и вслед за ним двинулись в последний путь олигархи, депутаты, министры, народные артисты, журналисты, статисты «Антимайданов» и «народных республик», словом, вся президентская рать. И чем дальше они идут, тем больше мельчают: шерстка сваливается, лапки подкашиваются, в глазах уже нет былого огня, а только неуемная злоба и ненависть. И уже видно – нет, это не волчья стая. Это совсем другие звери.»

Просмотр 15 сообщений - с 12,556 по 12,570 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.