skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 12,586 по 12,600 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #384880
    Sigis
    Участник

    https://www.youtube.com/watch?v=YFQO-waFJBQ
    Esli uze soldaty otkryto v lico prezidentu takoje govorit, to stoto ne tak. Ili eto video poddelka?

    #384881
    alemo
    Участник

    Ili eto video poddelka?

    Там в какой то момент упоминается, что доллар стоит 40 рублей, а датирован ролик 28 февраля 2015г — вот и думайте сами. Кроме того солдат говорит очень медленно, с паузами, и смотрит в сторону — то есть скорее всего зачитывает текст.

    Либо полная фальшивка, либо пленные.

    ==================================================

    Насчёт причины запрещения въезда в Латвию Российских артистов есть здесь

    Все трое подписали письмо Путину в поддержку аннексии Крыма

    http://www.interfax.ru/culture/386914

    #384882
    Hannibal
    Участник

    Ili eto video poddelka?

    Там в какой то момент упоминается, что доллар стоит 40 рублей, а датирован ролик 28 февраля 2015г — вот и думайте сами. Кроме того солдат говорит очень медленно, с паузами, и смотрит в сторону — то есть скорее всего зачитывает текст.

    Либо полная фальшивка, либо пленные.

    Он про гривну говорил вообще-то. Ему до рубля фиолетово должно быть.

    #384883
    alemo
    Участник

    Все трое подписали письмо Путину в поддержку аннексии Крыма

    http://www.interfax.ru/culture/386914

    Списочек подписантов очень интересный и любопытный. Кое-кто из великих есть, кое-кого нету. Очень чётко видно — «кто есть ху» Некоторые имена в списке меня сильно расстроили, ведь нормальные люди вроде, и уважаемые до подписания письма в поддержку агрессии.

    Думаю, что если бы Кобзон, Газманов и Валерия забрали свои подписи под этим письмом, им бы разрешили въезд в цивилизованные страны и подали руку.

    #384884
    ALGIMANTAS
    Участник

    С Вами общаться очень скучно.у Вас нет своего мнения.
    Вы придерживаетесь политики Вашего государства.
    P.S.Откуда у Вас такие данные, что я нигде не бывал?
    кроме Киргизии и Израиля?
    Правильнее сказать кроме Израиля и СССР.

    Знаю. Если здесь напишу откуда — Вам будет неприятно.
    Вы о других судите…по себе и по своему небольшому опыту (да, и по случайным знаниям из Интернета). Вы переехали из одного государства в другую, где роль в одном государстве государства/партии или в другом государства/религии огромная (например, в Израиле гражданину не еврею и гражданке еврейше/или наоборот, или двум нерелегиозным евреям в своем государстве даже невозможно поженится — для этого нужно ехать в другое государство. Кстати, Вы очень негодуете, что другие государства признают Палестину, как государство. Значит, Палестинская автономия — составная часть Израиля. Могут ли жители Палестинской автономии, то есть Израиля, свободно передвигаться по другой територии Израиля? Я подобных, в принципе, провокационных вопросов, могу задать очень много. И только из-за того, что Вы сами здесь устраиваете провокации).
    Я по многим вопросам не только не согласен с мнением своего государства (точнее — органов государства), но и в своем государстве об этом открыто заявляю — так как хоть и немного/не очень активно, но участвую в политике (скажем, за последние 25 лет я участвовал в выборах — как кандидат — если не ошибаюсь, 8 раз. Вот и сегодня участвую…) — теперь активнее участвовать уже поздно/неперспективно из-за возраста, а в свое время решил приостановить свою активноать (активнее участвовал до середины 90-их годов, был и депутатом), так как на руководящем хозяйственном посте (хоть и небольшого предприятия) иногда приходится общаться и иметь конкретные дела с политиками разных партий. А моя партия около 40 проц. того времени в моей стране — в опозиции (если не в опозиции, то имею возможность руководителям разного уровня из своей партии о том, с чем несогласен, сказать открыто «в глаза». Что иногда и делаю. Это Вам не «байки в форумах»). Скажем, я никогда не голосовал за нынешнего президента Литвы (Д.Грибаускайте). Скажем, на прошлой неделе на одном банкете весь вечер с женой провели за одним столиком с послом в Литве одной страны Западной Европы и я не скрывал некоторого несогласия с некоторыми шагами властей Литвы. И т.д.
    P.s.
    С Вами здесь общаться, откровенно говоря, очень неинтересно (и мягко говоря).

    #384885
    ALGIMANTAS
    Участник

    Бобслей, скелетон

    Чуть более подробно о 3 победителях (из 4) Кубка Мира (сезон 2014/2015) — Meyers Taylor, Elana (USA), Dukurs, Martins (LAT) и Flock, Janine (AUT), а также об олимпийской чемпионке 2014 года (второе место на Кубке Мира этого сезона) Yarlond, Lizzy (GBR) (на новом сайте Дмитрия Гречищева):
    Элана Майерс-Тейлор:
    http://bobskesan.ru/athletes/bobsledders/meyers/
    Братья Дукурсы:
    http://bobskesan.ru/athletes/dukurs-brothers/
    Элизабет Ярнольд:
    http://bobskesan.ru/athletes/yarnold/
    Жанин Флок

    Жанин Флок

    #384886
    letas
    Участник

    С Вами общаться очень скучно.у Вас нет своего мнения.
    Вы придерживаетесь политики Вашего государства.
    P.S.Откуда у Вас такие данные, что я нигде не бывал?
    кроме Киргизии и Израиля?
    Правильнее сказать кроме Израиля и СССР.

    Знаю. Если здесь напишу откуда — Вам будет неприятно.
    Вы о других судите…по себе и по своему небольшому опыту (да, и по случайным знаниям из Интернета). Вы переехали из одного государства в другую, где роль в одном государстве государства/партии или в другом государства/религии огромная (например, в Израиле гражданину не еврею и гражданке еврейше/или наоборот, или двум нерелегиозным евреям в своем государстве даже невозможно поженится — для этого нужно ехать в другое государство. Кстати, Вы очень негодуете, что другие государства признают Палестину, как государство. Значит, Палестинская автономия — составная часть Израиля. Могут ли жители Палестинской автономии, то есть Израиля, свободно передвигаться по другой територии Израиля?
    P.s.
    С Вами здесь общаться, откровенно говоря, очень неинтересно (и мягко говоря) .

    Скажу Вам арабам из ПА передвигаться по территории Израиля намного проще,чем еврееям по территории ПА.
    Евреям, случайно заехавшим на территорию ПА остается только посочуствовать.
    Мне все равно признала ЕС Палестину или нет. Но если признала, то пусть не заставляет Израиль содержать ПА.
    p. s. Мне интересно, откуда Вы черпаете инфо обо мне.
    Не думаю, что источники достоверные. Тем более находясь в далекой Литве. Причем мы с Вами никогда нигде не пересекались.

    #384887
    ALGIMANTAS
    Участник

    Мне все равно признала ЕС Палестину или нет. Но если признала, то пусть не заставляет Израиль содержать ПА.

    Вы в очередной раз путаетесь/путаете/пишите поверхностно.
    ЕС не явялется государством или даже конфедерацией государств (хотя и имеет некоторые свойства такой конфедерации). Одни страны что то признают, другие — нет. Скажем, Литва не признала Палестинскую автономию, как государство. Есть страны ЕС, которые, скажем, не признали Косово, как государство (Литва признала). И т.п.
    До сих пор не думал, что Израиль такое слабое государство, что ЕС может его заставлять/не заставлять содержать Палестинскую автономию. Другое дело, что если Израиль «не отпускает» Палестинскую автономию или даже признает, что это ею окупированные територии, то по международному праву он должен заботится окупированными териториями. При всех моих симпатиях к Израилю, некоторые вопросы хочешь не хочешь возникают.

    #384888
    ALGIMANTAS
    Участник

    Параллели
    КОРОТКОЕ СЧАСТЬЕ

    http://www.ej.ru/?a=note&id=27125#

    #384889
    letas
    Участник

    Мне все равно признала ЕС Палестину или нет. Но если признала, то пусть не заставляет Израиль содержать ПА.

    Вы в очередной раз путаетесь/путаете/пишите поверхностно.
    ЕС не явялется государством или даже конфедерацией государств (хотя и имеет некоторые свойства такой конфедерации). Одни страны что то признают, другие — нет. Скажем, Литва не признала Палестинскую автономию, как государство. Есть страны ЕС, которые, скажем, не признали Косово, как государство (Литва признала). И т.п.
    До сих пор не думал, что Израиль такое слабое государство, что ЕС может его заставлять/не заставлять содержать Палестинскую автономию. Другое дело, что если Израиль «не отпускает» Палестинскую автономию или даже признает, что это ею окупированные територии, то по международному праву он должен заботится окупированными териториями. При всех моих симпатиях к Израилю, некоторые вопросы хочешь не хочешь возникают.

    Для меня ЕС-ведущие европейские страны.Мелкие страны ЕС не в счет.От них ничего не зависит.Единственное,что они могут это запретит въезд на свою территорию обычным артистам.
    Или пустить на свою территорию войска НАТО.

    ЕС очень сильно давит на Израиль, вмешиваясь во все.
    Вы это должны знать,так как постоянно подчеркиваете, что интересуетесь израильскими новостями.

    #384890
    ALGIMANTAS
    Участник

    Мне все равно признала ЕС Палестину или нет. Но если признала, то пусть не заставляет Израиль содержать ПА.

    Вы в очередной раз путаетесь/путаете/пишите поверхностно.
    ЕС не явялется государством или даже конфедерацией государств (хотя и имеет некоторые свойства такой конфедерации). Одни страны что то признают, другие — нет. Скажем, Литва не признала Палестинскую автономию, как государство. Есть страны ЕС, которые, скажем, не признали Косово, как государство (Литва признала). И т.п.
    До сих пор не думал, что Израиль такое слабое государство, что ЕС может его заставлять/не заставлять содержать Палестинскую автономию. Другое дело, что если Израиль «не отпускает» Палестинскую автономию или даже признает, что это ею окупированные територии, то по международному праву он должен заботится окупированными териториями. При всех моих симпатиях к Израилю, некоторые вопросы хочешь не хочешь возникают.

    Для меня ЕС-ведущие европейские страны.Мелкие страны ЕС не в счет.От них ничего не зависит.Единственное,что они могут это запретит въезд на свою территорию обычным артистам.
    Или пустить на свою территорию войска НАТО.

    ЕС очень сильно давит на Израиль, вмешиваясь во все.
    Вы это должны знать,так как постоянно подчеркиваете, что интересуетесь израильскими новостями.

    Вы в очередной раз подтвердили, что ничего не понимаете о сложном механизме принятия решениий, их исполнений в ЕС. Читайте, усовершенствовайтесь — ведь свободного времени у Вас предостаточно (годами живете на пособиях. Вы, видимо, только и можете «дискутировать» на интернетных форумах — в реальной жизни, видимо, Вас никто всерьез не принимает — таких «персонажей» ныне полно в разных странах/»просторах Интернета»).
    Малообразованный (в крайнем случае по политическим вопросам), фанатик России, в принципе, «советский человек» (в худшем пониманий этого вопроса), но самонадеянный пишите и пишите чепуху. Вы даже в одну кучу сваливаете ЕС и НАТО. Член НАТО сам является составной частью НАТО и войска НАТО само собой может быть на его територии. Есть страны ЕС, которые не являются членами НАТО (скажем, Швеция, Финляндия) — здесь другой разговор. Есть страны, которые в НАТО, но не являются членами ЕС (скажем Турция, Исландия, Албания).
    Если уж и можно допустить, что страны (или какая то страна ЕС) вмешивается в «дела Израиля» (так как сейчас в мире все довольно взаимосвязано), то не больше, чем Россия или США.
    P.s.
    Читая Ваши посты на разных форумах очевидно, что Вам действительно скучно. Как говорится, «ни дня без конфликта».

    #384891
    Hannibal
    Участник

    Все трое подписали письмо Путину в поддержку аннексии Крыма

    http://www.interfax.ru/culture/386914

    Списочек подписантов очень интересный и любопытный. Кое-кто из великих есть, кое-кого нету.

    что интересно, нет Н. Михалкова – одного из близких друзей ВВП. Прям растерялся, даже на его профайл в Кинопоиске слазил – не снимает ли (снимал) чего. Вроде нет.

    #384892
    chac
    Участник

    какие мнение про убийстве Немцова? Чем он такой важный был? вне россий не так просто понят его роль в обществе.
    много зветов (это понятно), но демонстрация, снаипера в крыше кремлевской стены, мост для для движения закрыт.

    #384893
    letas
    Участник

    Мне все равно признала ЕС Палестину или нет. Но если признала, то пусть не заставляет Израиль содержать ПА.

    Вы в очередной раз путаетесь/путаете/пишите поверхностно.
    ЕС не явялется государством или даже конфедерацией государств (хотя и имеет некоторые свойства такой конфедерации). Одни страны что то признают, другие — нет. Скажем, Литва не признала Палестинскую автономию, как государство. Есть страны ЕС, которые, скажем, не признали Косово, как государство (Литва признала). И т.п.
    До сих пор не думал, что Израиль такое слабое государство, что ЕС может его заставлять/не заставлять содержать Палестинскую автономию. Другое дело, что если Израиль «не отпускает» Палестинскую автономию или даже признает, что это ею окупированные територии, то по международному праву он должен заботится окупированными териториями. При всех моих симпатиях к Израилю, некоторые вопросы хочешь не хочешь возникают.

    Для меня ЕС-ведущие европейские страны.Мелкие страны ЕС не в счет.От них ничего не зависит.Единственное,что они могут это запретит въезд на свою территорию обычным артистам.
    Или пустить на свою территорию войска НАТО.

    ЕС очень сильно давит на Израиль, вмешиваясь во все.
    Вы это должны знать,так как постоянно подчеркиваете, что интересуетесь израильскими новостями.

    Вы в очередной раз подтвердили, что ничего не понимаете о сложном механизме принятия решениий, их исполнений в ЕС. Читайте, усовершенствовайтесь — ведь свободного времени у Вас предостаточно (годами живете на пособиях. Вы, видимо, только и можете «дискутировать» на интернетных форумах — в реальной жизни, видимо, Вас никто всерьез не принимает — таких «персонажей» ныне полно в разных странах/»просторах Интернета»).
    Малообразованный (в крайнем случае по политическим вопросам), фанатик России, в принципе, «советский человек» (в худшем пониманий этого вопроса), но самонадеянный пишите и пишите чепуху. Вы даже в одну кучу сваливаете ЕС и НАТО. Член НАТО сам является составной частью НАТО и войска НАТО само собой может быть на его територии. Есть страны ЕС, которые не являются членами НАТО (скажем, Швеция, Финляндия) — здесь другой разговор. Есть страны, которые в НАТО, но не являются членами ЕС (скажем Турция, Исландия, Албания).
    Если уж и можно допустить, что страны (или какая то страна ЕС) вмешивается в «дела Израиля» (так как сейчас в мире все довольно взаимосвязано), то не больше, чем Россия или США.
    P.s.
    Читая Ваши посты на разных форумах очевидно, что Вам действительно скучно. Как говорится, «ни дня без конфликта».

    Я Вас не поправляю,когда Вы считаете ,что Израиль оккупировал Газу. Ч
    У Вас конфликтных постов намного больше чем у меня.
    Еще бы у вас в друзьях такие супернеадекватные скандалисты, как два Петра-Криворученко и Шклудов.
    p.s. Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.

    #384894
    Tot
    Участник

    Политолог Леонид Ивашов: Встреча министров России, Индии и Китая заставила европейцев пересмотреть планы на Украину — http://vm.ru/news/2015/02/09/politolog-leonid-ivashov-vstrecha-ministrov-treh-moguchih-gosudarstv-mira-rossii-indii-i-kitaya-zastavila-evropejtsev-pe-278123.html?from=sm2

Просмотр 15 сообщений - с 12,586 по 12,600 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.