skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 12,631 по 12,645 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #384925
    letas
    Участник

    от друга господина Алгимантаса- молодого российского пенсионера Пятро Криворучко.

    Очень некорректно.
    В таком случае я к Вашим друзьям могу причислить (без Вашего согласия и без их согласия) любого участника Форума, с которым у Вас были общие взгляды по какому то вопросу или нескольким вопросам (из многочисленных, которые обсуждались на этой ветве Форума). Лично г.П.Криворученко я не знаю, переписки с ним не вел.
    Да, я и дальше считаю, что если забанен г.П.Криворученко (да, он не святой на этом Форуме. Кстати, он забанен не за личные сообщения, личная переписка — в принципе, ваши личные дела), то нужно забанить и тех, кто здесь ругается против отдельных государств или народов (да, по моему мнению, П.Криворученко себя в этом плане тоже иногда себя вел некорректно), даже если они из «страшного Запада» (ЕС, НАТО, etc.).

    Я не веду никакой личной переписки с этим пацаном- молодым российским пенсионером.
    И не собираюсь вести.
    Вы выступили в его защиту.
    Поэтому я Вас ознакомил с текстом его письма.

    #384926
    letas
    Участник

    Новое письмо от пацана-молодого российского пенсионера Пятро Криворучко.
    Которого так защищает господин Алгимантас.Почему я обращаюсь к господину Алгимантасу-он единственный переживал,что из за бана пацана Пятро Криворучко он не сможет читать его сообщения.
    Но если господин Алгимантас возражает, я перестану публиковать письма пацана Криворучко Пятра.



    Subject [kpd54]: ???
    Message: Ты не волнуйся так, девочка Поля Александрова … ))) Я смотрю, ты уже не только обоссалась от страха, но и  обосралась … )))Я ведь только спросил тебя, Полюшка — ТЫ, жить хочешь …? А ты уже и развонялась … ))) ФИ … ВОНЮЧКА всраная … )))Жди сучка, … Шабак и Моссад … тебя уже пасут … А ещё, ты —  ХАЗАРСКОЕ ГОВНО … НЕ выдергивай фразы из КОНТЕКСТА!!И все время думай, Полюшка, о жизни насущей … )))
    UserID: 2920
    Time/Date: 2015-03-02 17:37:48


    #384927
    W.W.O.
    Участник

    «…референдум под автоматами зелёных человечков и возглавленный нелигитимным на момент выборов руководством Крыма, не может считаться свободным волеизлиянием. Там более в бюллетене не было даже опции – остаться в составе Украины».

    Самое сильное впечатление от нашего референдума – это, конечно, явка. Насчёт «под дулами автоматов» – вздор. Даже старики, у кого были силы, потащились на избирательные участки, хотя могли проголосовать на дому, – люди хотели быть вместе.
    В бюллетенях было два вопроса:
    1. Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
    2. Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

    До 21–22 февраля прошлого года этот референдум был (бы), безусловно, незаконным, – после госпереворота (или «народного восстания» – как угодно) образовался правовой вакуум, которым Крым и Севастополь успели и сумели воспользоваться.
    То, что законы Украины к концу февраля (2014-го) перестали действовать, по-моему, очевидно: захват областных и городских администраций, насильственное отстранение руководителей этих администраций, захват зданий министерств в Киеве, «майданные» бесчинства – всё это в течение трёх или четырёх месяцев показывал в прямом непрерывном эфире 5-й (украинский) канал.
    Говорить, что при этом законы страны, включая Основной – Конституцию Украины, продолжали действовать, значит заниматься обманом или самообманом.

    Говорят, что для легитимности нашего референдума нам надо было пройти «косовский путь»: начать «резать и топить друг друга» (цитирую по памяти эпилог «Войны и мира»), дождаться миротворцев ООН и пожить с ними несколько лет, дождаться признания гуманитарной катастрофы на нашей территории, – и вот если бы референдум состоялся тогда, то, возможно, его и признали бы.
    С точки зрения людей, не желающих ни убивать, ни быть убитыми, такие «требования» выглядят бредом сумасшедшего.

    Говорят, что Януковичу не следовало убегать из страны. Конечно, не следовало! Но далеко не каждый даже порядочный человек способен пройти путём Сальвадора Альенде. А есть ли, кстати, порядочные люди среди современных крупных политиков?!

    В ситуации с Крымом много противоречивого, но, тем не менее, надеюсь, придёт время – и наше право не жить с опостылевшей Украиной признают законным.

    #384928
    ALGIMANTAS
    Участник

    Я здесь не буду проводить цитат статьи и объяснении, почему конкретно Валерию и Газманова не пустили в Латвию. Это мне мало интересно (как и эти исполнители) и, к тому же, не знаю и не хочу разбираться в законодательстве Латвии (и при том еще допущу неточности или неполно объясню — как в случае с объяснением г.А.Моисеева) .
    Только хочу сказать:
    1.
    Страна «свободу убеждений и свободу их выражения» в своей стране должна обеспечить для граждан своей страны и для негражадн, легально живущих в той стране. На основе своего законодетельства не впустить в свою страну граждан другого государства — право каждой страны (даже в рамках Шенгенской зоны, где не только безвизовое сообщение, но и нет никакого — если это не вводится на какое то короткое время — пограничного паспортного контроля. Только это технически труднее применить). Страна не дать визу может и не объясняя причин (чаще всего так и бывает).
    2.
    Большие страны это делают ежидневно десятками и сотнями, более малые — реже. Есть и вообще «черные списки». Скажем на начало 2014 года въезд в Россию закрыт для 500 000 иностранцев (думаю, в США больше. Не сомневаюсь, что в аналогическом списке небольшого Израиля — если не сотни, то десятки тысяч).
    3.
    Не пускают…даже к своим женам. Пример, из моего города (с этим «сомнительным деятелям» не знаком, но его на улице узнаю. Знаю, что его к жене в Россию не пустили, даже когда у не жены там родился ребенок. Потом, через год другой — пустили):
    http://ru.delfi.lt/news/live/murzu-ne-pustili-k-zhene-v-moskvu-nezhelatelen.d?id=52956273
    4.
    Если хотите «с более известными людьми». Почти каждую неделю — и что касается России, и что касается других больших стран. Скажем, Россия.
    Вот «случай этих дней»:
    http://www.dw.de/%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E/a-18270245
    Обратите внимание «запрещено въезжать в РФ до 2020 года, но причин не назвали».
    Или вот случаи прошлого года (дептат Европарламента):
    http://www.newsru.com/arch/russia/25sep2014/harms.html
    Вновь «без указания причин»:
    http://www.pan.md/news/Viktora-Shelina-ne-pustili-v-Rossiyu/53355
    Артисты? Лень долго искать, но не один и не два, вот например (2013 год):
    http://www.attack-concerts.ru/news/2101/
    И т.д. Из этого «большой политики» обычно не делают. Но «насчет Латвии», конечно, можно и удобно.
    P.s. При демократии какие то запреты артистам — действительно неоднозначная тема и легко могут появиться ошибки (и появляются). Но если артисты занимаются политикой (как эти «обсуждаемые»), которая не нравится другой стране, то в «этой другой стране/странах» — тем более. Если и пускают, то тоже им там не очень приятно (стоит ли ехать — «через силу мил не будешь»), например, «Валерия в Лондоне»:
    http://www.attack-concerts.ru/news/2101/

    #384929
    abramov
    Участник

    «…референдум под автоматами зелёных человечков и возглавленный нелигитимным на момент выборов руководством Крыма, не может считаться свободным волеизлиянием. Там более в бюллетене не было даже опции – остаться в составе Украины».

    Самое сильное впечатление от нашего референдума – это, конечно, явка. Насчёт «под дулами автоматов» – вздор. Даже старики, у кого были силы, потащились на избирательные участки, хотя могли проголосовать на дому, – люди хотели быть вместе.
    В бюллетенях было два вопроса:
    1. Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
    2. Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

    До 21–22 февраля прошлого года этот референдум был (бы), безусловно, незаконным, – после госпереворота (или «народного восстания» – как угодно) образовался правовой вакуум, которым Крым и Севастополь успели и сумели воспользоваться.
    То, что законы Украины к концу февраля (2014-го) перестали действовать, по-моему, очевидно: захват областных и городских администраций, насильственное отстранение руководителей этих администраций, захват зданий министерств в Киеве, «майданные» бесчинства – всё это в течение трёх или четырёх месяцев показывал в прямом непрерывном эфире 5-й (украинский) канал.
    Говорить, что при этом законы страны, включая Основной – Конституцию Украины, продолжали действовать, значит заниматься обманом или самообманом.

    Говорят, что для легитимности нашего референдума нам надо было пройти «косовский путь»: начать «резать и топить друг друга» (цитирую по памяти эпилог «Войны и мира»), дождаться миротворцев ООН и пожить с ними несколько лет, дождаться признания гуманитарной катастрофы на нашей территории, – и вот если бы референдум состоялся тогда, то, возможно, его и признали бы.
    С точки зрения людей, не желающих ни убивать, ни быть убитыми, такие «требования» выглядят бредом сумасшедшего.

    Говорят, что Януковичу не следовало убегать из страны. Конечно, не следовало! Но далеко не каждый даже порядочный человек способен пройти путём Сальвадора Альенде. А есть ли, кстати, порядочные люди среди современных крупных политиков?!

    В ситуации с Крымом много противоречивого, но, тем не менее, надеюсь, придёт время – и наше право не жить с опостылевшей Украиной признают законным.

    Алемо просто не в курсе настроения масс Украины.
    Он читает и слушает СМИ, а они вынуждены пока помолчать о реальности.

    А реальность такова, что по опросам уже дошло до 70% число людей, которые не считают Крым необходимым Украине.
    То есть согласны с его потерей.

    И уже до 85% то же по ДНР и ЛНР.

    Живи Крым как хочешь. Вы это хотели — плиз.

    Только почему не пускать Чубарова и Джамилева?

    Пустите, а если они виноваты — судите.
    Россия умеет судить: Немцов и т.д.

    #384930
    stv2103
    Участник

    Прес-служба Президента України

    02.03.2015 16:31

    Президент присвоїв Надії Савченко звання «Герой України»

    Президент Петро Порошенко присвоїв народному депутату України, члену делегації у Парламентській Асамблеї Ради Європи Надії Савченко звання «Герой України».

    http://www.president.gov.ua/news/32391.html



    Присвоение звания «Герой Украины» больше политическое решение, чем реальное по заслугам.

    #384931
    alemo
    Участник

    У меня свои заморочки и на чужое мнение и СМИ я не равняюсь. Я лично считаю, что то, что произошло и в Косово, и в Крыму — незаконно. Слава Богу, что в Крыму прошло всё без жертв, но с Украиной, с учётом Будапештского соглашения обошлись мягко говоря не ахти,

    И я не оправдываю Америку, гарантировавшую Украине целостность и неприкосновенность, и не выполнившую своих гарантий.

    #384932
    letas
    Участник

    Предлагаю господину Алгимантасу посмотреть клип.
    Это намного интереснее, чем читать сообщения впавшего в детство молодого пенсионера ПК.

    #384933
    ALGIMANTAS
    Участник

    Предлагаю господину Алгимантасу посмотреть клип.
    (…)

    Спасибо, интересно и неожиданно.
    Показал и жене. Вспомнили Арад.

    #384934
    Hannibal
    Участник

    Страна «свободу убеждений и свободу их выражения» в своей стране должна обеспечить для граждан своей страны и для негражадн, легально живущих в той стране.

    да это понятно, что государство должно обеспечивать соблюдение прав и свобод человека на своей территории.

    Но по смыслу Латвией приняты дискриминационные меры по основаниям, противоречащим базовым принципам ОНН о всеобщем уважении и соблюдении прав и свобод человека.

    В России могут запретить въезд иностранцам, в том числе если они, иностранцы, каким-либо образом несут угрозу национальной безопасности. А под это много кого можно подвести. В частности, двух татар из Меджлиса, своими действиями подрывавшими основы конституционного строя РФ. Подрывали на самом деле или только помышляли – это уже другой вопрос.

    Но вот если Россия запретит въезд сожителю министра иностранных дел Латвии, на основании его содомитских наклонностей, а Лавров еще до кучи об этом твитнет, – это будет, если не в нарушение законодательства РФ, но, во всяком случае, м-м, глумливо, что ли…

    #384935
    abramov
    Участник

    Страна «свободу убеждений и свободу их выражения» в своей стране должна обеспечить для граждан своей страны и для негражадн, легально живущих в той стране.

    да это понятно, что государство должно обеспечивать соблюдение прав и свобод человека на своей территории.

    Но по смыслу Латвией приняты дискриминационные меры по основаниям, противоречащим базовым принципам ОНН о всеобщем уважении и соблюдении прав и свобод человека.

    В России могут запретить въезд иностранцам, в том числе если они, иностранцы, каким-либо образом несут угрозу национальной безопасности. А под это много кого можно подвести. В частности, двух татар из Меджлиса, своими действиями подрывавшими основы конституционного строя РФ. Подрывали или только помышляли – это уже другой вопрос.

    Но вот если Россия запретит въезд сожителю министра иностранных дел Латвии, на основании его содомитских наклонностей, а Лавров еще до кучи об этом твитнет, – это будет, если не в нарушение законодательства РФ, но, во всяком случае, м-м, глумливо, что ли…

    Если бы они действительно подрывали или помышляли, то их бы пустили, потом укутали в СИЗО, потом судили.

    А так как они ничего такого не делали, и не за что судить, то они готовы приехать в Крым.
    Но низзя.
    Как будто на расстоянии нельзя поруководить и обязательно туда соваться.
    Тут скорее бояться, что у них захованы средства там и они ими кормить будут своих.

    #384936
    Hannibal
    Участник

    Страна «свободу убеждений и свободу их выражения» в своей стране должна обеспечить для граждан своей страны и для негражадн, легально живущих в той стране.

    да это понятно, что государство должно обеспечивать соблюдение прав и свобод человека на своей территории.

    Но по смыслу Латвией приняты дискриминационные меры по основаниям, противоречащим базовым принципам ОНН о всеобщем уважении и соблюдении прав и свобод человека.

    В России могут запретить въезд иностранцам, в том числе если они, иностранцы, каким-либо образом несут угрозу национальной безопасности. А под это много кого можно подвести. В частности, двух татар из Меджлиса, своими действиями подрывавшими основы конституционного строя РФ. Подрывали или только помышляли – это уже другой вопрос.

    Но вот если Россия запретит въезд сожителю министра иностранных дел Латвии, на основании его содомитских наклонностей, а Лавров еще до кучи об этом твитнет, – это будет, если не в нарушение законодательства РФ, но, во всяком случае, м-м, глумливо, что ли…

    Если бы они действительно подрывали или помышляли, то их бы пустили, потом укутали в СИЗО, потом судили.

    А так как они ничего такого не делали, и не за что судить, то они готовы приехать в Крым.
    Но низзя.
    Как будто на расстоянии нельзя поруководить и обязательно туда соваться.
    Тут скорее бояться, что у них захованы средства там и они ими кормить будут своих.

    СИЗО – суд – срок как раз нафиг не нужны. И крымские татары восстанут, и турки, с которыми мы дружим, гвалт подымут… Если что-то захавано, то, наверно, лучше было бы пустить – проследить – изъять, а затем выдворить.

    #384937
    Orelcor
    Участник

    ПОЧТИ ЧАС «СКУЧНОЙ» АКАДЕМИЧЕСКОЙ ЛЕКЦИИ, В ФОРМАТЕ МАЛОПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОГО КИНО, А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ: О ЛОЖНОСТИ ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИИ ДАРВИНА.

    Одним из постулатов методов исследования наукой, является принцип, оперирующий понятием «материя».

    Вводить же в систему обоснований нематериальные понятийные доказательства (новые «мистические субстанции», такие как ум, сознание), считаются антинаучными и потому не берутся в расчет.

    В тоже время, в фундаментальной физике, при исследовании космоса – многие явления, например спиралевидность галактик, укладываются в логическую, объяснимую доказательную конструкцию, лишь при признании наличия во вселенной нематериального вещества.

    Астрофизики ввели в систему доказательной базы, новые субстанции — это «темная материя», которая не улавливается никакими приборами и абсолютно невидима, а также ещё более странное понятие «темная энергия», (сила темной энергии, противоположная гравитации, которая притягивает объекты, — действует отталкивающе).

    Это введение существенно прояснило ученым многие процессы мироздания.
    И сегодня астрофизики считают, что так называемой реальной видимой материи в пространстве – всего 5%(!!!), темной материи – 30%.
    А на 65%, в рамках современных научных воззрений, вселенная состоит из «темной энергии».

    Майкл Кремо (антрополог, историк и писатель) предполагает допустимым введение подобных понятий, для объяснения природы появления человеческой популяции, т.к. теория Дарвина не отвечает требованиям современного уровня знаний.

    Например, противоречит множеству археологических артефактов, от которых «дарвинисты» не просто отмахиваются, как от назойливой мухи, а всячески препятствуют доступу этих исследований в научные опубликованные источники.

    Кремо предлагает рассматривать человека, как исследуемого объекта следующим образом:
    материя, ум, и третий элемент это «сознающее я» (сознание) имеющее отдельное от материального тела существование.

    Наличие последнего, по его мнению, предполагает наличие явления «реинкарнация».
    Приводятся результаты экспериментов на эту тему.

    КОРОЧЕ, МНОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНОГО ПО СОДЕРЖАНИЮ, В МАЛОПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ ИЗЛОЖЕНИЯ.
    ОДНИМ СЛОВОМ – НА ЛЮБИТЕЛЯ.

    P.S. А доктор физико-математических наук, Андрей Салль, вообще, категоричен в отношении сокрытия новых знаний, не вписывающимся в общепринятую научную модель.

    Он считает, что в науке были 4 фундаментальных псевдонаучных мистификаций, для ложного восприятия мира человечеством:

    1.Теория эволюции Дарвина (рассматриваемая в этом фильме).

    2.Теория Фрейда (уподобляющая человека животной скотине).

    3.»Капитал» Маркса (создающий «вселенский» конфликт между собственником на средство производства и работником, но всячески избегающий высвечиванию «объекта», являющегося подлинной причиной нищеты большинства человечества – ростовщичества во всех его формах, банковского, прежде всего, которое делает абсолютно зависимым и владельца на средства производства).

    4. «Теория относительности» Энштейна (несёт в себе постулат отсутствия эфира, который, по мнению большинства ученых, занимающихся этой темой, есть и является источником БЕСПЛАТНОЙ ЭНЕРГИИ – основного дефицита человечества, основной причины его нищеты).

    Один из сторонников конспирологии, Андрей Салль, говорит, что все эти «научные труды» созданы по заказу «масонского закулисья», для того чтобы (через нищету и заниженной самооценки — отсутствия подлинной самоидентификации) контролировать человечество. Что их авторы – также масоны.

    А академии наук, утверждает Салль, во многом, являются не столько просветительскими социальными институтами, сколько структурами по сокрытию от человечества нужных им знаний, источником контроля, чтобы вовремя блокировать своим авторитетом перспективные для человечества научные изыскания ученых.

    И правильно делает Путин, что хочет взять под контроль финансирование, распределение средств на те или иные научные изыскания внутри науки

    В этой части я не согласен с почти непререкаемым для меня авторитетом, Юрием Болдыревым, жестко критикующим президента, за то, что он хочет поставить над РАН структуру, определяющую расходы организации на различные научные проекты.

    Например, десятилетиями Академией наук финансируются научные изыскания академика Велихова в области физики, истрачены десятки миллионов народных рублей на его исследования, а, при этом, сама его теория, по мнению физика Салля, имеет изначальный очевидный теоретический тупик и не работает и никогда не заработает.

    А основоположник теории холодного синтеза в СССР (в противовес постулату Энштейна об эфире), Иван Степанович Филимоненко, закончил свою жизнь… в психушке, а исследования в этом направлении были объявлены антинаучными и заблокированы.

    Вторит Саллю и известный историк, социолог, экономист и публицист Андрей Фурсов, считая, что в мире существуют две науки. Одна – для нас, а другая – для 2% сильных мира сего.

    Я об этом уже подробно писал здесь в «одноклассниках» в разделе «заметки» в комментариях к видео, что уже в 1969 году открыт простой метод лечения онкологических заболеваний и скрываем от людей.

    Добавлю, что общеизвестным фактом является то, что, в средние века, у истоков создания Академий наук, как социального инструмента, стояли масоны.

    Также любопытен факт, что величайший русский ученый, Дмитрий Иванович Менделеев, сделавший эпохальное открытие, — не был членом российской академии наук. ВОТ ТАК!!!

    А сейчас уже не секрет, и есть масса тому свидетельств, что таблица химических элементов Дмитрия Ивановича – ИСКАЖЕНА.

    У него под первым номером был… ЭФИР (см. выше про «теорию относительности» Энштейна)…

    #384938
    Orelcor
    Участник

    Определенные силы в мире, так просто ждут-не дождутся, такого финала в российско-украинских отношениях… Грустно всё это…

    #384939
    Orelcor
    Участник

    какие мнение про убийстве Немцова?

    Провокация Кремлёвской закулисы. Похоже на убийство Кирова

    Язык бы тебе отрезали в России за это (
    и правильно бы сделали, чай пр Америку такого-то не скажешь) … Ну ты же умный человек. Должен понимать что ЭТИ 2 события абсолютно не похожи. Сравнил..

    :clap: :clap: :clap:

Просмотр 15 сообщений - с 12,631 по 12,645 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.