skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 12,826 по 12,840 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #385120
    seldon
    Участник

    Впрочем, пардон, заговорился — забыл с кем имею дело хаха

    С кем имеете дело, с человеком имеющим другую точку зрения.

    #385121
    seldon
    Участник

    kpd54

    Sent: Мар 05, 2015 — 09:17 PM

    Забаненый мой хуй, который ты сосешь … )))
    Ну ты, и идиЁт … )))

    …..
    просто не мог ни опубликовать

    Узнаю старика Криворученко :D

    #385122
    Hannibal
    Участник

    kpd54

    Sent: Мар 05, 2015 — 09:17 PM

    Забаненый мой хуй, который ты сосешь … )))
    Ну ты, и идиЁт … )))

    …..
    просто не мог ни опубликовать

    Узнаю старика Криворученко :D

    меня удивляет, откуда этот старый хер такой пахабщины набрался. «соса-а-ать». однако.

    #385123
    alemo
    Участник

    Кроме аннексии Крыма, к числу больших Российских побед надо отнести бан П. Кривопученко, достали старичка — молодцы.

    Председатель нижней палаты Конгресса (Республиканец), собирается давить на Обаму для оказания помощи Украине, причём как можно быстрее. Тут я с ним согласен — следующее перемирие может оказаться уже в районе Харькова :D

    Пока Кремлёвская закулиса выигрывает и не только по очкам, но и по парочке нокдаунов. Все бздят немножко

    #385124
    abramov
    Участник

    Кроме аннексии Крыма, к числу больших Российских побед надо отнести бан П. Кривопученко, достали старичка — молодцы.

    Председатель нижней палаты Конгресса (Республиканец), собирается давить на Обаму для оказания помощи Украине, причём как можно быстрее. Тут я с ним согласен — следующее перемирие может оказаться уже в районе Харькова :D

    Пока Кремлёвская закулиса выигрывает и не только по очкам, но и по парочке нокдаунов. Все бздят немножко

    Естественно. Столько бабла инвестировали. При тотальном тоталитаризме ничего не вернут.

    #385125
    alemo
    Участник

    С кем имеете дело, с человеком имеющим другую точку зрения.

    Вот тут согласен (сам удивляюсь, как написал!) — у нас с Вами разные моральные устои и ценности. И вот ведь что любопытно — каждый считает свои ценности самыми ценными 😆

    Причём разница даже не столько демократия — тоталитаризм, а отношения человек-общество, или индивидуальность — социум.

    На эту тем здесь уже писали о Родине … любят же в России о ней поговорить, наверное больше, чем в любой другой стране! И сколько крови за неё вылито, и Российских жизней отдано, а она всё требует и требует, Эта сказочка не кончается уже лет 500 наверное и успешно продолжается и сегодня.

    Но … без меня, я вышел из этой системы человеко-ненавистничества.

    Для меня я лично представляю ценность не меньшую, чем страна в которой я живу. Мы равны.

    #385126
    seldon
    Участник

    Кроме аннексии Крыма, к числу больших Российских побед надо отнести бан П. Кривопученко, достали старичка — молодцы.

    Пана Криворученко зря забанили, готов взять его на поруки.

    Председатель нижней палаты Конгресса (Республиканец), собирается давить на Обаму для оказания помощи Украине, причём как можно быстрее. Тут я с ним согласен — следующее перемирие может оказаться уже в районе Харькова :D

    Пока Кремлёвская закулиса выигрывает и не только по очкам, но и по парочке нокдаунов. Все бздят немножко

    Ну и чем Обама может помочь Украине? Не та нынче Америка, если раньше кому то помогали то получались Германия, Корея и Япония, а сейчас только Ливия, Ирак да Афганистан.

    #385127
    ALGIMANTAS
    Участник

    Столько, сколько и в России в поддержку Чеченской республики Ичкерия.

    А Новороссия от Литвы собирается отделятся?

    У нас дураков нет и поддержка «Новорссии» среди населения вряд ли достигает 1 проц.

    Кто-то проводил опрос или вам это по ТВ сказали.

    1.
    По «Новороссии».
    Такие «Новороссии» потенциально затрагивает безопасность Литвы. Также, как и безопасность вашего Израиля затрагивают действия террористов в чуть более отдаленных арабских странах (у меня информация — почти уверен, что правильная — что Вы из Израиля).
    2.
    Да, были и соц. опросы. Также информация из общения с людьми, родственниками и т.д. (у них разные взгляды на многие вопросы, симпатии к разным политическим партиям, но суперредко кто понимает террористов из «Новороссии»).

    #385128
    seldon
    Участник

    На эту тем здесь уже писали о Родине … любят же в России о ней поговорить, наверное больше, чем в любой другой стране! И сколько крови за неё вылито, и Российских жизней отдано, а она всё требует и требует, Эта сказочка не кончается уже лет 500 наверное и успешно продолжается и сегодня.

    Сколько крови было пролито в Ираке и Афганистане, что забыли американцы в другом конце света, стало ли безопасней в мире после этих авантюр?

    #385129
    seldon
    Участник

    1.
    По «Новороссии».
    Такие «Новороссии» потенциально затрагивает безопасность Литвы. Также, как и безопасность вашего Израиля затрагивают действия террористов в чуть более отдаленных арабских странах (у меня информация — почти уверен, что правильная — что Вы из Израиля).
    2.
    Да, были и соц. опросы. Также информация из общения с людьми, родственниками и т.д. (у них разные взгляды на многие вопросы, симпатии к разным политическим партиям, но суперредко кто понимает террористов из «Новороссии»).

    1. А Ичкерии не затрагивали безопасность Литвы, Что-то вы очень активно помогали террористам, даже улицы в честь них называли.

    К Израилю я не имею не малейшего отношения, я там даже ни разу не был, но хотел бы побывать, да и еврейских корней у меня нет.

    2. Ну так если по всем каналам идет промывка мозгов и ополченцев ДНР называют террористами (хотя не одного теракта они не совершили).
    Вот в России есть телеканал Дождь, радио Эхо Москвы, которые занимают проукраинскую позицию, в Литве же освещается только та точка зрения которая выгодна руководству страны.

    #385130
    ALGIMANTAS
    Участник

    1.
    По «Новороссии».
    Такие «Новороссии» потенциально затрагивает безопасность Литвы. Также, как и безопасность вашего Израиля затрагивают действия террористов в чуть более отдаленных арабских странах (у меня информация — почти уверен, что правильная — что Вы из Израиля).
    2.
    Да, были и соц. опросы. Также информация из общения с людьми, родственниками и т.д. (у них разные взгляды на многие вопросы, симпатии к разным политическим партиям, но суперредко кто понимает террористов из «Новороссии»).

    1. А Ичкерии не затрагивали безопасность Литвы, Что-то вы очень активно помогали террористам, даже улицы в честь них называли.

    К Израилю я не имею не малейшего отношения, я там даже ни разу не был, но хотел бы побывать, да и еврейских корней у меня нет.

    2. Ну так если по всем каналам идет промывка мозгов и ополченцев ДНР называют террористами (хотя не одного теракта они не совершили).
    Вот в России есть телеканал Дождь, радио Эхо Москвы, которые занимают проукраинскую позицию, в Литве же освещается только та точка зрения которая выгодна руководству страны.

    1.
    Смех да и все — помощь Литвы Ичкерии. Вот помощь России террористам в «Новороссии» — это реально.
    В Вильнюсе именем Д.Дудаева названа какая то площадь или улица — даже не знаю. Человек, достойный уважения, его и в Кремле принимали с большим уважением, помните? И шашисты России (и не только) охотно поехали играть в Ичкерию, надеюсь, тоже помните?
    2.
    «(…) хотя не одного теракта они не совершили (…)»
    Бандиты и террористы. Угробили столько людей — и только из-за того, что их дурацкие вожди подумали, что «будет легко, как в Крыму». Плюс — большая часть (несколько десятков тысяч) из России тайно в другом государстве. Поэтому еще раз — террористы и бандиты.
    Освещение в Литве. Это тот редкий случай, когда позиция разных СМИ (разных хозяйнов, так как у нас почти нет государственных СМИ) и абсолютного большинства общества совпадают. Возможно, из-за того, что ложь и цинизм России достиг невидиммых размеров, а людям (если не совсем дураки) это очень не нравится.

    #385131
    ALGIMANTAS
    Участник

    К Израилю я не имею не малейшего отношения, я там даже ни разу не был, но хотел бы побывать, да и еврейских корней у меня нет.

    Аноним, у меня другая информация о Вас.
    Почему я должен верить тем, что Вы сейчас написали, если по другим вопросам у Вас здесь 90 проц. — очевидное вранье?

    #385132
    Tot
    Участник

    А США чего не назвали, там всегда либо у республиканцев либо у демократов большинство в парламенте?

    Пальцем в небо, милейший. У каждой системы, кроме тоталитарной, есть свои достоинства и недостатки, у тоталитарной системы нет достоинств.

    Пальцем в небо, милейший (цитата).
    А это для неучей:
    • В тоталитарных обществах самый низкий уровень преступности, особенно организованной, по сравнению со всеми другими обществами и политическими системами;
    • Практически отсутствуют такие асоциальные явления, как наркомания;
    • Как правило, государство уделяет большое внимание поддержке рождаемости, вследствие чего демографическая ситуация стабильная;
    • Ориентированность государства на развитие армии способствует значительным инвестициям в науку, в том числе фундаментальную, ученые входили в элиту общества;
    • Важнейшим делом считается воспитание патриотического духа в народе, в связи с чем среди граждан высоко развиты такие важные чувства, как гордость за свою страну, готовность к самопожертвованию;
    • Количество самоубийств в тоталитарных странах гораздо меньше, чем в демократических;
    • В критические моменты тоталитарные государства способны к максимальной концентрации средств и усилий на важнейших участках;
    • Полная неуязвимость государства перед влиянием извне, невозможность вмешательства других стран в его внутреннюю политику.

    P.S. Если бы новоиспеченный американец был пограмотней, то знал, что по сути, весь древний мир был тоталитарным. И ничего – человечество не исчезло.

    Ну а кроме того, наличие большинства в парламенте ничего само по себе не решает, ни у одного человека или органа власти нет абсолютной власти. Конгресс не подчиняется Президенту или наоборот, а вместе они не подчиняются Верховному Суду. Трикол власти:

    — Исполнительная (Президент), — исполняет Законы:
    — Законодательная (Конгресс) — принимает законы
    — Судебная (Верховный суд) — трактует законы

    Впрочем, пардон, заговорился — забыл с кем имею дело хаха

    В России пытались принять и придерживаться этой схемы в начале 90-х, но там демократия опадает с деревьев как осенний лист. Другой менталитет

    Подобную чушь можно было писать в 90-х, но не сейчас, когда всё уже известно.
    Никаких попыток не было, кроме одной – развалить страну: http://www.newsinfo.ru/articles/2008-11-06/shevardnadze/538697/ — а это ярчайшее тому доказательство!
    В одном из интервью с Позднером Горбачёв гордился тем, что развалил империю зла…

    http://lenta.ru/news/2011/03/02/gorbachev/
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130302105953.shtml
    http://www.compromat.ru/page_21151.htm
    http://www.ng.ru/world/2013-12-12/1_china.html
    http://izvestia.ru/news/568959
    http://ria.ru/politics/20130302/925442147.html#ixzz2QENO8Lbc

    Для меня я лично представляю ценность не меньшую, чем страна в которой я живу. Мы равны.

    «Мы равны» – вот насмешили! Боюсь, что вы даже сами не знаете, что вашим детям и внукам закрыта дорога к высшим государственным постам, чего не было раньше. Лучшие годы Америки в прошлом!

    #385133
    seldon
    Участник

    1.
    Смех да и все — помощь Литвы Ичкерии. Вот помощь России террористам в «Новороссии» — это реально.
    В Вильнюсе именем Д.Дудаева названа какая то площадь или улица — даже не знаю. Человек, достойный уважения, его и в Кремле принимали с большим уважением, помните? И шашисты России (и не только) охотно поехали играть в Ичкерию, надеюсь, тоже помните?
    2.
    «(…) хотя не одного теракта они не совершили (…)»
    Бандиты и террористы. Угробили столько людей — и только из-за того, что их дурацкие вожди подумали, что «будет легко, как в Крыму». Плюс — большая часть (несколько десятков тысяч) из России тайно в другом государстве. Поэтому еще раз — террористы и бандиты.
    Освещение в Литве. Это тот редкий случай, когда позиция разных СМИ (разных хозяйнов, так как у нас почти нет государственных СМИ) и абсолютного большинства общества совпадают. Возможно, из-за того, что ложь и цинизм России достиг невидиммых размеров, а людям (если не совсем дураки) это очень не нравится.

    1. Для вас русофобов и Гитлер уважаемый человек, неважно что террорист и организатор этнических чисток, важно чтобы против России и русских выступал.
    В честь Бен Ладана назовите улицу, тоже уважаемый человек и много где его принимали.
    А шашисты наши нищие поэтому хоть к черту поедут, лишь бы деньги платили.
    2. Сколько терактов совершили террористы? Сколько зданий уничтожено в Киеве, сколько погибло киевлян в результате обстрелов армией Новороссии?

    #385134
    seldon
    Участник

    К Израилю я не имею не малейшего отношения, я там даже ни разу не был, но хотел бы побывать, да и еврейских корней у меня нет.

    Аноним, у меня другая информация о Вас.
    Почему я должен верить тем, что Вы сейчас написали, если по другим вопросам у Вас здесь 90 проц. — очевидное вранье?

    Да если честно, то мне как то плевать какая информация обо мне у литовских фашистов-русофобов.

Просмотр 15 сообщений - с 12,826 по 12,840 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.