skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 12,856 по 12,870 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #385150
    ALGIMANTAS
    Участник

    Да если честно, то мне как то плевать какая информация обо мне у литовских фашистов-русофобов.

    Налицо факт:
    НЕОДНОКРАТНО анонимный участник Форума оскорбляет другого, конкретного участника Форума (при том — не анонимного).
    Сообщаю, что я направляю следующие вопросы хозяйну форума г.А.Кандаурову:
    Почему на Форуме допускаеся оскорбление анонимами неанонимов? Следует ли скрыться «за маской» анонима (это не так уж трудно), чтобы оскорблять других участников Форума и целые народы? Бан дается только не анонимному участнику Форума?

    #385151
    Orelcor
    Участник

    А во времена СССР, благодаря одному «тирану народов», за 10 лет было построено 9 тысяч предприятий (а строились одновременно!!!).

    И толку? Ничего не продали.
    Продали на 4% мирового ВВП.
    В то же время США продало на 40%.
    Дело в мозгах. Мозги есть и у россиян, но они дурманены вождями народов. Мол ихнее плохое — автомобили, а наши «Москвичи» самые самые. Покупайте за 40 своих зарплат!
    Не хотите? Тогда покупайте за 3,62 водку.

    Олег. я твои примитивные высказывания на тему экономики, мировых финансов, МВФ (ранее), как и для чего он функционирует, и комментировать не собираюсь — «детский сад».

    #385152
    ALGIMANTAS
    Участник

    • В тоталитарных обществах самый низкий уровень преступности, особенно организованной, по сравнению со всеми другими обществами и политическими системами;

    Даже не хочется цитировать/анализировать/тратить зря время (автору поста не надо свободы — значит не надо, не понимает, что такое свобода — значит, не поимает), фантасмагория, а не пост.
    Коротко только насчет этого:
    Конечно, Вы преступностью не считаете более менее (где как) массовое уничтожение людей своих стран почти всех (если не всеми) тоталитарными режимами (просто физическое уничтожение расстрелами, пытками, в лагерях и т.д.), голодом и т.д.?
    Насчет морали «при тотлитарных режимах» тоже лучше не говорить: ложь, предетельства (когда доносит даже на членов своих семей) и т.д.

    #385153
    Orelcor
    Участник

    ИЗ «ОДНОКЛАССНИКОВ»:

    Один мой коллега, бывший москвич, четверть века назад эмигрировавший в США, любит порассуждать об особой миссии Америки по укреплению демократических свобод в мире.
    Так, что «запасаюсь» контраргументами…

    Кстати, в последствии, он становился многократным чемпионом мира по американской разновидности шашек — чекерс. Знай наших!

    #385154
    abramov
    Участник

    А во времена СССР, благодаря одному «тирану народов», за 10 лет было построено 9 тысяч предприятий (а строились одновременно!!!).

    И толку? Ничего не продали.
    Продали на 4% мирового ВВП.
    В то же время США продало на 40%.
    Дело в мозгах. Мозги есть и у россиян, но они дурманены вождями народов. Мол ихнее плохое — автомобили, а наши «Москвичи» самые самые. Покупайте за 40 своих зарплат!
    Не хотите? Тогда покупайте за 3,62 водку.

    Олег. я твои примитивные высказывания на тему экономики, мировых финансов, МВФ (ранее), как и для чего он функционирует, и комментировать не собираюсь — «детский сад».

    А как откомментировать? Только по парашкински.ру!
    1913 год. США — 1-е место.
    Чуть отстает Россия — 2-е место.

    В США затем трудные времена. В итоге 40%.
    В СССР благодать. В итоге 4%.

    #385155
    Orelcor
    Участник

    А во времена СССР, благодаря одному «тирану народов», за 10 лет было построено 9 тысяч предприятий (а строились одновременно!!!).

    И толку? Ничего не продали.
    Продали на 4% мирового ВВП.
    В то же время США продало на 40%.
    Дело в мозгах. Мозги есть и у россиян, но они дурманены вождями народов. Мол ихнее плохое — автомобили, а наши «Москвичи» самые самые. Покупайте за 40 своих зарплат!
    Не хотите? Тогда покупайте за 3,62 водку.

    Олег. я твои примитивные высказывания на тему экономики, мировых финансов, МВФ (ранее), как и для чего он функционирует, и комментировать не собираюсь — «детский сад».

    А как откомментировать? Только по парашкински.ру!
    1913 год. США — 1-е место.
    Чуть отстает Россия — 2-е место.

    В США затем трудные времена. В итоге 40%.
    В СССР благодать. В итоге 4%.

    Лучше бы тебе сосредоточиться на этом:

    Украина экономический рост в 2013 + 10% (самый высокий показатель прироста в Европе), в 2014 -15%.

    Лучше бы свою Монтян внимательно послушал. Она говорит. что барыгам, типа Порошенко и Коломойский — не место во власти.

    А вы, Азарова люстрировать собрались.

    Хазин, вообще. считает его лучшим в экономике, чем все, вместе взятые, российские финансово-экономические «либерасты» во власти. 😆 😆 😆

    #385156
    dropash
    Участник

    в сша власть поменялся последний раз в 2008.
    когда последний раз единая россия проиграла в парламентских выборах и кому?

    В Японии ( кажется демократическая страна) ЛДП была у власти
    54 года подряд! До 2009г. Почему г.Чак не возмущается нарушением демократии в Японии?!

    Когда россиян ( не эстонцев, янки, украинцев) перестанет устраивать
    ЕР к власти придет другая партия.
    Вот когда, как на Украине, у власти те на кого показал
    пальцем госдеп вот это БЕДА!

    #385157
    abramov
    Участник

    Лучше бы тебе сосредоточиться на этом:

    Украина экономический рост в 2013 + 10% (самый высокий показатель прироста в Европе), в 2014 -15%.

    Лучше бы свою Монтян внимательно послушал. Она говорит. что барыгам, типа Порошенко и Коломойский — не место во власти.

    А вы, Азарова люстрировать собрались.

    Хазин, вообще. считает его лучшим в экономике, чем все, вместе взятые, российские финансово-экономические «либерасты» во власти. 😆 😆 😆

    Ну да, теперь лстается только злорадствовать. мы вам войну навязали, и теперь дальше дурманить можно своих, о том, что мы самые, самые.

    Неужели мозга не хватает, что не может 4% мирового ВВП учить что и как делать, как зарабатывать и отрабатывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А достаточно учится у других, например, у… Сингапура.

    У нас не 15% падения, а все 99. Переживем.
    Накупились при курсах 2-1, 5-1 и 8-1.
    А добывать уголь и продавать его дешевле себестоимости пусть теперь на России лежит.
    Проголосован Закон о закрытии 38-ми шахт. Наконец-то.

    #385158
    dropash
    Участник

    А как откомментировать? Только по парашкински.ру!
    1913 год. США — 1-е место.
    Чуть отстает Россия — 2-е место.

    В США затем трудные времена. В итоге 40%.
    В СССР благодать. В итоге 4%.

    Ну конечно у США трудности 😆

    У России-СССР первая мировая, гражданская, экономическая блокада,
    янки очень удачно нажились на обеих мировых войнах!
    Поэтому снова и снова везде пытаются мутить воду.
    Где бы ещё кусок урвать.

    #385159
    dropash
    Участник

    Да если честно, то мне как то плевать какая информация обо мне у литовских фашистов-русофобов.

    Налицо факт:
    НЕОДНОКРАТНО анонимный участник Форума оскорбляет другого,

    Почему же оскорбляет.
    Просто называет вещи своими именами.

    #385160
    abramov
    Участник

    А как откомментировать? Только по парашкински.ру!
    1913 год. США — 1-е место.
    Чуть отстает Россия — 2-е место.

    В США затем трудные времена. В итоге 40%.
    В СССР благодать. В итоге 4%.

    Ну конечно у США трудности 😆

    У России-СССР первая мировая, гражданская, экономическая блокада,
    янки очень удачно нажились на обеих мировых войнах!
    Поэтому снова и снова везде пытаются мутить воду.
    Где бы ещё кусок урвать.

    Правильно 1913 год. 2-е место.
    Так зачем вступать в первую мировую?
    Зачем свергать царя и потом революцию делать?
    Экономическая блокада?
    А как 2-е место можно успешно блокировать?
    2-е место вполне самодостаточно!

    Надо помолчать в тряпочку лет с 20. Добиться хотя бы 14% ВВП. потом что-то советовать.
    А так как советы никчемные, то приходится брякать оружием.

    #385161
    Tot
    Участник

    Просто у Вас до сих пор остался совковизм — нам помогут.
    Только не возражайте.
    Вспомните, как Вы и Байгужаков жаловались на то, что в ваших городишках никто не хочет помочь и из ФШР никто не хочет другие шашки развить.
    А сами еще не доросли сделать все самим. Нам поможет вождь.

    Олег, у меня к вам убедительная просьба: не путайте меня ни с кем. Я никогда и никому не жаловался. Те дети, которые выросли в дет. доме не жалуются. Надеюсь это не сложно понять? Да и память моя получше чем у вас. Помните, как предлагали обмениваться марками, отклеенными от писем? А может быть ещё, что-то вспомните, что было 18 лет назад, связанное с перепиской?
    А что касается «других» шашек, то лучше зарегистрируйтесь и зайдите на сайт — http://abstractgames.net/index.php тогда узнаете мою роль в «других» шашках.

    #385162
    abramov
    Участник

    Просто у Вас до сих пор остался совковизм — нам помогут.
    Только не возражайте.
    Вспомните, как Вы и Байгужаков жаловались на то, что в ваших городишках никто не хочет помочь и из ФШР никто не хочет другие шашки развить.
    А сами еще не доросли сделать все самим. Нам поможет вождь.

    Олег, у меня к вам убедительная просьба: не путайте меня ни с кем. Я никогда и никому не жаловался. Те дети, которые выросли в дет. доме не жалуются. Надеюсь это не сложно понять? Да и память моя получше чем у вас. Помните, как предлагали обмениваться марками, отклеенными от писем? А может быть ещё, что-то вспомните, что было 18 лет назад, связанное с перепиской?
    А что касается «других» шашек, то лучше зарегистрируйтесь и зайдите на сайт — http://abstractgames.net/index.php тогда узнаете мою роль в «других» шашках.

    Так с той полемики Вы и друг ничего не предложили в журнал для продвижения других видов шашек.
    Сами мы не можем статьи с сайтов перепечатывать без согласия.
    А марками и сейчас обмениваемся. Коллекционеры в Турции на курортах иногда покупают. Сын брал с собой. Больше половины продавал.

    #385163
    Tot
    Участник

    Так с той полемики Вы и друг ничего не предложили в журнал для продвижения других видов шашек.
    Сами мы не можем статьи с сайтов перепечатывать без согласия.

    Олег, вы плохо видите или плохо понимаете? Меня не интересуют статьи и журналы.

    #385164
    abramov
    Участник

    Так с той полемики Вы и друг ничего не предложили в журнал для продвижения других видов шашек.
    Сами мы не можем статьи с сайтов перепечатывать без согласия.

    Олег, вы плохо видите или плохо понимаете? Меня не интересуют статьи и журналы.

    То есть, в популяризации видов среди не пользователей Интернета Вас не интересует.
    Жаль! Хотя это тоже позиция.

Просмотр 15 сообщений - с 12,856 по 12,870 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.