skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 12,886 по 12,900 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #385180
    seldon
    Участник

    Ну Вы и юморист — Чехословакию с Германией сравнили ! Вот это тролльская заквакса, мой решпект

    ============================================

    Ну на 30 советско-российских неправедных агрессий, одна праведная. Процент КПД — около 4%. У Американских агрессий КПД праведных — больше 80%. Если уж мы бомбим — значит по делу и так надо. Агрессия агрессии рознь.

    Обратите внимание — в списке агрессий СССР нет Израиля 1967 и 1973, где СССР нашлёпали по ушам, есть только прямые агрессии. И почти все они — неправедные.

    Ах да, праведные агрессии, гуманитарный бомбардировки, вот и вся ваша поганенькая сущность вылезла

    #385181
    alemo
    Участник

    Ах да, праведные агрессии, гуманитарный бомбардировки, вот и вся ваша поганенькая сущность вылезла

    Ну по крайней мере подлости в Американской политике нет — есть друзья и есть враги, а не так, как Россия с Украиной обходится — побомбили маленько, продвинулся километров на 10-15 и сразу же вопли про единый народ и братскую любовь.

    Вот где настоящая подлость … даже СССР своих друзей так откровенно не кидало.

    Так что не надо оправдываться и извиняться — как то не верится в искренность намерений. Лучше уж иронизируйте — у Вас это неплохо получается … «Она утонула» 😆

    #385182
    seldon
    Участник

    Ах да, праведные агрессии, гуманитарный бомбардировки, вот и вся ваша поганенькая сущность вылезла

    Ну по крайней мере подлости в Американской политике нет — есть друзья и есть враги, а не так, как Россия с Украиной обходится — побомбили маленько, продвинулся километров на 10-15 и сразу же вопли про единый народ и братскую любовь.

    Вот где настоящая подлость … даже СССР своих друзей так откровенно не кидало.

    Так что не надо оправдываться и извиняться — как то не верится в искренность намерений. Лучше уж иронизируйте — у Вас это неплохо получается … «Она утонула» 😆

    Братская любовь с народом Новороссии, а не с рагулями из Правого Сектора.

    #385183
    alemo
    Участник

    Братская любовь с народом Новороссии

    Куда уж нам до этих гуманистов 😆

    #385184
    chac
    Участник

    постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин во время выступления в Совбезе оговорился.
    видимо нервы начинают сдават от постоянной лжи.
    интересно будут ли его скоро заменят.

    #385185
    Second
    Участник

    Ну и чего там смешного. Человек просто ищет как по-дипломатичнее сформулировать фразу, чтобы никого случайно не обидеть. Если бы он прямо сказал, что из-за тупого упрямства Порошенко, который не признавал очевидного, которое все-равно случилось в том, что Дебальцево находится в окружении, — он положил 2500 своих солдат, 1300 попало в плен и их надо теперь выменивать, а сколько еще раненых и сколько мирного населения погибло, то некоторые восприняли бы это как оскорбление.
    Когда надо, он говорит нормально, даже американский представитель сразу заткнулся, и попробуй сказать, что это неправда.
    http://www.youtube.com/watch?v=f5S4tHEsxrk

    #385186
    alemo
    Участник

    Дебальцево находится в окружении

    Выглядит так, что каждое перемирие с Россией (ой, оговорился как Чуркин!) заканчивается окружением её врагов.

    #385187
    Second
    Участник

    Саша!
    Там все понимали, что Дебальцево в окружении. Но из-за чего был весь сыр-бор: если признать, что Дебальцево в окружении, то он считался бы внутренней территорией на которую не распространяются минские договоренности. По большому счету, с точки зрения сохранения единой Украины, смысла в этом не было никакого, за что пацанов положили — непонятно.

    #385188
    abramov
    Участник

    Когда надо, он говорит нормально, даже американский представитель сразу заткнулся, и попробуй сказать, что это неправда.

    Не прикидывайтесь нраучителем.
    Чуркин сделал России свинью не из-за неправды, а из-за ПРАВДЫ!!!!!!!!

    Он сказал: мы предлагали…
    Потом: ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Они предлагали.

    Так уже Чуркин подтверждает, что участник войны Россия.

    От нас под Дебальцево погибло 19 военных.
    Всех кого запрашивали и нашли ДНР уже обменяли.
    Всего было там 3104 военнослужащих.

    Откуда у вас сказочные цифры?
    Если из нормального источника предоставьте.
    Если от параши.ру, то не надо. Вранье.

    #385189
    Second
    Участник

    Конечно я буду из украинских источников черпать самую правдивую информацию. Делать мне больше нечего. Хотя кое-что о потерях написал еще Семенченко на своей странице (ссылка была ранее в этой теме). Но если хочешь, вот боец с позывным «Арей» рассказывает.

    Наивные вы ребята.

    #385190
    abramov
    Участник

    Конечно я буду из украинских источников черпать самую правдивую информацию.

    Украинские источники не надо, даже мы их не читаем!!!!!!

    Я же написал: 19 военнослужащих — доклад Министра обороны в Верховной Раде.
    В ангарах остались местные жители. Их отвезти не дали.

    Весь мир, например, Эстония смеется над проколом Чуркина.
    А там здесь целый день будут по-геббельски втюхивать, что Россия самая справедливая.

    Кстати, у нас еще о Чуркине ни слова. Все празднуют. Только слышал комментарий «Голоса Америки».

    В 9.00 будет «Аль-Джазири». Послушаю.

    #385191
    alemo
    Участник

    Саша!
    Там все понимали, что Дебальцево в окружении. Но из-за чего был весь сыр-бор: если признать, что Дебальцево в окружении, то он считался бы внутренней территорией на которую не распространяются минские договоренности. По большому счету, с точки зрения сохранения единой Украины, смысла в этом не было никакого, за что пацанов положили — непонятно.

    Пацанов всегда жалко, у меня есть 2 сына, 31 и 19 лет, мне это понятно. Единой Украины уже нет и никогда не будет.

    Ты в каком то своём посте спрашивал : «Какой выход ?» Скорее всего выход всего один — полный раздел и ввод войск НАТО и России с обеих сторон. Только такое жёсткое противостояние окончит эскалацию насилия. ДНР и ЛНР отойдут России (сомневаюсь, что они смогут самостоятельно раскрутить Новороссию).

    Россия при этом потеряет не только хорошие отношения и влияние на Украину. Остальные страны будут предельно осторожны и лёгкости в отношениях не будет.

    Думаю также партнёрские отношения с Америкой ухудшатся.

    #385192
    Second
    Участник

    А как-же договор о единой Украине? Хотя, Порошенко делает все, чтобы раздел состоялся. Если только введут миротворцев-это точно будет раздел, т.к. вопрос об объединении лет на 20-30 будет заморожен. Но я думаю, что Россия не будет к себе присоединять Новороссию, скорей образуется что-то типа Абхазии.

    #385193
    abramov
    Участник

    А как-же договор о единой Украине? Хотя, Порошенко делает все, чтобы раздел состоялся. Если только введут миротворцев-это точно будет раздел, т.к. вопрос об объединении лет на 20-30 будет заморожен. Но я думаю, что Россия не будет к себе присоединять Новороссию, скорей образуется что-то типа Абхазии.

    А его «напрягает» большинство населения, депутатов и специалистов, чтобы он оставил траты людские и материальные на Донбасс.

    А требует единства страны Запада согласно давним послевоенным соглашениям о соблюдении границ.
    В ответ: так продайте оружие и мы воссоединимся.
    И тоже по Будапештским меморандуму введите свои корабли и защитите нас.

    В ответ — нет ответа.

    А ДНР и ЛНР пусть сами решают одно из трех: Украина, Россия, самостоятельность.

    #385194
    ALGIMANTAS
    Участник
Просмотр 15 сообщений - с 12,886 по 12,900 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.