skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 12,946 по 12,960 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #385240
    chac
    Участник

    движение рабочей силы внутри ЕС, оффициалный репорт
    http://www.ceps.eu/system/files/Labour%20Mobility%20PB%20joint%20Bertelsmann%20FINAL%20mb.pdf

    вывод:
    не состоялось в течение 10 лет той большой движение рабочей силы от востока к западу чего многие опасались.
    (в 2004 к 15 стран ЕС соединились 10 новых стран, в том числе эстония)
    много интересных цифр, без пропаганда.
    интересно например факт что движение рабочей силы внутри США намного выше чем внутри ЕС

    #385241
    alemo
    Участник

    Так всё-таки — хотят ли русские войны ?

    Маленьким странам в нейтрале не отсидеться — или туда или сюда. Но Америка она далеко, может только войска послать, а Россия — вот она, рядом и речь может идти о полном захвате территории и поглощении страны … как оно и было при СССР — потеря государственности.

    Поэтому у таких демократических стран как Эстония, Латвия, Литва, Украина, Польша, Чехословакия, Грузия и многие другие особого выхода нет.

    Хотят ли войны в стране, где дети учат в школе «Крымнаш» ?

    #385242
    ALGIMANTAS
    Участник

    Чехословакия

    Такая страна не существует с 1 января 1993 года.
    Простите, но пора уже знать и…привыкать.

    #385243
    alemo
    Участник

    Чехословакия

    Такая страна не существует с 1 января 1993 года.
    Простите, но пора уже знать и…привыкать.

    Ошибся, приношу свои извинения всем чехам и словакам на этом сайте.

    Я же писал — Америка далеко, всех изменений тех времён и не упомнишь. Я например очень слабо до сих пор улавливаю все государственно-территориальные заморочки с Абхазией, Приднестровьем, Югославией и многие другие. Вот и ошибся с бывшей Чехословакией

    Мне также слабо понятно что происходит с Палестиной. Раньше вроде однозначно ООП была террористической организацией а Арафат — преступником, а теперь уже и не знаю. Хамас вроде бы стал голубем мира кое-для кого, а многие по прежнему не считают Иерусалим столицей Израиля.

    АМ

    #385244
    ALGIMANTAS
    Участник

    Ошибся, приношу свои извинения всем чехам и словакам на этом сайте.

    Спасибо :).
    Я хоть и не словак (жена — не словачка), но наша семья почти 1/3 доходов семьи получает…из бюджета Словацкой Республики (Slovenská Republika) 🙄 :) .

    #385245
    abramov
    Участник

    Чехословакия

    Такая страна не существует с 1 января 1993 года.
    Простите, но пора уже знать и…привыкать.

    Ошибся, приношу свои извинения всем чехам и словакам на этом сайте.

    Я же писал — Америка далеко, всех изменений тех времён и не упомнишь. Я например очень слабо до сих пор улавливаю все государственно-территориальные заморочки с Абхазией, Приднестровьем, Югославией и многие другие. Вот и ошибся с бывшей Чехословакией

    Мне также слабо понятно что происходит с Палестиной. Раньше вроде однозначно ООП была террористической организацией а Арафат — преступником, а теперь уже и не знаю. Хамас вроде бы стал голубем мира кое-для кого, а многие по прежнему не считают Иерусалим столицей Израиля.

    АМ

    Все относительно страны и времени.

    Вспомните, как в СССР нам на политинформациях: Израиль агрессор, душит народ Палестины.
    Нормально. Для США преступник, для СССР союзник.

    Ситуация изменилась после приземления в Израиле самолета с террористами из Владикавказа.
    Отношения СССР с Израилем и Палестиной изменилось в отношении фифти-фифти 50 на 50.

    Потом, видя что от СССР и потом России уже такой материальной помощи Палестине не будет, они после смерти Арафата приняли стратегию на 50 лет не столько воевать, а обогнать Израиль по количеству населения, в том числе привоза в Палестину женщин-невест для ассимиляции арабов.

    Потом США видя, что терроризм поменьшал начали давать и хорошую помощь Палестине, правда не сравнимую даже на 2 порядка с той, которую давала и дает Израилю.

    И помог в этом тот самый самолет.
    Израиль понял, что если не отдаст террористов, то начнут гонять самолеты в обратном порядке — в СССР, и оттуда не отдадут угонщиков.

    #385246
    abramov
    Участник

    Гривна поднялась на 1,15

    #385247
    alemo
    Участник

    Вспомните, как в СССР нам на политинформациях:

    У нас в группе в институте (МИИТе) на 1-2 м курсе политинформацию проводил я — это была моя общественная комсомольская нагрузка. Дело было в 1977-1978 г. и по всеобщему согласию, включая комсорга группы, я рассказывал народу о всех перипетиях матча Карпов — Корчной, включая психологов-экстрасенсов и стаканы с йогуртом. В то время этот матч был политическим событием. Я анализировал партии, шансы, новинки, подготовку, скандалы. Народ был доволен и с удовольствием ходил на эти получасовые политинформации раз в неделю — была максимальная явка!

    #385248
    dropash
    Участник

    Чехословакия

    Такая страна не существует с 1 января 1993 года.
    Простите, но пора уже знать и…привыкать.

    Я же писал — Америка далеко, всех изменений тех времён и не упомнишь. Я например очень слабо до сих пор улавливаю все государственно-территориальные заморочки с Абхазией, Приднестровьем, Югославией и многие другие. Вот и ошибся с бывшей Чехословакией
    АМ

    Так всё-таки — хотят ли русские войны ?

    Маленьким странам в нейтрале не отсидеться — или туда или сюда. Но Америка она далеко, может только войска послать, а Россия — вот она, рядом и речь может идти о полном захвате территории и поглощении страны … как оно и было при СССР — потеря государственности.

    Поэтому у таких демократических стран как Эстония, Латвия, Литва, Украина, Польша, Чехословакия, Грузия и многие другие особого выхода нет.

    Хотят ли войны в стране, где дети учат в школе «Крымнаш» ?

    Т.е. «улавливаю слабо», что происходит.
    но трындеть буду за семерых.

    #385249
    alemo
    Участник

    Т.е. «улавливаю слабо», что происходит. но трындеть буду за семерых.

    Не за семерых, а только за себя. А что, остальные кто здесь постится, улавливают сильнее или работают в администрации Президента ?

    Ты считаешь, что знаешь или понимаешь что-то больше чем я, живущий на другом конце планеты ? А почему собственно говоря, ведь твоя информация не менее однобокая, чем моя. И даже (не дай то Бог), если кто то из твоих знакомых или родственников там побывал, повоевал, ранен или погиб, это не делает тебя более осведомлённым.

    99.99% того, что я читаю на этом форуме ничем не отличается информации из Интернета и СМИ, которые я тоже могу посмотреть.

    Так что можно продолжать трындеть дальше. Не стоит считать себя умнее других.

    #385250
    abramov
    Участник

    Т.е. «улавливаю слабо», что происходит. но трындеть буду за семерых.

    Не за семерых, а только за себя. А что, остальные кто здесь постится, улавливают сильнее или работают в администрации Президента ?

    Ты считаешь, что знаешь или понимаешь что-то больше чем я, живущий на другом конце планеты ? А почему собственно говоря, ведь твоя информация не менее однобокая, чем моя. И даже (не дай то Бог), если кто то из твоих знакомых или родственников там побывал, повоевал, ранен или погиб, это не делает тебя более осведомлённым.

    99.99% того, что я читаю на этом форуме ничем не отличается информации из Интернета и СМИ, которые я тоже могу посмотреть.

    Так что можно продолжать трындеть дальше. Не стоит считать себя умнее других.

    Ну да. Особенно если после Путлера все российские СМИ и читающие их трендят вслед за фюрером.

    А потом через год (вчера) он говорит, что все было не так.
    И оказывается, что все они только попугайничали, совсем не включая мозги.

    #385251
    abramov
    Участник

    Все люди разные.

    Сегодня на одной из центральных улиц — улице Пирогова возле общежития медуниверситета увидел как на ходу то ли араб, то ли индус курил сигарету… без фильтра!!!

    Думаю — перезаряжена с начинкой.

    #385252
    ALGIMANTAS
    Участник

    Бобслей, скелетон

    Блог Д.Кузьмина
    Обзор второй недели чемпионата мира по бобслею и скелетону
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bobskesan/750306.html
    P.s.
    Видео
    Вылет за 10 секунд. Что будет, если наступить на скелетон
    В первой попытке чемпионата мира в Винтерберге российская скелетонистка Елена Никитина, чемпионка Европы-2013 и бронзовый призер Олимпиады-2014, допустила невероятную ошибку – наступила на скелетон во время разгона. На этом чемпионат мира для Никитиной закончился:

    #385253
    alemo
    Участник

    И оказывается, что все они только попугайничали, совсем не включая мозги.

    Вот здесь пение зелёного попугая. Вам это пение ничего не напоминает ?

    https://www.youtube.com/watch?v=0kzIoEJoH7k

    #385254
    chac
    Участник

    Россия вышла из Договора об обычных вооруженных силах в Европе
    http://lenta.ru/news/2015/03/10/midgo/

Просмотр 15 сообщений - с 12,946 по 12,960 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.