skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 13,021 по 13,035 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #385315
    abramov
    Участник

    А западные СМИ могут писать, что им вздумается…
    Но ведь есть и божий суд, наперсники разврата! (или как там у классика?)

    Ну в Америке с целомудрием и патриархальностью всё тип-топ

    вот что есть целомудренность и патриархальность?

    Индейцы в резервациях, негров гнобили, красных преследовали.

    А Гувер – создатель и многолетний руководитель ФБР – в бабские платья обряжался.

    А кто там негров не обижал?
    Обижали и евреи, португальцы, ирландцы, голландцы, испанцы, китайцы, японцы, французы, итальянцы, англичане, и все все.
    Просто негров до довезли до Аляски.
    Русские им бы тоже надавали.
    Холодновато неграм было до Аляски дойти.

    #385316
    Hannibal
    Участник

    А западные СМИ могут писать, что им вздумается…
    Но ведь есть и божий суд, наперсники разврата! (или как там у классика?)

    Ну в Америке с целомудрием и патриархальностью всё тип-топ

    вот что есть целомудренность и патриархальность?

    Индейцы в резервациях, негров гнобили, красных преследовали.

    А Гувер – создатель и многолетний руководитель ФБР – в бабские платья обряжался.

    Русские им бы тоже надавали.
    Холодновато неграм было до Аляски дойти.

    Не скажите. У нас они даже в мэрии практику походят. Раз заглянул в бухгалтерию узнать, когда з/п ждать, – а там симпатичная девчушка по калькулятору фигачит. Черная. Я (с похмелья был немного) икнул и удалился.

    #385317
    abramov
    Участник

    А западные СМИ могут писать, что им вздумается…
    Но ведь есть и божий суд, наперсники разврата! (или как там у классика?)

    Ну в Америке с целомудрием и патриархальностью всё тип-топ

    вот что есть целомудренность и патриархальность?

    Индейцы в резервациях, негров гнобили, красных преследовали.

    А Гувер – создатель и многолетний руководитель ФБР – в бабские платья обряжался.

    Русские им бы тоже надавали.
    Холодновато неграм было до Аляски дойти.

    Не скажите. У нас они даже в мэрии практику походят. Раз заглянул в бухгалтерию узнать, когда з/п ждать – а там симпатичная девчушка по калькулятору фигачит. Черная. Я (с похмелья был немного) икнул и удалился.

    Времена изменились. Их и в США уже не тронешь, а тронешь, то на весь мир пахнет расизмом.
    И у нас и у Вас студентов теперь не трогают.
    У нас как-будто не замечают черных.
    К индусам и арабам намного холоднее отношение.
    Это оттого, что черных считают бедными, а других богатыми.

    #385318
    abramov
    Участник

    Стоял вторым в очереди магазина вслед за негром. Он покупал себе и подруге кофе в стаканчики и сливки хотел. Это было долго. Потом долго платил. А все оттого, что продавщица говорила по-украински, а он не понимал. Я ему переводил на русский. Он хотел в один стакан одни сливки, подруге другие тройную порцию и говорил очень плохо по-русски. Потом он ушел, а продавщица на меня: «А чого вин не вчить нашу мову? Приихав в краину — нехай вчить мову».
    Я ей — выучит постепенно, а их на курсах учили русскому.
    Что-то еще она мне наговорила.
    А первый ему вопрос был приблизительно такой: «Хлопець замовляе цукерки красуни?».
    Попробуй ему пойми.

    #385319
    Orelcor
    Участник

    ИЗ «ОДНОКЛАССНИКОВ»:

    Почему Америка и Европа хорошо живёт. Из этого видео очевидно, что все «развитые страны запада производят материальных благ гораздо меньше, чем тратят на себя.
    Живут взаймы.

    У некоторых таких стран доход исчисляется суммой в десять и более раз меньшей, чем долги государства!!!

    А в перерасчете на каждого жителя, долг таких стран составляет до полумиллиона долларов(!!!) с каждого жителя страны.

    А у кого занимают? У ФРС США — «центробанка » «Закулисы». А откуда деньги у ФРС?

    Конечно, ФРС может просто включить печатный станок и напечатать денег столько, сколько захочет. Они, безусловно, используют и этот ресурс. Но тогда вся система превратится в знакомую многим «пирамиду Мавроди», т.к. такие необеспеченные товарами и услугами деньги, становятся обыкновенными бумажками.

    По этой причине ФРС, без особой нужды, лишнего старается не печатать.

    ФРС, по мере возможности, дает в долг обеспеченные ресурсами деньги.

    А чьи же это ресурсы?

    И ТУТ МЫ В ЭТОЙ ЛОГИЧЕСКОЙ ЦЕПОЧКЕ ПОДХОДИМ К САМОМУ ГЛАВНОМУ — ОБЕСПЕЧЕННЫЕ РЕСУРСАМИ ДЕНЬГИ ФРС ЭТО ДЕНЬГИ… БЕДНЫХ ГОСУДАРСТВ, СТРАН ТРЕТЬЕГО МИРА.

    И ВСЯ ЭТА » НАУЧНО ОБОСНОВАННАЯ» ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ КОНСТРУКЦИЯ — НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК МОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА, ПРИ КОТОРОЙ БОГАТЫЕ СТАНОВЯТСЯ ЕЩЁ БОГАЧЕ, А БЕДНЫЕ СТАНОВЯТСЯ НИЩИМИ.

    НЕ ВЕРИТЕ МНЕ, ТАК ПОЧИТАЙТЕ (ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО) ПУБЛИКАЦИИ ЭКОНОМИСТОВ ХАЗИНА, КАТАСОНОВА, СТАРИКОВА И ДР.
    http://www.youtube.com/watch?v=2SregFpQI88

    #385320
    Orelcor
    Участник

    Андрей Фурсов. В конце 80 годов США, как и СССР, находились на грани мощнейшего экономического кризиса!
    http://www.youtube.com/watch?v=maxqi8glnbY

    #385321
    Orelcor
    Участник

    Андрей Фурсов о рецептах выхода России из системного кризиса.
    Попытки модернизации России по западным лекалам за последние 300 лет, приводили к обратному эффекту – разрушению экономики и, отчасти, государственной самостоятельности…

    http://www.youtube.com/watch?v=n4S51bAsbng

    #385322
    abramov
    Участник

    Русины Закарпатья потребовали от киевских властей признания автономии края и своей национальности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление русинских организаций.

    Данное заявление было принято на съезде русинских организаций Закарпатья.

    «Важнейшей задачей координационного совета является также налаживание и активизация диалога с киевскими властными структурами для решения вопроса о возможности признания итогов референдумов, которые проходили в 1991 году в Закарпатье», — отмечается в заявлении.

    Участники съезда отмечают, что ходе референдумов 1991 года около 80% жителей фактически проголосовали за предоставление региону автономного статуса.

    Оказывается:
    1) Русинов всего 40 000 чел.
    2) Они живут некомпактно и даже если делать автономию, то вопрос где?
    3) Само слово «русин» неккоректно, т.к так ранее называли украинцев. Надо поменять слово.

    Подождем реакции, но думаю, что на это Киев обратит «ноль» внимания.

    У Венгров, например, проблем нет. Уже почти 100 000 чел. получили венгерские паспорта. Но это не значит, что съехало все 100 000.

    #385323
    Orelcor
    Участник

    О МИРОВЫХ ЭЛИТАХ. КТО ОНИ И ЧЕГО ХОТЯТ.

    Мощнейшая аналитика, основанная на фундаментальных знаниях существа вопроса. Советую посмотреть от начала и до конца.

    #385324
    chac
    Участник
    #385325
    abramov
    Участник

    Комментарий русинской темы:

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/14/7061513/

    #385326
    seldon
    Участник

    Журналиста «Радио Свобода» уволили за публикацию материала о зверствах украинских националистов

    «Я снял на видео эксгумацию четырех тел — двух гражданских и двух повстанцев. По свидетельству местных, это были вовсе не ополченцы, а простые жители деревни Новосветловка. Их убили украинские добровольцы из батальона «Айдар», — приводит ТАСС заявление Андрея Бабицкого, которое он сделал пражской газете Lidovenoviny. Он пояснил также, что снял происходящее ещё 2 сентября 2014 года.
    «Видео разместили на сайте. Сразу же у националистов, сидящих в украинской редакции «Радио Свобода», случился приступ истерии. Произошёл ужасный скандал. При этом, я выложил только видео, на котором было то, что я действительно видел. Не было никакого моего комментария», — пояснил также корреспондент.

    http://russian.rt.com/article/79548

    #385327
    letas
    Участник

    В моджахеде ISIS узнали французского младшеклассника
    Французские школьники из города Тулуза узнали в палаче террористической группировки ISIS, который казнил «израильского шпиона», своего одноклассника. Об этом сообщили на французском телеканале BFM-TV.

    «Школьники тулузской начальной школы узнали в юном палаче, который на камеру стреляет в заложника из Израиля, показанного на видео террористической группировки Исламское государство во вторник, своего 11-летнего одноклассника, ученика класса СМ2 (пятый класс в странах СНГ)», — говорится в телесюжете канала.

    Сообщается, что указанного подростка зовут Райан и он не появлялся в школе с 11 марта 2014 года.

    #385328
    .ru
    Участник

    Журналиста «Радио Свобода» уволили за публикацию материала о зверствах украинских националистов

    Очередные двойные стандарты от западных партнёров.

    Вот кого уж точно нельзя заподозрить в симпатиях к нынешнему руководству РФ, так это Бабченко. Послужит Аркадию хорошим уроком: никому не нужна правда. Все лгут (д-р Хаус).

    #385329
    Second
    Участник

    abramov

    Отправлено: Мар 15, 2015 — 07:28 AM
    Комментарий русинской темы:

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/14/7061513/

Просмотр 15 сообщений - с 13,021 по 13,035 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.