skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 13,111 по 13,125 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #385405
    Orelcor
    Участник

    Одного мудреца спросили :»Что нужно для того, чтобы быть полезным своему государству, своему народу?»

    Он ответил тремя словами: «Ум, знания и совесть».
    Т.е. он четко разделяет понятия «ум» и «знания».

    Так. вот, Algimantas(а) я характеризую так — высокообразованный кичливый сноб и глупец.

    Не может сложить «два плюс два» — живет в неоколонии, когда налицо все её характеристики и не может осознать это.

    Сам «шпарит» штампами, зомбоустановками, проецируя это исключительно к оппонентам, совершенно «не глядя в зеркало».:)

    #385406
    ALGIMANTAS
    Участник

    Карликовые государства — карликовое мышление. Страшно боятся слова «империя», чтобы не стать сателлитом, колонией. Хотя таковыми сейчас и являются. А про советскую империю я уже писал, где сателлиты жили лучше чем в метрополии.

    Я свою Родину не делю на части — до революции и после неё.

    Революция в России — это жидо-масонский проект «закулисы», который успешно пресёк Сталин.

    [

    Этим постом Вы сказали ВСЕ и еще раз ПОЛНОСТЬЮ раскрылись.
    P.s.
    Век империй уже прошел. Литва, Латвия, Эстония — далеко и далеко не самые маленькие государства мира (и по територии, и по числу жителей), более маленьких государств ох как много. И в маленьких государствах Европы/ЕС (и в некоторых других частях мира) люди живут значительно лучше, чем в России.
    Не я начал ругаться и писать «оценки. Я лишь последую Вашему примеру.
    Русскому империалисту, фашисту/сталинисту (смесь того и иного — то есть, негодяй в квадрате)) и очень, очень ограниченному человечику этого не понять.

    #385407
    ALGIMANTAS
    Участник

    Эксперты в Нидерландах считают, что «Боинг» над Украиной был сбит Россией
    Корреспондент телеканала RTL нашел подозрительный кусок металла среди обломков самолета в районе Грабовое в Донецкой области. Телеканал отдал этот кусок на экспертизу, которая сообщила, что фрагмент является частью ракеты, выпущенной зенитно-ракетной установкой «Бук» российского производства

    http://www.svoboda.org/content/article/26910463.html

    #385408
    Orelcor
    Участник

    Chac, подобным гадостям, я могу противопоставить массу материалов из наших социальных сетей, но не буду. Здесь и без того переизбыток подобной информации.

    Как вы мне напоминаете Александра Борисовича, который, как уж — умело ускользает от сути дискурса.:)

    #385409
    ALGIMANTAS
    Участник

    Виражи израильского премьера. Новость на многих СМИ

    Нетаньяху передумал не признавать Палестину
    Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что хочет признать Палестину. За два дня до этого он сказал, что, пока он у власти, Израиль не сделает этого. По его словам, он выступает за долгосрочное и мирное решение палестино-израильского конфликта путем признания палестинского государства…
    http://myinforms.com/ru-ru/a/7113236-netanjakhu-peredumal-ne-priznavat-palestinu/

    #385410
    Orelcor
    Участник

    Про сбитый боинг я вообще не буду оппонировать. После такого объема информации, который здесь был про боинг, только зомби и Algimantas, в силу свойств своего «недюжинного интеллекта», ещё не определились в сути событий.:)

    #385411
    ALGIMANTAS
    Участник

    Про сбитый боинг я вообще не буду оппонировать.

    Русскому империалисту, фашисту/сталинисту (смесь того и иного — то есть, негодяй в квадрате) и очень, очень ограниченному человечику этого не понять.

    #385412
    Orelcor
    Участник

    Algimantas писал:Век империй уже прошел. Литва, Латвия, Эстония — далеко и далеко не самые маленькие государства мира (и по територии, и по числу жителей), более маленьких государств ох как много. И в маленьких государствах Европы/ЕС (и в некоторых других частях мира) люди живут значительно лучше, чем в России.

    Век империй прошел? Так рассуждает либо наивный школяр, либо глупец.
    Это и есть одна из зомбоустановок для европейского «пипла».

    Про вашу значительно лучшую жизнь — страны без промышленного производства и ресурсов — бабушке рассказывайте.

    Я тут уже столько выставлял «видеоликбезов», про то, за чей счет у вас относительно сносно. По-моему уже все поняли, кроме вас.:)

    К тому же, нам приходится обслуживать территорию, которая гораздо больше по площади. чем весь Евросоюз.

    #385413
    Orelcor
    Участник

    Фашистские скоты лицемерные — «мы, мол, метили в Сталина».

    А попали в 27 миллионов простых людей, населяющих многонациональную страну.

    Это и есть подлинный геноцид Европы, Англии и США, прежде всего, с конца 20 годов, пестовавших и взращивающих ресурсами и финансами Гитлера, чтобы направить в сторону моей Родины.

    Погибло 27 миллионов. А если посчитать тех, кто мог бы быть от них рожден, то все 45-50 миллионов будет…

    И потому в нашей стране не могут спокойно смотреть, как маршируют в Прибалтике и в Украине «херои» вермахта под охраной властей. Такое же к ним отношение и в Израиле (исключая жидо-масонов)…

    #385414
    ALGIMANTAS
    Участник

    Chac, подобным гадостям, я могу противопоставить массу материалов из наших социальных сетей, но не буду.

    Это не «гадости», а факт истории.
    Прочтите еще раз слова Сталина Гитлеру от 25-12-1939:
    «Дружба народов Германии и Советского Союза, скрепленая кровью, имеет все основния быть длительной и прочной.» (подчеркнуто мною).
    Потом два кровопийца подрались между собой.
    P.s.
    Гитлер одерживал победы благодаря Сталину
    Советское руководство, ненавидевшее Запад, видело в нацистской Германии подходящего партнера

    http://www.novayagazeta.ru/society/48314.html
    Конкретно (с многочисленными фактами) и обстоятельно. Специально подобрал из известного росийского источника (в источниках на других языках есть еще обстоятельнее).

    #385415
    ALGIMANTAS
    Участник

    Про вашу значительно лучшую жизнь — страны без промышленного производства и ресурсов — бабушке рассказывайте.

    Ваши «ресурсы и промышленные производства» нужны, в принципе, только Вашим олигархам и вашим властям. В том то и суть.
    Так жили и, если для народа главным будет (еще лучше — за бутылкой водки) «мечты о империи» и ураааа новому /старому «царю/батюшке» — так и будете жить. Пока пропьете/просрете и эту свою страну. С скатертью дорога!

    #385416
    Orelcor
    Участник

    Умные люди спорят и, порой, крепко спорят, — на уровне идей (не мной придумано), а лицемеры, либо люди с примитивным мышлением — «вырывают фразу из контекста» ( я про то, что выставил Кандауров).

    Если сейчас поднять всю сепаратную мишуру договоров и договорчиков старой Европы с Гитлером в 30-ых годах, обозначить конкретные цифры финансовых и ресурсных (для военпрома Гитлера) вливаний в экономику рейха, то дипломатический политес Сталина, чтобы отсрочить час Х нападения на СССР (а он в 30 годах сорганизовал строительство около 10 тысяч предприятий, которые помогли нам во время войны выстоять), можно классифицировать, как элемент здравого смысла.

    #385417
    Orelcor
    Участник

    Резюмирую всё то, о чем сказал, тем с чего начал:

    Добавив к этому также сказанное, на что ни Algimantas, ни Chac — не обратили абсолютно никакого внимания, как на вещи второстепенные:

    Фашистские скоты лицемерные — «мы, мол, метили в Сталина».

    А попали в 27 миллионов простых людей, населяющих многонациональную страну.

    Это и есть подлинный геноцид Европы, Англии и США, прежде всего, с конца 20 годов, пестовавших и взращивающих ресурсами и финансами Гитлера, чтобы направить в сторону моей Родины.

    Погибло 27 миллионов. А если посчитать тех, кто мог бы быть от них рожден, то все 45-50 миллионов будет…

    И потому в нашей стране не могут спокойно смотреть, как маршируют в Прибалтике и в Украине «херои» вермахта под охраной властей. Такое же к ним отношение и в Израиле (исключая жидо-масонов)…


    Что это с ними — слабоумие или лицемерие?

    #385418
    Zheka
    Участник

    И потому в нашей стране не могут спокойно смотреть, как маршируют в Прибалтике и в Украине «херои» вермахта под охраной властей. Такое же к ним отношение и в Израиле (исключая жидо-масонов)…

    Не удержался – зиганул: празднование оккупации Крыма в России закончилось нацистским приветствием — видеофакт
    http://obozrevatel.com/crime/34257-ne-uderzhalsya-ziganul-prazdnovanie-godovschinyi-okkupatsii-kryima-oznamenovalos-natsistskim-privetstviem-oratora-videofakt.htm

    #385419
    ALGIMANTAS
    Участник

    Революция в России — это жидо-масонский проект «закулисы», который успешно пресёк Сталин.

    У «товарища» «пошло, поехало…».
    Значит, Ваш любимчик Сталин — НЕ революционер? Вот «новость» от «фантаста/имериалиста» :) .
    Любой школьник (бывший и настоящий) над Вами посмеются. И, видимо, «следуя Вашей логике» спросит: так, «по Вашему», Ваш любимчик Сталин жид или масон (или и то, и другое)?
    P.s.
    Прошу прощения у форумчан, что вынужден опутребить дурные термины «фантаста/империалиста».

Просмотр 15 сообщений - с 13,111 по 13,125 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.