skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 13,306 по 13,320 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #385600
    seldon
    Участник

    Разжигает ее укроармия, сидели бы дома, было бы все тихо и никто бы не погиб, как собственно и произошло в Крыму.

    Дурик, в Крыму российские солдаты убили украинского военного. Это была первая жертва в украино-российской войне.

    Пить надо было меньше, был бы жив.

    #385601
    chac
    Участник

    вообщем-то,
    саиты с окончанием .com подчиняются к легислатуру США или РФ?
    😳

    КПД писал:
    То, чем занимается здесь на ШвР, seldon, это и есть ШОВИНИЗМ и подпадает под ст.282 УК РФ.

    Петя теперь у нас розовый и пушистый. Он теперь адвокат.

    P.S. Интересно, чем здесь на сайте Кандаурова занимается качушка? Видимо, благотворительностью?

    А под какую статью УК РФ подпадают посты самого криворученко?:)

    #385602
    Tot
    Участник

    https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Moskale_destroy_the_Kiev.PNG М. Фартух «Москали разрушают Киев. 1169». Иллюстация к учебнику «История для детей школьного возраста». Львов 1934 год. Изображены события 1169 года. Пример политизированного восприятия, ибо разделения восточных славян на три современных народа тогда не было, а Москва тогда была незначимым селом, к которому не имел прямого отношения Андрей Боголюбский.

    #385603
    ALGIMANTAS
    Участник

    Новое интересное интервью Олега Калугина
    http://www.svoboda.org/content/article/26920026.html

    #385604
    seldon
    Участник

    ))

    #385605
    seldon
    Участник

    Эстонские консерваторы посоветовали однопартийцу читать Гитлера

    http://lenta.ru/news/2015/03/28/ekre/

    #385606
    Аноним
    Гость

    ))

    Политика / 28.08.14 ■■■■■■■■■
    Публикации за 28.08.14 (Архив)

    Премьер ДНР рассказал про добровольцев из России. Среди них есть «взявшие отпуска» кадровые военные

    Архив

    Премьер ДНР рассказал про добровольцев из России. Среди них есть «взявшие отпуска» кадровые военные

    28.08.14 10:32

    Москва, Август 28 (Новый Регион, Светлана Петрова) – Премьер-министр провозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что на стороне ополченцев ДНР воюют российские граждане, но только добровольцы. По его данным, среди ополченцев находятся около трех-четырех тысяч российских добровольцев. «Многие из них уехали, но большинство остались», – отметил Захарченко в интервью телеканалу «Россия 24».

    «Мы никогда ни от кого не скрывали, что среди нас есть много россиян, без помощи которых на сегодняшний день нам пришлось бы очень трудно и сложнее было бы воевать», – сказал премьер ДНР, указав, что среди добровольцев из России много бывших кадровых военных. «Они сражаются вместе с нами, понимают, что это долг», – отметил Захарченко.

    Премьер ДНР признал, что на стороне ополчения «воюют и нынешние военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже, а среди нас, среди братьев, которые сражаются за свою свободу». «Это свойственно только русским», – сказал он.

    Захарченко также отметил, что среди добровольцев из России, «к сожалению, есть и погибшие».

    © 2014, РИА «Новый Регион»

    #385607
    Аноним
    Гость

    КПД писал:
    То, чем занимается здесь на ШвР, seldon, это и есть ШОВИНИЗМ и подпадает под ст.282 УК РФ.

    Петя теперь у нас розовый и пушистый. Он теперь адвокат.

    P.S. Интересно, чем здесь на сайте Кандаурова занимается качушка? Видимо, благотворительностью?

    А под какую статью УК РФ подпадают посты самого криворученко?:)

    =============================
    Юра, я уже тебе говорил — из тебя получится хороший надзиратель в «будущем» ГУЛАГе. Ты ведь за Сталина. Да, ты за Сталина! … А почему? А потому, Юра, что ты … просто не знаешь, что это такое … — ЧТО, это, такое было. Я уверен в этом. … Я не хочу верить, что ты … смог бы своими руками МУЧИТЬ ни в чем не повинных людей в концлагерях … НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ в ЭТО ! …
    Ещё не поздно ОДУМАТЬСЯ, Юра. Одумайся … потом, точно уже ничем не искупишь …

    Ниже, специально привожу статью, под которую я 100% попаду, если вернется «сталинизм» …

    ============================================
    ст. 58-10 УК РСФСР

    » Пропаганда или агитация, содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти или к совершению отдельных контрреволюционных преступлений (ст. 58-2 — 58-9), а равно распространение или изготовление или хранение литературы того же содержания влекут за собой — лишение свободы на срок не ниже шести месяцев.
    Те же действия при массовых волнениях или с использованием религиозных или национальных предрассудков масс, или в военной обстановке, или в местностях, объявленных на военном положении: наказание аналогично статье 58-2.»
    ============================================

    Кто такие — ВРАГИ НАРОДА, при Сталине?


    Все. Кто как-то мешал построению социализма. Сейчас выясняется, что это было полстраны. Непонятно только, что эти полстраны делали, пока другую половину гнобили в ГУЛАГе.


    Кто угодно — захотел сосед оттяпать твою комнату себе в коммуналке — донос в НКВД о том, что ты анекдоты про Сталина рассказывал — и все, ночью тебя уже нет…. а потом на соседа кто-то капнет…. и сейчас это ой как хотят возродить..


    Люди, которые осмелились открыто заступиться за народ, против всевозможных репрессий и беспредела власти.


    Разные. Доносы писали соседи, желая комнатой завладеть, просто завистники. За колосок или пару картошек для голодных детей.


    Часто совершенно случайные люди. Кто-то где-то что-то не то сказал, кто-то кого-то хотел подвинуть.. .
    Моя бабушка так рассказывала про дедушку: «Они хотели его посадить, а он их сам посадил… » А дедушка был партейный.. . В этих мутных играх всё решали личные связи…


    У нас была простая женщина-соседка… Что-то не так высказалась (отец рассказывал), ночью забрали, много лет не было.. . Может кто и хвалит, но я отцу верю. Сталин-скотина (мои слова) и гадина. Про покойников плохо не говорят, но… Прости Господи….


    Все, кто высказывал своё мнение противоречащие партии.


    Инакомыслящие. Не согласные с идеологией славного советского государства.


    Это те кто Сталину не нравились .


    Это был цвет нации, уничтоженный этим параноиком.. . Который спать не мог, если сотни людей в день не были уничтожены.



    «враги народа» — граждане ссср
    Источник: УК РСФСР 1922 года

    #385608
    ALGIMANTAS
    Участник

    To seldon
    После того, как Вы здесь написали (подчеркнуто мною):

    «Нужно было пройтись пару раз градами по Вильнюсу и не было бы тут на форуме таких мерзких качюшек.»

    Вы для меня — НОЛЬ. После этого Ваши посты даже читать перестал.
    Окончательно выяснилось, что Вы из Санкт-Петербурга (информация на 100 процентов верная). Извиняюсь, что раньше неправильно в этом контексте упоминал Израиль, поспешил. Сейчас с объявлением фамилии спешить не буду.
    Но с точностью на 90 процентов мне известная и Ваша фамилия. Поэтому пока воздержусь с ее объявлением (выясним и на 100 процентов). Если объявлю, некоторые Ваши знакомые удивятся.

    #385609
    seldon
    Участник

    To seldon
    После того, как Вы здесь написали (подчеркнуто мною):

    «Нужно было пройтись пару раз градами по Вильнюсу и не было бы тут на форуме таких мерзких качюшек.»

    Какие мы нежные, что то не припомню вашего возмущения когда укровояки уничтожали города Донбасса.

    #385610
    kozel64a
    Участник

    To seldon
    После того, как Вы здесь написали (подчеркнуто мною):

    «Нужно было пройтись пару раз градами по Вильнюсу и не было бы тут на форуме таких мерзких качюшек.»

    Вы для меня — НОЛЬ. После этого Ваши посты даже читать перестал.
    Окончательно выяснилось, что Вы из Санкт-Петербурга (информация на 100 процентов верная). Извиняюсь, что раньше неправильно в этом контексте упоминал Израиль, поспешил. Сейчас с объявлением фамилии спешить не буду.
    Но с точностью на 90 процентов мне известная и Ваша фамилия. Поэтому пока воздержусь с ее объявлением (выясним и на 100 процентов). Если объявлю, некоторые Ваши знакомые удивятся.

    Хмм, любопытно. Кто этот фанат Кабаева, пишущий о чём угодно, но не о шашках? В личку плиз чиркните.

    #385611
    Juri
    Участник

    http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/03/150325_donetsk_rebel_interview

    Боец «спецназа ДНР»: помощь России была решающей

    #385612
    Second
    Участник

    Опоздал ты Юра. Уже часа полтора назад определили, что это фейк.

    #385613
    Аноним
    Гость

    Опоздал ты Юра. Уже часа полтора назад определили, что это фейк.

    Где ссылка?
    А то, что я давал … тоже уже опровергли? ГДЕ ССЫЛКИ?

    … бла-бла-бла …

    Если я что-то опровергаю, то всегда даю ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, …

    Вот это … тоже уже опровергли? Это тоже фейк?

    ====================================

    Политика / 28.08.14 ■■■■■■■■■
    Публикации за 28.08.14 (Архив)

    Премьер ДНР рассказал про добровольцев из России. Среди них есть «взявшие отпуска» кадровые военные

    Архив

    ==============================

    А это … тоже фейк?? Об этом даже у нас на Центральных каналах РФ обсуждалось. …

    http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html

    ОБЩЕСТВО / ВЫПУСК № 22 ОТ 4 МАРТА 2015

    1696482 «Мы все знали, на что идем и что может быть»

    Интервью с российским танкистом, который вместе со своим батальоном был командирован сражаться за Дебальцево

    02.03.2015 Теги: днр, интервью, украина

    Логвиново — горловину Дебальцевского котла — ранним утром 9 февраля зачистила и замкнула рота спецназа ДНР (на 90% состоящая из россиян — организованных добровольцев). Котел был замкнут так быстро, что украинские военные, находившиеся в Дебальцево, не знали об этом. В последующие часы войска самопровозглашенной ДНР свободно жгли машины, выходящие из Дебальцево. Так был убит заместитель главы АТО.

    Спецназ отошел, занявших позиции казаков-ополченцев накрыло украинской артиллерией. Тем временем, украинские военные начали организовывать прорыв из котла. На удержание позиций был направлен российский танковый батальон, уже несколько дней к тому моменту находящийся на территории Донецкой области.

    #385614
    Second
    Участник

    Петя!
    Никакого командира спецназа просто не может быть, т.к у ДНР вообще нет подразделений спецназа. Если уж Вы так доверяете этому интервью, то обратите внимание на другие его слова из него:
    «А россияне, в свою очередь, закрывают глаза на присутствие американских и европейских военных с украинской стороны.
    Би-би-си: А вы видели сами этих американцев и европейцев здесь? Много их?
    Д.С.: Конечно. Когда брали Дебальцево, было взято в плен порядка 300 иностранных военных :американцы, европейцы. Большинство из них снайперы. Инструкторов очень много. У нас инструктора в основном российские военные, а у них, естественно, западные…»

Просмотр 15 сообщений - с 13,306 по 13,320 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.