skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 13,561 по 13,575 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #385855
    seldon
    Участник

    А бандитов из Правого сектора Европа хочет у себя видеть?

    Внимание!
    Пишет агент ПАРАШАСТАНА!

    В ПАРАШАСТАНЕ президент ПАРАШенко.

    #385856
    seldon
    Участник

    Ситуация меняется со временем, на тот момент было целесообразно признавать границу, на сегодняшний тоже признает, только без Крыма.

    Надо полагать завтра будет целесообразно считать, что границы между Украиной и Россией не существует.

    Еще пару майданов и не то что границы, а и самой Украины существовать не будет.

    #385857
    Damer
    Участник

    Внимание!
    Пишет агент ПАРАШАСТАНА!

    Внимание! Пишет шестерка Министерства контрпропаганды Украины!

    Надо полагать завтра будет целесообразно считать, что границы между Украиной и Россией не существует.

    Внимание, пишет безпринципная, безродная, продающаяся за понюшку шестерка, которая не освоилась и не прижилась в пиндостане!

    #385858
    Аноним
    Гость

    Ефимыч: весна в Крыму

    #385859
    alemo
    Участник

    Внимание, пишет безпринципная, безродная, продающаяся за понюшку шестерка, которая не освоилась и не прижилась в пиндостане!

    Внимание, ещё один 😆

    #385860
    Orelcor
    Участник

    Внимание!
    Пишет агент ПАРАШАСТАНА!

    Внимание! Пишет шестерка Министерства контрпропаганды Украины!

    Надо полагать завтра будет целесообразно считать, что границы между Украиной и Россией не существует.

    Внимание, пишет безпринципная, безродная, продающаяся за понюшку шестерка, которая не освоилась и не прижилась в пиндостане!

    :clap: :clap: :clap:

    #385861
    Аноним
    Гость

    На Богатяновской открылася пивная — Стронгилла Иртлач (Ростовский вариант исполнения песни)

    #385862
    dropash
    Участник

    Зачем строить из глины когда дерево под боком.Да и климат иной.
    Всё, что касается центральной России восточнее и севернее
    никому в голову не придет.
    Глину добывают и не мало, но кирпич изготавливают.
    В Сургуте и Якутии вечная мерзлота. Глинобитная постройка там и
    пару лет не простоит.

    Спросил мать по этому вопросу.
    Она у меня инженер-строитель. И в далекие времена сама участвовала в таких строительствах.
    Дело в том, что просто взять глину не годится.
    Брали сухую глину, которая была сухой естественным путем. Потом еще с недельку или месяц на солнце держали и перекинали. Очищали даже, иногда и просеивали по-крупному, только потом она готова.
    А если взять мокрую, то сушить надо и с целый год.
    Надо копать с сухих мест.
    Сушить на солнце надо чтобы угробить водоросли, мхи, лишаи и бактерии, которые могут потом в стенах ожить.
    Потом уже кирпичи и лепешки тоже сушили. Сам видел и вижу, что сушат их не на земле, а на высоте.

    Потому во влажных местах не хватает сухого времени года для сушки. Можно, конечно, в спец.помещении. Оттого и не строили.
    Ларчик открылка просто.
    Спецы есть спецы.

    Олег. как обычно большой любитель перевернуть всё с ног на голову.
    Вот вопрос. Почему на Украине не строят из дерева? Наверно потому, что леса не хватает, дорого.Почему в Крыму строят из ракушечника/песчаника? Потому, что материал под рукой.
    От жаркого южного солнца лучше глиняная стена спасёт, от трескучего мороза деревянная.

    #385863
    Аноним
    Гость

    Цензура !!

    Уже УДАЛЯЮТ ВСЁ и … нельзя самому уже удалять свои посты.

    Всё …, АУТ! … дожились … (((((((((((((((((

    #385864
    Orelcor
    Участник

    А в убого-рось, которая за 100 лет скатилась со 2-го места на 10-е я не хочу.

    А ты забыл про, первую мировую, жидо-масонскую революцию 1917 г., вторую мировую, развал страны, с последующим целенаправленным разрушением промышленности и геноцидом населения либерастами в девяностые. При том, что никто не помогал — сами вставали на ноги.

    И, вообще, с примитивным русофобом ввяжешься в спор — начинаешь уподобляться этому. Так, что заканчиваю.
    Прав был Достоевский насчет таких, как ты, нерусь.

    Так Вы сами писали, что сговорились с Германией (от себя — предали Антанту) и устроили все эти войны и революции. Забыли?
    Что там про дела Ульянова и остальных в Германии пишется?
    Мы и осудили все это, что навредило и Украине и России тоже.
    Царь оказался слабаком. Только и всего.
    Ну и «забитость» народа, и моего тоже. Как никак, рабство (крепостное право) у нас последними отменили.

    Правду говорят, один ….. может задать столько вопросов (или высказать ответов), что … не стоит и реагировать на этот бред.

    Если бы человек действительно был восприимчив к правде, стремился к правде (при этом мог бы своим умом охватить суть, собрать в своей голове причинно-следственные связи множества событий разных уровней, в том числе и уровня идей) — тогда имел бы смысл что-то доказывать.

    #385865
    Orelcor
    Участник

    Цензура !!

    Уже УДАЛЯЮТ ВСЁ и … нельзя самому уже удалять свои посты.

    Всё …, АУТ! … дожились … (((((((((((((((((

    А я знаю кто это делает! Это паранойя.

    #385866
    abramov
    Участник

    Вот вопрос. Почему на Украине не строят из дерева? Наверно потому, что леса не хватает, дорого.Почему в Крыму строят из ракушечника/песчаника? Потому, что материал под рукой.
    От жаркого южного солнца лучше глиняная стена спасёт, от трескучего мороза деревянная.

    Может не строят из дерева потому что, действительно дорого. Ведь если строить, то срубы, а не как-абы. И долго и дорого сруб строить, но круто. Кое-где строят. Особенно кафе вдоль трасс.
    Глиняные все же теплее. Не спорьте. Правда, трескучих морозов у нас нет. На трескучих очень даже может быть, что и глина, и ничего не поможет, кроме кирпича и дерева.
    Правда, юрты и вигвамы из шкур выручают.

    Я мысль имел не о тепле, а о том, что деревянные в Сибири очень уж кренятся (это по-мягко сказанному). Глиняные могут кренится и кренится. Пишу, что почти 100 лет все стоит, а забор 30-летний упал. Сгнили столбцы и весь тоже сгнил.
    И деревянный дом не то, что 100 лет. Пусть 30 выстоит.
    Оттого и заинтересовался вопросом.

    #385867
    Аноним
    Гость

    Цензура !!

    Уже УДАЛЯЮТ ВСЁ и … нельзя самому уже удалять свои посты.

    Всё …, АУТ! … дожились … (((((((((((((((((

    А я знаю кто это делает! Это паранойя.

    Лечись.

    #385868
    abramov
    Участник

    Юрий!
    Если человек зациклится на чем-то одном, то в лучшем случае напишет диссертацию. А в большинстве создают утопии.
    А все охватить и усреднить (выкинуть, как при подсчете коэффов в шашках, худшее и лучшее) может не зацикленный на чем-то.
    Вы зациклились на монстре России. И даже мысли не имеете: Россия в ЕС.
    Я ведь не зациклен на ЕС. Мне и моим родственникам и здесь сейчас хорошо. Но хочется внукам (детям уже поздно) еще лучшей жизни.
    Не получится, не беда. И та, что сейчас очень даже ничего.
    Но, назад в то, советское нет! И это не зацикливание. Потому что я ведь пишу, что если будет РУСЬ, то я только за. Но не с продажной чеченам России.

    #385869
    abramov
    Участник

    Если бы человек действительно был восприимчив к правде, [/color]

    А где правда?
    Вы считаете что у пУтина и в ваших ТВ.
    А почему не у китайцев, или американцев, или у арабов?
    У каждого своя правда.

    А правда за окном, даже не у себя дома.
    Вот наше ТВ: Крым назад.
    А я сразу писал, что не надо Крыма, потому что мнение на улице услышал и сложил.
    Наше ТВ: не отдадим Донбасс!
    Я сразу писал: к той то матери Донбасс.
    И я прав. Потому что на улице людей слышал.
    Еще был Янукович в кресле. Я что писал?
    Писал, что если его не станет, то на юго-востоке мі получим то, что получили. Потому что мы это все знали.

    Вы не видели ничего. К Вам не приезжали болгары, румыны, чехи, поляки, греки. А к нам приезжали. И с 70-х мы видели как они торгуя на рынках (не продуктами, кроме греков, а вещами) одевались. Они тогда козыряли и джинсами и кожаными куртками и приемниками и прочими прелестями жизни. Мы это видели. Но было КГБ. Но все же мысль о нашей неполноценной жизни была с юношеских лет. А когда еще сами начали ездить в Европу, пусть и на заработки, но увидев их жизнь, к советской не хочется.
    А Вы и ваши соседи никого не видели.

    Что лучше, что хуже определяется в сравнении.
    А Вам сравнить не с чем. Оттого зацикленность.

Просмотр 15 сообщений - с 13,561 по 13,575 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.