skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 1,351 по 1,365 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #373645
    edvardbuzinskij
    Участник

    Юрий ,никакого праздника не ожидается………
    Прошлой осенью будто из-за эпидемии гриппа турнир был отменён,на самом деле было зарегистрировано…..4 команды Литва ,Латвия,Украина и ….не помню кто.
    В конце года 2009 и Начале года 2010 когда составляются бюджеты соревнований, ИНФОРМАЦИИ о юниорской Олимпиаде НЕ БЫЛО.Потом к весне ВДРУГ появилась.Спрашивается ,как можно что-то планировать??Естественно никаких денег ТУДА в 2010 году у нас и не запланировано.Наверно такие же проблемы и у других стран, где ПЛАНИРУЮТ….А Спонсора под ТАКУЮ ОЛИМПИАДУ, где на 29 число мая (последний срок регистрации!!!!) есть такое мизерное количество стран ДАЖЕ ПРОСИТЬ СТЫДНО ……….

    и ВООБШЕ;НАЗОВИТЕ; КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА-звучит.И ОТНОШЕНИЕ ДРУГОЕ….А тут как бы с претензией,мол ОЛИМПИАДА…..По математике,литературе и т.д тоже Олимпиады бывают….НЕ СЕРЬЁЗНО ЭТО.(камешек не организаторам,
    А РУКОВОДСТВУ FMJD…. 😉 )

    #373646
    edvardbuzinskij
    Участник

    http://www.youtube.com/watch?v=rqspWawDgl0

    http://www.youtube.com/watch?v=YubbH2wa3DE

    О Евровизии
    На вкус и цвет товарища нет.
    Мне понравились Украина,Азербайджан,Грузия,Армения….Самая тошниловка :-( 😯 ;Сербия … ,Великобритания,Греция…Франция…
    Только, если англичане и были последние, то сербы,греки и французы(из французов то была вроде только одна француженка….) почему-то кому-то нравятся… :-(

    #373647
    Juri
    Участник

    Юрий ,никакого праздника не ожидается………
    Прошлой осенью будто из-за эпидемии гриппа турнир был отменён,на самом деле было зарегистрировано…..4 команды Литва ,Латвия,Украина и ….не помню кто.
    В конце года 2009 и Начале года 2010 когда составляются бюджеты соревнований, ИНФОРМАЦИИ о юниорской Олимпиаде НЕ БЫЛО.Потом к весне ВДРУГ появилась.Спрашивается ,как можно что-то планировать??Естественно никаких денег ТУДА в 2010 году у нас и не запланировано.Наверно такие же проблемы и у других стран, где ПЛАНИРУЮТ….А Спонсора под ТАКУЮ ОЛИМПИАДУ, где на 29 число мая (последний срок регистрации!!!!) есть такое мизерное количество стран ДАЖЕ ПРОСИТЬ СТЫДНО ……….

    и ВООБШЕ;НАЗОВИТЕ; КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА-звучит.И ОТНОШЕНИЕ ДРУГОЕ….А тут как бы с претензией,мол ОЛИМПИАДА…..По математике,литературе и т.д тоже Олимпиады бывают….НЕ СЕРЬЁЗНО ЭТО.(камешек не организаторам,
    А РУКОВОДСТВУ FMJD…. 😉 )

    Эдвард, праздник будет!
    Если вы по своим личным трудностям вдруг не можете приехать, то лучше бы помолчали!
    У вас в Литве деньги дают на вашу литовскую федерацию, т.е. вы легко можете их делить, переделить! Даже если их и мало!
    Чемпионат имеет 2 названия. Основное — командный чемпионат мира, 2 — Олимпиада!
    Причём в отличие от турнира в Таллинне — Команды принимаются организаторами!
    Команд будет достаточно для того, чтобы была борьба и был шашечный праздник!
    На детскую Олимпиаду обычно приезжала Европа (Африки, Америки не было). Азия- чуть-чуть и сейчас.
    Видимо в Европе настолько всё плохо…

    Но вы могли бы поспособствовать и рекламе, и пропаганде, но т.к. по личным причинам приехать не можете — начинаете болтать!
    Не красиво! :)

    #373648
    edvardbuzinskij
    Участник

    Я тока не понял нафига хамить?

    #373649
    edvardbuzinskij
    Участник

    НИ Х-ра мы не можем так просто делить и переделить ,ИБО всё запланировано по четвертям.Я что должен на Олимпиаду свои бабки отдать (600-700 евро дорога ,взнос,проживание тренера)как в Бразилию (пропали кровные 1000 баксов)…..????И это с тренерской зарплаты??
    А Олимпиада ,как я уже писал ; вдруг ВЫПЛЫЛА весной(15-04 😯 )….Вот именно потому и НЕВОЗМОЖНО перекроить ранее согласованные мои планы тоже.У НАС в ЛИТВЕ только один дурак , который как фигаро всЮду должен успеть ….И тренировать,и в 100 и в 64,и вовремя послать всюду заявки,и купить билеты(на свои кровные ,а потом ,иногда это потом 2-3 месяца,получить свои деньги обратно) и визы делать..и сам играть,и судить. ,и ещё куча НЕОПЛАЧИВАЕМЫХ дел.В том числе и пропаганда(вот в эту субботу, воскресенье сидел в торговом центре в шашки играл с народом…)У нас в Литве тренер-последняя рабочaя скотина …Каждый ему норовит гадость сказать,и каждая сволочь требует…
    А отпуск бля мне полагается??А то отпуска много лет ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ(соревнования разные детские…)
    У вас на Украине наверно комунизм…да разделение труда,а у нас реформизм(вечные реформы),и спихание всей работы на дураков вроде меня.

    Так что Юрий,не учи меня ,что такое хорошо и что такое не красиво …я сам как нибудь уж…

    p.s.болтают яичницу для омлета….
    …и Болтун находка для шпиона…
    Интересно кто тут шпион,если я болтаю??

    #373650
    Juri
    Участник

    Едвард, не обижайтесь!
    Просто, если вы не можете приехать или хотя бы отправить команду, то это не значит, что событие не состоится.
    Причём, Китай и Монголия будут явным украшением турнира.
    В Украину визы многим не нужны, поэтому Россия например может вообще приехать в последний момент без предупреждения.

    В Украине не коммунизм, но пока МВФ к стенке не прижал, еще живём! Но когда-то же тоже за долги придётся рассчитываться. Германия нам точно не поможет!))
    А вот вас видимо евро-стандарты совсем зажали).

    Шашистам даже если будут и дорогу оплачивать — они тоже ездить не будут. Причём, даже те, кто в шашках живёт. Странно, но надо еще организоваться, в автобус сесть, билеты купить))

    У детей не так много детских турниров, командные вообще редко проводятся!

    #373651
    edvardbuzinskij
    Участник

    если едешь через Беларусь-нужна транзитная виза.
    У детей есть 5 турниров -Европа-100,кадеты -100,Юниоры-100,Европа-64,Мир-64.Кроме того есть и другие детские турниры В Слониме,в Марьиной горке,Золотая шашка(все 3 КОМАНДНЫЕ 😉 )….Кроме того другие турниры, где участвуят ученики;В Польше,в Эстонии….В этом году ещё Ком. Европа-100,Европа женщины-100… ну и т .д и всё от А до Б на моей дурной голове висит….
    а ехать мы хотели …в том году и ДЕНЬГИ БЫЛИ и время………..

    #373652
    Juri
    Участник

    В декабре вы бы сами не рады были, что приехали!
    Паника с гриппом, плюс мороз, гололёд!
    А летом — Днепр, природа, шашлыки!)

    #373653
    Fenix
    Участник

    В декабре вы бы сами не рады были, что приехали!
    Паника с гриппом, плюс мороз, гололёд!
    А летом — Днепр, природа, шашлыки!)

    шашлыки! и шашлыки!

    #373654
    Fenix
    Участник

    Умер Андрей Вознесенский

    http://news.mail.ru/society/3899978

    #373655
    Juri
    Участник

    если едешь через Беларусь-нужна транзитная виза.
    У детей есть 5 турниров -Европа-100,кадеты -100,Юниоры-100,Европа-64,Мир-64.Кроме того есть и другие детские турниры В Слониме,в Марьиной горке,Золотая шашка(все 3 КОМАНДНЫЕ 😉 )….Кроме того другие турниры, где участвуят ученики;В Польше,в Эстонии….В этом году ещё Ком. Европа-100,Европа женщины-100… ну и т .д и всё от А до Б на моей дурной голове висит….
    а ехать мы хотели …в том году и ДЕНЬГИ БЫЛИ и время………..

    уже есть заявки от Латвии и России во главе с чемпионом мира А. Шайбаковым!

    p/s/ взносы, правда, не маленькие))
    интересно получается — игроки экономят на проживании и питании, зато взнос нормальный)
    фмжд — молодцы!)

    #373656
    Juri
    Участник

    Эмблема Олимпиады

    #373657
    DDNNDN
    Участник

    Эмблема Олимпиады

    А зачем возраст Днепродзержинска указан?

    #373658
    Juri
    Участник

    Так лучше?:)

    #373659
    edvardbuzinskij
    Участник

    http://www.crestbook.com/node/1210
    Анатолий Карпов: шахматисты увидят разницу между мной и Илюмжиновым

Просмотр 15 сообщений - с 1,351 по 1,365 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.