skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 13,651 по 13,665 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #385945
    seldon
    Участник

    Я так понял, что Дропаш не ответит мне на вопрос …, а потому … задаю этот ВОПРОС всем ТЕМ, кто думает точно так же, как и А.Дропаш.

    Кто такие — МОСКАЛИ в Украине? Каких именно МОСКАЛЕЙ … они (бЕндеровцы) хотят взять на ножи?

    Кто они, эти МОСКАЛИ?

    И почему их хотят «взять на ножи», так называемые бЕндеровцы?

    Мне интересно знать ваше мнение?

    Москали это те кто не приемлет идеи украинского неонацизма. Олесь Бузина был таким, за что его и убили.

    P.S. О том, что в России лучше жить, чем в Украине … могут рассуждать … или ИДИОТЫ или НАДЗИРАТЕЛИ этих идиотов.

    Этл ты жителям Крыма расскажи, которые при первой возможности убежали из украинского рая.

    #385946
    abramov
    Участник

    Я так понял, что Дропаш не ответит мне на вопрос …, а потому … задаю этот ВОПРОС всем ТЕМ, кто думает точно так же, как и А.Дропаш.

    Кто такие — МОСКАЛИ в Украине? Каких именно МОСКАЛЕЙ … они (бЕндеровцы) хотят взять на ножи?

    Кто они, эти МОСКАЛИ?

    И почему их хотят «взять на ножи», так называемые бЕндеровцы?

    Мне интересно знать ваше мнение?

    P.S. О том, что в России лучше жить, чем в Украине … могут рассуждать … или ИДИОТЫ или НАДЗИРАТЕЛИ этих идиотов.

    Петр!
    Своиж москалей у нас мало, только засланные. Остальные остались в Крыму и в Новороссии.
    Москали — это в России. Это те, кто не кацапы.
    Уже 54 года жду, когда меня москалем назовут. Пока не называли.
    Только слышу кацапура, кацапский журнал (потому что на русском языке).
    Даже в шутку на работе предлагал разделись те 15000 баксов, котгорые предлагались за поимку москаля. Напичкали бы меня диверсионкой и сдали бы. 7500 баксов неплохо. То была шутка и на нее не повелись.
    В общем, москаль тот, кто против независимой Украины предпринимает диверсионные действия дальше писанины.
    Те кто остались в Крыму и в Новороссии и ничего не имеют к независимости Украины не москоли.
    Напомню Украина в 1991 году 96 % проголосовала за независимость.
    Остальные и есть москали.

    #385947
    abramov
    Участник

    О том, что в России лучше жить, чем в Украине … могут рассуждать … или ИДИОТЫ или НАДЗИРАТЕЛИ этих идиотов.

    Надзиратели и те тоже.
    Есть ли сейчас сравнение с Молдовой? Нет! А она поближе к евроинтеграции, чем Украина. Есть об этом разговоры? Нет! Почему?
    Потому что путлер об этом еще не сказал и ТВ не отзомбировали.
    А вскоре могут начать, ведь не выводят армию из Приднестровья.
    Молдова намного меньше и по уровню ниже (не намного) Украины.
    И тоже благодаря климату — Карпаты способствуют экологии и продолжительности жизни.
    Кстати, в Молдове самое большое село в Европе — Конгаз. 20000 населения. Село потому что нет канализации, чтобы стать городом.

    С Украиной можно пока не сравнивать.
    Но если ее Россия отпускает ближе в Европу, то можно будет и не начинать сравнивать. Отрыв будет значительный.
    Ясно,, что крах путлеризму наступит. Оттого война.
    А сама Россия ментально не может реформироваться в положительную сторону.

    #385948
    abramov
    Участник

    По уровню жизни.
    В этом месяце смотрел передачу и ее выводы оказались для меня откровением.
    Я считал, что в Японии и Корее живут долго из-за морского воздуха и обильного питания морепродуктами. Но не задался вопросом: а почему на Тайване и Филиппинах меньше. Если бы вопросом задался, то поискал бы ответ.

    В передаче прозвучало, что из-за наличия гор в Японии и Корее.
    Пока шла передача поставил вопрос: так ведь и Филиппины и Тайвань высокие острова. И в Китае, Монголии гор предостаточно.
    Да и сколько в Японии живет в горах. Все живут на побережье. Это не Нагорный Карабах, где все в горах. Карабах самый долгожительный!

    Оказалось из-за новизны и крутизны гор. Дело в воде, стекаемой с гор и в минералах, котрые сносит вода и потом живятся растения и скот.
    В Японии горы круче, чем в Корее.
    И море не при чем серьезном оказывается.
    Чем севернее, тем лучше минералы. Потому на Тайване и Филиппинах такое влияние минералов мало. А в Китае и Монголии не крутые горы для смыва минералов.

    Откровение для меня было.
    Поишу продолжительность жизни на Курилах, Сахалине, Камчатке, Алеутах, Гавайях. Найду — напишу.

    #385949
    Tot
    Участник

    Напомню Украина в 1991 году 96 % проголосовала за независимость.

    Врать как срать? 😉

    #385950
    abramov
    Участник

    Напомню Украина в 1991 году 96 % проголосовала за независимость.

    Врать как срать? 😉

    Ссори! Не проверил надо написать 90 %.
    На самом деле 90,32 %.
    См: http://www.archives.gov.ua/Sections/15r-V_Ref/index.php?11

    Но без Крыма действительно 96 %.
    Оттого ошибся, слышав ранее эту цифру.

    #385951
    Tot
    Участник

    Ссори! Я вас не сразу понял, поскольку первоначально этот референдум фигурировал под другим названием — «республиканский», а не всеукраинский.
    А тем, кто собирается гордиться этим референдумом, прошу не забывать другой референдум (Всесоюзный референдум о сохранении СССР), который прошёл за пять неполных месяцев до республиканского, где итоги были совершенно иные.

    #385952
    alemo
    Участник

    Да, Крымчане подкачали 1991 году — всего 67% проголосовали за независимую Украину. В Севастополе и того меньше — 64% процента хотели независимости.

    #385953
    seldon
    Участник

    Да, Крымчане подкачали 1991 году — всего 67% проголосовали за независимую Украину. В Севастополе и того меньше — 64% процента хотели независимости.

    И как умудрились укры довести крымчан до того что в 2014 за воссоединение с Россией проголосовало 97 процентов.

    #385954
    Аноним
    Гость

    Москали это те кто не приемлет идеи украинского неонацизма. Олесь Бузина был таким, за что его и убили.

    P.S. О том, что в России лучше жить, чем в Украине … могут рассуждать … или ИДИОТЫ или НАДЗИРАТЕЛИ этих идиотов.

    Этл ты жителям Крыма расскажи, которые при первой возможности убежали из украинского рая.

    По-вашему, получается … что почти все мои родственники из Украины — МОСКАЛИ??
    Вот только … вас не спросив … они считают себя УКРАИНЦАМИ, хотя и — русскоговорящими.

    Это вам, понятно?

    И … по поводу Крыма. В Одессе никогда небыло (как в Крыму) … ОГОЛТЕЛОГО … ИПАНУТОГО срача, типа — «МЫ — РУССКИЕ» !

    Да, они — РУССКИЕ, но прежде всего, они — живут в Украине и … потому они — УКРАИНЦЫ.

    #385955
    Аноним
    Гость

    О том, что в России лучше жить, чем в Украине … могут рассуждать … или ИДИОТЫ или НАДЗИРАТЕЛИ этих идиотов.

    Надзиратели и те тоже.
    Есть ли сейчас сравнение с Молдовой? Нет! А она поближе к евроинтеграции, чем Украина. Есть об этом разговоры? Нет! Почему?
    Потому что путлер об этом еще не сказал и ТВ не отзомбировали.
    А вскоре могут начать, ведь не выводят армию из Приднестровья.
    Молдова намного меньше и по уровню ниже (не намного) Украины.
    И тоже благодаря климату — Карпаты способствуют экологии и продолжительности жизни.
    Кстати, в Молдове самое большое село в Европе — Конгаз. 20000 населения. Село потому что нет канализации, чтобы стать городом.

    С Украиной можно пока не сравнивать.
    Но если ее Россия отпускает ближе в Европу, то можно будет и не начинать сравнивать. Отрыв будет значительный.
    Ясно,, что крах путлеризму наступит. Оттого война.
    А сама Россия ментально не может реформироваться в положительную сторону.

    В Конгазе живет уже более 40 лет … моя одноклассница, она учитель и сейчас Заведующая гимназией.
    Конгаз, это Гагаузия. Так вышло, что она по-молодости полюбила гагауза и переехала жить к нему. Часто с ней общаюсь.
    Когда-то, еще в школе, она мне (как и я ей) очень нравилась. … да уж … школьные годы. Мы жили с ней не далеко друг от друга и … дружили и часто играли всей «кодлой» … и в футбол и прятки, догонялки, лапту, волейбол и т.д. и т.п. …
    Аж НОСТАЛЬГИЯ нахлынула … ЭХ … 60-е годы! …

    #385956
    Hannibal
    Участник

    ЭХ … 60-е годы! …

    стучать, поди, бегал в горком, говнюк.

    #385957
    Аноним
    Гость

    ЭХ … 60-е годы! …

    стучать, поди, бегал в горком, говнюк.

    Слышь ты, чудак на букву М!
    Ты хоть не очерняй ДЕТСТВО!
    То, что ты ЗАВИСТЛИВАЯ голубая девка, это уже давно просматривалось у тебя, но … хотя бы ДЕТСТВО НЕ ТРОНЬ, хазарская скотина !!!

    👿

    После этого … уже НИКАКОГО более уважение к тебе НЕТ!!

    #385958
    Hannibal
    Участник

    ЭХ … 60-е годы! …

    стучать, поди, бегал в горком, говнюк.

    Слышь ты, чудак на букву М!

    Педрило усатое, мне два дня назад коллеги из Ростова твой профайл скинули. Ржачно.

    #385959
    seldon
    Участник

    По-вашему, получается … что почти все мои родственники из Украины — МОСКАЛИ??
    Вот только … вас не спросив … они считают себя УКРАИНЦАМИ, хотя и — русскоговорящими.

    Если ваши родственники действительно адекватные люди, а не как вы, то я бы им сочувствую, современная Украина-не лучшее место для нормальных людей, могут и в мусорный бак засунуть, а то и убить.

    И … по поводу Крыма. В Одессе никогда небыло (как в Крыму) … ОГОЛТЕЛОГО … ИПАНУТОГО срача, типа — «МЫ — РУССКИЕ» !

    Да, они — РУССКИЕ, но прежде всего, они — живут в Украине и … потому они — УКРАИНЦЫ.

    Да и в Крыму ни какого оголтелого срача не было, а было желание избавиться от хохляцкой оккупации и вера в Великую Россию.

Просмотр 15 сообщений - с 13,651 по 13,665 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.