skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 13,786 по 13,800 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #386080
    Аноним
    Гость

    Одесса 2014. Примечательно — нет ни одного флага постсоветской Украины.

    Куда подевались все эти люди? Они все изменили свою мировоззренческую позицию? Убежден — они просто запуганы.

    А последняя череда убийств лишний раз убеждает в том, что в Украине, — мягко говоря, односторонняя диктатура и нет никакой свободы волеизъявления.

    Побольше смотри Российские ТВ и … слушай политологов, которые — ЗА ВОЙНУ.

    Именно потому ОДЕССИТЫ и стали такими «равнодушными» …, потому что … ОЧЕНЬ уж много стало «дРУЗЕЙ» из РФ и в частности … таких, как ты.
    Ты не понимаешь и видимо уже не поймешь, что … НАРОД — ни один НАРОД Мира … никогда НЕ хотел ВОЙНЫ !!

    А что теперь ?? В Одессе, как и по всей Украине … погибают люди. Рушатся семьи и чьи-то судьбы!!
    А почему?
    А потому, что … «…ло» захотелось в войнушку поиграть со своим «врагом» Америкой, но … на территории БРАТСКОЙ страны и за счет гибели своих братьев !!!

    Этот ПОЗОР (!!) … вы будете смывать с себя своей же КРОВЬЮ !!!

    Чаще смотри и доверяй ТВ РФ …

    #386081
    Orelcor
    Участник

    Петя, я не знаю ни одного шашиста, который бы замолвил за тебя доброе словечко. Наверное, лишь я один такой, который к тебе (периодически) относится с долей уважения.

    Ты и сам много об этом писал, что тебя начинают обзывать хохлом и пр., якобы из-за нации. Что русские — не любят украинцев. Посмотрел я тут на тебя. Что ты себе позволяешь.

    И понял, почему к тебе русские «цепляются». Они к тебе так относятся не от того, что ты украинец, а потому, что ты абсолютный эгоистичный хам.

    А Дропаша уважает почти вся шашечная Москва. Он — президент городской шашечной федерации.

    Не жалеет ни своих сил, времени, ни личных средств на культивирование любимой нами шашечной игры.

    Сейчас, например, знаю, он занимается решением получения федерацией шашек Москвы статуса юр.лица, с последующей аккредитацией при спорткомитете (а в Москве этот процесс крайне забюрократизирован, а потому сложен в части реализации).

    А свиньей, в данном конкретном случае (твой пост), являешься ты.

    #386082
    Orelcor
    Участник

    Одесса 2014. Примечательно — нет ни одного флага постсоветской Украины.

    Куда подевались все эти люди? Они все изменили свою мировоззренческую позицию? Убежден — они просто запуганы.

    А последняя череда убийств лишний раз убеждает в том, что в Украине, — мягко говоря, односторонняя диктатура и нет никакой свободы волеизъявления.

    Побольше смотри Российские ТВ и … слушай политологов, которые — ЗА ВОЙНУ.

    Именно потому ОДЕССИТЫ и стали такими «равнодушными» …, потому что … ОЧЕНЬ уж много стало «дРУЗЕЙ» из РФ и в частности … таких, как ты.
    Ты не понимаешь и видимо уже не поймешь, что … НАРОД — ни один НАРОД Мира … никогда НЕ хотел ВОЙНЫ !!

    А что теперь ?? В Одессе, как и по всей Украине … погибают люди. Рушатся семьи и чьи-то судьбы!!
    А почему?
    А потому, что … «…ло» захотелось в войнушку поиграть со своим «врагом» Америкой, но … на территории БРАТСКОЙ страны и за счет гибели своих братьев !!!

    Этот ПОЗОР (!!) … вы будете смывать с себя своей же КРОВЬЮ !!!

    Чаще смотри и доверяй ТВ РФ …

    Слабовато у тебя с причинно-следственными логическими связями.
    Одесситы боятся, что придет поросенок из Киева и начнет бомбы метать в разные стороны из пушек и самолетов.

    Анекдот дня:
    Порошенко воюет на юго-востоке из-за российской армии.

    А почему не воюет в Крыму? Потому, что там действительно российская армия.:)

    #386083
    Аноним
    Гость

    Петя, я не знаю ни одного шашиста, который бы замолвил за тебя доброе словечко. Наверное, лишь я один такой, который к тебе (периодически) относится с долей уважения.

    Ты и сам много об этом писал, что тебя начинают обзывать хохлом и пр., якобы из-за нации. Что русские — не любят украинцев. Посмотрел я тут на тебя. Что ты себе позволяешь.

    И понял, почему к тебе русские «цепляются». Они к тебе так относятся не от того, что ты украинец, а потому, что ты абсолютный эгоистичный хам.


    Юра, ну хоть раз (!!!) … ХОТЬ ОДИН РАЗ (!!!) … приведи хоть один ФАКТ = ДОКАЗАТЕЛЬСТВО своих слов ?!

    Писдобол ты … !!!

    Назови фамилии тех шашистов, которые знают меня ЛИЧНО и … ОНИ ЯКОБЫ считают меня ГАДОМ !

    ЖДУ!!

    А ещё ………. С КЕМ ИМЕННО из ШАШИСТОВ, из тех кто знает меня лично, … я ругался по ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ и они якобы называли меня ХОХЛОМ ??!!

    Зачем ты — КЛЕВЕЩЕШЬ ??!

    ГДЕ (!!) я говорил или писал, что … «Что русские — не любят украинцев».

    Г Д Е ??!!!

    Зачем КЛЕВЕЩЕШЬ ?!

    Я наоборот — ВСЕГДА и ВЕЗДЕ …. слышь ты !!! — всегда говорил, что РУССКИЕ НИКОГДА и ничего плохого не сделали и не сделают своим братьям-славянам! Точно так же и украинцы!

    Я всегда говорил, что … пройдет немного времени и … НАШИ НАРОДЫ снова будут ВМЕСТЕ, но … без ХАЗАР … !!

    Мало того, что ты параноик, так теперь еще и клеветник.

    А про Дропаша, то … где ты увидел, что картинка свиньи, это он ?? Ты совсем НИЧЕГО не знаешь? Ты разве ж не узнал, кто на монтаже? Там — кАломойский … )))))))))))))

    P.S. И по — » … ты абсолютный эгоистичный хам.»
    У тебя есть хоть ОДИН ФАКТ того, что я хоть раз был ЭГОИСТОМ ?! Ты точно такое же «…ло» как и твой кумир …
    Даст Бог … и ты ответишь за все свои слова …

    #386084
    alemo
    Участник

    Я кажется понял в чём проблема Ю Королёва и почему патриоты с Одноклассников не принимают его за своего, хотя он очень старается.

    Дело в том, что в отличие от них он пытается найти какую то логику в том, что происходит, как то всё объяснить. А не надо никакой логики, надо просто верить и всё тут, без всяких интеллигентских примочек.

    Так что Юрий, Вам не угнаться за этой молодёжью и Вы никогда не станете такими как они — слепо верящими с фанатическим огнём в глазах. Имейте ввиду: первыми начнут бить таких как Вы — почти своих, но которые много рассуждают.

    Хреновый из Вас патриот, слишком много рассуждаете, Родина это не любит, нужна святая вера

    АМ

    #386085
    Аноним
    Гость


    Одесситы боятся, что придет поросенок из Киева и начнет бомбы метать в разные стороны из пушек и самолетов.

    Анекдот дня:
    Порошенко воюет на юго-востоке из-за российской армии.

    А почему не воюет в Крыму? Потому, что там действительно российская армия.:)

    Угу, … ))))) ОДЕССИТЫ и боятся …. ))) Ты глупенький просто НЕ ЗНАЕШЬ, кто такие ОДЕССИТЫ!
    И лучше бы тебе их и не узнавать, а то … они не дай Бог прознают о тебе.

    Вот твоя сущность и твой МЕНТАЛИТЕТ на … картинке ниже … )))

    #386086
    Orelcor
    Участник

    Петя, я не знаю ни одного шашиста, который бы замолвил за тебя доброе словечко. Наверное, лишь я один такой, который к тебе (периодически) относится с долей уважения.

    Ты и сам много об этом писал, что тебя начинают обзывать хохлом и пр., якобы из-за нации. Что русские — не любят украинцев. Посмотрел я тут на тебя. Что ты себе позволяешь.

    И понял, почему к тебе русские «цепляются». Они к тебе так относятся не от того, что ты украинец, а потому, что ты абсолютный эгоистичный хам.


    Юра, ну хоть раз (!!!) … ХОТЬ ОДИН РАЗ (!!!) … приведи хоть один ФАКТ = ДОКАЗАТЕЛЬСТВО своих слов ?!

    Писдобол ты … !!!

    Назови фамилии тех шашистов, которые знают меня ЛИЧНО и … ОНИ ЯКОБЫ считают меня ГАДОМ !

    ЖДУ!!

    А ещё ………. С КЕМ ИМЕННО из ШАШИСТОВ, из тех кто знает меня лично, … я ругался по ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ и они якобы называли меня ХОХЛОМ ??!!

    Зачем ты — КЛЕВЕЩЕШЬ ??!

    ГДЕ (!!) я говорил или писал, что … «Что русские — не любят украинцев».

    Г Д Е ??!!!

    Зачем КЛЕВЕЩЕШЬ ?!

    Я наоборот — ВСЕГДА и ВЕЗДЕ …. слышь ты !!! — всегда говорил, что РУССКИЕ НИКОГДА и ничего плохого не сделали и не сделают своим братьям-славянам! Точно так же и украинцы!

    Я всегда говорил, что … пройдет немного времени и … НАШИ НАРОДЫ снова будут ВМЕСТЕ, но … без ХАЗАР … !!

    Мало того, что ты параноик, так теперь еще и клеветник.

    А про Дропаша, то … где ты увидел, что картинка свиньи, это он ?? Ты совсем НИЧЕГО не знаешь? Ты разве ж не узнал, кто на монтаже? Там — кАломойский … )))))))))))))

    P.S. И по — » … ты абсолютный эгоистичный хам.»
    У тебя есть хоть ОДИН ФАКТ того, что я хоть раз был ЭГОИСТОМ ?! Ты точно такое же «…ло» как и твой кумир …
    Даст Бог … и ты ответишь за все свои слова …

    Петя, иногда мне кажется, что ты абсолютный идиот. В палате № 6 тоже складно излагали. До твоего сознания не достучаться…

    А «про хохла» я повторил твою тираду (ищи сам из 14 тыс. постов).

    «Про доброе словечко за тебя» — это про тех, с кем я говорил о тебе.
    Глупо с твоей стороны абсолютизировать. Ясно, например, что скажет твоя мама о тебе, спроси я у неё…

    А «про поросенка-Коломойского» — подумай сам.

    #386087
    abramov
    Участник

    Сегодня в покер мало, всего 0,62 $. Даже на 2 пачки сигарет нет. Но еще играю. Сейчас кофейный перерыв.

    #386088
    Orelcor
    Участник

    Я кажется понял в чём проблема Ю Королёва и почему патриоты с Одноклассников не принимают его за своего, хотя он очень старается.

    Дело в том, что в отличие от них он пытается найти какую то логику в том, что происходит, как то всё объяснить. А не надо никакой логики, надо просто верить и всё тут, без всяких интеллигентских примочек.

    Так что Юрий, Вам не угнаться за этой молодёжью и Вы никогда не станете такими как они — слепо верящими с фанатическим огнём в глазах. Имейте ввиду: первыми начнут бить таких как Вы — почти своих, но которые много рассуждают.

    Хреновый из Вас патриот, слишком много рассуждаете, Родина это не любит, нужна святая вера

    АМ

    Александр, у меня нет проблем. Про проблемы моей страны я, действительно, знаю много из альтернативных правительству источников.

    От оппозиционеров- государственников, которые радеют за сильную процветающую Россию, а не от 5 колонны.

    Этих чую мгновенно и игнорирую. (Больше проблем у моих одноклассников, если, вдруг, придется кое в чем им разочароваться).

    В то же время, считаю, вера, идеология — не менее важны, чем выбор лучшего между двумя хорошими.

    Вообще, идеология — это наиважнейшее.

    США, например, при всей своей бесцеремонности, никого не бомбят, не убедив свой и европейский охлос, в своей «правоте».

    А строить логический мостик, что в России идеология равная неправде.
    Что она будет правдивая, если власти признаются, что тут, тут и там были неправы — это от лукавого.

    Лучше мы будем брать пример с «эталона демократии» — США. Пусть они покаются в своих грехах. Например, перед японцами за Хиросиму и Нагасаки и.т.д.

    А Россия (таковой её считают) только учится демократии. Так, что затем незамедлительно последуем примеру «эталона.

    #386089
    Аноним
    Гость

    Петя, иногда мне кажется, что ты абсолютный идиот. В палате № 6 тоже складно излагали. До твоего сознания не достучаться…

    А «про хохла» я повторил твою тираду (ищи сам из 14 тыс. постов).

    «Про доброе словечко за тебя» — это про тех, с кем я говорил о тебе.
    Глупо с твоей стороны абсолютизировать. Ясно, например, что скажет твоя мама о тебе, спроси я у неё…

    А «про поросенка-Коломойского» — подумай сам.

    Юра, вот зачем ты так?
    Неужели … ты действительно ВСЕГДА был таким? Мне почему-то не верится.
    Вот ты все время что-то придумываеь и придумываешь и … ИЩЕШЬ всегда ВИНОВНЫХ во всем том, что ты сам же себе и напридумывал.

    В принципе то, что ты пишешь обо мне, то … это ПУСТОЙ ЗВОН. Но … иногда, меня это задевает.
    Я пытаюсь всегда перевести в шутку и … парировать тебе обратно, но … Одно лишь меня не устраивает, а именно … = это то, что этот форум читают очень много людей из Мира шашек и … у них может сложиться впечатление, что … === ЯКОБЫ, здесь я — один, а там, в другой жизни, уже другой. Что якобы у меня КУЧА врагов, которые считают меня только «ЗЛЫМ ХОХЛОМ».

    Глупости всё это, Юра. И ты всё это придумал сам.

    Со всеми ШАШИСТАМИ, кто меня знает лично, у меня очень хорошие отношения. И ни с кем я, и никогда, не вел разговоров О ПОЛИТИКЕ (!) … ибо понимаю, что люди имеют своё мнение и оно может отличаться от моего. Эти люди живут своей жизнью, а я своей.

    Мы встречаемся во время турниров — шутим, играем, общаемся … Что ещё надо нам — шашистам?

    А то, что творится с ними потом, после турниров, у каждого из тех шашистов которых я знаю и они меня знают, то … это ИХ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!
    И я никогда не лез в чью-то личную жизнь.

    Меня этому научила жизнь и моя работа. Раньше, когда работал (сейчас почти не работаю) то … каждый день общался как минимум с 2-3-5 незнакомыми людьми. И практически (!) очень редко … я влезал в чью-то личную жизнь и то, … если они сами меня в неё посвящали.
    Но … я практически всегда знал … как они живут и о чем думают, потому что бывал у них дома и (волей-неволей) слышал их (между собой) разговоры. Я почти сразу видел то, чем они живут …, как они живут, о чем говорят, … кого хвалят, а кого ругают и за что …
    ……………….

    И последнее, Юра. Пожалуйста, будь мужиком и прошу тебя — прекрати СКЛОЧНИЧАТЬ и КЛЕВЕТАТЬ.

    Если ты действительно что-то знаешь обо мне, то говори (если тебе так этого хочется), но … тогда уж ПРИВОДИ ФАКТЫ.
    А что получается сейчас??
    А получается то, что ты придумаешь какую-то КЛЯУЗУ и тут же выносишь её сюда. З А Ч Е М тебе, это ??

    #386090
    Orelcor
    Участник

    А что действительно меня поражает и вызывает брезгливое отвращение, так это океаны лицемерия западной идеологии и потоки клеветы на мою СТРАНУ, мою любимую и единственную РОДИНУ.

    Стал сюда «к скучающим» реже заходить. Здесь, словно, зловонный сортир. И придурки, типа Абрамова, для которого логика — отсутствие всякой логики и, при этом, «непоколебимая» уверенность в собственной правоте.
    Хотя, последнее — объяснимо. Я уже озвучивал диагноз — тут врачом быть не обязательно.

    #386091
    abramov
    Участник

    Сегодня в покер мало, всего 0,62 $. Даже на 2 пачки сигарет нет. Но еще играю. Сейчас кофейный перерыв.

    Закончил. Чуть побольше — 0,76. На 2 пачки есть.

    #386092
    chac
    Участник

    сегодня же было тема о алтернавные энергетические источники
    Bloomberg, положение в китай с солнечным энерги (они одни из мировых лидеров в этой области)
    http://www.bloomberg.com/news/articles/2015-04-20/china-adds-solar-the-size-of-france-s-capacity-in-first-quarter

    особо поражает быстрые темпы развитие китая.
    за один квартал добавили примерно столько во франций в целом есть.

    #386093
    Аноним
    Гость

    Петя, иногда мне кажется, что ты абсолютный идиот. В палате № 6 тоже складно излагали. До твоего сознания не достучаться…

    А «про хохла» я повторил твою тираду (ищи сам из 14 тыс. постов).

    «Про доброе словечко за тебя» — это про тех, с кем я говорил о тебе.
    Глупо с твоей стороны абсолютизировать. Ясно, например, что скажет твоя мама о тебе, спроси я у неё…


    ПУСТЬ ЛУЧШЕ, СКАЖУТ ОБО МНЕ ЛЮДИ.

    ====================

    Да, вот что … я, ПРЕДЛАГАЮ тебе и … любому другому шашисту.

    Я ОБЕЩАЮ, что исполню то, что сейчас обещаю.

    Приглашаю к себе домой и … ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!) … побывать хоть на одном нашем турнире и увидеть — КАКИЕ отношения у меня с нашими шашистами.

    Но, ещё более ГЛАВНОЕ и ВАЖНОЕ для меня, это то, что … — я ПРИГЛАШАЮ пойти со мной … к людям, к тем, у которых я работал.
    Можно сделать и так, но это сейчас сложнее … ибо я почти не работаю: — — мне кто-то звонит и просит ему помочь. Я беру ВАС (того, кто захочет) с собой (пусть, в … качестве помощника) и … мы едем работать к … совершенно незнакомым нам людям, а может и уже знакомым, ибо … звонят мне ВСЕ …
    Вы сами увидите и услышите то, что я делаю и … КАК я делаю! И … КАК ПОТОМ … эти люди отнесутся ко мне. Вы убедитесь в том, что (если это уже бывший знакомый) он будем говорить обо мне. Можете специально у них спрашивать всё, что захотите.
    У меня, за последние около 17 лет, как я снова стал работать после … инвалидности … только одни благодарности от людей! И вы сами в этом убедитесь. ВСЕ ТЕ, люди, которые хоть раз воспользовались моими услугами по работе, то … уже больше НИКОГО и никогда приглашать НЕ будут работать!
    Я за свои слова ОТВЕЧАЮ!
    Я уже писал, что была маленькая фирма, но … по болезни пришлось её … того … в общем, это не так важно. Но иногда мне звонят старые клиенты и просто умоляют меня приехать и помочь им и … я НИКОГДА людям не отказывал. НИКОГДА! Даже на Новый Год работал! Даже на любой праздник и даже ночью в час или два — три часа ночи. А как не помочь людям, если … на дворе ЗИМА и … МОРОЗЫ и … ночь?? Чаще всего за мной приезжали, но я и сам много раз ездил. Так же ездил даже и по области. Не верите? Как хотите. Можете не верить.
    Меня люди всегда считали СУПЕР-СПЕЦИАЛИСТОМ и совершенно бескорыстным! Что это означает — бескорыстие? А означает это то, что … я сделаю работу СУПЕР КАЧЕСТВЕННО и … выжму из оборудования (прибора) практически весь его потенциал. … а за работу беру только то, чего она стоит. Люди поражаются и не верят, что есть ещё такие люди. Некоторые, особо сентиментальные женщины, называют меня «динозавром» … имея в виду то, что такие люди, как я … остались там … в далеком прошлом …

    Ну и … вас конечно же гложет ЛЮБОПЫТСТВО … а что у меня за работа такая?? …
    А работа у меня, что ни на есть самая обыкновенная и практически … САМАЯ НЕОБХОДИМАЯ для многих и многих людей.
    После того, как я заболел и сделал операцию на сердце, то … много лет вообще ничего не мог делать и еле — еле выживал. Спасало то (в 90-х), что сдавал КИТАЙЦАМ квартиру и жил за эти деньги. Пенсию тогда, наше Правительство, выделило такую, что выжить я бы смог навряд ли …
    Потом, потихоньку стал восстанавливать свою силу воли и … заниматься зарядкой и гантелями. Накачался так, что когда пришел на ВТЭК, то … у меня спросили — «А вы не ошиблись? Вам надо в лётную школу идти с таким здоровьем»! И … сняли группу совсем. Они даже и не посмотрели, что … у меня в сердце ПРОТЕЗ !! (Вспомните Шварцнегера, он делал такую же операцию, но несколько лет после меня.)
    ……….
    Жизнь шла, а … хотелось большего. Тех денег, что за аренду, хватало — китайцы были не жадные и платили почти в два раза больше, чем другие …
    Но хотелось уже и большего. С первой женой разошелся … Гражданских жен и … просто женщин тоже хватало — у кого есть деньги, да ещё он и один, то … проблем с этим нет.
    Сначала организовался как ПБОЮЛ …, а потом … попросились помощники и … я открыл маленькую фирму. Всё отлично — деньги текут рекой … НО … не тут-то было. Дободалась налоговая … что-то нашли не то (скажу по секрету — вымогали деньги)…, а тут ещё и РЕФОРМА. Переоформил все на ИП. … опять всё — ОК !! Денег — куры не клюют. Стал опять разъезжать по курортам … Снова женился. Но … опять проблемы — завистники=конкуренты … Куда мне с больным сердцем тягаться с ними? Пришлось идти на компромисс, а потом и вообще … передал им фирму. Здоровья уже почти нет, да и напарники — помощники стали выкаблучиваться …
    Всё, теперь свободен! Но … те люди (клиенты), которым я делал добрые дела … никогда меня не забывали и сейчас очень часто меня приглашают в гости — просто так, на чай. У меня очень много было клиентов … среди «ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ», т.е. работники обл.прокуратуры, администрации города и области, глав врачи и юристы-адвокаты, учителя-преподаватели, инженеры и т.д. и т.п. … НО были и … БАНДЮКИ ! … И ОНИ ВСЕГДА (!) были на моей стороне и всегда мне помогали.
    Если я хоть раз у кого-то работал, то … после этого … люди уже больше никого не приглашали! За свои слова я ОТВЕЧАЮ.

    А работал (сейчас почти не работаю) я — ГАЗОВИКОМ, по ремонту всех ГАЗОВЫХ приборов! Всех, это означает и ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ и СНГвские и ИМПОРТНЫЕ.

    Если у кого-то дома стоят нагревательные водяные колонки и … тем более КОТЛЫ или АГВ, то … эти люди знают, что это такое … И именно эти люди и знают, что НАЙТИ СЕЙЧАС СПЕЦИАЛИСТА … просто невозможно. Есть неплохие газовики, но … они — «ШТАМПОВАННЫЕ» ! … т.е. они знают только то, чему их обучали, но … в чем-то разобраться самому … этого им не дано!
    И если они делают ремонт, то … обычно … вместо НОРМАЛЬНОГО ремонта, они просто берут и заменяют запчасти …, а это уже стоит БОЛЬШИХ денег. Я всегда ремонтировал даже то, что казалось ремонту не подлежит, а … за работу брал только ТО, что стоила эта работа! И … ни рубля больше! Таков был и будет мой принцип. Люди сами мне давали деньги, гораздо больше того, о чем я им говорил… Сейчас за свою работу, по профилактике водонагревательной колонки или котла, АГВ, я беру около 600-800 рублей (без запчастей).
    А вот, любая фирма по ремонту газ.приборов, берет уже от 1000 и больше. Но … когда они делают ремонт, то … фактически … НЕ ремонтируют, а … меняют запчасти (как на Западе) и это в СУММЕ выходит около 1500-2000-2500 рублей. Есть разница ?? … И только потому … люди сами же дают мне лишних 500 и более рублей в придачу, как бы в знак благодарности. … Более того, они передают мой телефон всем своим родным и знакомым …

    Вот такие вот дела.

    Очень было бы мне ИНТЕРЕСНО, если бы … кто-то из здешних моих НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ … увидел то, как я работаю и … потом ТО, … как КО МНЕ относятся люди. …

    #386094
    dropash
    Участник

    интересно.
    в эстоний — негражданы и гражданы других стран (в томе числе конечно и гражданы РФ) платят ровно такие же налоги, и получают ровно такую же безплатную медицинскую обслуживание/страхование что и гражданы эстоний.

    и при этом в медия РФ постоянно утверждают что у нас нарушаются чи-то права.?!
    это не двоиные стандарты чтоли?

    .Скорая( неотложная) медпомощь в России бесплатна для всех.
    Т.е право человека на жизнь соблюдено.
    Если поликлиническая. стационарная медпомощь будет бесплатной для всех в том числи и иностранцев это будет нарушением МОИХ прав,я работаю, плачу налоги итд почему за мои деньги кто-то может сделать анализы. получить консультацию врача итп

    В Эстонии нарушаются права человека самим понятием НЕ гражданин.
    Ни в одной цивилизованной стране такого понятия нет.( разве,что в США ну так это в их колониях)
    У Эстонии колоний вроде нет, а НЕ ГРАЖДАНЕ есть.

Просмотр 15 сообщений - с 13,786 по 13,800 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.