skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 13,816 по 13,830 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #386110
    abramov
    Участник

    Или еще. Вечный вопрс:

    Что было раньше, курица или яйцо?

    Раньше была АМЕБА. Потом кусочок в форме яйца от нее отделился. Так и пошло.

    Просто и без логики!

    #386111
    alemo
    Участник

    Кстати, у тебя, даже в таких вещах, — ни капли (опубликованного) позитива в адрес России. Впрочем, может я что-то и упустил. 14000 постов, всё-таки…

    Весь позитив был до прошлого года, почти всю Олимпиаду в Сочи смотрел от корки до корки и болел за Российских спортсменов. Всё обломалось после Крыма. Тогда же примерно и начался весь этот кошмар в СМИ и Интернете.

    До этого очень часто посещала крамольная мысль — Путин в общем мужик ничего, с ним можно вести разговоры и существовать. Но Крымнашевская волна снесла всё. А нынешняя агрессия в Украине — это предел … точнее запредел.

    #386112
    Orelcor
    Участник
    #386113
    Orelcor
    Участник
    #386114
    Аноним
    Гость

    .ru«]
    Как думаешь, много среди одесситов ХАЗАР и ЖИДОВ?

    Вовка and Сашка … — «сладкая парочка»! 😆 😆 😆

    #386115
    stv2103
    Участник
    alemo wrote:

    Тогда же примерно и начался весь этот кошмар в СМИ и Интернете.

    150 постов за последнее время по данной теме.
    (Ребус — ALCHABKPJU)

    #386116
    abramov
    Участник

    Кстати, у тебя, даже в таких вещах, — ни капли (опубликованного) позитива в адрес России. Впрочем, может я что-то и упустил. 14000 постов, всё-таки…

    Весь позитив был до прошлого года, почти всю Олимпиаду в Сочи смотрел от корки до корки и болел за Российских спортсменов. Всё обломалось после Крыма. Тогда же примерно и начался весь этот кошмар в СМИ и Интернете.

    До этого очень часто посещала крамольная мысль — Путин в общем мужик ничего, с ним можно вести разговоры и существовать. Но Крымнашевская волна снесла всё. А нынешняя агрессия в Украине — это предел … точнее запредел.

    Александр!
    А в США есть русская диаспора и итальянская диаспора?
    Ведь не только евреи из России переехали в США.
    Есть украинские, армянские, еврейские и другие диаспоры.
    Но, есть только русская мафия, итальянская мафия!

    #386117
    Juri
    Участник

    А ты себя (о ком пишет Чехов) уже даже не отождествляешь с русским?
    Впрочем, у тебя гибкая психика:
    Поменять убеждения — пожалуйста! «Забыть» о том, что сам русский — пожалуйста! Главное, что всё легко объяснить и окружающим, и самому себе. И, снова, — улыбка на лице.

    от природы мы все разные. так природа многообразна.

    по поводу взглядов. про-украински я был настроен со школьных лет. не знаю, что именно влияло на восприятие, но на соревнованиях я четко понимал: украинцы — наши, остальные — нет. в т.ч. и россияне. некоторые ближе к нашим, некоторые дальше.

    мы с другом смотрели ЧМ по футболу в 1992 году по-моему. в одной группе играла Россия и Бразилия. я болел за Бразилию. не знаю почему.. не было отождествления, что Россия — это своё…
    Хотя, когда Соленко в последнем туре в группе забил 5 мячей и команда имела теоретический шанс пройти дальше болели.

    И дальше участвуя сам в чемпионатах мира только укреплялось это чувство. я- украинец. Поэтому я и говорил. Что самая лучшая пропаганда — это наличие государства Украина.

    Лишь пару лет назад произошли определенные колебания. Связанные с прославянскими общими корнями. Поэтому и клюнул на антимайдановскую кремлевско-киселевскую пропаганду.

    Но и может бы и дальше так было. Если бы не война.
    Когда военные образования соседнего государства топчут твою землю и убивают украинских солдат, а тебе пытаются объяснить, что это делается для твоего же блага…

    Что касается, что мы все русские. Все но не все. русские и россияне — это две большие разницы. С той точки зрения, что русские походит от Руси — так украинцы более русские, чем россияне.
    Ну это так этнически.

    Но когда под «русский» мир делаются такие мерзости, как сейчас. относить себя к этой части язык не подымается…

    по поводу алкоголизма. поляки видел как пьют, тоже впечатление неприятное… украинцы тоже имеют этот недуг.

    в принципе, простой россиянин же не виноват, с одной стороны, за то, что ему показывают по Телеку. а повлиять на это он не может…
    и вот пьют соки из народа разные деспоты.
    Но с другой стороны — народ заслуживает на своего правителя.
    Вот Королёв вообще считает, что тираны у власти — это российский идеал. И лишь они и никто другой.

    А раз так — нам не по пути.

    #386118
    .ru
    Участник

    А в США есть русская диаспора и итальянская диаспора?Ведь не только евреи из России переехали в США.
    Есть украинские, армянские, еврейские и другие диаспоры.
    Но, есть только русская мафия, итальянская мафия!

    Мафия по определению может быть только итальянской. А этнических банд полно: украинских, мексиканских, еврейских, русских и так далее. Не говоря уж о чёрных формированиях.

    #386119
    abramov
    Участник

    А в США есть русская диаспора и итальянская диаспора?Ведь не только евреи из России переехали в США.
    Есть украинские, армянские, еврейские и другие диаспоры.
    Но, есть только русская мафия, итальянская мафия!

    Мафия по определению может быть только итальянской. А этнических банд полно: украинских, мексиканских, еврейских, русских и так далее. Не говоря уж о чёрных формированиях.

    Ничего не утверждая, пишу, что показали мини-интервью москвички из США, которая сказала: почему-то есть украинская, армянская, еврейская диаспоры. А русская есть только мафия.
    Потому и спросил есть ли сайт, офис и т.п. русской диаспоры?

    #386120
    Juri
    Участник

    кстати, свастика — это древний ведический символ. отождествляемый с Солнцем. и он был почти у всех народов мира.
    Но Гитлер это символ так испохабил, что сейчас он ассоциируется не с чем то хорошим, а в большинстве с плохим.. что его везде запрещают….

    так и с «русским» миром. Русь — было хорошо.
    но сейчас благодаря вашему ху-лу… ассоциация со всем этим православным движением только негативная… оно несёт смерть и несчастья и никакого позитива…
    факт? факт.

    символы несут ту энергию, в которую в них вкладывают люди.
    сам по себе символ ничего не значит.

    тоже самое с георг. лентой.
    энергия «русского» мира наперевес с георг. лентой стала — символом захвата, убийств и разрушений…

    а кто в этом виноват — подумайте сами…

    #386121
    ALGIMANTAS
    Участник

    «После «Боинга» решила уехать»
    «Эколог Евгения Чирикова – о причинах переезда ее семьи в Эстонию
    Эколог и оппозиционер Евгения Чирикова переехала с семьей в Эстонию.

    В интервью РС Чирикова уточнила, что собирается сохранить российское гражданство и не будет просить у эстонских властей статус политического беженца. В Эстонии Евгения планирует продолжить заниматься своим проектом «Активатика.орг», связанным с защитой российской природы. Решение о переезде в другую страну связано с политическим климатом в России, который, по словам Чириковой, становится все более невыносимым (…)».
    http://www.svoboda.org/content/article/26967789.html
    P.s.
    За 70 лет пребывания в составе России немецкий городок превратился в помойку (фоторепортаж)
    http://vlada.io/za-70-let-prebyivaniya-v-sostave-rossii-nemetskiy-gorodok-prevratilsya-v-pomoyku-fotoreportazh/

    #386122
    Аноним
    Гость

    ВОЙНА

    «Мы здесь строим русскую национальную Чечню»

    Мар 12, 2015

    Правила жизни, взгляды и личные цели российского неонациста Алексея Мильчакова, воюющего на стороне боевиков ЛНР, которыми он поделился в Skype-интервью. В разговоре также принимает участие Ян Петровский, позывной Славян — неонацист и друг Мильчакова.

    За что выступает

    «Нет, я не за Россию. Я не хочу, чтобы здесь была Россия. Нахрен оно мне надо».

    Об украинцах

    «Вот возьмем украинца обыкновенного.Я уже не говорю, что не считаю что нет такого народа. Возьмем обычного украинца. Для него если я признаю Украину, ее независимость, там определенные заслуги… Ну, бл*ть, мышление у меня такое — единение славянских народов, панславянство. Но в объединении любом должен быть главный — какой-то народ, который рулит. Да, везде хренова тьма быдла. Но в любом случает здесь приоритет [среди народов]: имеет самый мощный потенциал — это русские».

    О борьбе украинцев за свободу

    Я бы поддержал украинский народ, но его борьба за свободу идет, условно говоря, вразрез с интересами моего народа.

    О пропаганде нацизма в ЛНР

    Я здесь толкаю «правую» тему и к правым здесь ополченцы относятся все лучше, лучше и лучше. Я им объясняю, я им растолковываю. Вот Славян (один из российских нацистов, сражающихся на стороне боевиков вместе с Мильчаковым, — прим. ред.), кроме того, что он пулеметчик — убивать должен, — он еще просветительскую работу ведет. Потому что если кто-то это не сделает, мы это не сделаем — это никто не сделает. Ну а попутно воюет.

    За что воюет Мильчаков

    Я воюю за свой народ, за нормальный народ. Я не скажу, что здесь все просто п*здец золотые. Знаешь, это не сравнимо с питерским быдлом, которых хачи еб*шат, а они сидят и молчат.

    О российских правых

    Нет сейчас в Питере единого движа. Движ раскололся: по религиозному признаку… и кучу народа пересажали. Да, есть нормальные. Почему я в Питере ничего не делаю? Я в Питере свой порядок уже навел. Мне в Питере сказали “пошел на х*й”, люди из определенных кругов. Я сказал: хорошо.

    О власти в ЛНР

    Давай так, объективно. Первое — здесь реально построить русскую республику. Это реально было бы, но куча п*дарасов лезит во власть. Но здесь еще власть — это мы.

    О деньгах

    Лично я получил за время нахождения здесь премию — 15 тысяч гривен. Оцени юмор: по одной гривне, там была коробка и мешок. На две группы — 30 человек. И еще дали на сигареты — 10 тысяч гривен каждому. Ну, мне и Славяну. Местные получают зарплату в 400 баксов.

    О воровстве в ЛНР

    Ты понимаешь, была разовая тема, когда перечислили деньги и их не успели разворовать.

    О вторжении

    Я приехал сюда, по факту, с подготовленной группой.

    О луганских “особистах”

    Ну, бл*ть, своя е*ота. Ну, грубо говоря, эфэсшбэшники. Местная бюрократия играет в ФСБ

    О местных боевиках и убийстве украинских военнослужащих

    Сначала танк и БТР на полной скорости проехали. У нас саперы, дебилы, бл*ть, меня не позвали. Они противотанковые мины на боевой взвод. Но это не наши саперы. Это — местные дурачки. Второй — проехали два БТРа. Мы х**нули по ним с гранатомета и попал в бойца на броне. К нам прилетела башка, пол-автомата с подствольником и еще че-то. Потом поехало еще два БТРа. И выстрелом в лобовое водилу убило и он съехал в кювет. И Славян с человеком, по факту втроем, его разъ*бали.

    Славян: шесть человек раненных вылезли — всех добили, никого не оставили в живых.

    О гендерном вопросе

    Мужчина сказал “ничего не будет”, значит ничего не будет. Женщина сказала, но кто тебя послушает? Ты же женщина.

    Славян: слушать женщину — это бред. Это к тому, что женщина в армии быть не должна. Должна сидеть дома и растить детей.

    О пленных

    Я не беру пленных

    Цель

    Славян: Мы здесь строим русскую национальную “Чечню”. Где все будет только для русского народа.

    Мильчаков: Не как украинские СМИ выставляют, что здесь ватники. Местные здесь как рядовые солдаты. А будущее здесь только за нами.

    http://vlada.io/russian-chechnya-in-ukraine/

    #386123
    abramov
    Участник

    ВОЙНА

    Петр!
    Я задался себе вопросом, и не зная ответа обращаюсь за ним к Вамю
    По принципу: разрешено то, что не запрещено.
    А есть ли в Росийских Конституции, Законах, кодексах и т.д. запрещения на:
    — Пересечения границы России без разрешения.
    — Ношение оружия без..
    — Стрельба…
    — Диверсионные действия за рубежом.
    — И прочее, прочее.

    Если есть, то какие санкции.

    Можно, конечно все списать на: Россия будет защищать своих граждан.

    Кстати, при переводе на английский-русский и назад выходит интересная игра:
    мой — my — мой.
    Тут понятно — был мой и остался мой!!!!!!!!!!!!!!!!!
    свой — his — его.
    А тут — был свой, стал его?????????????????

    #386124
    Аноним
    Гость

    ВОЙНА

    Петр!
    Я задался себе вопросом, и не зная ответа обращаюсь за ним к Вамю
    По принципу: разрешено то, что не запрещено.
    А есть ли в Росийских Конституции, Законах, кодексах и т.д. запрещения на:
    — Пересечения границы России без разрешения.
    — Ношение оружия без..
    — Стрельба…
    — Диверсионные действия за рубежом.
    — И прочее, прочее.

    Если есть, то какие санкции.

    Можно, конечно все списать на: Россия будет защищать своих граждан.

    Кстати, при переводе на английский-русский и назад выходит интересная игра:
    мой — my — мой.
    Тут понятно — был мой и остался мой!!!!!!!!!!!!!!!!!
    свой — his — его.
    А тут — был свой, стал его?????????????????

    При ФАШИЗМЕ … самое главное, это ИНТЕРЕСЫ ГОСУДАРСТВА!

    Конституция … это только тогда, когда против СВОИХ …

    Если ТО ЖЕ САМОЕ, но … в другую сторону, то … до 25 лет и даже пожизненно, а если то же самое, но … за ФАШИСТСКОЕ ГОСУДАРСТВО, то … НАГРАДА …

Просмотр 15 сообщений - с 13,816 по 13,830 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.