skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 13,846 по 13,860 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #386140
    Orelcor
    Участник

    В тех же штатах — каждый четвертый, после общего образования. читает по слогам.

    Предвижу возражения Александра, что я опираюсь на тенденциозный источник ( я уже выставлял здесь видео с этим). Ну, пусть не четвертый, а каждый восьмой.

    У меня возражений нет — думайте, что каждый второй. Если от этого Вам станет легче и веселее жить, значит всё в порядке.

    Большинство в мире — адекватные люди, которые боятся (как на Филиппинах) Сталина и Гулага, а теперь, вот, Путина и Россию…

    В самую точку ! Они не тех боятся — им надо бояться Америку и мировую закулису.

    Те же украинцы идиоты — не понимают, что Америка и Европа спят и видит как их поработить и украинское сало захватить.

    НУ, ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ У ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ ДАННЫХ — У ВАС НЕТ СВОБОДЫ ИНФОРМАЦИИ (КАК, ВПРОЧЕМ, И СВОБОДЫ ВЫБОРОВ — ВЫБИРАЕТ КОЛЛЕГИЯ ВЫБОРЩИКОВ, А НЕ НАРОД).

    ПО ВТОРОМУ ВОПРОСУ (ЦИТИРУЮ — «Они не тех боятся — им надо бояться Америку и мировую закулису») — ЛЮДЯМ НУЖНА ОБЪЕКТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ТОГДА ОНИ САМИ РЕШАТ, КОГО БОЯТЬСЯ, А КОГО НЕТ.

    А КОМУ ПРИНАДЛЕЖАТ МИРОВЫЕ МАСС. МЕДИА? И 10 ЧЕЛОВЕК НЕ НАБЕРЁТСЯ. И ОНИ УСЛУЖЛИВО РАЗНОСЯТ ПО ВСЕМУ МИРУ ПРАВДУ О СТАЛИНЕ И ГУЛАГЕ.

    А НА УКРАИНЕ США НУЖНА ТЕРРИТОРИЯ — ПЛАЦДАРМ С 2000 КИЛОМЕТРОВОЙ ГРАНИЦЕЙ С РОССИЕЙ. И ОНИ БУДУТ БИТЬСЯ ЗДЕСЬ С НАМИ… ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА.

    ТЫ ВИДЕО-ТО СО СТАРИКОВЫМ — НЕ ПОЛЕНИСЬ — ПОСМОТРИ — А ЗАТЕМ ОППОНИРУЙ.

    #386141
    abramov
    Участник

    вот черно-белая НЕлогика Королева.

    3. Сталин далее вдруг с бухты барахты ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бросил вызов мировой закулисе — неожиданно белое.

    Та, нет!
    Сталин не единственны, возможно первый.
    Хрущев бросил очень сильный вызов. Даже заставил американцев искать спасения на Луне. А мы там спасения не искали!
    Пока американцам это не надоело и они выступили против траты их налогов на Луну.

    Путлер не знает географию.
    Ну Кубу надо русский мир, как Хрущев!

    #386142
    Orelcor
    Участник

    вот черно-белая НЕлогика Королева.

    1.мировая закулиса (центр в США) устроила революцию в России — черное
    2.Сталин — активный революционер, пособник мировой закулисы — черное.
    3. Сталин далее вдруг с бухты барахты ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бросил вызов мировой закулисе — неожиданно белое.

    с цифрами не знаю как, но суть правильная.

    ЮРА, НЕ НАДО ГНАТЬ ЛАЖУ ИЗ ТАКИХ ИСТОЧНИКОВ (10 ЧЕЛОВЕК; 4 МИЛЛИОНА). ПРО КОЛИЧЕСТВО РЕПРЕССИРОВАННЫХ, КЕМ. ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ, Я ПОДРОБНО ЗДЕСЬ ПИСАЛ.

    НЕ ВЫСТАВЛЯЙ СЕБЯ МАЛОГРАМОТНЫМ ГЛУПЦОМ — ЧТО ТЕБЕ НЕПОНЯТНЫ НЮАНСЫ СОБЫТИЙ ТОГО ПЕРИОДА.

    #386143
    Juri
    Участник

    А НА УКРАИНЕ США НУЖНА ТЕРРИТОРИЯ — ПЛАЦДАРМ С 2000 КИЛОМЕТРОВОЙ ГРАНИЦЕЙ С РОССИЕЙ. И ОНИ БУДУТ БИТЬСЯ ЗДЕСЬ С НАМИ… ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА.
    [/color]

    то что на России убийства украинцев оправдывают борьбой с Америкой это я уже давно понял.

    непонятно только:
    — причем здесь разговоры о дружбе и братстве
    — в чем собственно опасность для россиян? что у них злобная закулиса дырявые штаны отберёт?

    #386144
    abramov
    Участник

    А НА УКРАИНЕ США НУЖНА ТЕРРИТОРИЯ — ПЛАЦДАРМ С 2000 КИЛОМЕТРОВОЙ ГРАНИЦЕЙ С РОССИЕЙ. И ОНИ БУДУТ БИТЬСЯ ЗДЕСЬ С НАМИ… ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА.

    Лукавят!
    У них есть общая граница Чукотка-Аляска.
    Могут там повоевать!

    #386145
    abramov
    Участник

    У путлера и конкретное косоглазие. Смотрит на США (Аляска), а пальцем показывает на Крым и Донбасс.

    #386146
    abramov
    Участник

    Так кто врет?

    Президент ITF опроверг слова, которые приписало ему ИТАР-ТАСС
    15:10
    Президент ITF Франческо Риччи-Битти опубликовал официальное заявление, всвязи с распространенным вчера заявлением российского агенства ИТАР-ТАСС:

    В заявлении в частности говорится:

    «Я опровергаю те высказывания, которые мне приписало российское информационное агенство ИТАР-ТАСС. Теннис — это индивидуальный вид спорта, и крымские игроки имеют право представлять любую страну, владельцем паспорта которой они являются. Командные соревнования ITF имеют дополнительные критерии по отбору в сборные. Эти критерии очень четко прописаны в в правилах ITF. Я считаю, что спорт не может игнорировать политические обстоятельства, но также я убежден, что спорт не должен быть использован в политических целях.»

    #386147
    Orelcor
    Участник

    Петр писал:
    При ФАШИЗМЕ … самое главное, это ИНТЕРЕСЫ ГОСУДАРСТВА!

    Петр, ты тут часто выдавал формулировку фашизма. А таких наберется множество. Например, в формулировке Георгия Димитрова фигурирует слово капитализм.

    Лично мне думается (уж, и не помню откуда во мне это) что фашизм — это государственный национализм, в основе которого лежит принцип уничтожения других народов по расовым, религиозным и др. мотивам.

    А Россия и СССР (его славянское ядро) — это всегда многонациональная страна, где не было религиозных или расовых войн, в которой никогда не существовало даже понятия «рабство».

    Конечно, можно сослаться на мнение определенной группы яйцелобых, у которых другая формулировка фашизма.

    Но это также не будет истиной, а лишь частным мнением этих яйцелобых.

    #386148
    dropash
    Участник

    А НА УКРАИНЕ США НУЖНА ТЕРРИТОРИЯ — ПЛАЦДАРМ С 2000 КИЛОМЕТРОВОЙ ГРАНИЦЕЙ С РОССИЕЙ. И ОНИ БУДУТ БИТЬСЯ ЗДЕСЬ С НАМИ… ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА.

    Лукавят!
    У них есть общая граница Чукотка-Аляска.
    Могут там повоевать!

    Лукавит О.Абрамов.
    Аляска-Чукотка через пролив.
    Сухопутной границы нет.
    Да, и не привыкшие янки воевать в холодных (арктических)
    условиях. Им потеплее подавай Афган, Ирак, Украина.
    Сколько уже морпехов прислали?
    То,то на Донбасе вновь неспокойно.

    #386149
    alemo
    Участник

    :D

    #386150
    dropash
    Участник

    А НА УКРАИНЕ США НУЖНА ТЕРРИТОРИЯ — ПЛАЦДАРМ С 2000 КИЛОМЕТРОВОЙ ГРАНИЦЕЙ С РОССИЕЙ. И ОНИ БУДУТ БИТЬСЯ ЗДЕСЬ С НАМИ… ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА.
    [/color]

    то что на России убийства украинцев оправдывают борьбой с Америкой это я уже давно понял.

    непонятно только:
    — причем здесь разговоры о дружбе и братстве
    — в чем собственно опасность для россиян? что у них злобная закулиса дырявые штаны отберёт?

    А чем оправдывают убийства украинцев на Украине???!!!

    #386151
    Orelcor
    Участник

    А в видео Старикова о социалистической экономике и причинах развала СССР. И, меньше всего, о Сталине. Посмотрите, а потом возражайте.

    Или мы уподобляемся кухарке советского типа, «которая не читала, но, всё-равно, осуждает».:)

    http://ok.ru/video/11151673875

    #386152
    abramov
    Участник

    Считается, что ФАШИЗМ — это одна сверх-нация. Остальных не обязательно уничтожать. Ведь и работать на сверх- надо.

    Гитлеризм подходит на 100%
    Путлеризм к этому стремится. Пока кроме проживающих в России уничтожить всех.
    Потом наступит «этническая чистка». Появится нерусский (Кадыров) и станет чистить даже ингушей!
    Только чистить, то будут уже НЕ РУССКИЕ. А чистить будут ЧЕЧЕНЫ!
    Вот этого боятся братские народы русских. А не братские народы России.

    Спросит е у белорусов:
    Они братские русским и украинцам?
    Или они братские России (бурятам и чеченам)?
    Лукашенко ответит очень жестко.

    #386153
    abramov
    Участник

    А НА УКРАИНЕ США НУЖНА ТЕРРИТОРИЯ — ПЛАЦДАРМ С 2000 КИЛОМЕТРОВОЙ ГРАНИЦЕЙ С РОССИЕЙ. И ОНИ БУДУТ БИТЬСЯ ЗДЕСЬ С НАМИ… ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА.

    Лукавят!
    У них есть общая граница Чукотка-Аляска.
    Могут там повоевать!

    Лукавит О.Абрамов.
    Аляска-Чукотка через пролив.
    Сухопутной границы нет.
    Да, и не привыкшие янки воевать в холодных (арктических)
    условиях. Им потеплее подавай Афган, Ирак, Украина.
    Сколько уже морпехов прислали?
    То,то на Донбасе вновь неспокойно.

    Так и я том же. Если им трудно в Арктике, то суньтесь к ним через пролив.
    А чего через Украину.
    Вы уже пол-года у нас войсками, а американцы даже еще и не думают приниматся за решение. Решение решать ли помогать нам оружием.
    Их вояк не надо.
    Тем более что их авианосцы не то, что Керченский пролив (мелко) , а и Босфор не пройдут. Мелко, узко. Надо морпехов тарнспортными свмолетами из Срединоземноморья везти. А это уже гибрид — не морские, не сухопутные, не авиационные войска.

    #386154
    alemo
    Участник

    Чёткого определения фашизма нет. У него есть черты и капитализма, и коммунизма, и авторитаризма, и кооперативизма,

    Нашёл в Википедии очень интересное описание фашизма.

    =================================================================

    В эссе «Вечный фашизм» итальянский писатель и философ Умберто Эко приводит список признаков того, что он называет «ур-фашизмом» или «вечным фашизмом»:

    1.Культ традиции; культурный синкретизм, подразумевающий пренебрежение к противоречиям в содержащих высшую истину древних откровениях

    2.Неприятие модернизма, иррационализм. В пример приводится противопоставление «крови и почвы» «дегенеративному искусству» в нацистской Германии

    3.Культ «действия ради действия», недоверие к интеллектуальному

    4.Неприятие скептицизма: сомнение трактуется как предательство

    5.Ксенофобия, расизм

    6.Буржуазность, опора на средний класс

    7.Национализм; одержимость теориями заговора, культивация чувства нахождения в осаде

    8.Враг изображается как крайне мощный, чтобы последователи чувствовали себя униженными, и в тоже время достаточно слабый, чтобы его можно было одолеть

    9.Жизнь понимается как непрерывная война, а пацифизм — как сотрудничество с врагом

    10.Элитизм, презрение к слабым

    11.Культ героизма и культ смерти

    12.Мачизм, сексизм, неприятие нестандартного сексуального поведения

    13.«Избирательный популизм»: индивидуумы воспринимаются не иначе как единый монолитный Народ, чью волю выражает верховный лидер. Неприятие парламентаризма

    14.Использование новояза

    Каждый может прогнать свою страну через этот список. Если найдёте 6-8 признаков — Ваша страна в опасности. Дальше как ком с горы.

Просмотр 15 сообщений - с 13,846 по 13,860 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.