skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 14,086 по 14,100 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #386380
    Juri
    Участник

    изничтожающие собственный народ?

    На вид не дурак. Значит, банальный рашист…

    не было бы АТО, рашистская погань уже бы давно была в Киеве, вывешивая российские флаги вместо украинских…
    К украинскому руководству есть вопросы как эффективно оно это Ато проводит, и другие вопросы никак не касающиеся жителей других стран.

    а вот чего к нам в страну лезет оккупантская орда с востока, не ясно…
    видимо, потому что орда…

    #386381
    Juri
    Участник

    Минобороны требует освободить экс-военных, задержанных СБУ

    Тема: Реакция на события на Украине. Май 2015 (190)

    21:16 18.05.2015 (обновлено: 21:52 18.05.2015)59593814

    В Минобороны России потребовали прекратить пытки и освободить двух бывших военнослужащих ВС РФ, взятых в плен украинскими силовиками на территории ЛНР.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20150518/1065226796.html#ixzz3aVwrJMXD

    #386382
    Zheka
    Участник

    Если на Украине старики голодные, то мы причём?
    Вопросы к олигарху возглавляющему, горячо любимою вами, хунту.

    Может конкретно вы и ни при чем.Но вот ваш горячо любимый ВОЖДЬ уже лет на 500 трибунала заработал.Заслуги перечислить?

    На сколько лет трибунала заработали ваши вожди.
    изничтожающие собственный народ?
    «заслуг» просто не перечесть!

    По состоянию на сегодня,в результате российской агрессии погибло ок. 1800 солдат и ок. 7000 гражданских ,около 1.5млн чел вынуждено переехали бросив свои дома.Добавьте сюда погибших жителей Украины,которых втянули в «ополчение» + потери кадровых военных РФ.
    Ради чего все это? Ответ знает только сумасшедший.

    #386383
    abramov
    Участник

    Если на Украине старики голодные, то мы причём?

    Пока не при чем.
    Причем только природа.
    Пока с 1946 года голодать никому в Украине не пришлось.

    А вот почему в России голодные не нам разбираться.
    Захотите — разберетесь сами.
    Разберетесь почему в Украине живут на 10 лет дольше,, чем в России.
    Витамины нужны.
    А у вас витамины только от параши.ру.

    #386384
    seldon
    Участник

    Если на Украине старики голодные, то мы причём?

    Пока не при чем.
    Причем только природа.
    Пока с 1946 года голодать никому в Украине не пришлось.

    А вот почему в России голодные не нам разбираться.
    Захотите — разберетесь сами.
    Разберетесь почему в Украине живут на 10 лет дольше,, чем в России.
    Витамины нужны.
    А у вас витамины только от параши.ру.

    Какие 10 лет?

    142 Россия 70.3
    151 Украина 68.25

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%F2%F0%E0%ED_%EF%EE_%EE%E6%E8%E4%E0%E5%EC%EE%E9_%EF%F0%EE%E4%EE%EB%E6%E8%F2%E5%EB%FC%ED%EE%F1%F2%E8_%E6%E8%E7%ED%E8

    Но это видимо еще не учитывая последние покрашения, после них разрыв будет только больше.

    #386385
    seldon
    Участник

    Если на Украине старики голодные, то мы причём?
    Вопросы к олигарху возглавляющему, горячо любимою вами, хунту.

    Может конкретно вы и ни при чем.Но вот ваш горячо любимый ВОЖДЬ уже лет на 500 трибунала заработал.Заслуги перечислить?

    На сколько лет трибунала заработали ваши вожди.
    изничтожающие собственный народ?
    «заслуг» просто не перечесть!

    По состоянию на сегодня,в результате российской агрессии погибло ок. 1800 солдат и ок. 7000 гражданских ,около 1.5млн чел вынуждено переехали бросив свои дома.Добавьте сюда погибших жителей Украины,которых втянули в «ополчение» + потери кадровых военных РФ.
    Ради чего все это? Ответ знает только сумасшедший.

    Если бы вы не посылали укрофашистов на Донбасс, то никто бы и не погиб, как в Крыму.

    #386386
    seldon
    Участник

    Если на Украине старики голодные, то мы причём?
    Вопросы к олигарху возглавляющему, горячо любимою вами, хунту.

    Может конкретно вы и ни при чем.Но вот ваш горячо любимый ВОЖДЬ уже лет на 500 трибунала заработал.Заслуги перечислить?

    За освобождение Крыма от оккупации ВВП можно простить многое.

    #386387
    abramov
    Участник

    В Украине, как и во всем мире коррупцию не одолеть, т.к. она в законе!
    Проэкспериминтировал и я.
    Решил и я подать документ на субсидию.
    Заполнил бланк и отослал письмом.
    Только что позвонили, уточнили счета за платежи и сказали, что она назначена.
    Я указал доходы 1) от депозитов, 2) от судейства. 3) от сдачи продукции — брату помогал отвозить яблоки, груши, орехи и пр. сдавать на базу, и квитанции на мое имя.
    Этот доход сделал меня бедным и субсидию назначили.
    Если найдут доп.доход за прошлый год, то я заплачу вдвойне на субсидию. Только субсидии этой мне минимум надо, долларов на 5 накапает.
    Расстрела не предусмотрено.

    А найдут ли доходы от игры в покер, от неофициальной работы в ОСЕ, от квартирантов в двух квартирах еще вопрос, тем более, что одна квартира переписана на сына (он об этом пока не знает), а еще одна пока на матери числится.

    Так и живут украинцы припеваючи. Никто их репресиями не трогает.
    Числах в 10-х июня увидим, как дадут обещанную субсидию.
    Пока процесс идет.

    #386388
    alemo
    Участник

    Этот доход сделал меня бедным и субсидию назначили.

    Как то не системно и не профессионально. Надо все доходы записывать на одного супруга, а все расходы и долги — на другого.

    Не забудьте формально развестись, а то не прокатит. После этого объявляется личное банкротство, старых долгов нет и можно делать новые 😆

    #386389
    abramov
    Участник

    Разберетесь почему в Украине живут на 10 лет дольше,, чем в России.

    Я ранее писал, откуда взялась цифра на 10 лет больше. Теперь подробнее.
    Узнал из ТВ по комментариям специалиста, который читал сайт и, в частности форум Мировой статистики здраохранения. Ходил и я на сайт. Но он англоязычный. Таблиц почти нет.
    Списки если и где есть в Интернете, то они не реальные, а все прогнозируемые.
    Реализные списки пока создать невозможно. Для этого надо одновременно проводить ежегодно переписи населения во всех странах. Что нереально. Нереально и потому, что в Китае, Индии, других странах даже нет списков живущих вообще.
    Потому сколько где живут можно делать только в сравнении с прошлыми годами. То есть по тенденции.
    Мировая статистика здравохранения не особо занята отдельными стрнами, а в целом планетой.
    Более заботять экологией и т.п.
    Но по Украине и Беларуси там есть уточнение.
    Неправильно для них изначально был задан базовый расчет. Он был взят в среднем по СССР и сделана значительная поправка на чернобыльскую трагедию.
    На самом деле более 5 лет на длительность жизни надо добавить Украине за экологию. Беларуси более 3-х. У нее влияние оказывают комару и торфяная почвенности.
    И по 5 лет надо добавить за скидку на чернобыльскую трагедию.
    Она не повлияла на жизнь в целом, т.к. одним навредила, а другим даже очень помогла. То есть компенсировались болячки одних и оздоровление других. Было сказано, что при сравнении оказалось намного большая тенденция снижения болезней рака и язв жителей той зоны.
    Далее было прведено в пример, что к 2009 году число живущих участников ВОВ в России было в 2 раза больше, чем в Украине. К началу 2015 года стало только в 1,5 раза.
    То есть в России поумирали многие, а в Украине остаются жить.

    Было сказано, что сделать таблицы и верить тем, что якобы их сделал не надо верить, т.к их сделать невозможно.
    Можно только сделать прогнозируемые таблицы. Но они не учитывают последние тенденции улучшения/ухудшения экологии и климата ввиду и влияния солнца и стихийных бедствий и многих периодических процессов природы. А эти процессы разной периодичности, и от года и до 100 и более лет периодами возникают.
    Сказано было, что за последние 10 лет в Украине благодаря пещерам Карпат и охране значительно увеличилось число летучих мышей, что привело к уничтожению многих насекомых. Что дало возможность увеличить число и производительность пчел и ос. И это еще дает до 5 лет в продолжительность жизни.
    Но это не на сей момент, а уже будущим жителям воздасться.

    Кому интересно зайдите на сайт статистики здравохранения. Гугл оттуда погано переводит. Нужно знание английского. Что там есть по России не знаю.
    Специалист по ТВ говорил об Украине, Беларуси и Молдове.
    Еще что припомню значимое — напишу.

    #386390
    abramov
    Участник

    Этот доход сделал меня бедным и субсидию назначили.

    Как то не системно и не профессионально. Надо все доходы записывать на одного супруга, а все расходы и долги — на другого.

    Не забудьте формально развестись, а то не прокатит. После этого объявляется личное банкротство, старых долгов нет и можно делать новые 😆

    С этим проблем нет. Я уже давно живу один. Суд лет 25 назаднас развел. И за 25 лет я так и не нашел времени сходить и забрать решение суда. Было бы надо то сходил бы, естественно.

    #386391
    alemo
    Участник

    Далее было прведено в пример, что к 2009 году число живущих участников ВОВ в России было в 2 раза больше, чем в Украине. К началу 2015 года стало только в 1,5 раза. То есть в России поумирали многие, а в Украине остаются жить.

    Меня как профессионального математика эти цифры заинтересовали. Оспаривать я их не могу и не буду, просто хотел показать, что это означает.

    Допустим в 2009 году было 100 ветеранов ВОВ в России и 50 в Украине. Допустим, что в 2015 г. в Украине их осталось 20, то есть 30 ушли в мир иной за 6 лет.

    Поскольку в России осталось ветеранов всего в 1.5 раза больше, это значит — 20х1.5=30, то есть за это время, когда в Украине умерло 30, в России умерло 70.

    Их то, реальных ветеранов, осталось по всему миру всего несколько сотен или 2-3 тысячи. Если бы те миллионы (а может и миллиарды) рублей, затраченных (и распиленных) на этот помпезный Парад Победы, разделить на ветеранов, просто дать деньги и всё — они бы могли прожить ещё несколько лишних лет

    #386392
    seldon
    Участник

    В Украине, как и во всем мире коррупцию не одолеть, т.к. она в законе!
    Проэкспериминтировал и я.
    Решил и я подать документ на субсидию.
    Заполнил бланк и отослал письмом.
    Только что позвонили, уточнили счета за платежи и сказали, что она назначена.
    Я указал доходы 1) от депозитов, 2) от судейства. 3) от сдачи продукции — брату помогал отвозить яблоки, груши, орехи и пр. сдавать на базу, и квитанции на мое имя.
    Этот доход сделал меня бедным и субсидию назначили.
    Если найдут доп.доход за прошлый год, то я заплачу вдвойне на субсидию. Только субсидии этой мне минимум надо, долларов на 5 накапает.
    Расстрела не предусмотрено.

    А найдут ли доходы от игры в покер, от неофициальной работы в ОСЕ, от квартирантов в двух квартирах еще вопрос, тем более, что одна квартира переписана на сына (он об этом пока не знает), а еще одна пока на матери числится.

    Так и живут украинцы припеваючи. Никто их репресиями не трогает.
    Числах в 10-х июня увидим, как дадут обещанную субсидию.
    Пока процесс идет.

    Олег,ты настоящий украинец, обмануть нищее укрогосударство святое дело, с паршивой овцы-хоть шерсти клок.

    #386393
    seldon
    Участник

    Разберетесь почему в Украине живут на 10 лет дольше,, чем в России.

    Я ранее писал, откуда взялась цифра на 10 лет больше. Теперь подробнее.
    Узнал из ТВ по комментариям специалиста, который читал сайт и, в частности форум Мировой статистики здраохранения. Ходил и я на сайт. Но он англоязычный. Таблиц почти нет.
    Списки если и где есть в Интернете, то они не реальные, а все прогнозируемые.
    Реализные списки пока создать невозможно. Для этого надо одновременно проводить ежегодно переписи населения во всех странах. Что нереально. Нереально и потому, что в Китае, Индии, других странах даже нет списков живущих вообще.
    Потому сколько где живут можно делать только в сравнении с прошлыми годами. То есть по тенденции.
    Мировая статистика здравохранения не особо занята отдельными стрнами, а в целом планетой.
    Более заботять экологией и т.п.
    Но по Украине и Беларуси там есть уточнение.
    Неправильно для них изначально был задан базовый расчет. Он был взят в среднем по СССР и сделана значительная поправка на чернобыльскую трагедию.
    На самом деле более 5 лет на длительность жизни надо добавить Украине за экологию. Беларуси более 3-х. У нее влияние оказывают комару и торфяная почвенности.
    И по 5 лет надо добавить за скидку на чернобыльскую трагедию.
    Она не повлияла на жизнь в целом, т.к. одним навредила, а другим даже очень помогла. То есть компенсировались болячки одних и оздоровление других. Было сказано, что при сравнении оказалось намного большая тенденция снижения болезней рака и язв жителей той зоны.
    Далее было прведено в пример, что к 2009 году число живущих участников ВОВ в России было в 2 раза больше, чем в Украине. К началу 2015 года стало только в 1,5 раза.
    То есть в России поумирали многие, а в Украине остаются жить.

    Было сказано, что сделать таблицы и верить тем, что якобы их сделал не надо верить, т.к их сделать невозможно.
    Можно только сделать прогнозируемые таблицы. Но они не учитывают последние тенденции улучшения/ухудшения экологии и климата ввиду и влияния солнца и стихийных бедствий и многих периодических процессов природы. А эти процессы разной периодичности, и от года и до 100 и более лет периодами возникают.
    Сказано было, что за последние 10 лет в Украине благодаря пещерам Карпат и охране значительно увеличилось число летучих мышей, что привело к уничтожению многих насекомых. Что дало возможность увеличить число и производительность пчел и ос. И это еще дает до 5 лет в продолжительность жизни.
    Но это не на сей момент, а уже будущим жителям воздасться.

    Кому интересно зайдите на сайт статистики здравохранения. Гугл оттуда погано переводит. Нужно знание английского. Что там есть по России не знаю.
    Специалист по ТВ говорил об Украине, Беларуси и Молдове.
    Еще что припомню значимое — напишу.

    Т.е. ничем вразумительным вы подтвердить свои данные не можете.

    P.S. Вот еще один интересный показатель-смертность:
    УКРАИНА 15.72
    РОССИЯ 13.83
    https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2066rank.html

    #386394
    abramov
    Участник

    Еще в докладе мировой статистики здравохранения интересен момент об улучшении экологии во всей восточной Европе. И в том числе России.
    Кроме улучшения технологий и средств защиты значительно на увеличение продолжительности жизни влияет закрытие производств. Они в бывшем СССР были не совсем того, в плане экологичности.
    Теперь почти все закрыто и уничтожено. Нет вредных производств и выносов.
    Также мне было откровением улучшение экологии рек.
    Считал, они больше и больше загрязняются.
    Оказалось, не так!
    Оказывается, что значительная роль в здоровье принадлежит воде.
    И не той воде, которая непосредственно из рек, а той, что из истоков.
    То есть, сколько не вливай чистой воды в грязную, чистой она не станет.
    И наоборот, сколько не загрязняй чистую, она останется чистой.
    Дело в истоках. Истинная вода победит принесенную.
    В европейской части иссяклись запасы газа, нефти и других ископаемых, что влияло на родники и качество воды. Также стало мало вредных сливов и пестицидов, которые уходили в недра, а потом возвра
    Чистыми стали родники по восточной Европе и это всем во благо.
    Сказали, что если полностью отказаться от вредностей, то можно смело в прогнозах прибавлять по 10 лет жизни каждому.

Просмотр 15 сообщений - с 14,086 по 14,100 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.