skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 14,416 по 14,430 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #386710
    Juri
    Участник

    Какой еще «прятаться»?! Говоря «стоять сзади», Путин имел в виду — и это совершенно очевидно, но только, видимо, не для полоумных троллей, шваркнутых на оба полушария, — что именно жители Донбасса и остальной Украины должны стоять лицом друг к другу и решать свои проблемы путем мирных переговоров. Если бы российские войска стояли спереди донбассовцев, это бы называлось войной.

    Та ты шо?

    а сейчас это как называется?

    #386711
    Hannibal
    Участник

    Какой еще «прятаться»?! Говоря «стоять сзади», Путин имел в виду — и это совершенно очевидно, но только, видимо, не для полоумных троллей, шваркнутых на оба полушария, — что именно жители Донбасса и остальной Украины должны стоять лицом друг к другу и решать свои проблемы путем мирных переговоров. Если бы российские войска стояли спереди донбассовцев, это бы называлось войной.

    Та ты шо?

    а сейчас это как называется?

    Это уже дискуссионно — как это всё называется и что там вообще происходит. Вон уже и хаббардистов привязали. Хотя мне, как поклоннику «Игры престолов», с драконами тема больше нравится. Но сейчас речь о другом: как трактуют слова Путина. А он происходящее войной не считает и собственно говорит об этом: мол, мы пока не вмешиваемся, но стоим сзади и — бдим.

    #386712
    abramov
    Участник

    У нас нет пахана, такого как у Вас Путлер. Не командовали нами ни Ющенко, ни Янукович, ни теперь Порошенко.

    Во-первых уже хорошо. что не Кадыров через путлера!

    И. что же молчит глас всех литовцев и совесть всех европейцев г.А.Качушка?
    Или О.Абрамов, председатель/президент винницкой федерации
    шашек лицо не публичное?
    Где же праведный гнев младоевропейца?!
    Или оскорблять российского президента норма для культурного европейца?!
    А бандита захватившего власть в Киеве трогать нельзя?!

    Ничего не имею против президента Путина, например, по действиям в сохранении единой России.
    Но имею против президента Путлера по собиранию России путем Абхазии, Крыма, Донбасса, Марса т.д. Да еще трусливыми методами.

    #386713
    Tot
    Участник

    Туомиоя: «В Советском Союзе, по сравнению с Россией, не кичились ядерным оружием»
    http://yle.fi/uutiset/tuomioya_v_sovetskom_soyuze_po_sravneniyu_s_rossiyei_ne_kichilis_yadernym_oruzhiem/8085864

    сhac, вы в школе хоть учились? Неужели не слышали о Никите Сергеевиче и о том, как он любил кичиться ядерным оружием?

    #386714
    chac
    Участник

    Туомиоя: «В Советском Союзе, по сравнению с Россией, не кичились ядерным оружием»
    http://yle.fi/uutiset/tuomioya_v_sovetskom_soyuze_po_sravneniyu_s_rossiyei_ne_kichilis_yadernym_oruzhiem/8085864

    сhac, вы в школе хоть учились? Неужели не слышали о Никите Сергеевиче и о том, как он любил кичиться ядерным оружием?

    думаю опытнеиший финский политик, будущи долгое время МИД финлянди, историй во всех финессах точно лучше меня знает.

    #386715
    chac
    Участник

    Какой еще «прятаться»?! Говоря «стоять сзади», Путин имел в виду — и это совершенно очевидно, но только, видимо, не для полоумных троллей, шваркнутых на оба полушария, — что именно жители Донбасса и остальной Украины должны стоять лицом друг к другу и решать свои проблемы путем мирных переговоров. Если бы российские войска стояли спереди донбассовцев, это бы называлось войной.

    не надо мне лягушки на голово сажат.
    «пускай попробуют стрелять в женщин и детей.» — это что, по вашим меркам Мужество?
    или придумате ещё какую баналную объязнение, что именно П. имел ввиду «в женщин и детей.»

    #386716
    Gross3105
    Участник

    Какой еще «прятаться»?! Говоря «стоять сзади», Путин имел в виду — и это совершенно очевидно, но только, видимо, не для полоумных троллей, шваркнутых на оба полушария, — что именно жители Донбасса и остальной Украины должны стоять лицом друг к другу и решать свои проблемы путем мирных переговоров. Если бы российские войска стояли спереди донбассовцев, это бы называлось войной.

    не надо мне лягушки на голово сажат.
    «пускай попробуют стрелять в женщин и детей.» — это что, по вашим меркам Мужество?
    или придумате ещё какую баналную объязнение, что именно П. имел ввиду «в женщин и детей.»

    (ответы Путина опубликованы на сайте Кремля) : «Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение — только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине».
    Это означает, что российские солдаты вмешаются только если кто-то будет обижать вот этих женщин, детей и прочих мирных граждан. «Стоять сзади» — означает, что Россия никого не будет атаковать, нападать, захватывать, итп.. . Это высказывание Путина ведь очевидно! Но то, как его переиначивают и пытаются превратно истолковать и переврать — очень показательно.. . Многие его правильные, добрые и справедливые фразы подло извращают и коверкают их изначальный смысл на противоположный

    #386717
    ALGIMANTAS
    Участник

    (…)
    И. что же молчит глас всех литовцев и совесть всех европейцев г.А.Качушка?
    Или О.Абрамов, председатель/президент винницкой федерации
    шашек лицо не публичное?
    Где же праведный гнев младоевропейца?!
    Или оскорблять российского президента норма для культурного европейца?!
    А бандита захватившего власть в Киеве трогать нельзя?!

    «Великий бизнесмен и шашечный организатор» Друпаш (Вы сознательно искажаете мою фамилию, я — Вашу),
    У меня нет времени сутками сидеть в Интернете и всегда реагировать кто что и как пишет. Да, к этому и не стремлюсь, даже на этом Форуме.
    Мне не нравится, когда смеются над фамилиями руководителей любых стран, в том числе и России.
    Кстати, президент Украины не захватил власть в Украине, а был избран на более менее нормальных выборах народом своей страны. Или в этом вопросе Вы не согласны с руководством своей страны, которое признает президента Украины?

    #386718
    Gross3105
    Участник

    Все эти Яроши, Турчиновы, Парашенки- звенья одной цепи Хабада.
    И поддерживая их- работаешь на разрушение своей страны.

    Вы это серьезно?
    Или просто балуетесь здесь?

    Скорее от безыходности достучаться. С государством которое оправдывает Шухевича http://www.ukrstor.com/ukrstor/bezprava-kniga1-3.9.html нам не по пути! Нюрнберг, между прочим, никто не отменял!

    #386719
    Juri
    Участник

    Это высказывание Путина ведь очевидно!

    очевидно, что ты очередной ватник, который еще боится себя назвать.

    сверх героизм российских военных заключался и заключается именно в том, что сказал Хутин. по этому сценарию россияне и воюют. чужими жизнями…

    запудрить мозги ностальгирующим об СССР + пригласить актеров из Москвы + плюс накупить массовки с флагами России.
    и когда эта толпа пойдет проводить Референдумы — не дай Бог, украинцы откроют огонь для защиты своей территории…
    ну на всякий случай будут российские военные, которые потом отомстят за убитых женщин и детей.

    в Крыму прокатило, украинцы огонь не открыли. А на Донбассе — не прокатило.

    (открывая огонь из жилых районов работает тот же принцип — не дай бог Укропы ответят по мирным жителям. Не дай бог — мы сразу это снимем и покажем всех убитых по тв. мы такие благородные…)

    #386720
    abramov
    Участник

    Все эти Яроши, Турчиновы, Парашенки- звенья одной цепи Хабада.
    И поддерживая их- работаешь на разрушение своей страны.

    Вы это серьезно?
    Или просто балуетесь здесь?

    Скорее от безыходности достучаться. С государством которое оправдывает Шухевича http://www.ukrstor.com/ukrstor/bezprava-kniga1-3.9.html нам не по пути! Нюрнберг, между прочим, никто не отменял!

    Куда стучаться?
    Во-всяком случае о Бандере и Шухевича никто из моих дедов, бабуль, родственников плохо не высказывался. Значит, никого из русских и других они обижать не собирались.
    У вас это очередная страшилка.

    #386721
    ALGIMANTAS
    Участник

    Stratfor: теневое ЦРУ дает мировой прогноз на следующие 10 лет
    http://news.liga.net/news/world/6020175-stratfor_tenevoe_tsru_daet_mirovoy_prognoz_na_sleduyushchie_10_let.htm
    «Россия коллапсирует
    США придется следить за ядерной безопасностью
    Власть США начнет ослабевать
    Германию затронут серьезные проблемы
    США и Турция — близкие союзники
    Китай столкнется с огромной проблемой
    Основной азиатской державой на море станет Япония
    Войны вокруг островов Южно-Китайского моря не будет
    В мире будет 16 мини-Китаев
    Польша станет одним из европейских лидеров
    Европ будет четыре»

    #386722
    seldon
    Участник

    Все эти Яроши, Турчиновы, Парашенки- звенья одной цепи Хабада.
    И поддерживая их- работаешь на разрушение своей страны.

    Вы это серьезно?
    Или просто балуетесь здесь?

    Скорее от безыходности достучаться. С государством которое оправдывает Шухевича http://www.ukrstor.com/ukrstor/bezprava-kniga1-3.9.html нам не по пути! Нюрнберг, между прочим, никто не отменял!

    Куда стучаться?
    Во-всяком случае о Бандере и Шухевича никто из моих дедов, бабуль, родственников плохо не высказывался. Значит, никого из русских и других они обижать не собирались.
    У вас это очередная страшилка.

    Так они небось и о Гитлере плохо не высказывались. Яблоко от яблони недалеко падает.

    #386723
    kozel64a
    Участник

    Это высказывание Путина ведь очевидно!

    очевидно, что ты очередной ватник, который еще боится себя назвать.

    Юра, вот чего ты пристал к человеку? Посмотри на дату его регистрации и станет ясно, зачем он здесь. Особенно убивает 3105 — ДР моего тренера А. Федорука. Тот был не ангел, но уж точно никогда не лизал власти…

    #386724
    Gross3105
    Участник

    Juri, ты лучше женись, заведи детей- уверяю тебя, что будешь добрее и на жизнь будешь смотреть по другому!

Просмотр 15 сообщений - с 14,416 по 14,430 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.