skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 14,671 по 14,685 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #386965
    Tot
    Участник

    Абрамов академик!

    Каких наук ?

    …не наук.
    В удостоверении… Академик шахматно-шашечного исскуства.
    Я так понимаю, что присваивают за стаж вклада в развитие.
    Чемпионство не считается.
    Издание книг, тренерство, проведение мероприятий и т.п. не одноразовое, а длительное не менее 10 лет.

    К сожалению, общественной нагрузки подобные удостоверения не несут, а потому цена им грош!
    При желании, получить их может любой шахматист или шашист.

    #386966
    abramov
    Участник

    К сожалению, общественной нагрузки подобные удостоверения не несут, а потому цена им грош!
    При желании, получить их может любой шахматист или шашист.

    Что да, то да. Как и звания мастер или гроссмейстер.
    Другое дело титулы. Чемпион хоть что-то значимое. А гроссмейстер по футболу…

    Если и представляют шашистов,шахматистов,футболистов,боксеров, то никак не мастер или гроссмейстер, а как чемпион.

    За мастера при СССР хоть какая-то надбавка была тренерам.

    #386967
    abramov
    Участник

    Общественную (не нагрузку, а подгрузку) имеют звания ЗАСЛУЖЕННЫЙ.
    Тренер, мастер, артист и т.д.
    Но не лауреат,победитель и т.д.
    А вот у нас от звания НАРОДНЫЙ почти отказались.
    Потому что можно понять — одни заслуженные, другие еще не заслуженные.
    Но не понять: одни народные, другин еще не народные.

    #386968
    Zheka
    Участник

    В России торжественно открыли музей Сталина
    http://podrobnosti.ua/2044852-v-rossii-torzhestvenno-otkryli-muzej-stalina.html

    Раскрутка Сталина в новейшей истории России прошла весьма успешно.На очереди Берия.Зачем это делают?

    #386969
    abramov
    Участник

    В России торжественно открыли музей Сталина
    Раскрутка Сталина в новейшей истории России прошла весьма успешно.На очереди Берия.Зачем это делают?

    Евгений!
    А какая Вам разница?
    Это их дела.

    #386970
    dropash
    Участник

    В России торжественно открыли музей Сталина
    http://podrobnosti.ua/2044852-v-rossii-torzhestvenno-otkryli-muzej-stalina.html

    Раскрутка Сталина в новейшей истории России прошла весьма успешно.На очереди Берия.Зачем это делают?

    Его нет уже больше 60ти лет.
    Вам всё покою не даёт.

    А вот это на Украине сегодня.

    https://www.youtube.com/watch?v=DJDPCPk0y-0

    Гимн новых фашистов. На государственном уровне.

    #386971
    abramov
    Участник

    А вот это на Украине сегодня.
    Гимн новых фашистов. На государственном уровне.

    И что? Венгру/россиянину так страшно?
    Мне москалю/украинцу вовсе не страшно!

    #386972
    Hannibal
    Участник

    Кстати, на сайте Академии шахматно-шашечного искусства, которая в академики производит, размещен фотопортрет Путина и ссылка на статью о нем в Википедии. Примерно в том же месте на этом сайте который год висит фотография Шварцмана с чайной кружкой. Но присутствие фото Шварцмана еще объяснить можно ― видимо, раньше оно функциональное значение имело типа баннера с гиперссылкой на обзор партий. А вот что на АШШИ Путин делает?

    #386973
    abramov
    Участник

    Кстати, на сайте Академии шахматно-шашечного искусства, которая в академики производит, размещен фотопортрет Путина и ссылка на статью о нем в Википедии. Примерно в том же месте на этом сайте который год висит фотография Шварцмана с чайной кружкой. Но присутствие фото Шварцмана еще объяснить можно ― видимо, раньше оно функциональное значение имело типа баннера с гиперссылкой на обзор партий. А вот что на АШШИ Путин делает?

    Не сайт производит.
    На удостоверении есть личное фото, печать Академии и подпись Президента Академии (не России).
    Академиков много. У меня номер удостоверения 124. От 21.04.2015. Кстати, есть и номер приказа — № 4.

    #386974
    Tot
    Участник

    Кстати, на сайте Академии шахматно-шашечного искусства, которая в академики производит, размещен фотопортрет Путина и ссылка на статью о нем в Википедии. Примерно в том же месте на этом сайте который год висит фотография Шварцмана с чайной кружкой. Но присутствие фото Шварцмана еще объяснить можно ― видимо, раньше оно функциональное значение имело типа баннера с гиперссылкой на обзор партий. А вот что на АШШИ Путин делает?

    Наверное, очень много для АШШИ сделал потому и размещён?! 😉
    Интересно посмотреть полный список «академиков» АШШИ. Жаль, что академия не считает нужным обсуждать на форумах своих кандидатов и их «диссертации», а также критерии получение звания, как это бывает в нормальных Академиях.

    #386975
    abramov
    Участник

    Кстати, на сайте Академии шахматно-шашечного искусства, которая в академики производит, размещен фотопортрет Путина и ссылка на статью о нем в Википедии. Примерно в том же месте на этом сайте который год висит фотография Шварцмана с чайной кружкой. Но присутствие фото Шварцмана еще объяснить можно ― видимо, раньше оно функциональное значение имело типа баннера с гиперссылкой на обзор партий. А вот что на АШШИ Путин делает?

    Наверное, очень много для АШШИ сделал потому и размещён?! 😉
    Интересно посмотреть полный список «академиков» АШШИ. Жаль, что академия не считает нужным обсуждать на форумах своих кандидатов и их «диссертации», а также критерии получение звания, как это бывает в нормальных Академиях.

    Почему же?
    На их форуме (АШШИ) обсуждается. Зарегистрироваться надо и дисскутировать. Только прислушиваются ли к мнениям?

    #386976
    Tot
    Участник
    abramov wrote:

    Почему же?
    На их форуме (АШШИ) обсуждается. Зарегистрироваться надо и дисскутировать. Только прислушиваются ли к мнениям?

    Ну, здрасьте Новый год! Давно зарегистрировался и давно играю. Только того нет о чём я писал.

    #386977
    abramov
    Участник
    Tot wrote:

    Почему же?
    На их форуме (АШШИ) обсуждается. Зарегистрироваться надо и дисскутировать. Только прислушиваются ли к мнениям?

    Ну, здрасьте Новый год! Давно зарегистрировался и давно играю. Только того нет о чём я писал.

    Так создайте там того.
    Я Вас поддержу мнением там.

    #386978
    Tot
    Участник

    Так создайте там того.
    Я Вас поддержу мнением там.

    Олег, у них своя кухня и наши с вами рты там лишни.
    Хотя я благодарен Негре НН, что меня услышал и утвердил ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ШАШЕК 1 июля, как я предлагал.
    Но, вот зачем Щебенюк Михаил Павлович придумал ещё День шашек России (12 июня), лично я, до сих пор понять не могу. Но, по сравнению с мировой революцией – это всё, конечно ерунда…

    #386979
    Juri
    Участник

    Хотя я благодарен Негре НН, что меня услышал и утвердил ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ШАШЕК 1 июля, как я предлагал.

    Впервые об этом слышу))
    а в ФМЖД об этом знают?
    может пора праздновать как то? 😉

Просмотр 15 сообщений - с 14,671 по 14,685 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.