skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 14,791 по 14,805 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #387085
    abramov
    Участник

    Проголосовала только что ВР за изменение в Крнституцию.

    Все было хорошо. только, если бы не одно но…
    По еще вчерашнему пректу все лу-гандоны и даун-бассы Украине не нужны были по этим изменениям в Конституцию.

    Но приперлась Нуланд и уговорила власть, а власть депутатов, все же занесте в текст особые условия для даунов и гандонов.

    Будем надеятся, что во втором чтении это исключат. Хотя сомневаюсь.

    Народ за то, чтобы эту даунщину и гандонщину отдать кому-то. Кому надо — берите. Но никто не берет. А свою парашоновороссию они сделать не в состоянии.

    И Нуланд настояла на их нахождении в составе Украины. Жаль.

    #387086
    Zheka
    Участник

    Проголосовала только что ВР за изменение в Крнституцию.

    Все было хорошо. только, если бы не одно но…
    По еще вчерашнему пректу все лу-гандоны и даун-бассы Украине не нужны были по этим изменениям в Конституцию.

    Но приперлась Нуланд и уговорила власть, а власть депутатов, все же занесте в текст особые условия для даунов и гандонов.

    Будем надеятся, что во втором чтении это исключат. Хотя сомневаюсь.

    Народ за то, чтобы эту даунщину и гандонщину отдать кому-то. Кому надо — берите. Но никто не берет. А свою парашоновороссию они сделать не в состоянии.

    И Нуланд настояла на их нахождении в составе Украины. Жаль.

    Олег,рано или поздно Украина восстановит свои границы в том виде в каком они были до аннексии Крыма.

    #387087
    abramov
    Участник

    Проголосовала только что ВР за изменение в Крнституцию.

    Все было хорошо. только, если бы не одно но…
    По еще вчерашнему пректу все лу-гандоны и даун-бассы Украине не нужны были по этим изменениям в Конституцию.

    Но приперлась Нуланд и уговорила власть, а власть депутатов, все же занесте в текст особые условия для даунов и гандонов.

    Будем надеятся, что во втором чтении это исключат. Хотя сомневаюсь.

    Народ за то, чтобы эту даунщину и гандонщину отдать кому-то. Кому надо — берите. Но никто не берет. А свою парашоновороссию они сделать не в состоянии.

    И Нуланд настояла на их нахождении в составе Украины. Жаль.

    Олег,рано или поздно Украина восстановит свои границы в том виде в каком они были до аннексии Крыма.

    Женя! Это и плохо, что Украина должна восстанавливать.
    Должны восстанавливать жители. Крым — крымчане. Донбасс — донбассовцы.
    А пока они не хотят или не способны, то пусть у них не будет паспорта ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ.
    А так они сами по себе, а деньги/пособия и прочее им давай.

    То есть, те, которых присоединили насильнго, даже по воле Украины — не настоящие украинцы. Если они сами принимают решение быть в составе, то они настоящие.
    Что-то не так я пишу?

    #387088
    Zheka
    Участник

    Проголосовала только что ВР за изменение в Крнституцию.

    Все было хорошо. только, если бы не одно но…
    По еще вчерашнему пректу все лу-гандоны и даун-бассы Украине не нужны были по этим изменениям в Конституцию.

    Но приперлась Нуланд и уговорила власть, а власть депутатов, все же занесте в текст особые условия для даунов и гандонов.

    Будем надеятся, что во втором чтении это исключат. Хотя сомневаюсь.

    Народ за то, чтобы эту даунщину и гандонщину отдать кому-то. Кому надо — берите. Но никто не берет. А свою парашоновороссию они сделать не в состоянии.

    И Нуланд настояла на их нахождении в составе Украины. Жаль.

    Олег,рано или поздно Украина восстановит свои границы в том виде в каком они были до аннексии Крыма.

    Женя! Это и плохо, что Украина должна восстанавливать.
    Должны восстанавливать жители. Крым — крымчане. Донбасс — донбассовцы.
    А пока они не хотят или не способны, то пусть у них не будет паспорта ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ.
    А так они сами по себе, а деньги/пособия и прочее им давай.

    То есть, те, которых присоединили насильнго, даже по воле Украины — не настоящие украинцы. Если они сами принимают решение быть в составе, то они настоящие.
    Что-то не так я пишу?

    Почему тех,кого присоединили насильно ,перестал быть украинцем?Эти территории нужно освободить сначала ,а уже потом сообща восстановить.За чей счет? Ну я не эксперт,и не историк,не знаю я как гитлеровская Германия компенсировала убытки.

    #387089
    abramov
    Участник

    Почему тех,кого присоединили насильно ,перестал быть украинцем?Эти территории нужно освободить сначала ,а уже потом сообща восстановить.За чей счет? Ну я не эксперт,и не историк,не знаю я как гитлеровская Германия компенсировала убытки.

    Как почему?
    Ведь они все-же сказали нет УКРАИНЕ на референдумах. Какими бы они не были.
    Ведь Харьков и Днепропетровск таких НЕТ не сказали. То есть, Вы настоящие.

    Вообще, слушать популизм политиканов, не умея читать и слушать между строк для правильного патриотизма вредно. Можно стать сверхпатриотом. Опасно.

    Для вступления. Почему есть проблема Нагорного-Карабаха?
    Из-за Гитлера и Сталина.
    До 2-й мировой войны границы государств часто менялись, но менялись не насильно. Хотели перейти и хотели их принять, то переходили из страны в страну села, города, районы, территории.
    Потом гитлеровский референдум это исказил.

    А после войны закрепили договором/соглашением границы стран. Но ведь это границы только СССР.
    Вот об этом и мало говорят. Территории республик были начертаны пером, а не мнением.

    Потому, если бы Россия не лезла (а никто туда не вмешивается), то Нагорно-карабрхцы проголосовали бы за Армению. И не было бы войны.
    А так, Азербайджан ссылаясь на послевоенный договор о границах охраняет территорию, не давая провести референдум.

    Так и в Приднестровье, Абхазии, Южной Осетии.
    И в Украине.
    Вопросы могут быть такие: Вы в Грузии, Молдове, России, Украине?

    Может, а почему бы и нет, стоять вопрос о независимости. Только потом признают ли. И сколько признают.

    А вот гибриды в составе (без состава) это шизофрения. Не путлер первый ее вел в жизнь (карабах, Приднестровье.

    Потому правильно, чтобы не винниччине решали где на востоке или западе граница Украины, а жители запада и востока страны.

    Был референдум о независимости в начале 90-х. 90 со многим % за независимость. Была точка.

    Выходит, была запятая. Все же 25 лет прошло.
    Непложо бы проголосовать еще.
    Тогда где более 50 % остаются в составе, а где менее 50 % вон.
    Только куда их деть?
    Мир и Европа этого не погимает. Они это не проходили.
    Потому и тебуют популистского Едина Россия, Едина Украина!
    Правильно — едина краина!

    #387090
    abramov
    Участник

    И записи в Крнституциях о референдумах по всей стране в случае желания выхода какой-то территории есть абсурдными.
    Например, вопрос: Чернобыльский район в составе Украины или Беларуси? Результат референдума ясен.
    Потому только среди жителей таких территорий и при согласии их потом принять. Если принимать не согласны, то остаются.
    Крым согласны принять — принимайте!
    Донбасс согласны принять? Не согласны!
    Так вон оттуда! И уголовное наказание тем, кто оттуда не выйдет за 3 дня!

    #387091
    Hannibal
    Участник

    Смотрю, у говниболла (Hannibal) проблемы не только с яйцами, но и с памятью и здравым смыслом.
    Все кто меня знает, подтвердит, что я никогда не представляюсь перед шашистами как гроссмейстер по композиции. Зачем, и так все это знают, тем более Иван Токусаров.
    А если этот яйценосное говно храпело у нас на Солянке, то оно было там размещено с нашего разрешения (работников ш/ш клуба). Тем более непонятно, зачем представляться перед бомжом, которого ты сам запустил к себе переночевать, чтобы оно не замерзло на улице?

    мы ведь десять лет назад на этом сайте всё выяснили. По-моему, даже твой друг юности Александр Моисеев тебя безумным троллем окрестил (Причем метко весьма.)

    Если вернуться к тому 96-му году, то распишу, как было. Во-первых, было лето. Во-вторых, затащили меня заодно ― я бы лучше по Москве помотался, чем твои шептуны вдыхать. А представлялся ты потому, что там сидели сильные российские мастера, которые тебя знать не знали и им просто невдомек было, что блатному столичному чучелу, шустрившему в Госкомспорта, могут гроссмейстера нарисовать. Тогда это звание ценилось.

    #387092
    Zheka
    Участник

    Олег,ну ты же понимаешь что ТЕ референдумы были сплошной липой.Кто-то на них ходил,кто-то нет,а многие из тех кто тогда за что-то голосовал,сегодня могли изменить свое мнение.Люди могут и иногда ошибаются.Если они не брали в руки оружие,а просто стали заложниками ситуации,почему мы от них должны отворачиваться? Мерить всех одной меркой неправильно.

    #387093
    abramov
    Участник

    Олег,ну ты же понимаешь что ТЕ референдумы были сплошной липой.Кто-то на них ходил,кто-то нет,а многие из тех кто тогда за что-то голосовал,сегодня могли изменить свое мнение.Люди могут и иногда ошибаются.Если они не брали в руки оружие,а просто стали заложниками ситуации,почему мы от них должны отворачиваться? Мерить всех одной меркой неправильно.

    Женя! Я беру меркой своих родственников из под Лутугино. Были на референдуме, голосовали против Украины. Потому что были зомбированы.
    Переехали. Но еще даже не 50%-ные украинцы. Зомбирование быстро не проходит. Если бы остались там, то мы бы окончательно отвернулись. А как иначе? Мы их зовет сюда, говорим, что здесь все нормально. Не верят. Наконец они были выехали.
    Нам не удасться быстро там многих раззомбировать.
    Оттого ими не стоит заниматься с затратами.
    Проголосуют за возврат, тогда будем брать назад.
    Родственники до сих пор, живя и работая под Киевом верят, что кушали детей, что были банды бандеровцев и т.п.
    Говорят: ну сейчас нет, а тогда были.

    #387094
    abramov
    Участник

    Олег,ну ты же понимаешь что ТЕ референдумы были сплошной липой.Кто-то на них ходил,кто-то нет,а многие из тех кто тогда за что-то голосовал,сегодня могли изменить свое мнение.Люди могут и иногда ошибаются.Если они не брали в руки оружие,а просто стали заложниками ситуации,почему мы от них должны отворачиваться? Мерить всех одной меркой неправильно.

    Понимаешь, Евгений.
    Вы в прифронтовой зоне и у вас на защиту востока страны пойдут многин.
    А у нас возмущаются: почему наши дети должны туда ехать и освобождать зомбированных дураков?
    И им до лампочки: Единая Украина. Им лучше маленькая спокойная страна.
    Так у нас в области. Кстати, у нас на границе с Приднестровьем сами построили укрепительные сооружения. Правда, там Днестр с кручами защищает (танки мало где пройдут и строить было надо не много. Но туда наши идут на защиту/стройку.

    #387095
    abramov
    Участник

    http://informator24.blogspot.com/2015/07/blog-post_795.html

    Вот пример, как к нам приехали из Севастополя.

    #387096
    gluk
    Участник

    Смотрю, у говниболла (Hannibal) проблемы не только с яйцами, но и с памятью и здравым смыслом.
    Все кто меня знает, подтвердит, что я никогда не представляюсь перед шашистами как гроссмейстер по композиции. Зачем, и так все это знают, тем более Иван Токусаров.
    А если этот яйценосное говно храпело у нас на Солянке, то оно было там размещено с нашего разрешения (работников ш/ш клуба). Тем более непонятно, зачем представляться перед бомжом, которого ты сам запустил к себе переночевать, чтобы оно не замерзло на улице?

    мы ведь десять лет назад на этом сайте всё выяснили. По-моему, даже твой друг юности Александр Моисеев тебя безумным троллем окрестил (Причем метко весьма.)

    Если вернуться к тому 96-му году, то распишу, как было. Во-первых, было лето. Во-вторых, затащили меня заодно ― я бы лучше по Москве помотался, чем твои шептуны вдыхать. А представлялся ты потому, что там сидели сильные российские мастера, которые тебя знать не знали и им просто невдомек было, что блатному столичному чучелу, шустрившему в Госкомспорта, могут гроссмейстера нарисовать. Тогда это звание ценилось.

    Говнояйца замычали на уголовном жаргоне :D
    Интересно, знать кто и откуда этот молокосос, который пытается из меня сделать блатного? :D

    #387097
    seldon
    Участник

    http://informator24.blogspot.com/2015/07/blog-post_795.html

    Вот пример, как к нам приехали из Севастополя.

    Очередная дочь офицера.
    И после этого кто-то говорит про зомбирование.

    #387098
    Hannibal
    Участник

    Смотрю, у говниболла (Hannibal) проблемы не только с яйцами, но и с памятью и здравым смыслом.
    Все кто меня знает, подтвердит, что я никогда не представляюсь перед шашистами как гроссмейстер по композиции. Зачем, и так все это знают, тем более Иван Токусаров.
    А если этот яйценосное говно храпело у нас на Солянке, то оно было там размещено с нашего разрешения (работников ш/ш клуба). Тем более непонятно, зачем представляться перед бомжом, которого ты сам запустил к себе переночевать, чтобы оно не замерзло на улице?

    мы ведь десять лет назад на этом сайте всё выяснили. По-моему, даже твой друг юности Александр Моисеев тебя безумным троллем окрестил (Причем метко весьма.)

    Если вернуться к тому 96-му году, то распишу, как было. Во-первых, было лето. Во-вторых, затащили меня заодно ― я бы лучше по Москве помотался, чем твои шептуны вдыхать. А представлялся ты потому, что там сидели сильные российские мастера, которые тебя знать не знали и им просто невдомек было, что блатному столичному чучелу, шустрившему в Госкомспорта, могут гроссмейстера нарисовать. Тогда это звание ценилось.

    Говнояйца замычали на уголовном жаргоне :D
    Интересно, знать кто и откуда этот молокосос, который пытается из меня сделать блатного? :D

    да Господи ты же — ты трус и дурак. Таких еще поискать надо.

    #387099
    gluk
    Участник

    Аноним Говнояйца назвал Господи трусом и дураком! :D
    Смешно, так как именно аноним и есть трус и дурак! 😉

Просмотр 15 сообщений - с 14,791 по 14,805 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.