skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 14,806 по 14,820 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #387100
    Hannibal
    Участник

    Аноним Говнояйца назвал Господи трусом и дураком! :D
    Смешно, так как именно аноним и есть трус и дурак! 😉

    Давайте прервем эту многолетнюю вражду. Все равно она ни к чему. И о друг друге вспоминать только по-хорошему?

    #387101
    seldon
    Участник

    Аноним Говнояйца назвал Господи трусом и дураком! :D
    Смешно, так как именно аноним и есть трус и дурак! 😉

    какая у вас высокая культура общения, сразу видно грасмейстер :D

    #387102
    alemo
    Участник

    Давайте прервем эту многолетнюю вражду.

    Могу взять на себя функции посредника. Вы готовы разговаривать с Евграфом всерьёз и с уважением ?

    #387103
    Hannibal
    Участник

    Давайте прервем эту многолетнюю вражду.

    Могу взять на себя функции посредника. Вы готовы разговаривать с Евграфом всерьёз и с уважением ?

    мы десять лет последних с ним не пересекались. Лавировали как-то. И если еще лет двадцать не пересечемся — не обижусь.

    #387104
    alemo
    Участник

    И если еще лет двадцать не пересечемся — не обижусь.

    Евграф, поступило предложение на 20 лет отложить выяснение отношений. Ты «ЗА» ?

    Примерно как во времена антиалкогольного закона при М. Горбачёве: «вот Вы идёте по улице, видите винный магазин и … проходите мимо !!!»

    Гроссмейстер не только по композиции,

    А. Моисеев

    #387105
    ALGIMANTAS
    Участник

    «Аноним (…)»

    Hannibal — господин Александр Захряпин.

    #387106
    n_tcher
    Участник

    http://informator24.blogspot.com/2015/07/blog-post_795.html

    Вот пример, как к нам приехали из Севастополя.

    Очередная дочь офицера.
    И после этого кто-то говорит про зомбирование.

    А вот некоторые комменты из ВК

    Светлана Голубятникова
    Как уже достали укротрепы!!! Да оставьте вы Крым в покое!!!!! Там вео ОТЛИЧНО!!!!!!! Это вас душит большое земноводное ,ЖАБА называется.Про..е….ли все ,что можно,теперь в злобе и ненависти желчью во все стороны брызжите.

    Нина Григоренко
    Если бы сама в апреле не побывала в Крыму и не пообщалась с людьми, могла бы и задуматься… А так… смешно. ведь все с точностью наоборот, да и дочка недавно приезжала из РФ и в шоке от украинских цен!!! Типичный вброс, рассчитанный на несведущих…

    Юрий Суворкин
    Ага , я в Днепропетровске , а мать — пенсионерка — в Керчи .., звонит , спрашивает как и чем помочь?..СТЫДНО!!!….

    Галина Лунева
    Потому-то в Крым хохлы рвутся, даже в багажниках))) Надоели со своим тупым враньем, злостью и завистью.

    Арсений Семёнов
    Особенно порадовало «а дорогі весьма хорошіе…», ньдя, мне товарищ из Крыма присылает фотки новых дорог, таких «остатки украины» если и увидят, то только во сне.

    Chicago Cjhicago
    Ездил в Винницу лет пять подряд, года до 2010-ого. Сыр я не люблю, фрукты, овощи — то же самое ,что в России в сезон, а вот мясопродукты… Купили с женой только один раз колбасу в магазине, схомячили по куску, остальной батон дожрали свидомые. Есть это мы не смогли. Впредь колбасы, копчёности, сало брали только на рынке домашнего производства. Да и сам рынок в Виннице в плане пожрать, скудноватенький, выбора особо нет. Отрывался на Привозе.

    #387107
    abramov
    Участник

    Колбаса и батон в магазине?
    Ну да. Не ляпота.
    Не отравились ведь.

    А по делу.
    Рынка того уже нет. Гройсман его перестроил.
    И с открытием оптового, муниципального рынков и многих магазинов на городской рынок уже не ходят. Я, например года с 3 как не был.

    Тем кто приедет к нам.
    С.уменьшением давления на бизнес разрешили производителям открывать (без права за землю) свои магазины и отделы в магазинах.
    То есть можно свой холодильник ставить. Или прилавок. Возле остановок с большим людским потоком производители открыли фирменные мясные и другие магазинчики. Цены на 25 % ниже, т.к. нет всех накруток.
    И вошло в практику ставить несколько холодильников. В одних по низким ценам мясо, колбасы.
    В других по элитным ценам. С высшим качеством.
    Право выбора каждому.
    Дешево и не сытно.
    Или подороже и сытно.
    Например, недавно на рынке «Урожай» открыли ракушку по продаже домашней колбасы кровяной.
    Ажиотаж. После 10.00 уже нет колбасы этой. Не успевают обеспечить спрос на нее. Продают разную другую. А за этой надо с 8 утра приходить.

    Надо не поленится и пройти сколько-то метров к фирменным магазинам или до большого супермаркета. И выбрать.
    Цены от 2 долларов до 5 долларов за 1 кг.
    Выше 5 долларов еще надо поискать и найти, например, московскую.
    Не покупают такую, потому и не берут магазины. Почти все идет на возврат.

    Так и с хлебом. Есть разного качества. Пекарней много. Благо содействие бизнесу.

    Про винницкие дороги…
    Ладно, это уже не общеукраинскостатистические.

    И еще новшество. Введено новшество. В каждом кафе, ресторане холодильники должны с открытия быть чистыми, кроме морозильных.
    Это к тому, что вчерашний борщ или котлеты уже нельзя подавать.
    С утра на закупки и подавать в меню. Уже с полгода работает правило.
    С утра на рынках массовые закупки от кафешек.

    #387108
    abramov
    Участник

    Например, вчера в фирменном магазине «Ковбаскофф» говядина и свинина гуляш и шашлык по 62,50 гривны. Менее 3 долларов. Без костей.
    На рынках та же цена, но с косточкой.
    И не надо ехать далеко на рынки. Фирменное рядом.

    #387109
    Zheka
    Участник

    Комменты из вк это конечно да!Желтая пресса отдыхает.Возьмите в руки калькулятор и посчитайте сами где что стоит.А факты таковы:
    -предприятий в Крыму стало меньше,стало быть и работы меньше.
    -по прежнему украинцы любят ездить в Крым на отдых,но количество таких желающих уменьшилось примерно вдвое.
    -выбирая колбасу,нужно смотреть состав-процент мяса указан всегда.Я в Сильпо колбасу брал на днях 75 грн за кг сырокопченая,100% мясо.Обычно она стоит 150 грн за кг.
    Обобщая-в Крыму стало жить хуже,как впрочем и в Украине и в России -все это результат безумной войны.

    #387110
    Juri
    Участник

    #387111
    stv2103
    Участник

    Дочь Егора Гайдара назначена заместителем Саакашвили в Одесской госадминистрации

    17.07.15, 17:47

    Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили представил российского общественного деятеля Марию Гайдар на должность своего заместителя. Об этом он написал сегодня на своей странице в Facebook, сообщает ТАСС.

    «Представил сегодня на должность заместителя председателя Одесской ОГА Марию Гайдар. Мария — один из самых блестящих российских политических лидеров… Она экономист, училась в Академии народного хозяйства в Москве и в Гарвардском университете. Я лично знал и очень уважал ее отца Егора Гайдара», — сказал он.

    По словам Саакашвили, Мария Гайдар «подает заявление на имя президента о получении украинского гражданства».

    Мария Гайдар — общественный деятель, руководитель фонда «Социальный запрос» бывший вице-губернатор Кировской области, в 2014 году намеревалась принять участие в выборах в Мосгордуму, но не была зарегистрирована.

    http://www.aysor.am/ru/news/2015/07/17/%D0%94%D0%BE%D1%87%D1%8C-%D0%95%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D0%A1%D0%B0%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/977119



    Известно словосочетание передает «Армянское Радио».

    #387112
    Gross3105
    Участник

    Жеке: распиши по предприятиям подробнее, а то звучит, как укропропаганда.
    Украинцев может и меньше стало отдыхать, но они скупы по сравнению с россиянами, которых стало отдыхать больше.
    Соцработникам ( бюджетникам) стали платить намного больше. Бизнесменам местным стало сложнее, думаю временно.
    Недвижимость взлетела, если бы было очень плохо, то квартира бы не стоила, как полдеревни в винницкой области ( как пример, есть и более бедные) из которой все бегут или уезжают на заработки.

    #387113
    Gross3105
    Участник

    Дополнение о Гайдар:
    Сообщается, что в новом для себя качестве Гайдар будет курировать социальные вопросы. Именно этой сферой она занималась в ранге вице-губернатора Кировской области в 2009–2011 годах. Как отмечает «Комсомольская правда», во время работы в Кировской области Гайдар начала закрывать медицинские центры в удаленных посёлках. «Вместо них в районных центрах должны были вырасти новые современные ФАПы (фельдшерско-акушерские пункты). И ситуация со здоровьем жителей районов ухудшилась. Медпункты закрыли, а новые пункты открывались не везде и с задержкой. На всю критику в правительстве Кировской области отвечали сухо, что, мол, мы выполняем федеральную программу и вообще все это делается во благо», – пишет газета. Однако самый большой скандал за время курирования Гайдар сферы здравоохранения связан с покупкой томографа в 2009 году. Вице-губернатор помогала готовить документы для покупки этого аппарата. Средняя рыночная стоимость его составляла 32 млн рублей. Но кировское правительство купило его по завышенной в три раза цене – за 92 млн рублей. В 2011 году Гайдар покинула команду кировского губернатора Никиты Белых и направилась на обучение за рубеж. Затем на общественных началах она проработала непродолжительное время советником вице-мэра Москвы по социальным вопросам. В последнее время Гайдар сосредоточилась на руководстве созданного ею фонда «Социальный запрос». Весной 2014 года она пыталась принять участие в выборах в Мосгордуму от блока «За Москву», однако не была допущена к выборам, потому что многие из собранных ею подписей не были признаны действительными. Попытки обжаловать решение избиркома в суде к успеху не привели. В феврале на своей страничке в соцсети она опубликовала сообщение о том, что на нее хотят завести уголовное дело. Так она отреагировала на планы журналиста Андрея Малахова снять программу о гибели 13-летней Алисы Суворовой, которую насмерть сбили в Кирове 20 января 2011 года. Позже в эфире телеканала «Дождь» Гайдар опровергла слухи о том, что она причастна к гибели девочки. Марии Гайдар 32 года, она дочь бывшего и. о. премьер-министра России Егора Гайдара и правнучка известного российского писателя Аркадия Гайдара.

    #387114
    Hannibal
    Участник

    «Аноним ( ..)»

    Hannibal — господин Александр Захряпин.

    это последняя из очередных бредовых мыслей известного персонажа (кстати, я заволновался, где он?). Логику включите чуть-чуть. Захряпина, насколько помню, к шашкам привлекли в 2005 — через два года после регистрации моего ника тут. При этом до Захряпина мне Петруха прислал три письма, где меня называл Сергеем Юрьевичем. Так понимаю, Королевым. Не поленился, узнал, что он 95-го года. Это значит, когда мой ник тут был зарегистрирован, ему было 8 лет. У меня даже вслух выскользнуло: ну болва-а-н…

Просмотр 15 сообщений - с 14,806 по 14,820 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.