skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 14,821 по 14,835 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #387115
    ALGIMANTAS
    Участник

    «Аноним ( ..)»

    Hannibal — господин Александр Захряпин.

    это последняя из очередных бредовых мыслей известного персонажа (кстати, я заволновался, где он?). Логику включите чуть-чуть. Захряпина, насколько помню, к шашкам привлекли в 2005 — через два года после регистрации моего ника тут. При этом до Захряпина мне Петруха прислал три письма, где меня называл Сергеем Юрьевичем. Так понимаю, Королевым. Не поленился, узнал, что он 95-го года. Это значит, когда мой ник тут был зарегистрирован, ему было 8 лет. У меня даже вслух выскользнуло: ну болва-а-н…

    Насколько знаю, г.П.Криворученко бан на этом Форуме. И проблемы с здоровьем (пользуясь случаем — здоровья г.Петру. Как и всем остальным…).
    У меня сведения от 3 друг от друга независимых источников, что Hannibal — г.А.Захряпин. Если все таки нет — назовите свою фамилию и «вопрос» будет исчерпан.

    #387116
    Hannibal
    Участник

    «Аноним ( ..)»

    Hannibal — господин Александр Захряпин.

    это последняя из очередных бредовых мыслей известного персонажа (кстати, я заволновался, где он?). Логику включите чуть-чуть. Захряпина, насколько помню, к шашкам привлекли в 2005 — через два года после регистрации моего ника тут. При этом до Захряпина мне Петруха прислал три письма, где меня называл Сергеем Юрьевичем. Так понимаю, Королевым. Не поленился, узнал, что он 95-го года. Это значит, когда мой ник тут был зарегистрирован, ему было 8 лет. У меня даже вслух выскользнуло: ну болва-а-н…

    Насколько знаю, г.П.Криворученко бан на этом Форуме. И проблемы с здоровьем (пользуясь случаем — здоровья г.Петру. Как и всем остальным…).
    У меня сведения от 3 друг от друга независимых источников, что Hannibal — г.А.Захряпин. Если все таки нет — назовите свою фамилию и «вопрос» будет исчерпан.

    Я, по-моему, даже с Захряпиным не знаком, серьезно. Насколько знаю, он сейчас в Испании пузо греет, и до шашек ему просто фиолетово.

    #387117
    Zheka
    Участник

    Жеке: распиши по предприятиям подробнее, а то звучит, как укропропаганда.
    Украинцев может и меньше стало отдыхать, но они скупы по сравнению с россиянами, которых стало отдыхать больше.
    Соцработникам ( бюджетникам) стали платить намного больше. Бизнесменам местным стало сложнее, думаю временно.
    Недвижимость взлетела, если бы было очень плохо, то квартира бы не стоила, как полдеревни в винницкой области ( как пример, есть и более бедные) из которой все бегут или уезжают на заработки.

    Да откуда я знаю сколько и какие именно предприятия закрыли свои филиалы или основные мощности в Крыму.Вот наша фирма,например в апреле 2014 г. закрыла свой севастопольский филиал.Винные заводы некоторые перебазировались в Херсонскую область.Я уже писал,откуда я случайно об этом узнал-в апреле 2014г. я искал машину для своего груза по маршруту Херсон-Днепропетровск.пару звонков перевозчикам-и я получил ответ-все фуры в Крыму-ставка бешеная,массовый вывоз из Крыма.Крым,некогда один из самых непопулярный маршрутов для автоперевозчиков,на месяц превратился в мегапопулярный и прибыльный.Банки,заводики,различные торгующие организации массово вывозили свое добро с полуострова.
    ….
    З.Ы. Обычно я анонимам не отвечаю,это иключение.

    #387118
    abramov
    Участник

    Жеке: распиши по предприятиям подробнее, а то звучит, как укропропаганда.
    Украинцев может и меньше стало отдыхать, но они скупы по сравнению с россиянами, которых стало отдыхать больше.
    Соцработникам ( бюджетникам) стали платить намного больше. Бизнесменам местным стало сложнее, думаю временно.
    Недвижимость взлетела, если бы было очень плохо, то квартира бы не стоила, как полдеревни в винницкой области ( как пример, есть и более бедные) из которой все бегут или уезжают на заработки.

    Да откуда я знаю сколько и какие именно предприятия закрыли свои филиалы или основные мощности в Крыму.Вот наша фирма,например в апреле 2014 г. закрыла свой севастопольский филиал.Винные заводы некоторые перебазировались в Херсонскую область.Я уже писал,откуда я случайно об этом узнал-в апреле 2014г. я искал машину для своего груза по маршруту Херсон-Днепропетровск.пару звонков перевозчикам-и я получил ответ-все фуры в Крыму-ставка бешеная,массовый вывоз из Крыма.Крым,некогда один из самых непопулярный маршрутов для автоперевозчиков,на месяц превратился в мегапопулярный и прибыльный.Банки,заводики,различные торгующие организации массово вывозили свое добро с полуострова.
    ….
    З.Ы. Обычно я анонимам не отвечаю,это иключение.

    В подтверждение.
    Мы когда эвакууировали филиалы компании ОСЕ из Феодосии, Ялты, Севастополя, Евпатории и Симферополя не могли найти фуру с прицепом за нормальную цену.
    Пришлось гнать из Киева.
    Благо, попутно кое-какие грузы довезли из Киева до Николаева.

    #387119
    Gross3105
    Участник

    Вот отчет крымской таможни за 2014 год http://m.3652.ru/article/729884 , видно, что грузов теперь ввозится в 2 раза больше. Гораздо хуже для них были ваши подлые отключения воды и электричества. С водой уже разобрались и с электроснабжением решат проблемы. А когда керченский мост построят-козлить уже не сможете.

    #387120
    Zheka
    Участник

    Вот отчет крымской таможни за 2014 год http://m.3652.ru/article/729884 , видно, что грузов теперь ввозится в 2 раза больше. Гораздо хуже для них были ваши подлые отключения воды и электричества. С водой уже разобрались и с электроснабжением решат проблемы. А когда керченский мост построят-козлить уже не сможете.

    Где же там такое написано?
    Но по сути всегда так было с Крымом-ввозилось всегда больше,чем вывозилось.Вывозить нечего.
    я легко проверил-груз Николаев-Симферополь -333 км -7000грн ставка,груз Херсон-Днепропетровск-330 км-3600грн ставка
    Т.е. перевозчик просит оплату в круг,потому что обратный груз он может и не найти.
    вот еще ссылка в тему
    http://www.eurointegration.com.ua/rus/experts/2015/02/27/7031354/
    и насчет козлить-я всего лишь озвучиваю факты такими ,какие они есть на самом деле.

    #387121
    abramov
    Участник

    В Японии очень низкие пенсии. Максимальная социальная выплата старикам составляет где-то 300 долларов. Считается, что каждый японец должен сам позаботиться о своей старости.

    http://ofigenno.cc/neveroyatnye-fakty-o-yaponii

    #387122
    dropash
    Участник

    Не так давно Ю.Аникеев рассуждал о «духовных скрепах» России в
    контексте женитьбы взрослого мужчины на юной красавице.
    Видимо для усиления украинских «скреп» депутаты Рады заводят
    «помощниц» похоже это «честнее» женитьбы.

    http://wow-impulse.net/news/27945-pyshnogrudaya-pomoschnica-olega-lyashko-vyzvala-burnuyu-reakciyu.html

    #387123
    dropash
    Участник

    В Японии очень низкие пенсии. Максимальная социальная выплата старикам составляет где-то 300 долларов. Считается, что каждый японец должен сам позаботиться о своей старости.

    http://ofigenno.cc/neveroyatnye-fakty-o-yaponii

    Не совсем так.
    В Японии. как кстати в России и на Украине, забота о стариках в
    основном «на плечах» подрастающего поколения — детях и внуках.
    Таков менталитет.
    В отличии от Европы и штатов живущих по принципу «спасение утопающих. дело рук самих утопающих». Где о своей старости каждый должен
    позаботься сам. а выросшим детям просто не вас.

    #387124
    abramov
    Участник

    В Японии очень низкие пенсии. Максимальная социальная выплата старикам составляет где-то 300 долларов. Считается, что каждый японец должен сам позаботиться о своей старости.

    http://ofigenno.cc/neveroyatnye-fakty-o-yaponii

    Не совсем так.
    В Японии. как кстати в России и на Украине, забота о стариках в
    основном «на плечах» подрастающего поколения — детях и внуках.
    Таков менталитет.
    В отличии от Европы и штатов живущих по принципу «спасение утопающих. дело рук самих утопающих». Где о своей старости каждый должен
    позаботься сам. а выросшим детям просто не вас.

    Может и не совсем?
    А ссылку, что не совсем?
    Я не утверждал ничего, а дал ссылку на инфо.
    Я и ранее знал, что в Японии неохотно уходят с работы на пенсию.
    Считал, что так боятся постареть.
    Работа все же движение, а не отлежка на диване.

    #387125
    ALGIMANTAS
    Участник

    В Японии очень низкие пенсии. Максимальная социальная выплата старикам составляет где-то 300 долларов. Считается, что каждый японец должен сам позаботиться о своей старости.

    http://ofigenno.cc/neveroyatnye-fakty-o-yaponii

    Не совсем так.
    В Японии. как кстати в России и на Украине, забота о стариках в
    основном «на плечах» подрастающего поколения — детях и внуках.
    Таков менталитет.
    В отличии от Европы и штатов живущих по принципу «спасение утопающих. дело рук самих утопающих». Где о своей старости каждый должен
    позаботься сам. а выросшим детям просто не вас.

    Скажите об этом старикам в деревнях русской провинции (и не только старикам оттуда в России). И покажите, как живут их сверстники в «Европе и штатах» (скажем, как и где проводит лето многие и многие старики из «Европы и штатах»).
    Да, вот только беда (для кого то…), что в «Европах и штатах» эти «утопающие», в основном, счастливее, чем «везунчики» в России.

    #387126
    abramov
    Участник

    Не так давно Ю.Аникеев рассуждал о «духовных скрепах» России в
    контексте женитьбы взрослого мужчины на юной красавице.
    Видимо для усиления украинских «скреп» депутаты Рады заводят
    «помощниц» похоже это «честнее» женитьбы.

    http://wow-impulse.net/news/27945-pyshnogrudaya-pomoschnica-olega-lyashko-vyzvala-burnuyu-reakciyu.html

    И здесь дело в менталитете.
    И пример, что украина уже давно стремится к евроценностям чуть ниже.

    А ведь вскоре не будет и ЗАГСов. А зачем они? Бабло стричь?
    Уже есть частные брачные агенства.

    А пример такой.
    Мой родной младший брат не расписан с женой своей, а дочка их уже поступает в университет.
    Живут вместе в частном доме жены.
    Право на собственность он не имеет…
    Однако…
    По их совместному заключенному юридически Договором у них пополам то, что они построили и достроили.
    И по другом Договору брату половину земли будет при их неурядицах.
    И свидетельсво о браке у них не требовали никогда.
    Да, запрашивали его, но за неимением онного оформляли отцовство и собственность без свидетельствао браке.
    Так же и с мебелью и т.д.

    #387127
    dropash
    Участник

    Не так давно Ю.Аникеев рассуждал о «духовных скрепах» России в
    контексте женитьбы взрослого мужчины на юной красавице.
    Видимо для усиления украинских «скреп» депутаты Рады заводят
    «помощниц» похоже это «честнее» женитьбы.

    http://wow-impulse.net/news/27945-pyshnogrudaya-pomoschnica-olega-lyashko-vyzvala-burnuyu-reakciyu.html

    И здесь дело в менталитете.
    И пример, что украина уже давно стремится к евроценностям чуть ниже.

    А ведь вскоре не будет и ЗАГСов. А зачем они? Бабло стричь?
    Уже есть частные брачные агенства.

    А пример такой.
    Мой родной младший брат не расписан с женой своей, а дочка их уже поступает в университет.
    Живут вместе в частном доме жены.
    Право на собственность он не имеет…
    Однако…
    По их совместному заключенному юридически Договором у них пополам то, что они построили и достроили.
    И по другом Договору брату половину земли будет при их неурядицах.
    И свидетельсво о браке у них не требовали никогда.
    Да, запрашивали его, но за неимением онного оформляли отцовство и собственность без свидетельствао браке.
    Так же и с мебелью и т.д.

    Олег. как всегда бла-бла-бла.
    Вопрос о «СКРЕПАХ»

    #387128
    alemo
    Участник

    депутаты Рады заводят «помощниц» похоже это «честнее» женитьбы. ala-burnuyu-reakciyu.html

    Андрей, есть всё-таки разница между опытной секритуткой, для которой это был свободный выбор, и 17-летней девчушки, у которой никто не спрашивал.

    #387129
    abramov
    Участник

    Олег. как всегда бла-бла-бла.
    Вопрос о «СКРЕПАХ»

    Кстати, Компания ОСЕ выпустила книгу «Золотая энциклопедия славянского застолья».
    Я, к сожалению, не прочитал ее полностью.
    Советую прочесть.
    В ней традиции венчаний, обрядов и т.п.
    Уверен, что и скрепы там описаны.

Просмотр 15 сообщений - с 14,821 по 14,835 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.