skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 14,851 по 14,865 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #387145
    chac
    Участник

    северная корея
    выборы в местные власти участвовал 99.97% населения, и все 100% голосов получили кандидаты правящий Партий Рабочих.
    кстати это и не удивително, так как других кандидатов не было а за «нет» можно было голосовать только в отделной кабине.

    в 2011 в таких же выборах процент был чуть ниже, всего 99.82%

    припомнится что в Чечни за президента Путина в президентских выборах голосовали всего лишь 99.76%, так что есть высота куда стремится чеченцам 8)

    кстати, интересно что в КНДР есть не одна партия:

    Somewhat surprisingly, North Korea does have more than one political party.

    The Workers’ Party won 606 of the 687 seats in the supreme assembly, but 50 went to the Korean Social Democratic Party, a further 22 went to the Chondoist Chongu Party, six were taken by the General Association of Korean Residents of Japan and three were listed as «independent».

    кроме Партий Рабочих (606 мест из 687 в парламенте КНДР) есть и социал-демократы (50 мест), партия Chondoist Chongu (22 мест) итд миноритеты.

    любопытно что в русской службе новостей BBC информаций о выборах в КНДР не было (в англиском это естественнo было).

    http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/asia/northkorea/11748166/North-Korean-elections-not-too-close-to-call.html

    #387146
    dropash
    Участник

    Нигде кроме ДОМЫСЛОВ комментаторов не было сказано.что это
    вторая жена. Как раз шум был , что за 50 и жениться на 17 летней.

    Ту девушку выдали замуж насильно.Любая невеста на собственной свадьбе как минимум улыбается,посмотрите на эту девушку-какие эмоции вы видите?

    Вы не учитываете менталитет. На Кавказе. хоть у мусульман хоть у христиан,
    невесте не положено радоваться, танцевать, петь на собственной свадьбе.
    Не так давно НА Руси подружки оплакивали невесту.
    Которой так же категорически возбранялось изображать какую
    либо радость на собственной свадьбе.
    Хотя и не исключаю, что выдана она замуж по воле родителей.
    Эти традиции на Кавказе в сёлах ещё сильны.

    #387147
    stv2103
    Участник

    В Херсоне состоялся сеанс одновременный игры гроссмейстера с боцами АТО

    20 июля 2015 года, 10:31

    20 июля в Херсоне в помещении Херсонской детско-юношеской спортивной школы по шахматам и шашкам Херсонского городского совета состоялся сеанс одновременной игры в шахматы международного гроссмейстера Юрия Солодовниченко с участниками АТО.

    Мероприятие прошло в честь Международного Дня шахмат в Украине – 2015.

    После того, как один из участников АТО завершал свою партию, его место для игры с «сеансером» занимал ребенок.

    Сеанс закончился со счетом 0:20 в пользу Юрия Солодовниченко. Гроссмейстер отметил сильных игроков среди военнослужащих и участников АТО, ими стали Александр Ляшко и Олег Войтенко.

    Все участники сеанса получили поощрительные призы, грамоты от начальника управления молодежи и спорта Херсонского городского совета и дипломы Президента НОК Украины.

    Главный судья – судья национальной категории М. Кравченко (г. Херсон).

    Президент федерации шахмат Херсонской области — Богданов Виталий.

    http://khersonline.net/novosti/sport/42877-v-hersone-sostoyalsya-seans-odnovremennyy-igry-grossmeystera-s-bocami-ato.html

    #387148
    Zheka
    Участник

    нам украинцам потихоньку тоже втюхивают тему однополых браков.видимо тенденция не имеет границ.вот например шоу на укр.канале

    #387149
    dropash
    Участник

    Стоит отметить, что Гучигов — женат, что подтвердил в интервью «Кавполит» замминистра внутренних дел по Чеченской Республике Апти Алаудинов. При этом штампа в паспорте, говорит Саратова, у него нет.

    Вот Вы и подтвердили штампа в паспорте нет. значит нет и официальной
    жены, а гражданских жён они же любовницы, подружки,содержанки,секретутки и прочее закон не запрещает да и как
    может запретить.
    Их запрещено иметь, но не законом, публичным политикам и .то думаю,
    что многие из них просто умело скрывают.

    #387150
    dropash
    Участник

    нам украинцам потихоньку тоже втюхивают тему однополых браков.видимо тенденция не имеет границ.вот например шоу на укр.канале

    Ещё при Лужке пол мира ополчилось, что не разрешает гей парады.
    Меры Лондона и Нью-Йорка специально прилетали уламывать,
    но Кепка. честь и хвала ему. был непреклонен.
    За подобные передачи у нас можно схопотать по шее от
    крупных штрафов до закрытия канала и уголовки если подведут
    под статью пропаганда гомосексуализма.

    #387151
    alemo
    Участник

    В США недавно Верховный Суд принял историческое решение о легализации однополых браков. В моём родном штате Огайо (и многих других местах) идёт скрытый саботаж — работники загсов отказываются регистрировать такие пары без дополнительных разъяснительных инструкций.

    И вправду — в свидетельстве о браке написано «муж» и «жена» … как быть ? Многие предлагаю писать «супруг №1» и «супруг №2» но в этом случае нужна иная форма свидетельства.

    Церкви (99%) сказали, что решение Верховного Суда светское и к ним решения не имеет.

    #387152
    dropash
    Участник

    В США недавно Верховный Суд принял историческое решение о легализации однополых браков. В моём родном штате Огайо (и многих других местах) идёт скрытый саботаж — работники загсов отказываются регистрировать такие пары без дополнительных разъяснительных инструкций.

    И вправду — в свидетельстве о браке написано «муж» и «жена» … как быть ? Многие предлагаю писать «супруг №1» и «супруг №2» но в этом случае нужна иная форма свидетельства.

    Церкви (99%) сказали, что решение Верховного Суда светское и к ним решения не имеет.

    Саша, знаю , что в ряде штатов это уголовнонаказуемое деяние.
    Как соотносятся решение ВС и закон штата?
    Чей примат?

    И ты не ответил. Если публичный политик возраста 50-60+
    женится на 17-20 летней это как-то отразится на его карьере?
    Женится, а не заведёт любовницу.

    #387153
    alemo
    Участник

    Саша, знаю , что в ряде штатов это уголовнонаказуемое деяние. Как соотносятся решение ВС и закон штата? Чей примат?

    Конечно федеральный закон имеет преимущество … к сожалению. Штатные законы должны быть теперь пересмотрены. Наплевали на мнение народа. Я сам лично в 2004 на референдуме голосовал за то, что брак — это союз мужчины и женщины.

    Лично я считаю, что это исключительно приоритет штатов решать это т вопрос, тем более что свидетельство о браке выдаёт именно штат и оно везде разное.

    Но Верховный Суд посчитал, что запрещение этих браков является нарушение Конституции, а именно — первой поправки.

    И ты не ответил. Если публичный политик возраста 50-60+ женится на 17-20 летней это как-то отразится на его карьере?
    Женится, а не заведёт любовницу.

    Ну во первых не 17-20, а 18-20. У нас до 18 — детки неразумные. Хотя некоторые тёлки имеют вполне развитые формы, которые могут совратить многих, но … детки.

    Думаю почти наверняка политика, который бросит семью и женится на молоденькой заклюют пресса и конкуренты, но если силён и со связями — удержится.

    Но в применении к свадьбе в Чечне … там насколько я понял девочку в общем то никто особо не спрашивал и идти замуж её не очень хотелось … или я что-то не так понял ? А её отец полностью со всеми потрохами зависел от власти жениха.

    #387154
    dropash
    Участник

    Саша, знаю , что в ряде штатов это уголовнонаказуемое деяние. Как соотносятся решение ВС и закон штата? Чей примат?

    Конечно федеральный закон имеет преимущество … к сожалению. Штатные законы должны быть теперь пересмотрены. Наплевали на мнение народа. Я сам лично в 2004 на референдуме голосовал за то, что брак — это союз мужчины и женщины.

    Лично я считаю, что это исключительно приоритет штатов решать это т вопрос, тем более что свидетельство о браке выдаёт именно штат и оно везде разное.

    Но Верховный Суд посчитал, что запрещение этих браков является нарушение Конституции, а именно — первой поправки.

    И ты не ответил. Если публичный политик возраста 50-60+ женится на 17-20 летней это как-то отразится на его карьере?
    Женится, а не заведёт любовницу.

    Ну во первых не 17-20, а 18-20. У нас до 18 — детки неразумные. Хотя некоторые тёлки имеют вполне развитые формы, которые могут совратить многих, но … детки.

    Думаю почти наверняка политика, который бросит семью и женится на молоденькой заклюют пресса и конкуренты, но если силён и со связями — удержится.

    Но в применении к свадьбе в Чечне … там насколько я понял девочку в общем то никто особо не спрашивал и идти замуж её не очень хотелось … или я что-то не так понял ? А её отец полностью со всеми потрохами зависел от власти жениха.

    Спасибо за пояснения.

    Что касается свадьбы в Чечне нас там не было и подробностей
    знать не можем.Мусульмане…
    Сколько у меня на фирме работало молодых узбеков, киргизов, таджиков
    не раз и не два вдруг подходят — Андрей Александрович рассчитайте пожалуйста еду домой, вызывают родители. нашли невесту, женюсь.

    Как-то спрашивал тебя, но ответа не получил. Для мормонов сделано исключение. или их многожёнство неофициальное?

    #387155
    alemo
    Участник

    Как-то спрашивал тебя, но ответа не получил. Для мормонов сделано исключение. или их многожёнство неофициальное?

    Неофициальное.

    Больше одной жены официально иметь нельзя, поэтому зарегистрирована только одна. Впрочем молодёжь этой традиции (многожёнство) уже особо не придерживается, да и женщины пошли строптивые, может быть ещё через 1-2 поколения многожёнство останется только в литературе и воспоминаниях.

    #387156
    Juri
    Участник

    всё легко и просто.

    #387157
    dropash
    Участник

    Елена Бобкина 2 месяца назад
    РАЗУМА народу Украины. Терпения и разума. Пока народ сам не разберется кто друг и где враг — бесполезно говорить о мире. Досадно и больно видеть то, что происходит в братской Украине. Помоги вам, Господи
    Ответить · 3

    #387158
    dropash
    Участник

    Сначала популярные

    Вадим Поляков 1 месяц назад (изменено)
    В 90 нас поделили на русских и хохлов.Родня на Украине ,мы в России,Брянская обл.- толи мы теперь окупанты то ли наши родственники теперь еуропейцы -чтобы так на ровном месте перессорить братские по крови народы это надо сильно постаратся.
    Ответить · 12

    Просмотреть все ответы (10)

    #387159
    dropash
    Участник

    МИД Франции сожалеет о визите французских парламентариев в Крым
    ПАРИЖ, 22 июл — РИА Новости. Французские власти считают нарушением международного права визит группы парламентариев этой страны в Крым, заявил в среду официальный представитель МИД Франции Ромэн Надаль.

    © AP 2015
    Французские парламентарии в четверг после поездки в Москву отправятся в Крым, где посетят Ялту, Симферополь и Севастополь и проведут ряд встреч с местным руководством. В состав французской делегации, возглавляемой депутатом Национального собрания, членом комитета по иностранным делам Тьери Мариани, входят еще девять парламентариев, среди которых сенатор Ив Поццо ди Борго, депутат, мэр XVI округа Парижа Клод Гоазген, а также представители различных регионов Франции.

Просмотр 15 сообщений - с 14,851 по 14,865 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.