Сочи 2014!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #392737
    USO
    Участник

    Сильверу:
    Надоело с Вами спорить. Не хотите извиняться за свои слова, тогда мне с Вами и говорить не о чем. Если Вы фанат телевидения в лице «Первого канала» и «России», то и впрямь можете верить, что у Вас в Краснодарском крае все безоблачно-розво и НИКАКИХ фальсификаций и показухи не происходит… Дело Ваше. Я извинился, что пересказал неверную историю, и еще раз извиняюсь, если задел чьи-то чувства, но снова повторю: «Можно все это воспринимать как хохму…» — понятен смысл?
    Также разъясню: «…данные события имели место быть — ибо Россия!» — не означает, что ТОЛЬКО в России такое возможно, а означает, что такое ВООБЩЕ возможно, потому что такая уж у нас страна, и здесь возможно ВСЁ! Как в сказке прямо… 😆

    Насчет быдла и идиотов — это, слава богу, далеко не ВЕСЬ наш народ.

    #392738
    AWA
    Участник

    Братцы, не спорьте!
    Помните — Россияне — это ЗАГАДОЧНЫЙ НАРОД!
    Мы ЛЮБИМ свою РОССИЮ в ЛЮБОМ случае!
    Есть такая шутка, примерно так:
    Мы (русские) такие, мы можем часами доказывать иностранцу, что за дерьмо наша страна, а потом дать ему в морду, когда он согласится…..
    :)

    #392739
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Во-первых, зимой в Сочи людей поменьше -) В период посещения оценочной комиссии вряд ли в аэропорту было многолюдно.

    Зимой в Сочи действительно рай, нет проклятых курортников и дышится легко и свободно. Да и цены приемлемые. И члены комиссии прекрасно знали, что такое «мертвый сезон» и наоборот бы сильно удивились обилию людей. Это вам еще косвенное доказательство. Ну если бы подобное было то в городе об этом все бы узнали, город то небольшой. Но о «гонках гастрабайтеров» сочинцы узнали из прессы. Не кажется вам это странным? Или странным то, что подобные сообщения появились не сразу, а только после победы Сочи?

    Поскольку сам являюсь муниципальным служащим, охотно верю, что спектакль был. Сам в подобных участвовую: от Лыжни России и общегородской зарядки до субботников и участия в народной дружине. Только я не считаю эти спектакли какими-то плохими и оскорбительными.

    Ну а вот я считаю оскорбительным. И спектаклей конечно хватает. Мне вот отец рассказывал, что сам участвовал в подобном: в институт где он учился должен был приехать знаменитый академик для встречи с аспирантами. Приехал он внезапно и по каким то причинам не смогли собрать большую часть аспирантов. И тогда под видом аспирантов посадили в зал успевыающих студентов 3-5 курсов. На возражение что 3 кур мало сойдет за аспиранта ответили, что при возрасте академика и его знаниях, что 3 курс что аспирант одиноково молоды и глупы.
    Ну так вот отец говорил, что ему до сих пор стыдно перед тем академиком за подлый обман, так хорошо он выступал, ходил по залу, поговорил буквально с каждым, каждому давал советы чем в науке ему лучше заняться и т.д.

    Гарантирую Вам, что кубанские учителя английского на 95% будут задействованы и при проведении Олимпиады. Их всех привезут в Сочи.

    Да зачем их всех вести в Сочи? Быстрее и легче будет набрать и привести учителей из Москвы и Питера, тем более что там было ограничение, учитель должна быть только молодой и красивой женщиной. При таком условии всего ЮФО не хватит.

    Если Вы фанат телевидения в лице «Первого канала» и «России», то и впрямь можете верить, что у Вас в Краснодарском крае все безоблачно-розво и НИКАКИХ фальсификаций и показухи не происходит…

    Я не говорил, что все безоблачно. А про показушность губурнатора Ткачова всем известно. Но факт остается фактом жить в Краснодарсоком крае намного лучше чем в лругих регионах России. Например Сочи гораздо лучше хваленых Москвы и Питера. И я верю не телевидению, а своим глазам и ушам.
    Но признаю, что некоторые мои высказывания были хоть и правдивы, но слишком резкими. Если обидел, то прошу извинить.

    #392740
    gluk
    Участник

    Например Сочи гораздо лучше хваленых Москвы и Питера.

    Разумеется, лучше, но… на сегодняшний день. А вот скоро он станет не лучше, а может быть и хуже. :-(

    #392741
    .ru
    Участник

    Насколько мне известно, земля под так называемым «частным сектором» в Сочи самим жителям не принадлежит. Выводы можете делать сами…

    #392742
    RS
    Участник

    Новая дамографика.
    » В одной партии белые выиграли в такой позиции, сделав одну третью хода. Укажите последние две трети хода».

    #392743
    DDDNOEDDNE
    Участник

    По моему в этой позиции есть много полей с которых поднята белая дамка(1).
    Например с поля 50 можно бить на 28 перебить нижнее «кольцо», остановившись на поле 30 ударить на 2:22:4 и стать на 24(3), но это одно из многих взятий ведущих к победе.
    Можно и не перебивая всех получить выиграную позицию.

    #392744
    RS
    Участник

    Ваше решение верно! (Д50 поднята, ставится на 24, снимаются все черные шашки). по ПР — было сказано: » В одной партии…» — нужно рассматривать легальность, но наверное ПР упустил.

    #392745
    Fenix
    Участник

    Вопрос видимо надо ставить иначе: можно ли побить все шашки черных с любого пустого поля доски? 😳 😉

    При дамке на 48 легальность так же доказывается.
    И при дамке на 45…
    И при дамке на 49… :P

    #392746
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Не учел одну вещь. Это же шашки 100, а значит все другие взятия где остаются шашки черных против правил, а значит поневоле придется бить все (с поля 50).

    #392747
    Fenix
    Участник

    Вопрос видимо надо ставить иначе: можно ли побить все шашки черных с любого пустого поля доски? 😳 😉

    Задача поставлена — задача решена:

    😆

    На диаграмме пропустил поле 25!…

    #392748
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Задача поставлена — задача решена:

    Ну надо явно исключить положения в которых дамка белых стоит под ударом двух черных шашек.

    #392749
    edvardbuzinskij
    Участник

    JA TOLKO NE PONIAL PRICEM TUT ZADACI V TEME O SOCI?!

    #392750
    DDDNOEDDNE
    Участник

    JA TOLKO NE PONIAL PRICEM TUT ZADACI V TEME O SOCI?!

    Все задачи с олимпийско-сочинским уклоном.

    #392751
    Fenix
    Участник

    Задача поставлена — задача решена:

    Ну надо явно исключить положения в которых дамка белых стоит под ударом двух черных шашек.

    А зачем?
    Я о легальности не говорил. 😆

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.