Спасение утопающих — дело рук самих утопающих!

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Новости и проблемы ФМЖД, ФМШ, РФШ Спасение утопающих — дело рук самих утопающих!

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #344570
    Alkand
    Участник

    В понедельник в Спорткомитете намечена встреча представителей президиумов ФШР и ФМШ. Кстати, на ней не будет Климашева, но отнюдь не по причине болезни, а оттого, что комитет его не считает более президентом. Хотя я не исключаю, что сам Климашев иного мнения.

    А что касается болезни, я не верю в такие совпадения. Это элементарный тактический ход. Кстати, такие заявления напрямую подрывают репутацию Евгения Гуркова, который заявляет всем, что он — и.о. президента ФШР. У меня нет ни желания ни оснований подвергать сомнению его заявления.

    Мне кажется, в ваших словах одно противоречит другому. Значит, ЮРИДИЧЕСКИ, сейчас принять отставку Климашева нельзя, а сделать и.о. президента Гуркова — можно

    Посмотрите в Устав. Ведь у Тульской федерации он есть? Не может не быть … Кстати, не могли бы прислать для публикации, а то Климашев уже три года обещает.[addsig]

    #344571
    Kotiara1913
    Участник

    Даже если комитет не считает РНК президентом , пусть РНК даже болеет , пусть Вы даже не занимаетесь политикой , политика все равно занимается вами!

    Действительно верится с трудом , что РНК остается в Москве и одновременно сложил с себя полномочия , правильно тут мелькала мысль-не такой человек РНК.

    Действительно только конференция вправе решать , кто будет президентом ФШР, а до Адлера всякое может приключиться с президентом , эмиром или ишаком.Т.Е. может поменяться Закон о спорте , РНК жениться , или будет подготовлена «достойная смена» — «в ловких и натруженных руках».

    Не верь , не бойся , не проси !

    Особенно не верь! [addsig]

    #344572
    Alkand
    Участник

    Quote:


    Действительно верится с трудом, что РНК остается в Москве и одновременно сложил с себя полномочия, правильно тут мелькала мысль-не такой человек РНК.


    Полномочия, что костюмчик. Одни снял, другие надел. [addsig]

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.