СПИ — помойка

Просмотр 1 сообщения - с 16 по 16 (всего 16)
  • Автор
    Сообщения
  • #447380
    Liahovsky
    Участник

    На МИФ Виктор Студенцов начал тему про беспредел CPI, которая решила по замыслу мирового кукловода сложнейшую комбинацию, основанной на доверчивости рядовых композиторов…
    Я его поддержал и тут же мой пост вырезал неукротимый Михаил Цветов. Видимо, бумажку гроссмейстера, которую ему «подарила» CPI в нарушение всех писаных и не писаных законов, в виде международного гроссмейстера, дороже, чем горькая правда.
    Что поделаешь, так устроен человек.
    Я решил повторить свой пост, стертый на МИФ.

    В. Студенцов пишет:
    Теперь они будут утверждать, что никто не хочет подведения итогов того чемпионата мира-1994. А, следовательно, про тот чемпионат мира надо забыть. А, следовательно, можно автоматически подвести ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ итоги в шклудовском чемпионате мира 2012. Чемпионом, естественно, объявят Шклудова. И на этом основании потребуют от ФМЖД присвоить звания, официально признать итоги двух последних чемпионатов мира по «100» (как мы все помним ФМЖД запретила Шульге проводить какие-либо международные конкурсы и в том числе чемпионаты мира). И Шульга объявит, что у ФМЖД больше нет претензий к CPI. И вся эта шклудовская группировка, в том числе и Шаяхметов, и дальше будут творить беззаконие.

    Спасибо, Виктор, за смелый и откровенный разговор. Ты вовремя понял подоплеку всему происходящему и вовремя вынес тему на суд общества.
    Международная шайка под руководством главного кукловода в действии над очередной авантюрой.
    Хотелось бы обратить внимание на подписи композиторов Беларуси. Сколько там гроссмейстеров? Подумать только, как можно так и до каких пор заниматься подлогами, очковтирательством, мошенничеством в нарушение всех законов делопроизводства, а главное чести руководителей. Назовем модным общим словом, — коррупция. Значит не один Михаил Цветов носит незаконную бумажку гроссмейстера. Значит CPI выдалj тираж! Значит CPI развернуло противоправную деятельность и расплодило по всему свету гроссмейстеров, выдав им липовые бумажки. Это уже преступление. Такого еще не выдумал ни один состав CPI. Теперь можно с уверенностью сказать, что Саша Моисеев так же коррумпированный член, раз не сумел остановить эти преступления. Значит прав Е. Зубов, когда не лестно отзывался об нем. Я же считал, что А. Моисеев наведет порядок в CPI…
    И как после этого участники этого сайта смогут утверждать, что работа CPI их устраивает? Может всем заткнули рты такими бумажками, как у М. Цветова, П. Шклудова, А. Коготько…?
    Браво ребята! Стало весело за цирковое представление, которое устраивало все эти годы CPI. Стало горько, за то, что композиторы так и не поняли, в какое болото они попали.
    Я думаю, Виктор, что в Литве, люди мудрые и не допустят несправедливости по отношению к тебе в данном событии.

Просмотр 1 сообщения - с 16 по 16 (всего 16)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.