SportAccord World Mind Games.Пекин-8-16 декабря

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 202 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #421598
    Aleko
    Участник

    Право интересоваться мы, безусловно, имеем. А вот обязательств нам отвечать на частном форуме ни у кого нет :). Позже будут, видимо, отчёты и иного рода оффициоз-коммюнике на сайте FMJD. В общем-то, у них подача информации в последнее время достаточно неплохо поставлена.

    #421599
    Aleko
    Участник

    А информацию живую, неофициальную можно только через сарафанное радио узнать :).

    #421600
    edvardbuzinskij
    Участник

    Ну не напишет никто, ну и ладно ….Подумаешь, секреты Соломона…
    Просим же по доброму,по ласковому .Не насилуем же ,а просим….Не на колени же становится
    …а Про частный сайт знаем,чай не дети…

    #421601
    A.Presman
    Участник

    Что вы так разволновались? Уже заговор почти обнаружили.
    О турнирах на сайте всегда подробно и интересно рассказывает Бужинский. Иногда Моисеев, Аникеев и Домчев.
    Ну, не было их на Играх.
    Остальные, если и пишут, то в основном короткие дискусионные посты.

    А тут коротко не напишешь.
    Я, приехав, первым делом (уж извините за такую расстановку приоритетов) должен разгрести сотни мэйлов и скопившихся работ.
    А потом напишу (уже начал). Вот уже и план-набросок:

    Подготовка
    Телевидение
    Спонсорство
    100-64
    Новый Устав
    Снова Россия
    Господин Президент
    Шашечное движение в Китае
    Африка или Ндьофанг
    Шашки, место среди других видов

    #421602
    Aleko
    Участник

    Что вы так разволновались? Уже заговор почти обнаружили. Я, приехав, первым делом (уж извините за такую расстановку приоритетов) должен разгрести сотни мэйлов и скопившихся работ. А потом напишу (уже начал).

    Вот именно. Я просто не стал напоминать, что Александр (а кто тут ещё мог кроме него написать) — занятой человек, чтобы не получать ответа: «а то мы этого не знаем» :).

    P.S. Пункты плана-наброска интересные, но поймал себя на мысли, что меня (это только лично меня) как-то всё ну не смертельно интригует. Расскажут — послушаю, не расскажут — никого пытать и выуживать информацию точно не буду. Почему-то довольно безучастно на всё смотрю. Наверное, старею.

    #421603
    edvardbuzinskij
    Участник

    Спасибо Саша! Будем ждать. Надеюсь, уже в этом году что-то появиться из твоих записок из…
    Кто стареет, а кто молод.Вот им, молодым ведь интересно,как там дальше всё будет…..
    Ну и нам старикам развлечение.Не всё ж в телевизор пялится,да сплетни собирать….
    Саша вот в Китае по английски шпарил ,на форуме по голландски пишет…Ну так и родной язык забыть недолго…А вот напишет нам сказку-быль и ему тренировка и нам приятно …перед праздниками… 😳

    #421604
    Juri
    Участник

    Подготовка
    Телевидение
    Спонсорство
    100-64
    Новый Устав
    Снова Россия
    Господин Президент
    Шашечное движение в Китае
    Африка или Ндьофанг
    Шашки, место среди других видов

    Меня лично заинтриговали!

    особенно:
    Спонсорство
    100-64
    Новый Устав
    Снова Россия

    остальные пункты тоже интересны.

    #421605
    edvardbuzinskij
    Участник

    Дело не в плане и в не в названии тем ,а в том как ЭТО подать и описать,чтобы интересно было.

    #421606
    alemo
    Участник

    Хоть я и не был в Пекине, но для хорошего предсказателя расстояние не помеха. Поэтому от себя могу добавить, что на данный момент поступило только одно предложение из Уэльса о проведении WMSG-2012, но без всякой оплаты игрокам и гостям проезда и проживания.

    Поэтому руководство ФМЖД продолжает рассматривать этот вопрос и пытается найти что-нибудь повеселее. Срок неопределены.

    АМ

    #421607
    dekster
    Участник

    «The future of SportAccord World Mind Games will focus on four goals;
    1) development of educational initiatives in schools and universities in China and abroad;
    2) development of internet competitions in China and internationally, selecting online winners to play with the top-players;
    3) development of television programs focused on ‘edutainment’ for youth and promotion of the host city;
    4) development of a ‘festival’ concept, allowing parts of the competitions to take place in local schools. SportAccord has already initiated contacts with prestigious educational institutions in Beijing for future editions.
    SportAccord World Mind Games received a positive feedback from Beijing local authorities, which is very promising for the future of the event.»

    информационное письмо от IMSA

    #421608
    edvardbuzinskij
    Участник

    Да ерунда тут какая-то.
    Нам то что ,Европе? 😳

    #421609
    alemo
    Участник

    Нам то что ,Европе? 😳

    Думаю Китай для ФМЖД скоро станет как Якутия для России. А что разве плохо провести первенство Европы в Пекине … с крутыми призами и оплатой всех расходов ?

    Китай кстати находится в Евро-Азиатской зоне, так что Европа не так уж и далека 😆

    #421610
    Аноним
    Гость

    Нам то что ,Европе? 😳

    Думаю Китай для ФМЖД скоро станет как Якутия для России. А что разве плохо провести первенство Европы в Пекине … с крутыми призами и оплатой всех расходов ?

    Китай кстати находится в Евро-Азиатской зоне, так что Европа не так уж и далека 😆

    угу .. ))))))))))) Только в Якутии баблосы от камушков, а в Китае хламушек, для отбора наших баблосов …..

    Ну, а если Китай, это «Европа» (скорее, Европа превратилась в Китай), тогда уж, Америка, уже — Африка …….. ))))))))))) :P 😥 😈

    #421611
    Juri
    Участник

    http://swmg.fmjd.org/tv-2/
    это уже что-то!
    где-то и шашки мелькали!

    #421612
    A.Presman
    Участник

    Что вы так разволновались? Уже заговор почти обнаружили.
    О турнирах на сайте всегда подробно и интересно рассказывает Бужинский. Иногда Моисеев, Аникеев и Домчев.
    Ну, не было их на Играх.
    Остальные, если и пишут, то в основном короткие дискусионные посты.

    А тут коротко не напишешь.
    Я, приехав, первым делом (уж извините за такую расстановку приоритетов) должен разгрести сотни мэйлов и скопившихся работ.
    А потом напишу (уже начал). Вот уже и план-набросок:

    Подготовка
    Телевидение
    Спонсорство
    100-64
    Новый Устав
    Снова Россия
    Господин Президент
    Шашечное движение в Китае
    Африка или Ндьофанг
    Шашки, место среди других видов

    Как и обещал, первая часть написана.
    Получилось много и еще не закончено.
    Поэтому материал я разместил на отдельной странице, а здесь даю ссылку.
    http://swmg.fmjd.org/week/
    Материал сугубо личный и выражает соответственно только личную точку зрения.
    Приятного чтения ;)

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 202 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.