SportAccord World Mind Games.Пекин-8-16 декабря

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 202 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #421523
    edvardbuzinskij
    Участник

    Гетманский с Гунтисом имея всю партию лёгкое преимушество ближе к концу пропустил удар ,но затем чудом 😯 спасся….
    Джофанг- Мисанс-скучнее скучного…Так же и Меурс -Амрилаев…наверно каждый из них надеется на свою реакцию в дополнительных партиях.
    Бразилец ничего ни смог с делать с китайцем…А Айнур в конце чуть не проиграл монголу…благо нашёлся ПАТ. :D
    Георгиев же был сегодня в ударе ;его разменные удары и хитрая игра в эндшщиле(наверное ничейном) и в конце концов нокаут в эндшпиле! ❗ 😳 Такие партии обычно получают Призы на турнирах…за волю к победе. 😈 ….Партия длилась….100 ходов… :oops:и закончилась классическим дамочным столбняком по большой дороге… 💡

    #421524
    Juri
    Участник

    какая система у мужчин и женщин?

    #421525
    edvardbuzinskij
    Участник

    Зоя в быстрые устроила Вике позиционноно-комбинационный Аргамедон…
    Нина с Матрёной играла, играла и под конец доигралась…

    #421526
    edvardbuzinskij
    Участник

    Юра ты меня удивляешь 😯 ….турнир заканчиваeтся, а ты про систему спрашиваешь.
    На сайте ВСЁ есть.
    http://swmg.fmjd.org/regulations/

    #421527
    alemo
    Участник

    турнир заканчиваeтся

    Какой турнир ?

    #421528
    chaler
    Участник

    Д.Ткаченко — Т.Тансыккужина, ход чёрных. 39…7-11 грозит 22-28 и 4-10 с выигрышем. 40.23-19(?) 11-16(?) За кадром остался редкий в практике удар 8-13, 4-10, 18-23!! 3:45

    #421529
    edvardbuzinskij
    Участник

    Хитрый Гунтис опять (в пятиминутке) обманул Гетманского…А Шайбаков словил на форсаж монгола
    За первое -второе завтра будут биться малюсенькая Латвия,которую на карте с лупой надо разглядывать(Валнерис) и матушка Россия, страна без конца и начала…(Георгиев)

    P.S.как сыграли Мисанс с африканцем и Мурод с голландцем пока неясно….партий нет…
    а бразилец ЕЩЁ бъётся с китайцем за больший долларовый кусок…

    #421530
    edvardbuzinskij
    Участник

    Силва плёл лапти плёл и 4 на 4 сплёл…
    Как же сыграли 2 пары покрыто мраком. 😳

    #421531
    Aleko
    Участник

    Эдвард, что ж вы так часто про доллары упоминаете? :) Я понимаю, что в шутку всё это, но тем не менее :). Кстати, там такая разница (пара сотен) за последние места, что просто курам на смех :-( :shock:.

    #421532
    Juri
    Участник

    Эдвард, что ж вы так часто про доллары упоминаете? :) Я понимаю, что в шутку всё это, но тем не менее :). Кстати, там такая разница (пара сотен) за последние места, что просто курам на смех :-( :shock:.

    А где кстати призы?
    напишите какие?

    #421533
    edvardbuzinskij
    Участник

    Просто доллар нынче не деньги.Потому не понимаю, ЗА ЧТО так режутся 😯 :?:

    #421534
    edvardbuzinskij
    Участник

    Юра ты что ИЗДЕВАЕШЬСЯ?? посмотри мою сноску немного ниже.
    Там и про призы есть. 😳

    #421535
    Aleko
    Участник

    Мне «нравится» китаец. Вот будет до усрачки играть 1.34-30. Видимо, думает, что он так дебют разрабатывает. И всё выучит, и будет знать.

    #421536
    edvardbuzinskij
    Участник

    А мне наоборот китаец нравиться.Почти никому в основных не проиграл Даже Георгиеву.А дебют….ну не теорию же с волчарами играть.

    #421537
    gamlet
    Участник

    1.$ 13000
    2.$ 10000
    3.$ 8000
    4.$ 6000
    5.$ 4500
    6.$ 3500
    7.$ 3000
    8.$ 2800
    9.$ 2600
    10.$ 2400
    11.$ 2200
    12.$ 2000

    Так просто.зайди на трофимовский сайти и вся информация видна.Куда,сколько и зачем.И нет вопросов.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 202 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.