Странная партия

  • В этой теме 46 ответов, 19 участников, последнее обновление 20 лет назад сделано .ru.
Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #345768
    Alkand
    Участник

    2Alkand: … что заставляет с грустью задуматься, а что же надо народу в этой жизни? … Грустно.

    Когда грустно, попробуйте пошутить :P
    Если для посетителей форума вопросов в шашках не существует, и более интересны «склоки», значит их квалификация высока! И лично мне этот факт льстит.:lol: Да и жить так спокойнее.
    А то посыпались бы вопросы — как оценить такую позицию, какие дебюты рекомендуете играть на выигрыш, стратегия игры в своих и чужих цейтнотах, использование программ для анализа, как работать с базами партий и есть ли от них польза при подготовке к турнирам, просьбы взять интервью у знаменитых шашистов и прочее… 😯 И крутился бы я, как «белка в колесе». А так, народу все известно 😆 И мне спокойнее. Встретился на днях с Чижовым, поболтали, футбольчик посмотрели, короче отдохнули. О шашках даже почти и не вспоминали :P

    #345769
    .ru
    Участник

    Kingcrimson:

    Дорогой мой! Не знаком с Вами, но готов Вас полюбить только за один ник! О, юность волосатая!.. Куплю сегодня портвешка, достану с антресолей катушник, сдую пыль с гитары!.. Поехали!..

    _____________________________________________________________

    Юрию:
    Цитирую:
    »»»А ведь ни одна тема без грязи столько народу не привлекала, что заставляет с грустью задуматься, а что же надо народу в этой жизни? В склоках поучаствовать? Грустно.»»»

    Да гнилая тема! Гнилая! Не стал бы никогда сюда постить, если бы не видел на этом форуме столько лицемерия! Сплошь одни черно – белые тона! Причем, всегда в одном и том же ракурсе: как хорошо было «раньше» и как все хреново «сейчас». Зачем нужен поиск сомнительных соломинок в глазах других, если не все в порядке с бревнами у себя в глазах? О своих уж молчу: из моих «пиломатериалов» можно вторые Кижи построить. Я никого ни в чем не обвиняю, всего лишь констатирую известные мне факты. Случайно подслушанный одним моим знакомым разговор в Адлере лишь дал повод напомнить всем, что в жизни цветов куда больше; и человеческая натура одинакова – и в 60-80-е, и в 90-2000-е…

Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.