Сыграем?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #344451
    Kavr
    Участник

    Quote:


    Чемпионат обязательно состоится. Крайний срок — февраль этого года, хотя я рассчитываю на январь. Информация из первых рук, поскольку этим, в числе дргуих известных лиц, занимаюсь и я.


    Ну сложно рассчитывать на январь в середине января. О чемпионате как мне представляется должно быть объявлено заранее, хотя бы за 3-4 недели, в первую очередь для удобства иногородних участников.

    Виталий.[addsig]

    #344452
    plus600
    Участник

    Это подтверждает то, что я неуемный оптимист! [addsig]

    #344453
    Kavr
    Участник

    Quote:


    У меня пока большая неопределенность с командировками в этом месяце. Все прояснится только после 11-го. Раньше я ничего определенного сказать не могу. Но, с верятностью процентов в 80, эти сроки устраивают.


    Пока нет информации по этому поводу? Сорри за беспокойство.

    Виталий.[addsig]

    #344454
    plus600
    Участник

    Виталий!

    С 25-26 все тяжело . Могу предложить два варианта:

    1. Я попробую договориться с Григорием и он будет оператором.

    2. На одну неделю сдвинуть срок.

    Что больше устроит? [addsig]

    #344455
    Kavr
    Участник

    Quote:


    Виталий!

    С 25-26 все тяжело . Могу предложить два варианта:

    1. Я попробую договориться с Григорием и он будет оператором.

    2. На одну неделю сдвинуть срок.

    Что больше устроит?


    Будет здорово встретится с вами обоими . Давай сдвинем срок на 1 неделю. Значит я могу договариваться на один из дней: 31.01 или 01.02?

    С уважением, Виталий.[addsig]

    #344456
    plus600
    Участник

    Да, можно. Уж кто-то один точно сможет.

    И, если не сложно, мне нужно 5Гб свободного пространства и NTFS с размером кластера 4Кб. Не сложно?

    [addsig]

    #344457
    Kavr
    Участник

    Quote:


    Да, можно. Уж кто-то один точно сможет.

    И, если не сложно, мне нужно 5Гб свободного пространства и NTFS с размером кластера 4Кб. Не сложно?


    Конечно, нет проблем. Договорились.[addsig]

    #344458
    Kavr
    Участник

    Итак, появляется некотороя определенность. Играем в воскресенье 01.02.2004 в помещении компании «МИТКОН». Предполагаемое начало матча 10.00. 16 партий (8 в классику, 8 в летающие). Контроль 20 минут на партию до конца. Проезд см. здесь. Конфигурацию компьютеров постараюсь сообщить сегодня вечером.

    С уважением, Камынин Виталий.[addsig]

    #344459
    Kavr
    Участник

    Ориентировочная конфигурация компьютеров: Athlon XP 2600, 2Гб ОЗУ.[addsig]

    #344460
    Kavr
    Участник

    Сергей!

    Жду окончательного ок’ея, подтверждающего время, место и формат матча.

    С уважением, Виталий.[addsig]

    #344461
    Alkand
    Участник

    Окончательная конфигурация компьютеров —

    Athlon XP 2800,

    1,5 Гб ОЗУ,

    Win XP Professional

    HDD WDC 400 BB 7200

    VGA Radeon 9200 64 MB

    CD-ROM [addsig]

    #344462
    Alkand
    Участник

    Сравнительное тестирование системных блоков бенчмарком программы Магистр показало 20% прирост производительности этой системы над теми, на которых я играл матчи с программами Магистр и Тундра (программы указаны в хронологическом порядке проведенных мною матчей ). [addsig]

    #344463
    plus600
    Участник

    Quote:


    В Москве в воскресенье 1 февраля в помещении компании «МИТКОН» состоится матч программ PLUS600 и Тундра. Я бы назвал эту встречу матчем за титул чемпиона России, хотя формально он таковым не является. Начало матча в 10.00. Формат — 16 партий (8 в классику, 8 в летающие). Контроль 20 минут на партию до конца.


    Хотелось бы получить комментарии от всех заинтерисованных лиц по поводу такого оригинального заявления. Лично я этом матч не рассматриваю как мероприятие такого ранга. Или я что-то путаю и пока меня не было в Москве что-то сильно изменилось?

    [addsig]

    #344464
    Alkand
    Участник

    Сергей,

    если вас это так сильно задело, то можно выбрать одну (или несколько) из следующих целей предстоящего матча —

    — просто потусоваться

    — найти баги в программах

    — потестировать одну из базовых моделей R&K

    — сделать скрытую рекламу комании МИТКОН, предоставившей помещение

    — что-то еще по вашему выбору

    Как бы матч не закончился, даже в случае поражения вашей программы, никто ее высокий титул сомнению не подвергнет. Но, в любом случае, вольно или невольно, результат матча повлияет на расстановку сил среди шашечных программ. [addsig]

    #344465
    plus600
    Участник

    Ок[addsig]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.