Сын Могилянского???

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано alemo.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340735
    Cled
    Участник

    http://www.rg.ru/2009/09/18/turma.html

    По телеку сказали, что сын А. Могилянского, мгр по шашкам! Так ли это???

    #403656
    DDNNDN
    Участник

    Может имелось в виду — сын мгр Могилянского?

    #403657
    Cled
    Участник

    естественно, я ж так и написал, тока звание отца указал после фамилии …

    #403658
    DDNNDN
    Участник

    Неправильно прочитала Ваши запятые :) Думала, удивило то, что сын тоже гросс…

    #403659
    krauklis
    Участник

    В линке первого поста пишется о педофиле Андрее Могилянском. Уверен, что он не имеет никакого отношения к мгр Александру Могилянскому.

    #403660
    alemo
    Участник

    Уверен, что он не имеет никакого отношения к мгр Александру Могилянскому.

    Самое прямое, это его сын Андрей, возраст — около 38. Саша Могилянский, насколько я в курсе, постарел лет на 20 от всей этой истории. Сам сын педофилом конечно не был, но бизнесс, который он вёл, занимался сомнительными делами. Так было написано в газете. Подробностей не знаю и знать не хочу.

    Одна справочка … по Американским законам «детки» до 21 года считаются частично несовершеннолетними. Так что если какую-нибудь малолетку 20 лет не устроила цена и она стукнула в полицию, то будет заведено уголовное дело и именно по этой статье.

    АМ

    #403661
    alemo
    Участник

    Да пи чем здесь «малолетки » лет 20-ти?? У него целый бизнес по вытаскиванию детей из России был..

    Повторяю, подробностей не знаю, поэтому от оценки и ярлыков воздерживаюсь. Насчёт бизнеса по вытаскиванию слыхал, но не зная, что за этим стоит и зная Американское правосудие, спешить с выводами не хочу.

    #403662
    slang
    Участник

    Прошу модератора сделать название темы более уважительной по отношению к международному гроссмейстеру, экс-чемпиону СССР — Александру Ефимовичу Могилянскому. А лучше — вообще удалить эту тему на помойку (на форумы жёлтых газет или на антисемитские сайты). Наверняка, кто-то найдёт там единомышленников…

    Все мы, в какой-то мере, дети Могилянского, т.к. учились на его партиях (например, учебная «нетленка» из межзонального турнира к Чемпионату Мира 1980, победная атака кола (а затем — короткого фланга) против А. Чулкова).

    P.S. Надеюсь, Александр Ефимович всё-таки сыграет на Чемпионате Мира 2009 в Бразилии!
    P.S.1. Прошу прощения за мой предыдущий грубоватый топик «против» И.И. Купермана… Зациклился на негативе… А позитива — гораздо больше!! Я был не прав.

    #403663
    edvardbuzinskij
    Участник

    Александр. Ты слишком категоричен. А потому неправ.
    Во первых, на этом сайте имеют право публиковаться нешашечные темы.
    Во-вторых, тут никто не ПОДЧЕРКНУЛ национальность Могилянского(кроме тебя), потому никаких антисемитских выпадов не было.
    В третьих НИКТО не мешает в одну кучу Шашечный талант, творчество А.Могилянского и деяния его ВЗРОСЛОГО(!) сына.
    Как правильно написал А.Моисеев пусть суд разбираеться.

    #403664
    alemo
    Участник

    Как правильно написал А.Моисеев пусть суд разбирается.

    Вроде бы уже разобрался, кажется 6 лет дали, могу уточнить. Этот срок тоже наводит на кое-какие мысли. Если бы было что-то серьёзное по этой статье, дали бы 25-30 лет.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.