Цимлянск

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339580
    DYDDDD
    Участник

    Alkand , до сих пор не вижу у Вас

    сообщений о Кубке Росии , проходящем в Цимлянске.

    Ваш сайт мне нравится , но если на нем не

    будет свежей информации , то он станет похож на тунру.

    Сомневаюсь , что Вы не слышали об этом турнире в

    котором участвуют ГРОССы . Почему же Вы его игнорируете?

    Кажется , после 6 тура

    лидировал Дашков.

    [addsig]

    #343610
    AS
    Участник

    Quote:


    Alkand , до сих пор не вижу у Вас

    сообщений о Кубке Росии , проходящем в Цимлянске.

    Ваш сайт мне нравится , но если на нем не

    будет свежей информации , то он станет похож на тунру.

    Сомневаюсь , что Вы не слышали об этом турнире в

    котором участвуют ГРОССы . Почему же Вы его игнорируете?

    Кажется , после 6 тура

    лидировал Дашков.


    Знаем, что «Открытый кубок России по современным русским шашкам» в Цимлянске проходит, но информации о нем нет даже на сайте ФШР. Видимо организаторы не заинтересованы, чтобы об этом турнире знали шашисты. Будем признательны Вам за информацию об этом чемпионате.

    P.S. С Вашего разрешения вместо Alkanda, находящегося в командировке. [addsig]

    #343611
    Alkand
    Участник

    Quote:


    Сомневаюсь , что Вы не слышали об этом турнире, в котором участвуют ГРОССы


    Подскажите, где и от кого я мог слышать об этом турнире или прочитать?

    Quote:


    Почему же Вы его игнорируете? Кажется , после 6 тура лидировал Дашков


    И давайте без наездов, есть информация — сообщите, что знаете, пришлите репортажик или заметку. Вся информация на этом сайте так коллективно и собирается. Один прислал — сотня прочитала. [addsig]

    #343612
    AS
    Участник

    Сообщение из сегодняшнего номера «Спорт-экспресс»:

    ЦИМЛЯНСК. В Ростовской области завершился Кубок России по русским шашкам среди мужчин и женщин.

    Основной турнир у женщин не выявил победителя. Три участницы — Наталья Федорова из Нижнего Новгорода, Юлия Мосолова из Калуги и Наталья Залевская из Казани набрали по 7,5 из 9 возможных. В дополнительном поединке Федорова победила обеих своих соперниц и завоевала кубок. На втором месте — Мосолова, на третьем — Залевская. У мужчин, как и ожидалось, победил вице-чемпион мира Олег Дашков из Самары — 7,5 из 9. На полочка меньше у Михаила Федорова из Нижнего Новгорода, еще на пол-очка меньше у его земляка Александра Бурова, передает специально для «СЭ» президент Федерации шашек России Роман КЛИМАШОВ.

    [addsig]

    #343613
    DYDDDD
    Участник

    Quote:

    Подскажите, где и от кого я мог

    слышать об этом турнире или прочитать?


    Для этого имеется календарь или вызов с

    телефоном организаторов.


    Блиц: 1. Дашков 2.Бронштейн 3.Федоров

    Быстрые: 1.Дашков 2.Буров 3.Ринчинов

    [addsig]

    #343614
    AS
    Участник

    Quote:


    Для этого имеется календарь или вызов с

    телефоном организаторов.


    Павел, мне кажется, Ваши интонация и тон неадекватны и неуместны. Здесь Вам точно никто ничего не должен. Стараемся как можем и пока еще в шашках, к сожалению, организаторы должны приложить усилия, чтобы турнир нормально освещался. Надеюсь, что доживем до того времени, когда СМИ будут стоять в очереди за интервью с шашистами и платить деньги за право освещения соревнований. Теперь по-существу:

    1. Календарь ФШР составляется из года в год практически однотипный и совершенно не факт, что все указанные в нем мероприятия будут проведены. Именно из него мы и знали, что соревнование в Цимлянске должно быть.

    2. Многие вызовы в ФШР выглядят так: «…имеет честь персонально пригласить Ваших спортсменов + 3 юн. и дев.» (списано с официального письма). Редакторов данного сайта руководитель ФШР не имел чести пригласить и , соответственно, телефонов организаторов мы не знали. Сразу скажу честно, даже если бы мы знали телефоны, лично я звонить и просить информацию о турнире не стал бы (не знаю, как Alkand).

    3. Не кажется ли Вам, что организатором чемпионата, в первую очередь является ФШР и все претензии должны адресоваться этой организации. На сайте ФШР об этом турнире нет ни слова.

    4.Очень признательны Вам за уточняющую информацию о чемпионате. Этот сайт существует для шашек и шашистов и большинство материалов, размещенных здесь, прислано нашими корреспондентами. Все они имеют каждый свое мнение о ситуации в шашках, живут в разных уголках России и за рубежом, но объединяет их всех любовь к этой игре. Хотелось бы, чтобы и Вы в дальнейшем «без наездов» (как сказал Alkand) просто присылали интересную для всех шашистов информацию. С уважением А.Сурков.[addsig]

    #343615
    AS
    Участник

    Потихоньку, по просьбе постоянного нашего посетителя Павла восстанавливаем картину проведенного Кубка России. Здесь Вы можете прочитать о системе отбора и комплектования к этому турниру, а также к чемпионату мира в Адлере.[addsig]

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.