Турниры по интернету

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #344172
    edvardbuzinskij
    Участник

    NEKOTORYM IGRA PO INTERNETU STALA NARKOTIKOM,A V PRINCIPE ETO detskie IGRUSHKI ,POIGRAL I NADOELO…..

    #344173
    letas
    Участник

    NEKOTORYM IGRA PO INTERNETU STALA NARKOTIKOM,A V PRINCIPE ETO detskie IGRUSHKI ,POIGRAL I NADOELO…..

    Не все могут играть очно.Для таких игра через инет-единственная возможнось играть с сильными соперниками в любимую игру.
    Я из их числа.

    #344174
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Не все могут играть очно.Для таких игра через инет-единственная возможнось играть с сильными соперниками в любимую игру. Я из их числа.

    Ну, у вас такая маленькая страна, что можно хоть каждый день ездить играть в шашки в любой город.
    Игра же по интеренту действительно очень вредная, а пользы от неё никакой нет. Лучше уж купить програму и играть с ней, если нет рядом живых игроков.

    #344175
    DDDDD1515
    Участник

    Имхо, если хочешь играть здесь и сейчас, то лучше «Гамблера» не сыскать. У Адамовича тусуются переписочники, в «Воге» запустение… А что больше всего меня бесит, так это принудительная и довольно корявая регистрация! Кажется, уже любому ясно, что с такой политикой сайт — и его «дальновидный» владелец — теряет 90% людей. Ан нет, все-таки находятся такие умельцы…

    Так Гамблер вроде тоже с середины июля собирается идти по пути Вога.

    А что будет?

    #344176
    Reader
    Участник

    в «Воге» запустение…

    Да ну, полноте… Каждый день там проходят турниры по бразильским, соткам, итальянским. А в плане качества игры в эти виды шашек ВОГ пока что вне конкуренции.

    #344177
    letas
    Участник

    Не все могут играть очно.Для таких игра через инет-единственная возможнось играть с сильными соперниками в любимую игру. Я из их числа.

    Ну, у вас такая маленькая страна, что можно хоть каждый день ездить играть в шашки в любой город.
    Игра же по интеренту действительно очень вредная, а пользы от неё никакой нет. Лучше уж купить програму и играть с ней, если нет рядом живых игроков.

    И чем же игра по инету вреднее игры с программой.Играешь на том же компе.Не вижу разницы.

    #344178
    Reader
    Участник

    Игра же по интеренту действительно очень вредная, а пользы от неё никакой нет. Лучше уж купить програму и играть с ней, если нет рядом живых игроков.

    Игра с прогой быстро надоест. Это ж робот. Лично мне игра в инете в блиц и быстрые очень помогает держать себя в шашечной форме.

    #344179
    Alkand
    Участник

    в «Воге» запустение… А что больше всего меня бесит, так это принудительная и довольно корявая регистрация! Кажется, уже любому ясно, что с такой политикой сайт — и его «дальновидный» владелец — теряет 90% людей. Ан нет, все-таки находятся такие умельцы…

    Ну, по поводу потери людей, вы просто не в теме 😆
    Если говорить не о шашках, то в нарды там ежемечно разыгрывается призовой фонд в тысячи баксов! Значит народу не так уж мало…
    В стоклетки и бразильские тоже постоянные турниры.

    Скорее всего вы пишите только об игре в русские шашки.

    #344180
    letas
    Участник

    Не все могут играть очно.Для таких игра через инет-единственная возможнось играть с сильными соперниками в любимую игру. Я из их числа.

    Ну, у вас такая маленькая страна, что можно хоть каждый день ездить играть в шашки в любой город.

    Не у каждого найдется желание ездить играть за 150-200 км.Проще играть через инет.

    #344181
    DDDDD1515
    Участник

    в «Воге» запустение… А что больше всего меня бесит, так это принудительная и довольно корявая регистрация! Кажется, уже любому ясно, что с такой политикой сайт — и его «дальновидный» владелец — теряет 90% людей. Ан нет, все-таки находятся такие умельцы…

    Ну, по поводу потери людей, вы просто не в теме 😆
    Если говорить не о шашках, то в нарды там ежемечно разыгрывается призовой фонд в тысячи баксов! Значит народу не так уж мало…
    В стоклетки и бразильские тоже постоянные турниры.

    Скорее всего вы пишите только об игре в русские шашки.

    Да, только о русских шашках. Когда-то «Вог» лидировал и в русских. Но уже несколько лет все — ну, почти все — шашисты перебрались оттуда в «Гамблер».

    #344182
    DDDDD1515
    Участник

    Не все могут играть очно.Для таких игра через инет-единственная возможнось играть с сильными соперниками в любимую игру. Я из их числа.

    Ну, у вас такая маленькая страна, что можно хоть каждый день ездить играть в шашки в любой город.

    Не у каждого найдется желание ездить играть за 150-200 км.Проще играть через инет.

    Я в Москве не хочу тратить час на дорогу, чтобы добраться до клуба))) Лучше поиграть с гроссом в Интернете, чем с мастером в клубе)))

    #344183
    Alkand
    Участник

    Но уже несколько лет все — ну, почти все — шашисты перебрались оттуда в «Гамблер».

    Хорошо, назовите мне по пятку имен из Гамблера гроссов в 100 и сильных бразильцев :?

    #344184
    Jury
    Участник

    Скорее всего имеются ввиду игроки в русские шашки. 100 клетки в Гамблере не очень популярны, бразильских нет вовсе.
    Что касается пути ВОГа, то это ошибка, клеточные турниры будут бесплатными на Гамблере.
    Кстати, Александр, по поводу переключений противника в другие приложения — на Гамблере это есть, правда только в турнирах используется.
    О регистрации на ВОГе: там вроде давно уже исправили дело с временными регистрациями. Сейчас ники не удаляются по прошествии скольки-то там дней. Так что играйте в свое удовольствие на ВОГе. Но вот в русские шашки там сильных оппонентов особо не отыскать, все же на Гамблере русскошашистов много больше. Но если уж хочется играть именно на ВОГе — играйте в пул, разница в правилах незначительна, а игроки есть, из американских спортсменов. Я там именно в пул и играл и познакомился с приятнейшими людьми.
    Что касается турниров по шашкам, то самые массовые турниры я видел на Курнике, мне понравилось играть в турнире из более чем 100 человек. У них только один минус, есть там товарищи, которые очень русских не любят :).

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.