Турниры программ в Голландии

Главная Форумы Шашечные программы Шашечные программы Турниры программ в Голландии

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340282
    Alkand
    Участник

    Как снег на голову :?
    Подробности тут — http://www.grappa.univ-lille3.fr/icga/event.php?id=40
    Хорошо бы кто из вас нашел возможность поучаствовать…

    #369677
    alemo
    Участник

    кто из вас

    Чекерсным программистам информация передана 😆

    АЛЕМО

    #369678
    NS
    Участник

    Я же говорил что будет олимпиада :)

    #369679
    Kallisto
    Участник

    Хорошо бы кто из вас нашел возможность поучаствовать…

    А какая игра имеется в виду? Очень хочется поиграть в покер :)

    #369680
    Vinder
    Участник

    Хорошо бы кто из вас нашел возможность поучаствовать…

    А какая игра имеется в виду? Очень хочется поиграть в покер :)

    Kallisto jesli u was jest programa kotora igrajet tak silno w pokera kak w szaszki tak srazu kupju :D .

    #369681
    Kallisto
    Участник

    Kallisto jesli u was jest programa kotora igrajet tak silno w pokera kak w szaszki tak srazu kupju :D .

    Если будет хорошо играть, то никому не продам ❗

    #369682
    NS
    Участник

    Думаю, что за два месяца программу играющую реально сильно написать невозможно.
    Если сравнить с шахматами/шашками — если первый опыт, то максимум мастерская сила получается. Но это у меня :)
    А Покер вообще другая игра, и опыт программирования шашек/шахмат особой роли не играет.

    #369683
    Vinder
    Участник

    Думаю, что за два месяца программу играющую реально сильно написать невозможно.
    Если сравнить с шахматами/шашками — если первый опыт, то максимум мастерская сила получается. Но это у меня :)
    А Покер вообще другая игра, и опыт программирования шашек/шахмат особой роли не играет.

    Jesli kto to by sdelal choroszy poker robot tak on by mogl byt
    sponsorom dla Szwartzmana :D.

    #369684
    NS
    Участник

    :)
    У меня нет информации что на покерной программе действительно можно заработать денег.
    Возможна та-же ситуация что в шахматах и шашках — ничего существенного не заработать.

    Я общался с покеристами — они говорят что им чтоб выигрывать не нужна программа, им вообще программы неинтересны. А если и купят — то программу умеющую сильно играть на большом столе с нелимитированными ставками. А программы могут пока нормально играть только в лимит со столом на две руки. То есть один на один.

    #369685
    Vinder
    Участник

    :)
    У меня нет информации что на покерной программе действительно можно заработать денег.
    Возможна та-же ситуация что в шахматах и шашках — ничего существенного не заработать.

    Я общался с покеристами — они говорят что им чтоб выигрывать не нужна программа, им вообще программы неинтересны. А если и купят — то программу умеющую сильно играть на большом столе с нелимитированными ставками. А программы могут пока нормально играть только в лимит со столом на две руки. То есть один на один.

    Da eto prawda ja czytal czto programa ne budjet lutsje igrat tem programist kotory jeju sdelal.

    #369686
    NS
    Участник

    Da eto prawda ja czytal czto programa ne budjet lutsje igrat tem programist kotory jeju sdelal.

    А это не так. Как правило получается в любую игру написать программу играющую сильнее/значительно сильнее чем разработчик (наверно только за исключением ГО)
    Например в шашки на момент написания программы я не умел играть вообще. Даже правил не знал. Большинство шахматных разработчиков играют не сильнее первого разряда, а программы у них играют в силу хорошего гросса.

    #369687
    Vinder
    Участник

    Da eto prawda ja czytal czto programa ne budjet lutsje igrat tem programist kotory jeju sdelal.

    А это не так. Как правило получается в любую игру написать программу играющую сильнее/значительно сильнее чем разработчик (наверно только за исключением ГО)
    Например в шашки на момент написания программы я не умел играть вообще. Даже правил не знал. Большинство шахматных разработчиков играют не сильнее первого разряда, а программы у них играют в силу хорошего гросса.

    Tak wy dumajete czto eto toge kasajetsa k programom dla pokera ?

    #369688
    NS
    Участник

    Да, программа будет играть сильнее автора.
    На столе на двух игроков с фиксированными ставками возможно в силу сильнейших покеристов, но этого недостаточно чтоб на ней заработать денег. Профи не нуждаются в такой программе. А если стол больше чем на двух игроков то вообще непонятно что-же нужно писать. А в нелимитированный Покер слишком много возможностей.
    То есть если в Покер с фиксированными ставками на каждом ходе максимум три действия, то в нелимитированном при Bet/Raise слишком много вариантов.

    #369689
    NS
    Участник

    Хотя
    http://www.download.com/sort/3150-2647_4-0-1-4.html?tag=dir

    Тут Покер на седьмом месте по количеству скачиваний, но непонятно сколько удалось продать копий.

    #369690
    Alkand
    Участник

    12 сентября в Голландии состоится очередной открытый чемпионат страны среди компьютерных программ по стоклеткам.
    Может найдется кто, желающий постоять за честь Восточной Европы 😳 Если нет средств для поездки, можно и скинуться или найти кого в Голландии для операторства. Хотя последнее уже вариант похуже..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.