Учреждена Всероссийская федерация шашек.

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Новости и проблемы ФМЖД, ФМШ, РФШ Учреждена Всероссийская федерация шашек.

Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #346207
    alemo
    Участник

    Насчёт фото приведу прекрасные стихи, принадлежащие старухе Шапокляк:

    Ну разве это много, —
    Хочу чтоб мой портрет
    Застенчиво и строго
    Смотрел из всех газет !

    А по существу — народ должен знать своих героев в лицо. А Вы бы Ганнибал, показали своё лицо здесь «живьём», может быть и конфликта не было.

    У психиатра я никогда не проверялся, а наркологи — это всё обман, Ганнибал. Хотите бросить пить — бросайте !

    А. Моисеев

    #346208
    Alkand
    Участник

    Алканд… я был убеждён, что люди с возрастом умнеют, отходя от пластилиновых кукол и прочих обзывательств… но похоже это не про вас… На мою конкретику вы отвечаете неосмысленным детским хамством. Мне жалко вас… .

    Я бы вас послал … к зеркалу 😆

    #346209
    den
    Участник

    Господа не ругайтесь. Примечание к Вашей переписке — что такое РФШ( российская федерация шахмат?), федерация шашек России — ФШР. А в состав ФШР еще входят Скрабов, Тетерина, Бушуева.
    С уважением Денис Посадский.

    «Дружище» с большой самопереоценкой, не ввязывался с тобой в спор, потому, что это все равно, что биться головой об стену, но единственный раз тебе напишу.
    Любое сообщество людей, разделяющих общие взгляды и принципы, вправе создать свою организацию как региональную, так и общероссийскую, и ни одной организации не дано монопольное право на организацию шашечной деятельности, а вот кого аккредитует Госкомспорт посмотрим. Ты лезешь со своими нравоучениями в «чужой огород», хотя сам в создании новой федерации участия не принимал, но ведь тебя и не приглашали..! Алканд тебе уже как то сказал » иди своей дорогой». В работе конференции принимали участие все чемпионы мира, все настоящие гроссмейстеры (не отношу к таковым взращенных и вскормленных РНК в последние годы), люди действительно занимающиеся шашками. Поддержку новой федерации заявили 47 региональных организаций. Почему ты думаешь, что это должны быть обязательно РФШовские региональные федерации? Где то поддержку оказали старые федерации, где то были созданы новые отделения и созданы они были шашистами. И новая федерация создается строго в рамках закона, так что «папик» здесь не причем. А вот как твой «папик» создавал РФШ всем известно. Теперь о самозванцах. Это ты кого так называешь? Чижова, Георгиева, Королева, Кандаурова, Лангину, Гетманского, Новикова, Танссыккужину и т.д. Ты посмотри на состав конференций, да и президиум РФШ. Кузнецова, Юргенсон, Виноградов, Янчак, Рафайлович, Борисова, Голоян, Рабинович, Сорокин, Климашев — эти люди заявляют свои права на руководство шашечным движением России 😉 Так кто самозванцы?
    И последний твой вопрос. Почему нельзя решить проблему изнутри РФШ, переизбрать РНК и иже? Отвечаю, не получается, в том числе и из-за таких как ты. Иногда лучше построить новый дом, чем ремонтировать старый давно прогнивший, только думаю, правильно будет, пускать жить туда не всех, а то снова нагадят. Объединение ради массовости никому не нужно. ФМШ предлагала объединение на определенных принципах, но эти принципы не подошли РФШ и призыв не был принят. Так, что иди …

    #346210
    USO
    Участник

    Известно что-либо о прошедшем недавно заседании президиума ВФШ? (правильно назвал — «заседание президиума»?) Вроде в конце сентября проводилось оно в Москве… Ходят слухи, но пока ничего толком никому не известно, кроме тех, кто лично присутствовал на этом заседании… Кто может дать информацию? Надеюсь, это не засекреченная информация? 😉

Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.