Уйдет ли г-н. Шовкопляс в отставку?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339612
    Alkand
    Участник

    А попросту говоря, мне интересно, хозяин ли он своим словам или, простите за выражение, элементарный трепач? Вот цитата из статьи Гунтиса Валнериса с сайта Адамовича. Я уважаю этих людей и убежден, что информации, полученной от них, можно доверять на все 100%.

    У голландской федерации имеется свое мнение, однако я думаю, что все во многом зависит от того, сможет ли Шовкопляс сдержать свои финансовые обязательства. Его слова на ГА были: «Если после законного избрания, вопрос об обещанном финансовом обеспечении ФМЖД не удастся решить в ближайшие два месяца, от президентства откажусь сам».

    Два месяца прошли, а из результатов, пока только попытка провести скромно-бюджетный чемпионат мира по русским шашкам в Луганске. [addsig]

    #344288
    GROSS
    Участник

    Предвыборные обещания — на 99,9% только обещания , к этому пора привыкнуть и не возмущаться.[addsig]

    #344289
    Alkand
    Участник

    А-а-а-а. Ну, ну, флаг вам в руки, уважаемый. Тогда пакуйте чемоданы и покупайте билет в Луганск на чемпионат мира. Турнир то состоится, это ясно. Г-н Шовкопляс видимо считает, что это может спасти его репутацию.

    А то, что к нему не было отбора, до сих пор нет регламента, допуск к финальным стадиям турнира составлен по «странному» принципу, не ясен размер призового фонда, так это — пустяки.

    Как мне сказали, сыграют все, кто сможет приехать.

    к этому пора привыкнуть и не возмущаться. (С)

    [addsig]

    #344290
    Peteris
    Участник

    В Берлине вроде состоялась Генеральная Ассамблея FMJD. Были какие то выборы и приняты важные решения. Ваш сайт в свое время обещал опубликовать подробное изложение. Я, видимо, это пропустил. Прошу сообщить, где в интернете все это можно прочесть. Одновременно буду признателен за интернетовский адрес сайта секции 64 в FMJD.

    C уважением Peteris.[addsig]

    #344291
    Alkand
    Участник

    Вот что было опубликовано у нас 24 августа

    Коротко самые последние новости из Берлина. Генеральная ассамблея состоялась. В её работе приняли участие делегации 20 стран, из них 17 с правом голоса (не имеющие долгов). Президентом ФМЖД избран Иван Федорович Шовкопляс (Украина), первым вице-президентом Pieter Hildering (Нидерланды). Были рассмотрены вопросы:

    — присвоения спортивных званий,

    — будущего календаря соревнований

    — внесение необходимых изменений в Устав ФМЖД и др.

    Россию представлял и принимал участие в работе ассамблеи исполнительный директор ФМШ(Р) Ю.В.Черток. Представители ФШР на ассамблее отсутствовали. Не принимали также участие в работе ассамблеи по разным причинам делегации федераций шашек Белоруси, Израиля и Бразилии.

    И до сих пор жду подробностей на сайте ФМЖД. Например, стенограмма майской Ассамблеи там появилась 2 июля. Сколько ждать подробностей августовской — мне неведомо.

    Что касается «интернетовского адреса сайта секции 64 в FMJD», то такового не существует в природе. Секция, вроде есть, слышал про такую А вот про сайт такой секции — не приходилось. Но кое-какую информацию по шашкам 64 можно найти и здесь на сайте — рейтинги, календари (проект на следующий год), партии, отчеты о турнирах …[addsig]

    #344292
    Hannibal
    Участник

    Quote:


    Что касается «интернетовского адреса сайта секции 64 в FMJD», то такового не существует в природе. Секция, вроде есть, слышал про такую А вот про сайт такой секции — не приходилось.


    Это как в одном старом анекдоте: ж*па есть, а слова нет…[addsig]

    #344293
    Alkand
    Участник

    Quote:


    Что касается «интернетовского адреса сайта секции 64 в FMJD», то такового не существует в природе.


    А в свое время Степанюк предлагал Яценко создать такой сайт. Ответом было — «сами сделаем» [addsig]

    #344294
    AS
    Участник

    Как сообщает Региональная пресса

    Решением Генеральной ассамблеи Международной ассоциации русских шашек тихвинцу Николаю Николаевичу Пустынникову присвоено звание международного гроссмейстера по русским шашкам.

    Несомненно, Николай Николаевич заслуженный человек в шашках, но не лучше было бы отметить его заслуги в рамках официальной шашечной организации?

    Интересно, подтвердил ли г-н Шовкопляс преимущество г-на Климашева,

    как тот утверждает в своем интервью[addsig]

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.