Вариант Косяка Хромого

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #424056
    Аноним
    Гость

    7….e7-d6?

    8.h2-g3 d6-c5 9.a1-b2 c5-b4 10.e1-f2 f8-e7 11.f4-e5 f6:d4 12.c3:e5

    В этой позиции, Б.Дружинин рассматривает только 12…g5-f4?, после которого тоже не нашел ничью, закрыв тему и согласившись, что вариант с ходом 7…e7-d6 проигрывает.

    Но я, все же и там нашел очень сложную НИЧЬЮ, после 14…d6-c5, которую он присвоил себе.

    Здесь же, я нашел НИЧЬЮ гораздо легче.

    12.…. a7-b6!! 13.a5:c3 g5-f4 14.e3:g5 h6:h2!!

    15.e5-f6 и 15.h4-g5

    ( 15.h4-g5 e7-f6 16.g5:e7 d8:d4 17.c3:e5 h8-g7 18.b2-c3 b6-a5 19.c3-d4 c7-d6 20.e5:c7 b8:d6 =)

    15.e5-f6 e7:g5 16.h4:f6 c7-d6

    17.f2-e3 и 17.d2-e3

    (17.d2-e3 b6-a5 18.e3-f4 d6-c5 19.f4-g5 c5-b4 20.c3-d4 b8-c7 =)

    17.f2-e3 b6-a5 18.e3-f4 d6-c5

    19.f4-e5 и 19.f4-g5



    19.f4-e5 d8-c7 20.c3-d4 c5:e3 21.d2:f4 a5-b4

    22.f4-g5 c7-d6 23.e5:c7 b8:d6 24.g5-h6 d6-c5 =

    22.f6-e7 c7-d6 23.e7:c5 b4:d6 24.e5:c7 b8:d6 =



    17.f4-g5 c5-b4 20.g5-h6 b8-c7

    21.h6-g7 c7-d6 22.g7-f8 d8-c7 23.f8:c5 b4:d6 24.c3-d4 d6-e5 25.d4-c5 e5:g7 25.b2-c3 g7-f6 26.c5-b6 c7-d6 27.b6-a7 d6-e5 28.d2-e3 f6-g5 29.e3-d4 e5-f4 =

    21.c3-d4 b4-c3 22.d2:b4 a5:g7 23.h6:f8 c7-b6 24.f8-h6 h8-g7 25.h6:f8 b6-c5 26.f8:b4 a3:c5 =

    Позже выложу все варианты. Так же есть и ещё одна ничья, т.е. уже 3 ничьи я нашел.

    Пётр Криворученко

    #424057
    drubor
    Участник

    По поводу болтaлогии Кpd54.
    Он писал: «после 7….e7-d6? 8.h2-g3 d6-c5 9.a1-b2 c5-b4 10.e1-f2 f8-e7 11.f4-e5 f6:d4 12.c3:e5 Б.Дружинин рассматривает только 12…g5-f4?, после которого тоже не нашел ничью, закрыв тему и согласившись, что вариант с ходом 7…e7-d6 проигрывает».
    Я никогда не мог согласиться, что после 8. … d6-c5! позиция чёрных проигрывает, это во-первых, а во-вторых, в моей книге, которая была
    передана для редактирования и печати мастеру А. Напреенкову три года назад этот вариант написан и оценивался как ничейный. Это единственный вариант, где имеется ничья после хода 7. … еd6?
    Ваши представленные на форуме в постах «лялички» и «люлички» были более точнее проанализированы за много лет раньше.
    Далее Вы пишите: «Но я, все же и там нашел очень сложную НИЧЬЮ, после 14…d6-c5, которую он присвоил себе».
    Я писал, что Вы данное продолжение нашли первым на форуме, а Вы уже и стали считать, что только Вы и никто другой не сможет и не смог найти.
    Писать, что я присвоил Ваш анализ, можно рассматривать как хамство, так как Вы ещё не знакомы с моей книгой, а уже пишите ересь.
    Далее Вы пишите: «Здесь же, я нашел НИЧЬЮ гораздо легче.
    12….. a7-b6!! 13.a5:c3 g5-f4 14.e3:g5 h6:h2!!
    Успокойтесь, а то войдёте в ступор, как было ранее. Анализ с ходом 12. … ab6! был мной проведён раньше чем Вы решили удивить себя и показать на форуме в последнем посту.
    Прежде чем показать, что анализ Ваш неточный, сообщаю: я об этом ходе писал 17 января 2012 года, что данный вариант после хода
    12. … аb6 ничейный. Для Юры Кириллова я привёл для «затравки» одну из позиций выигрыша. Юра ответил, что позиция ничейная.
    В ответе я писал: Да, Юра, правильно — после 12. … ab6 выигрыша у белых не имеется. Я в книге привёл полный анализ.
    Вы же в следующем посту написали: «…. не пишите фикню всякую».
    Это подтверждает, что Вы знали, что после 12. … аb6 вариант был мной проанализирован. Но Вы опять выдаёте на гора, что представлен Вами анализ впервые.
    Да, нельзя не пройти мимо Вашего знания русских слов, которые Вы применяете. Ранее в одном слове было две ошибкм, а сейчас, правда,
    всего одна. «Фигня» пишется с буквой г, а не с к.
    Прошу Вас после прочтения не смешивайте политику с проституцией, так как после показа на ошибку в слове меня Вы обвинили в национализме, сообщив мне, что Вы украинец и живёте в России более
    40 лет, а также имеете два высших образования. Два высших образования не говорят о том, что человек интеллигентный и грамотный, тем более, если он заканчивает заочные институты.
    Мой совет: не знаете как писать правильно слово — не пишите.
    Перейдём к анализу: 12. … ab6 13. ac3 gf4 14. eg5 hh2 15. hg5! ef6 16.
    ge7 dd4 17. ce5 hg7 18.de3!! ba5 (Можно 18. … bc5 19. ef4! cb4! 20. fg5!
    и позиция сводится к основному варианту.) 19.ef4! ab4!
    (К проигрышу ведёт 19. … сd6?? 20. ec7 bd6 21. bc3! dc5 22. fe3 ab4 23.
    ca5 gf6 24. ab6 ca7 25. ed4 ab6 26. fe5 fg5 27. ed6 gh4 28. de7 hg3 29.
    ed8 gf2 30. da5 fe1 31. de5 eh4 32. ac3 he7 33. cd4 ef8 34. ef6 fb4 35. fg7 bf8 36. gh8 X.) 20. fg5 cd6 21. ec7 bd6 22. gh6! dc5 23. hf8 cd4 24. gh6 bc3 25. fe3 ca1 26. ec5 ah8 c известным ничейным эндшпилем.
    Надеюсь, что скоро получите мою книгу. Если с деньгами трудно, то может Костя даст на время посмотреть.
    Книгу «Шашечные вариации в «Косяке Хромого» хорошо покупают.
    Пересылка из Литвы дешевле, чем из России. Моя почта:
    druzhinin@kli.lt, мой позывной на скайпе — druboris
    Будем печатать второе издание с добавлением некоторых дополнительных анализов. Можете продолжать писать, чтобы мою книгу не покупали. Ваша агитация помогает её быстрее распространять.
    😳 😆 :mssoldier: :blowup:

    #424058
    Аноним
    Гость

    По поводу болтaлогии Кpd54.
    Он писал: «после 7….e7-d6? 8.h2-g3 d6-c5 9.a1-b2 c5-b4 10.e1-f2 f8-e7 11.f4-e5 f6:d4 12.c3:e5 Б.Дружинин рассматривает только 12…g5-f4?, после которого тоже не нашел ничью, закрыв тему и согласившись, что вариант с ходом 7…e7-d6 проигрывает».
    Я никогда не мог согласиться, что после 8. … d6-c5! позиция чёрных проигрывает,

    ………………………………..

    Да, нельзя не пройти мимо Вашего знания русских слов, которые Вы применяете. Ранее в одном слове было две ошибкм, а сейчас, правда,
    всего одна. «Фигня» пишется с буквой г, а не с к.
    Прошу Вас после прочтения не смешивайте политику с проституцией, так как после показа на ошибку в слове меня Вы обвинили в национализме, сообщив мне, что Вы украинец и живёте в России более
    40 лет, а также имеете два высших образования. Два высших образования не говорят о том, что человек интеллигентный и грамотный, тем более, если он заканчивает заочные институты.
    Мой совет: не знаете как писать правильно слово — не пишите

    ………..

    Борис, вам не надоело словоблудить? Вы постоянно пытаетесь задеть меня, всякими своими НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИМИ подковырками, а так же «СВОЕЙ ГРАМОТНОСТЬЮ».

    О том, что вы, очень «грамотный человек», говорят ваши посты здесь, где КУЧИ грубейших ошибок. Но, кроме всего, вы еще и прикапываетесь к моим, так сказать приколам. Это тоже не от большого Ума. Таких «особо одаренных», я на своем веку повидал достаточно…

    И по поводу моего образования и грамотности. Не вам — безграмотному и бескультурному националисту, об этом судить! У меня, кроме Высшего образования, есть еще и ГПТУ, а так же и ТУ, которые я закончил с ОТЛИЧИЕМ!
    А по урокам русского языка, впрочем как и по другим предметам (черчение, математика, теоретическая механика, сопромат и т.д.), я сам натаскивал многих и многих …

    Приведите мне ГРАМАТИКУ слова — ФИГНЯ, ФИКНЯ и т. д. … Вы страдаете словоблудным МЕЛОЧИЗМОМ …

    (Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
    мелочный прил. 1) Придающий преувеличенное значение пустякам, мелочам. 2) Основанный на несущественных, ничтожных фактах, на мелочах. 3) Не имеющий существенного значения, не заслуживающий внимания. (С) ).

    Про ход 8. … d6-c5! Я ничего и никогда не писал. Посмотрите мой пост внимательно, там написано

    ( Но я, все же и там нашел очень сложную НИЧЬЮ, после 14…d6-c5, … )

    Разуйте глаза и взгляните на жизнь, такую, как она есть. Ваш поезд, давно ушел … А вы, все пытаетесь прыгнуть на ступеньку последнего вагона … АУТ!

    P.S. “ Зачем люди специально коверкают слова? « (с) —
    «Энто что бы ты не учил мя грамоте когда увишь мою абшипку … « (с).

    :D :D :D

    #424059
    alemo
    Участник

    Приведите мне ГРАМАТИКУ слова — ФИГНЯ, ФИКНЯ и т. д. …

    У меня только одно высшее образование, но мне кажется слово «грамматика» пишется с двумя «М»

    #424060
    Аноним
    Гость

    Приведите мне ГРАМАТИКУ слова — ФИГНЯ, ФИКНЯ и т. д. …

    У меня только одно высшее образование, но мне кажется слово «грамматика» пишется с двумя «М»

    Александр, этё техничиская апшибка из-за спешки ответить … :D

    #424061
    bajvik
    Участник

    По поводу болтaлогии Кpd54.
    Он писал: «после 7….e7-d6? 8.h2-g3 d6-c5 9.a1-b2 c5-b4 10.e1-f2 f8-e7 11.f4-e5 f6:d4 12.c3:e5 Б.Дружинин рассматривает только 12…g5-f4?, после которого тоже не нашел ничью, закрыв тему и согласившись, что вариант с ходом 7…e7-d6 проигрывает».
    Я никогда не мог согласиться, что после 8. … d6-c5! позиция чёрных проигрывает,

    ………………………………..

    Да, нельзя не пройти мимо Вашего знания русских слов, которые Вы применяете. Ранее в одном слове было две ошибкм, а сейчас, правда,
    всего одна. «Фигня» пишется с буквой г, а не с к.
    Прошу Вас после прочтения не смешивайте политику с проституцией, так как после показа на ошибку в слове меня Вы обвинили в национализме, сообщив мне, что Вы украинец и живёте в России более
    40 лет, а также имеете два высших образования. Два высших образования не говорят о том, что человек интеллигентный и грамотный, тем более, если он заканчивает заочные институты.
    Мой совет: не знаете как писать правильно слово — не пишите

    ………..

    Борис, вам не надоело словоблудить? Вы постоянно пытаетесь задеть меня, всякими своими НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИМИ подковырками, а так же «СВОЕЙ ГРАМОТНОСТЬЮ».

    О том, что вы, очень «грамотный человек», говорят ваши посты здесь, где КУЧИ грубейших ошибок. Но, кроме всего, вы еще и прикапываетесь к моим, так сказать приколам. Это тоже не от большого Ума. Таких «особо одаренных», я на своем веку повидал достаточно…

    И по поводу моего образования и грамотности. Не вам — безграмотному и бескультурному националисту, об этом судить! У меня, кроме Высшего образования, есть еще и ГПТУ, а так же и ТУ, которые я закончил с ОТЛИЧИЕМ!
    А по урокам русского языка, впрочем как и по другим предметам (черчение, математика, теоретическая механика, сопромат и т.д.), я сам натаскивал многих и многих …

    Приведите мне ГРАМАТИКУ слова — ФИГНЯ, ФИКНЯ и т. д. … Вы страдаете словоблудным МЕЛОЧИЗМОМ …

    (Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
    мелочный прил. 1) Придающий преувеличенное значение пустякам, мелочам. 2) Основанный на несущественных, ничтожных фактах, на мелочах. 3) Не имеющий существенного значения, не заслуживающий внимания. (С) ).

    Про ход 8. … d6-c5! Я ничего и никогда не писал. Посмотрите мой пост внимательно, там написано

    ( Но я, все же и там нашел очень сложную НИЧЬЮ, после 14…d6-c5, … )

    Разуйте глаза и взгляните на жизнь, такую, как она есть. Ваш поезд, давно ушел … А вы, все пытаетесь прыгнуть на ступеньку последнего вагона … АУТ!

    P.S. “ Зачем люди специально коверкают слова? « (с) —
    «Энто что бы ты не учил мя грамоте когда увишь мою абшипку … « (с).

    :D :D :D

    Пётр, не собирался вмешиваться в ваш теоретический спор с Борисом Дружининым, поскольку меня мало волнует чей-либо приоритет в Теории «Косяка Хромого». Если Вы внесли свой вклад в изучение этого Дебюта — Честь Вам и Хвала! Но Вы обвиняете своего оппонента в НАЦИОНАЛИЗМЕ. Интересно, в каком именно? Кроме того, как я понимаю, Вы термин «Национализм» трактуете в «Марксистко-ленинском духе».
    Известно, что В.И.Ленин не любил русских. Я не буду утверждать, что Владимир Ильич был патологическим РУСОФОБОМ. Просто Владимир Ильич говорил, что «любит умных людей, а среди русских таковых мало. Если и попадаются, то это либо евреи, либо люди с еврейской примесью». Считается, что и у самого Ленина такая «примесь» была, хотя для меня это вообще неважно. Если у меня и есть претензии к «Вождю мирового пролетариата», то совсем по другим причинам.
    Дружинин, судя по его тексту, не обвиняет Вас в том, что Вы украинец. Эта тема, скорее всего, волнует именно Вас, а не других людей. Мне, например, вообще безразлично, кто Вы по своему этническому происхождению:русский, украинец или китаец. Другое дело — ваша «грамотность». С одной стороны, на это можно было бы и не обращать никакого внимания. Но согласитесь, что если Вы или другие шашисты (я, Б.Дружинин,А.Моисеев и т.д.) в своих постах будем «лепить ошибку на ошибке», то «люди со стороны» могут решить, что в Шашки играют невежды, не умеющие правильно (без «апшипок») писать по русски. 😥

    #424062
    Аноним
    Гость

    Пётр, не собирался вмешиваться в ваш теоретический спор с Борисом Дружининым, поскольку меня мало волнует чей-либо приоритет в Теории «Косяка Хромого». Если Вы внесли свой вклад в изучение этого Дебюта — Честь Вам и Хвала! Но Вы обвиняете своего оппонента в НАЦИОНАЛИЗМЕ. Интересно, в каком именно? Кроме того, как я понимаю, Вы термин «Национализм» трактуете в «Марксистко-ленинском духе».
    Известно, что В.И.Ленин не любил русских. Я не буду утверждать, что Владимир Ильич был патологическим РУСОФОБОМ. Просто Владимир Ильич говорил, что «любит умных людей, а среди русских таковых мало. Если и попадаются, то это либо евреи, либо люди с еврейской примесью». Считается, что и у самого Ленина такая «примесь» была, хотя для меня это вообще неважно. Если у меня и есть претензии к «Вождю мирового пролетариата», то совсем по другим причинам.
    Дружинин, судя по его тексту, не обвиняет Вас в том, что Вы украинец. Эта тема, скорее всего, волнует именно Вас, а не других людей. Мне, например, вообще безразлично, кто Вы по своему этническому происхождению:русский, украинец или китаец. Другое дело — ваша «грамотность». С одной стороны, на это можно было бы и не обращать никакого внимания. Но согласитесь, что если Вы или другие шашисты (я, Б.Дружинин,А.Моисеев и т.д.) в своих постах будем «лепить ошибку на ошибке», то «люди со стороны» могут решить, что в Шашки играют невежды, не умеющие правильно (без «апшипок») писать по русски. 😥

    Чувак! Я клал огромный свой инструмент на твАего Ленина, на тебя и иже подобных! Прочти ранние посты этого «националиста» … Он мелкий и завистливый интриганишка, пытающийся прославиться за счет других.

    И последнее. Найди у меня в постах ОШИБКИ!! О каких МОИХ ошибках идет речь??!! ПОКАЖИ МНЕ ЭТИ МОИ ОШИБКИ!!

    И заткни свое поганое ЭПАХАЛО! Воняеть…
    У меня грамматических ОШИБОК не было, нет и не будет. У тебя в текстах, я найду (если захочу) сотни всевозможных ошибок! А если еще раз влезешь, то получишь ответ по фене и без какой-либо ретуши.

    P.S. ЛЮДИ!! ПРЕКРАТИТЕ ИСКАТЬ ОШИБКИ В ЧУЖИХ ТЕКСТАХ! ЛУЧШЕ ИЩИТЕ ИХ У СЕБЯ. У ВАС ВСЕВОЗМОЖНЫХ ОШИБОК, МНОЖЕСТВО.

    ЭТО САЙТ по ШАШКАМ и для ШАШИСТОВ, а не по ГРАММАТИКЕ!

    Ошибки в чужих текстах, пытаются искать только людишки — мелочные и никчемные …, которые сами ни на что более не способны, но сами, этих ошибок, делают во много крат больше…

    #424063
    Аноним
    Гость

    Александр Борисович Кандауров.
    Удалите пожалуйста, все последние посты, которые не имеют ничего общего, ни с ШАШКАМИ и тем более — темой. Заранее спасибо.

    #424064
    drubor
    Участник

    Пётр,по всей вероятности, Вы обижены на всех и на прожитые годы?
    Пытаетесь всех оскорбить, если Ваше мнение не совпадает с Вашим, считая себя выше других, и поэтому всегда от других получаете сполна, а если попадают слабые, то их добиваете.
    Вы пишите: «Кроме всего, вы еще и прикапываетесь к моим, так сказать приколам».
    Когда человек открывает рот, то ясно становится с кем ты разговариваешь. А когда пишет, то становится понятно, что представляет человек, имеющий два высших образования. Откройте словарь он пригодится Вам понять, когда и где применяется слово прикапываться.
    Прикапать можно цветы, зелень для рассады и т.д., но к словам или к тексту можно придраться, но не прикапататься. Вы мне напоминаете из
    программы «Смеяться разрешается» после Ваших высказываний:»По
    урокам русского языка, впрочем как и по другим предметам (черчение, математика, теоретическая механика, сопромат и т.д.), я сам натаскивал многих и многих …», когда пришёл безграмотный арменин преподавать в школу русский язык, и что из этого получилось.
    Вы пишите: «И по поводу моего образования и грамотности. Не вам — безграмотному и бескультурному националисту, об этом судить!
    У меня, кроме Высшего образования, есть еще и ГПТУ, а так же и ПТУ, которые я закончил с ОТЛИЧИЕМ!».
    Благодарю, что Вы сообщили, что закончит ГПТУ. Сейчас понятно, где
    Вы получили образование.
    Пётр, Вы не можете держать удар, хотя ещё Вам всего 58 лет, но нервная система подорвана. Мой совет: сразу не отвечайте оппоненту и меньше хвастайтесь, а также не нужно оскорблять людей, когда Вы незнакомы и не имеете представления об оппоненте.
    Второпях Вы пишите: «Про ход 8. … d6-c5! Я ничего и никогда не писал. Посмотрите мой пост внимательно, там написано.»
    Это я писал: Я никогда не мог согласиться, что после 8. … d6-c5! позиция чёрных проигрывает, это во-первых, а во-вторых, в моей книге, которая была передана для редактирования и печати мастеру А. Напреенкову три года назад этот вариант написан и оценивался как ничейный. Это единственный вариант, где имеется ничья после хода 7. … еd6? Читать надо внимательно о чём шла речь.
    Итак, я заканчиваю с Вами вести какие-либо разговоры, так как Вы себя по-хамски ведёте не только со мной, но и с другими людьми, а также вмешиваетесь в различные споры, не понимая сути. Примеров много, но Вам бесполезно об этом говорить, так как: плюй в глаза, скажите — божья роса. Читая Ваши высказывания, любой грамотный человек поймёт что Вы за человек. Желаю Вам успокоиться и не продолжать хамить, так как нутро Ваше всем понятно.
    🙄 😳 😆 :dog: :homer:

    #424065
    drubor
    Участник

    Пётр,по всей вероятности, Вы обижены на всех и на прожитые годы?
    Пытаетесь всех оскорбить, если Ваше мнение не совпадает с Вашим, считая себя выше других, и поэтому всегда от других получаете сполна, а если попадают слабые, то их добиваете.
    Вы пишите: «Кроме всего, вы еще и прикапываетесь к моим, так сказать приколам».
    Когда человек открывает рот, то ясно становится с кем ты разговариваешь. А когда пишет, то становится понятно, что представляет человек, имеющий два высших образования. Откройте словарь он пригодится Вам понять, когда и где применяется слово прикапываться.
    Прикапать можно цветы, зелень для рассады и т.д., но к словам или к тексту можно придраться, но не прикапататься. Вы мне напоминаете из
    программы «Смеяться разрешается» после Ваших высказываний:»По
    урокам русского языка, впрочем как и по другим предметам (черчение, математика, теоретическая механика, сопромат и т.д.), я сам натаскивал многих и многих …», когда пришёл безграмотный арменин преподавать в школу русский язык, и что из этого получилось.
    Вы пишите: «И по поводу моего образования и грамотности. Не вам — безграмотному и бескультурному националисту, об этом судить!
    У меня, кроме Высшего образования, есть еще и ГПТУ, а так же и ПТУ, которые я закончил с ОТЛИЧИЕМ!».
    Благодарю, что Вы сообщили, что закончит ГПТУ. Сейчас понятно, где
    Вы получили образование.
    Пётр, Вы не можете держать удар, хотя ещё Вам всего 58 лет, но нервная система подорвана. Мой совет: сразу не отвечайте оппоненту и меньше хвастайтесь, а также не нужно оскорблять людей, когда Вы незнакомы и не имеете представления об оппоненте.
    Второпях Вы пишите: «Про ход 8. … d6-c5! Я ничего и никогда не писал. Посмотрите мой пост внимательно, там написано.»
    Это я писал: Я никогда не мог согласиться, что после 8. … d6-c5! позиция чёрных проигрывает, это во-первых, а во-вторых, в моей книге, которая была передана для редактирования и печати мастеру А. Напреенкову три года назад этот вариант написан и оценивался как ничейный. Это единственный вариант, где имеется ничья после хода 7. … еd6? Читать надо внимательно о чём шла речь.
    Итак, я заканчиваю с Вами вести какие-либо разговоры, так как Вы себя по-хамски ведёте не только со мной, но и с другими людьми, а также вмешиваетесь в различные споры, не понимая сути. Примеров много, но Вам бесполезно об этом говорить, так как: плюй в глаза, скажите — божья роса. Читая Ваши высказывания, любой грамотный человек поймёт что Вы за человек. Желаю Вам успокоиться и не продолжать хамить, так как нутро Ваше всем понятно.
    🙄 😳 😆 :dog: :homer:

    #424066
    Аноним
    Гость

    Поскольку, я, по-вашему, безграмотный и бескультурный, то отвечу по простому.

    Боря, поешь селедки и иди пописай … Я у тебя, только в последнем тексте, насчитал около десятка ошибок …

    Проиграл, так веди себя достойно, а не как мальчишка. Проигрывать тоже надо уметь, чего тебе не дано.

    #424067
    .ru
    Участник

    Александр Борисович Кандауров.
    Удалите пожалуйста, все последние посты, которые не имеют ничего общего, ни с ШАШКАМИ и тем более — темой. Заранее спасибо.

    Дык, все уже прочитали. Правы были, ох правы были ростовские коллеги…

    #424068
    Аноним
    Гость

    Александр Борисович Кандауров.
    Удалите пожалуйста, все последние посты, которые не имеют ничего общего, ни с ШАШКАМИ и тем более — темой. Заранее спасибо.

    Дык, все уже прочитали. Правы были, ох правы были ростовские коллеги…

    Обиженные и оскорбленные, а так же и ОСОБО ОДАРЕННЫЕ (но зато «свои в доску») не преминут «отомстить» … :D :D :D

    P.S. Ваш девиз — «Националисты всех стран, соединяйтесь!». Я знаком с такими. Ваши Владимир, националистические выходки мне тоже известны еще по ГАМБЛЕРУ, где вы, и иже подобные, под вычурными НИКАМИ вписывали Фамилии и Имена УКРАИНСКИХ и ДРУГИХ ШАШИСТОВ и глумились от их имени. Забыли? Напомнить?

    #424069
    .ru
    Участник

    Обиженные и оскорбленные, а так же и ОСОБО ОДАРЕННЫЕ (но зато «свои в доску») не преминут «отомстить» … :D :D :D

    kpd54, а вообще в природе существуют люди из мира шашек, которые по достоинству ценят Ваши многочисленные положительные качества?

    #424070
    .ru
    Участник

    P.S. Ваш девиз — «Националисты всех стран, соединяйтесь!». Я знаком с такими. Ваши Владимир, националистические выходки мне тоже известны еще по ГАМБЛЕРУ, где вы, и иже подобные, под вычурными НИКАМИ вписывали Фамилии и Имена УКРАИНСКИХ и ДРУГИХ ШАШИСТОВ и глумились от их имени. Забыли? Напомнить?

    Во-первых, про национализм только Вы и вещаете. Я на тему как превосходства, так и ущербности какой-либо нации никогда не высказывался.

    Во-вторых, расскажите подробней про мои «националистические выходки в ГАМБЛЕРЕ». Забыл. Напомните.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.