Весело

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 375 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #419606
    chac
    Участник

    Наверное занятия в школе отменили.
    https://vk.com/feed?z=photo-77735976_392493335%2Falbum-77735976_00%2Frev

    наверно не все регистрированные ползователи vk.ru :-( так что это не видеть..

    #419607
    chac
    Участник
    #419608
    Second
    Участник

    Ну таких много в ближайшей психушке.
    Мы тоже можем посмеяться

    #419609
    chac
    Участник

    дерево спагетти
    первоапрельское передача BBC с 1957 года

    #419610
    chac
    Участник
    #419611
    chac
    Участник

    Grzegorz Brzęczyszczykiewicz
    http://www.youtube.com/watch?v=GlOoSsfU6cM

    #419612
    Gross3105
    Участник

    Из воспоминаний Chac Публикуется впервые! :D

    как-то в советский еще время положив во вместительный чемодан 20 книг пусепа и 10 ряека я собрался в ленинград для бизнес.

    задуманный мной предприятий сулил хороший профит, но был сопряжен с большой риск — ряэк был самиздат, а значит меня мог схватит кгб и отправит в сибир. поэтому чтобы не вызвать подозрений я наделся как всякии руски пролетарий в ушанку фуфайку и валенок. но это мне подумалось недостаточный, и в цели больший конспираций я наклеил ватный борода йыулувана, которая придало мне сходство с рус фермер и массовый убиец литовц и поляков иван сусанин. затем для вхождений в образ я залпом опрокинул рюмку водка и со зверский носовой фонаций занюхал ее правая подмышка.

    по теми же причинами стараясь придерживаться созданный образ и опасаясь вездесущ кгб я не сел на поезд или автобус, кишащие ихний соглядатай, а отправился в путь пешком на лыжах.

    в дороге меня изрядно пожирал подлый советский москит, фуфайка и валенок покрылись репьем, конечности ломило от усталости. однако радостный ощущений скорейший обогащений придавал мне сил и нес вперед.

    до ленинграда я добрался на исход третий недель. хотя я прибыл туда глубокий ночь, было светло как день потому что в это время там были белый ночи.
    я катил по спящий город энергичный коньковый ход и гулкий отзвук шаркающих по асфальт лыж разносился по бесчеловечным в тот час улиц.

    но эта пустота улиц была фикций, потому что советский компетентный органы никогда не спать и мне не следовал забывать об этом!

    на невский возле центральный портикус гостиный двор с большой портрет ленин я повстречал милиционер. он зачем-то обратил на меня любопытство и направился в мою сторону. наверно этот милиционер имеет плохое намерении меня арестовывать и отправит в сибир, ахнув решил я и незамедлительно проявил значительные выдумку, присущий всяк эсти. я стал шататься и икать как делает руски пролетарий получив гонорар. я знал, что милиционер пьяный руски пролетарий не арестовывает а препровождает в специальный медицинский гостиниц. там их поливают из шланга ледяная вода и утром отравляют обратно на кабальный производств, куда затем приходит телега (?). лучше ледяной вода и непонятный телега, чем сибир решил я и для пущей убедительности своей состояния принялся самозабвенно исполнять яблочко, приседая и поочередно выбрасывая вперед ноги с лыжами. похоже мои революционный экзерсис понравились милиционер. лицо его преисполнилось пиететный выражений — нижний челюсть отпал, глаза вытаращились. и он не стал меня отводить в медицинский гостиниц, а услужливо отпрял в сторону, уступив мне дорога.

    к утру я добрался до шашки в закоулке на невский. там меня встретил молодой человек солидный корпулентности. своеи мохнатый борода и перстень он напомнил мне советский mangiafuoco — карабас-барабас. я в то время не очень хорошо говорит на руски, а барабас со присущий всем руски великодержавний шовинизм ни слова не понимат на эсти. но я все же объяснил ему цель своей экспедиций, и содержимый мой чемодан увлек вальдемара (так звали барабас).

    мазаи (?), сказал он мне, бабки (??) у меня нет, зато есть двадцать комплект шашек и пять шахматный часы. я предлагаю тебе обмен.

    я поразмыслил выгода от этот бартер, и меня она не очень устроил.

    о’кей, сказал вальдемар лукаво сощурив левый глаз и куда-то исчез. вернулся он держа в руке деревянный устройств, напоминающий большой подкова. это, стал пояснять вальдемар, новейший изобретений советский легкий промышленность. создано оно для удобства глубокий размышлений и называется stul’chak, т.е. стул мудреца.

    я впал в восторг от этой на вид простой и при этом такой полезной устройств. и мы с вальдемаром ударили по рукам.

    в восторге я от stul’chak и сейчас, спустя десятилетий, потому что все свои гениальный мысль посещающий меня я связываю с ее действий.

    и в знак почитаний stul’chak вторую часть его названий (мудрец) я использую в качестве свой никнейм.

    #419613
    Hannibal
    Участник

    Из воспоминаний Chac
    на невский возле центральный портикус гостиный двор с большой портрет ленин

    ну и память у чака!

    #419614
    chac
    Участник

    Actung Parmezanen!
    Величаиший полководец всех времён Hannibal спасает всю европу и весь мир от армию фашистких Литовских мандарин. ТОЧКА!!!!


    8)

    #419615
    chac
    Участник

    консулент Gross (от Gross Domestic Product)

    рекомендует новые методы роста ВВП
    теперь без пасспорта снят собственные деньги из автомата

    #419616
    Juri
    Участник

    Шашки в России действительно популярная игра)

    #419617
    dropash
    Участник

    Шашки в России действительно популярная игра)

    Как и положено. Интеллектуальная игра. Тренировка мозгов.

    А в Раде самый популярный спорт бокс и бои без правил.
    Каким спортом занимаются такие законы и принимают.
    http://trinixy.ru/44489-vcherashnyaya-draka-v-verxovnoj-rade-35-foto-3.html

    Анекдот в тему.
    Украинец русского спрашивает
    — У вас как парламент называется?
    — Дума. А у вас?
    — Рада.
    — И чему она рада?
    — Тому, что не дума!

    #419618
    dropash
    Участник
    #419619
    chac
    Участник

    жаль что позиция не очень различима.
    а кто эти депутаты, из какой фракций (или партий?)
    и в каком парламентском комиссий?

    зарплата 200 000 рублей — это всего около 2350 евро, уверен что один нолик в конце не забыли?
    у нас рядовый член парламнета получит сегодня 3444 евро в месяц — это около 293 000 рублей.
    у лидера фракций и председатеи комиссий зарплата выше.
    http://www.riigikogu.ee/riigikogu/koosseis/palgaandmed/

    #419620
    ALGIMANTAS
    Участник

    Шляпы (пост красоты ради) :)
    http://ru-royalty.livejournal.com/3680992.html

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 375 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.