Вирус на сайте.

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #406774
    abramov
    Участник

    Большое спасибо, мой сигнал был услышан и решение найдено, теперь все работает прекрасно.

    Не из вредности, а справедливости ради…
    Услышан был другой сигнал, который был направлен непосредственно.
    Я просто уже не раз просил и повторю еще раз.
    Если есть какие-то проблемы, неполадки с сайтом, то самое верное об этом сразу написать его администратору на мэйл, скайп и т.д.
    А не на форуме другого сайта (даже самого уважаемого).

    Александр! Тогда просьба от редактора журнала: Пожалуйста, выкладывайте результаты прошедших соревнований (желательно в форматах швейцарки — чтобы было видно, кто в каком туре с кем играл). Достаточно в течение недели после завершения.
    А так результаты появляются в рейтинг-листе раз в 3 месяца. Информация уже запоздалая.
    А если брать текущуюинформацию от проводящих, то бывают всякие но.. И потом «краснесть» за дезинформацию приходится.
    Вот сделал Трофимов упор на освещение результатов, но это все же его сайт -не официоз!

    #406775
    A.Presman
    Участник

    Для того, чтобы это случилось должно измениться структурно довольно многое. (Шансы на это изменение, правда, есть)
    При сегодняшней структуре это невозможно.
    Актуальную информацию способен предоставить только организатор. Если в ней будут ошибки, то они будут даже если на ней поставить штамп официальной.
    А формально турнирные результаты становятся «официальными» только пройдя какие-то стадии (обработка директором турниров). Но тогда это уже не так свежо.

    #406776
    abramov
    Участник

    Для того, чтобы это случилось должно измениться структурно довольно многое. (Шансы на это изменение, правда, есть)
    При сегодняшней структуре это невозможно.
    Актуальную информацию способен предоставить только организатор. Если в ней будут ошибки, то они будут даже если на ней поставить штамп официальной.
    А формально турнирные результаты становятся «официальными» только пройдя какие-то стадии (обработка директором турниров). Но тогда это уже не так свежо.

    Увы. Жаль. что такие реалиии. Мы как-то привыкли, что если по телевизору видим окончание футбольного матча 1-1, или заплыв в плавании, то это результат, и его преподносят СМИ.
    Кому (болельщику) потом дело до официоза.
    Но, все же, просьба, по мере возможность делать на сайте Live.

    #406777
    Symix
    Участник

    Нужна помощь

    Последние пару месяцев статистика сайта библиотеки показывает группу торговых и возможно порн русских сайтов (типа «муж на час» или «ремонт техники») откуда якобы подключались в библиотеку, я осторожно посмотрел там но линков не нашел. Вопрос — как от них избавиться? Куда то жаловаться, что то изменить у себя?

    Сегодня пришло письмо с жалобой
    McAfee Siteadvisor gives me a warning for your page …..
    «When we visited this site, we found it exhibited one or more risky behaviors.»

    Norton и AVG говорят что сайт в порядке.

    #406778
    Second
    Участник

    Попробуй пароль админа поменять. Я помню, привязалась ко мне одна зараза и с интервалом в 2 недели мне хостер присылал сообщения о том . что на сайте вирус. Я добросовестно вычищал все, но ничего не помогало, пока пароль не поменял на более длинный и труднее подбираемый.

    #406779
    Symix
    Участник

    пароль поменял месяц назад — не помогло

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.