Вокруг ЧМ по шашкам 64

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 106 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #446343
    Orelcor
    Участник

    Сергей БЕЛОШЕЕВ;Я из Евпатории.

    :?: А может стоило сказать;Я ВСЮ ЖИЗНЬ ИГРАЛ ЗА УКРАИНУ…..
    Легко как то у некоторых получается;раз… и Родина по боку….

    ПОМНИТСЯ, В УКРАИНЕ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ ШКАТУЛУ, А ДРУГОГО ФИГУРАНТА — НЕ ТРОНУЛИ.

    ВСЁ-ТАКИ, ЮНЫЙ ШАШЕЧНЫЙ ГЕНИЙ (ПИШУ ОБ НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ БЕЗ КАКОГО ЛИБО САРКАСТИЧЕСКОГО НАМЕКА. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО — ГЕНИЙ).

    А ГЕНИИ, ИХ ПСИХИКА — ВЕСЬМА УЯЗВИМАЯ ВЕЩЬ…
    ПОЛАГАЛИ. ЧТО ОБРАЗУМИТСЯ…

    Я БЫ НА МЕСТЕ УКРАИНСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВОЗМОЖНО, ТАК И ПОСТУПИЛ БЫ. НЕ ЗНАЮ…

    А ТЕПЕРЬ ОН УЖЕ НЕ БЕЗУСЫЙ ЮНЕЦ, А МУЖ.

    МЕГА-ЗВЕЗДА, С КОТОРОЙ БЕРЕТ ПРИМЕР НАША СМЕНА, МОЛОДЕЖЬ.

    В ИХ ЕЩЁ НЕ СФОРМИРОВАВШИХСЯ МОЗГАХ — КАША.

    СМОТРИТЕ КАК ДЕЙСТВУЕТ, ЛЕЗЕТ НАПРОЛОМ, НЕ ВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, БЕЛОШЕЕВ. КРУТО! И МЫ ТАК СМОЖЕМ. МЫ ТОЖЕ КРУТЫЕ…

    И ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ БУДЕМ ИМЕТЬ? ПОРОЧНЫЙ КРУГ?

    #446344
    seldon
    Участник

    Легко как то у некоторых получается;раз… и Родина по боку….

    Так с вас пример и взял. 😆

    #446345
    Aleko
    Участник

    Так с вас пример и взял. 😆

    Я так понимаю это шутка. Эдвард то каким боком виноват. Он в Вильнюсе родился, вырос, и прожил всю жизнь. Кстати, я тоже. А насчёт Белого. На его месте я наверное бы тоже так ответил в таком интервью. Я из Евпатории. И всё.

    #446346
    seldon
    Участник

    Так с вас пример и взял. 😆

    Я так понимаю это шутка. Эдвард то каким боком виноват. Он в Вильнюсе родился, вырос, и прожил всю жизнь.

    Так и Сергей родился, вырос и прожил всю жизнь в Евпатории, а Эдвард его почему то из-за этого обвиняет.

    #446347
    ALGIMANTAS
    Участник

    А насчёт Белого. На его месте я наверное бы тоже так ответил в таком интервью. Я из Евпатории. И всё.

    По этому «вопросу» полностью с Вами (и еще некоторыми другими) согласен.

    #446348
    edvardbuzinskij
    Участник

    Я вот не понимаю;СКАЗАТЬ ,что участвовал в Чемпионатах СССР,что играл в матчах за сборную СССР,что жил в СССР -НЕ КРИМИНАЛ,а СКАЗАТЬ,что участвовал всю жизнь спортивную за УКРАИНУ,НАВЕРНО ПОЛУЧАЛ КАКИЕ ТО ПРЕМИИ И ТД…,и вот так вышло…теперь….за Россию…..по вашему так сказать- криминал? Сказать правду,с БЛАГОДАРНОСТЬЮ УКРАИНЕ -криминал??
    За ЭТО в России расстреливают??
    СТРАШНО?
    Или противно вспоминать про Украину? Ну тогда другое дело,если противно…

    😳 Есть правда у меня еще надежда….,что ОН СКАЗАЛ,но ваши удалые цензоры удалили лишнее….У вас же цензура нынче…

    #446349
    seldon
    Участник

    Я вот не понимаю;СКАЗАТЬ ,что участвовал в Чемпионатах СССР,что играл в матчах за сборную СССР,что жил в СССР -НЕ КРИМИНАЛ,а СКАЗАТЬ,что участвовал всю жизнь спортивную за УКРАИНУ,НАВЕРНО ПОЛУЧАЛ КАКИЕ ТО ПРЕМИИ И ТД…,и вот так вышло…теперь….за Россию…..по вашему так сказать- криминал? Сказать правду,с БЛАГОДАРНОСТЬЮ УКРАИНЕ -криминал??

    Вы лучше расскажите о благодарности своему соотечественнику Качушке, он и участвовал и играл и образование получил, а теперь от него только одно дерьмо льется на Советский Союз и заодно на русских.

    #446350
    edvardbuzinskij
    Участник

    Что касается сплава,сплавов ,то это нa навряд ли доказуемо.
    Я думаю не стоит писать о сплаве ,если не можешь предъявить безспорные «100» проц. доказательства.

    Был у нас в практике соревнований Чемпионата Мира среди юниоров 100 процентный сплав со 100 процентным доказательством,что был(Алексей Домчев помнит и если хочет может рассказать…я то несколько лет назад тут рассказал,а повторять подробно неохота…)
    И что??? ФМЖД признала ,что доказательст мало, ибо есть одна многомиллионная,что сплава не было,а было только невероятное совпадение….

    #446351
    ALGIMANTAS
    Участник

    Уважаемый Эдвард,
    Очень уважаю Вашу позицию (и в ней есть доля правды).
    Но здесь речь идет о конкретном человеке в конкретной ситуации, отвечающим на конкретный вопрос конкретного журналиста (СМИ России).
    Его (журналиста) вопрос/предложение был:
    «– Сергей, пожалуйста, несколько слов о себе…»
    И вопрос, и конкретная ситуация (интервью спортсмена спортивному журналисту) не настраивет на политические заявления (согласен с г.Jake Kacher) и какие то большие заявления/объяснения.
    А слова г.Сергея Белошеева «я из Евпатории» — довольно дипломатические.
    Вообще, не надо из спортсмена требовать политических заявлений. А такой ответ, какой предлагаете Вы, в данной ситуации был бы политическим заявлением (и не на каком то форуме…). Людям нужно жить и работать по профессии (в том числе и спортсменам профессионалам). Не говоря уже о том, что они имеют право иметь разные политические взгляды.
    Вот если бы он на какой то прямой вопрос (другой вопрос) отказался бы говорить/сказать, что еще недавно был членом сборной Украины, что то уж явно не правду говорил об Украине — тогда другое дело.

    #446352
    dropash
    Участник

    Почистил тему от мусора и разделил ее.

    Уважаемый модератор прошу объяснить почему при разделении темы,
    что само по себе очень правильно, исчез мой пост к гр. Бужинскому?
    В нём содержались оскорбления? Недопустимые слова?

    Конечно Вы в праве ничего не объяснять и действовать по своему усмотрению и всё же хотелось бы услышать Ваше мнение.

    #446353
    alemo
    Участник

    Я думаю не стоит писать о сплаве ,если не можешь предъявить безспорные «100» проц. доказательства.

    Эдвард, вот ты соревнований на своём веку повидал немало, в том числе и сплавов.

    Разговоры о сплавах и обвинения звучат всё время со времён царя Гороха.

    Вот скажи мне честно — известен ли тебе хоть один конкретный случай, когда человека обидели незаслуженно подозрениями ?

    АМ

    #446354
    edvardbuzinskij
    Участник

    Я лично не знаю почему он,ваш вопрос улетел…..наверно в мусорку ,как и мои слова : ,Что » всегда и при всех окупантах жить не просто.»…(это реплика Альгимантасу была)
    А вот на ваш вопрос(который в мусорке) отвечу,хотя и НЕ ОБЯЗАН .
    Как можно быть благодарным оккупантам(это я о СССР по отношению к Литве с 40 года…и не только о СССР…)?? Оккупантов только терпят….и стараются жить как-то.
    Благодарность можно испытывать только к конкретным людям,таким же как ты ,старающимся жить в оккупации ….
    Вся история СССР сплошное вранье,история КПСС вранье и мура…А их приходилось учить….И не только учить , а жить…прочем БЕЗ НАДЕЖДЫ ,что что то изменится.
    Я уж писал ,что вы наверно САДОМАЗОХИСТЫ в России. Уничтожили в самой стране всех кого можно лучших,а остались ….не лучшие гены…
    То же вы сделали с теми странами ,которые оккупировали.
    Концлагеря,убийства в подвалах ВЧК,НКВД,КГБ и их последователей…Оно нам надо??
    А вы все это всунули … всем кто вас не просил.
    Живите как вам хочется. Не лезьте к нам со своим указом.

    #446355
    edvardbuzinskij
    Участник

    Alemo;Вот скажи мне честно — известен ли тебе хоть один конкретный случай, когда человека обидели незаслуженно подозрениями ?

    Но мне и незвестен случай (кроме случая с Дисквалификацией Купермана) наказания кого либо.
    Повторюсь;доказать невозможно…разве что есть видеозапись…да и то…можно сказать…,что там на видео человек,люди очень похожий(ые) на…. :?

    #446356
    edvardbuzinskij
    Участник

    И еще. Вы(многие из вас) путаете НАШЕ отношение к русским,к россиянам с НАШИМ отношением к вашему режиму.
    Мы это РАЗДЕЛЯЕМ. И ДРУЖИМ с теми россиянами, которые нам нравятся. А таких НЕМАЛО.

    #446357
    dropash
    Участник

    Я лично не знаю почему он,ваш вопрос улетел…..наверно в мусорку ,как и мои слова : ,Что » всегда и при всех окупантах жить не просто.»…(это реплика Альгимантасу была)
    А вот на ваш вопрос(который в мусорке) отвечу,хотя и НЕ ОБЯЗАН .
    Как можно быть благодарным оккупантам(это я о СССР по отношению к Литве с 40 года…и не только о СССР…)?? Оккупантов только терпят….и стараются жить как-то.
    Благодарность можно испытывать только к конкретным людям,таким же как ты ,старающимся жить в оккупации ….
    Вся история СССР сплошное вранье,история КПСС вранье и мура…А их приходилось учить….И не только учить , а жить…прочем БЕЗ НАДЕЖДЫ ,что что то изменится.
    Я уж писал ,что вы наверно САДОМАЗОХИСТЫ в России. Уничтожили в самой стране всех кого можно лучших,а остались ….не лучшие гены…
    То же вы сделали с теми странами ,которые оккупировали.
    Концлагеря,убийства в подвалах ВЧК,НКВД,КГБ и их последователей…Оно нам надо??
    А вы все это всунули … всем кто вас не просил.
    Живите как вам хочется. Не лезьте к нам со своим указом.

    1. Вы лично себя относите к «не лучшим» Вы же уцелели.
    2. Вы при окупантах поигрывали в шашечки. Получали
    за своё удовольствие денежки.
    Ткните пальцем где такое возможно при окупантах.
    3. Что же Вы тогда не встали и не сказали — проклятые окупанты я
    не буду выступать за ваш режим. А да же и не надо вставать можно было
    тихо НЕ ИГРАТЬ. сославшись на, что угодно.
    Кто не хотел тот не делал. В дворники уходили В сторожа.

    4. Почему Вы поучаете как должен говорить Белошеев?
    Вы его спросили? Он испытывает благодарность к Украине?
    А зачем его спрашивать г.Бужинский лучше знает, что должен сказать
    Белошеев.

    К вам никто не лезет подпрыгивайте как хотите.
    Это вы бесконечно лезете к нам в том числе и на этом сайте.
    Бесконечно указывая нам, что мы должны, что не должны.
    Как должны относится к своей истории.
    Детишек своих поучайте. А не заводите на них уголовные дела за поезду
    в детский лагерь.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 106 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.