Вопрос – Ответ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #343188
    Аноним
    Гость

    Alkand, я тут посмотрел на поздравления: В этот день… (8 мая)

    у меня просто возник вопрос: Где Вы были в начале сентября 1981…?

    #343189
    DsDDDDDNOE002
    Участник

    Всех с праздником Великой Победы, над фашисткой Германией.

    Только одно жалко, что они хотят вернуться со свезено – полосатым флагом в руках! Но это совсем другая история…

    Сообщение ниже, тоже моих пальцев дело.

    [addsig]

    #343190
    DsDDDDDNOE002
    Участник

    Ефграфу Зубову, не чувствуете , что Гросс давно не пишет?

    Может на море сезон начался? Скромный совет: билет до Сочи и на происки.

    Сразу скажу — только Рому не надо мутузить, в ПК он признаёт только шарики…

    [addsig]

    #343191
    GROSS
    Участник

    Кладезь , Вы опять встречаете праздники на работе ? Завтра снова придеться долго извиняться . [addsig]

    #343192
    DsDDDDDNOE002
    Участник

    Гросс появился, значит не в «Черноморце».[addsig]

    #339559
    DsDDDDDNOE002
    Участник

    Предлагаю создать топик, на разные вопросы в области шашек, не требующий особой тематики, или открываний новых топиков по незначительным темам…

    Я, к примеру перелистал выпуски «Шашечного мира» и меня опять одолел всегда терзавший душу вопрос: А. Косенко = А. Михальский, или это только плод моего больного воображения?!

    [addsig]

    #343187
    Alkand
    Участник

    Quote:


    Предлагаю создать топик, на разные вопросы в области шашек, не требующий особой тематики, или открываний новых топиков по незначительным темам…

    Я, к примеру перелистал выпуски «Шашечного мира» и меня опять одолел всегда терзавший душу вопрос: А. Косенко = А. Михальский, или это только плод моего больного воображения?!


    Я не понимаю, какие в этом проблемы? Лучше вообще создавать отдельный топик по отдельному вопросу, а не мешать все в одну кучу

    Видимо, нужно определенное время и опыт, чтобы привыкнуть к давно выработанным правилам форумов, обсуждать каждый вопрос в своем топике.

    Так что смело заводите новые, не потеряются, их не так много. А новые (или точнее со «свежими» репликами) всегда будут отображаться на первой страничке. [addsig]

    #343193
    DYDDDD
    Участник

    Таблицы с ЧМ в Евпатории на странице

    http://home.balticom.lv/viktors/i-eipatorija.htm

    Но хотелось бы подробностей.[addsig]

    #343194
    Serega
    Участник

    Да, хотелось бы! Очевидцы есть?

    Наших чемпионов и призеров поздравляю, молодцы!!!

    —-

    С уважением, Серега.[addsig]

    #343195
    Аноним
    Гость

    Что такое «экватор шашечного турнира» ? Вопрос связан с тем, что на сайте ФШР после двухнедельного умалчивания вдруг появилось три сообщения (копии телетекста) о чемпионате мира и в последнем опубликовано: «Экватор пройден. Лидеров двое — Александр Георгиев и Алексей Чижов. У них по 12 очков после 9 туров» То есть это не середина турнира, поскольку туров будет 19. Тогда что же?

    #343196
    Аноним
    Гость

    Quote:


    Что такое «экватор шашечного турнира» ? Вопрос связан с тем, что на сайте ФШР после двухнедельного умалчивания вдруг появилось три сообщения (копии телетекста) о чемпионате мира и в последнем опубликовано: «Экватор пройден. Лидеров двое — Александр Георгиев и Алексей Чижов. У них по 12 очков после 9 туров» То есть это не середина турнира, поскольку туров будет 19. Тогда что же?


    «Экватор» убрали, но все равно делить на 2 не умеют, заодно ведущему сайта ФШР не плохо бы посмотреть партию Мильшин-Андалл, а не слепо копировать телетекст.

    #343197
    A.Presman
    Участник

    Что-то вы, уважаемый Анонимус, распридирались.

    Не такие уж это большие огрехи.

    Да и , как верно подметил Модератор, —

    «Лучше вообще создавать отдельный топик по отдельному вопросу, а не мешать все в одну кучу»[addsig]

    #343198
    Damer
    Участник

    Quote:


    «Лучше вообще создавать отдельный топик по отдельному вопросу, а не мешать все в одну кучу»


    Действительно топик называется «Вопрос-Ответ», а ответов от ФШР ни на один прямой вопрос, как правило не бывает.

    Quote:


    на сайте ФШР после двухнедельного умалчивания вдруг появилось три сообщения (копии телетекста) о чемпионате мира


    А какое отношение ФШР имеет к стоклеточным шашкам ?[addsig]

    #343199
    Аноним
    Гость

    Quote:


    >> А какое отношение ФШР имеет к стоклеточным шашкам ?


    ФШР поздравляет одного мастера спорта по поддавкам, призера чемпионата мира. Вопрос. Есть ли в спортивной квалификации нормы мастера спорта по поддавкам? Как отобраться на чемпионат мира в эту игру? Я также не плохо играю в уголки, но думаю, что чемпионат мира по этому виду руководство ФШР еще не проводит!

    #343200
    GROSS
    Участник

    С ноги Тишкину , с ноги ! [addsig]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.